Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)


Дорожная обстановка (2)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

zet написал(а):

у разворотной груши в Волосово

:D

0

332

Андрейка написал(а):

Я давно сказал что закроют,и будет пешеходный.И я за это ведение.Там бы ещё поставить надо надземный пешеходный переход.И вообще проблем не будет.

никаких проблем для целого микрорайона ул. Профсоюзная и т.д., а также для автобусного сообщения

0

333

zet написал(а):

у разворотной груши в Волосово

У наших  "горе-руководителей" хватит ума, могут и там сделать, им пешком не ходить  ...

0

334

Ну взлет цен на автобусы обеспечен

0

335

Aleksandrl написал(а):

У наших  "горе-руководителей" хватит ума, могут и там сделать, им пешком не ходить  ...

ну в очередной раз проблеют, конечно не чего не знаю но раз сказали так и надо

0

336

zet
А они про это не думают, потому как на них не ездят ...

0

337

Они вообще не думают, не чем

0

338

Андрейка написал(а):

Я давно сказал что закроют,и будет пешеходный.И я за это ведение.Там бы ещё поставить надо надземный пешеходный переход.И вообще проблем не будет.

Для пешеходов да, хорошо.
Но для автомобилистов это горе теперь.

0

339

Житель написал(а):

Но для автомобилистов это горе теперь.

Дык не пешком же ...

0

340

Aleksandrl написал(а):

Дык не пешком же ...

Ога . Особенно , когда больного везут или пожар у кого .

0

341

Aleksandrl написал(а):

Дык не пешком же ...

Это лишняя аварийная обстановка в старых петушках учитывая сколь там не очень хорошая дорожная обстановка, пешеходки например.
Плюс к дороге 6 км для автобусов и т.п. Особенно чувствительно для тех кто ездит на короткие расстояния.
Так что теперь автобус до Покрова однозначно подорожает.

0

342

У!
Для больных и пожарных будет поворот, там что-то предусмотрено для экстренных машин. Я в этом не спец, посмотрите интервью по ссылке

0

343

Да не только до Покрова, до Воспушки тоже теперь билеты подорожают, но нашим властям на это до одного места, они же на автобусах не ездят

0

344

Житель написал(а):

Так что теперь автобус до Покрова однозначно подорожает.

И со стороны Владимира (из Костерево) тоже ... Лично я всегда был за светофор, чтоб он остался.

0

345

Житель написал(а):

Для пешеходов да, хорошо.
Но для автомобилистов это горе теперь.

а для пешеходов чего хорошего, ну сделают этот светофор с кнопкой, у нас часто пропускают пешеходов на трассе?

0

346

zet написал(а):

но нашим властям на это до одного места, они же на автобусах не ездят

Да нет . У этих клоунов коттеджи на той стороне )))). Так что они тоже в объезд будут ездить )))

0

347

zet написал(а):

а для пешеходов чего хорошего, ну сделают этот светофор с кнопкой, у нас часто пропускают пешеходов на трассе?

Я имел  ввиду надземный переход где либо.
Хотя у нас до сир пор у Сарая бегают под ним .

0

348

zet написал(а):

ну сделают этот светофор с кнопкой

Фиг на фиг менять ... со старым светофором не боясь переходил трассу, а теперь не знаю ... что у шофера на уме, если каждый кто подойдет, будет давить на кнопку. СтоЯть дольше будут и все ...

0

349

zet написал(а):

никаких проблем для целого микрорайона ул. Профсоюзная и т.д., а также для автобусного сообщения

А у Шурыгина там домушечка как раз...

0

350

Прохожий написал(а):

А у Шурыгина там домушечка как раз...

А он точно за свой счет заправляется?

0

351

Mr. Mayhem написал(а):

А он точно за свой счет заправляется?

http://sa.uploads.ru/t/FqaRX.gif

0

352

http://sa.uploads.ru/t/fK8QR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/nJ2kI.gif

0

353

Aleksandrl написал(а):

Житель написал(а):
Так что теперь автобус до Покрова однозначно подорожает.
И со стороны Владимира (из Костерево) тоже ...

Из Костерёво автобус уже подорожал,когда стал разворачиваться перед Пекшей.Если я правильно запомнил,как мне сказали,из Петушков 50 руб,а из Костерёво 55 руб.

0

354

Андрейка
из Костерево будет еще дороже, потому как левый поворот, чтобы попасть в Петушки, автобус будет делать, практически, за Петушками.

+1

355

Aleksandrl написал(а):

из Костерево будет еще дороже, потому как левый поворот, чтобы попасть в Петушки, автобус будет делать, практически, за Петушками.

так и в Воспушку теперь доехать, сперва до д. Волосово и обратно до Грибовского поворота

0

356

Aleksandrl написал(а):

из Костерево будет еще дороже, потому как левый поворот, чтобы попасть в Петушки, автобус будет делать, практически, за Петушками.

Зато из Костерёво теперь можно будет доехать до остановки "Воинские дома"  :D

0

357

1312vital
точно!

0

358

1312vital написал(а):

Зато из Костерёво теперь можно будет доехать до остановки "Воинские дома"

хорошо не до МКАДа

0

359

Из Костерёво автобус уже подорожал. Говорят,что если ехать в Петушки из Липны,то с разных остановок разная цена. Ну то есть от моста дороже получается.

0

360

Стоимость проезда до Воспушки от автовокзала, горы и Храма разная. С вокзала 56, с горы 46, а от Храма 36.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (2)