Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

stas-41 написал(а):

3.5 км туда-3.5 обратно- цена левого поворота на Москву  из города.

То есть, дорога до поселка Березка, например, стала ровно в 2 раза длиннее.

0

392

говорят, светофор возвращают в прежний режим. То, что не смогли власти, пытаются сделать предприниматели с бизнесом в районе перекрестка.

0

393

Mr. Mayhem
На 7 км

0

394

Mr. Mayhem написал(а):

говорят, светофор возвращают в прежний режим

Будем ждать, кто победит. Разум предпринимателей или пох..зм администрации

0

395

Mr. Mayhem написал(а):

говорят, светофор возвращают в прежний режим. То, что не смогли власти, пытаются сделать предприниматели с бизнесом в районе перекрестка.

Ура Макдональдсу и Атак ? :D   Хоть какой то толк от них оказывается есть. (если инфо соответствует)

0

396

stas-41 написал(а):

Ура Макдональдсу и Атак ?

Ну, скорее их местным арендодателям.

0

397

Тот же Макдоналдс откроется совсем скоро в Покрове по направлению в Москву. Врятли он много потеряет от запрета левого поворота в Петушках.

0

398

steban написал(а):

Тот же Макдоналдс откроется совсем скоро в Покрове по направлению в Москву. Врядли он много потеряет от запрета левого поворота в Петушках

Только выиграет ...

0

399

Mr. Mayhem написал(а):

говорят, светофор возвращают в прежний режим. То, что не смогли власти, пытаются сделать предприниматели с бизнесом в районе перекрестка.

Ну так вернули или нет? Кто там поближе, свистните :flag:

0

400

stas-41
Я недалеко живу, но нужно идти смотреть,  одеваться неохота.

0

401

stas-41 написал(а):

Ура Макдональдсу и Атак ?

По моему в большей степени тем, кто в районе ул. Профсоюзной. Раньше просто дорогу переезжали, а теперь + 6 км.

0

402

stas-41 написал(а):

Ну так вернули или нет?

Вернули. Проезжал 30 минут назад

0

403

stas-41 написал(а):

было бы правильнее  ремонтировать дорогу от дома 23 по Московсой вдоль бывшего оврага и дальше по Подгорной.

Согласен

+1

404

Mr. Mayhem написал(а):

stas-41 написал(а):

    Ну так вернули или нет?

Вернули. Проезжал 30 минут назад

Ну что, действительно вернули?

0

405

Ни хрена, все как вчера, из города только направо

0

406

Spiker0777
Действительно!

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 28 Окт 2014 17:34:29)

0

407

Да, опять закрыли.

0

408

Mr. Mayhem
Пробный пуск ...

0

409

steban написал(а):

После празднования юбилея, рабочую неделю губернатор Светлана Орлова начинает с поездки в Петушинский район. Там она намерена посетить завод по производству шоколада компании «Мон’дэлис Русь» в Покрове, сообщает пресс-служба «белого дома». Подробнее тут

Воооооо....... как раз надо показательно выступление сделать..... погулять через светофор.... хотя наверное сразу для пешеходов вырубят его....
а лучше вообще перекрыть,  но менты зараза будут стоять, зеленый коридор делать....

Отредактировано Виртуальный мир (Вт, 28 Окт 2014 17:49:04)

0

410

У нас на форуме есть супер- протестант против властей - Житель.
Он 100% трассу Орловой перекроет.

0

411

Чё то мне кажется, что грамотно настроенный пешеходный светофор не получится юзать в постоянно зеленом режиме.
Отработав по требованию зеленый сигнал, в следующий раз он его включит только через заранее заданный промежуток времени (несмотря на нажатие кнопки). Для особо одаренных, чтобы не думали, что кнопка сломалась, практикуется запуск обратного отсчета до следующего зеленого.
Элементарная "защита от дурака".
Правда не знаю, предусмотрели ли ее у нас.

0

412

Иван К. написал(а):

Правда не знаю, предусмотрели ли ее у нас.

нет такого у нас,сам видел.Пешеходы нажали прошли,и буквально через 20 секунд,нажали ещё раз и вуаля,пошли ещё раз

Отредактировано Андрейка (Вт, 28 Окт 2014 20:07:33)

0

413

У! написал(а):

У нас на форуме есть супер- протестант против властей - Житель.Он 100% трассу Орловой перекроет.

И я! И я хочу!
А когда она поедет? Ато у меня выходной вроде послезавтра намечается...
А я вот сейчас наблюдал,как на полуприцепе везли асфальтоукладчик и каток, и на повороте каток с прицепа съехал,прибив стоящий у тротуара портер... Такие вот у нас дорогостроители....
(фото не получились-темно тут)

Иван К. написал(а):

Элементарная "защита от дурака".

Насколько я знаю- какой-то интервал действительно есть. И светофор срабатывает не сразу после нажатия,а с задержкой.
Но я не вижу смысла в установке пешеходного светофора на федеральной трассе,если автомобильный решили снести. Глупо. Дешевле и проще наверно было бы тоннель с развязкой и пешеходником прокопать,чем эти груши выкладывать.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 28 Окт 2014 23:22:18)

0

414

Эвриборя Аюредин написал(а):

у нас дорогостроители....

У нас дорогостроители - с фамилиями на "ян" заканчиваются : Кочарян , Авакян , Хачанян ... Только люди с фамилиями на "ян" делают лучшие в мире дороги .

0

415

Эвриборя Аюредин написал(а):

Дешевле и проще наверно было бы тоннель с развязкой и пешеходником прокопать,чем эти груши выкладывать.

Люди

У! написал(а):

с фамилиями на "ян"

не ищут простых решений .

0

416

Эвриборя Аюредин написал(а):

Но я не вижу смысла в установке пешеходного светофора на федеральной трассе,если автомобильный решили снести.

так и пешеходный через некоторое время тоже уберут, он не предусмотрен проектом, который согласовали городские власти.

0

417

Мои Покровские знакомые сказали, что если бы подобные фортели произвели бы в Покрове, то тамошняя инициативная группа, давно бы перекрыла дорогу.
А в Петушках , все типично по рассейски- кухонные политики

0

418

У! написал(а):

если бы подобные фортели произвели бы в Покрове, то тамошняя инициативная группа, давно бы перекрыла дорогу.

Если бы федеральная трасса проходила по улице Московская, то и здесь давно бы перекрыли дорогу.

0

419

Значит , все будем ездить о объезд

0

420

Закрыли выезд и въезд на ул.Ленина

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)