Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Детский летний лагерь на базе АТК "Богдарня"


Детский летний лагерь на базе АТК "Богдарня"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Весельчак У написал(а):

Ленивы .

И трусливы, много народу тогда поснимали с поездов подкидывали наркотики  и т.д. Боимся потерять свои крохи.

+1

62

Житель написал(а):

Боимся потерять свои крохи

Поэтому и вымираем !

0

63

Есть очень хороший анекдот на эту тему, только смеяться после него почему-то мне не хочется. Сидят два кавказца, один спрашивает другого, - Гиви, у тебя машина есть? Есть, и у меня есть, а у Вано - нет, давай скинемся, поможем ему, пускай у него тоже будет. ДАВАЙ! Сидят два азиата, один спрашивает другого, Махмуд у тебя дом есть? Есть, и у меня есть, а у Касыма - НЕТ, давай, организуем субботник, поможем ему построить свой дом! ДАВАЙ. Сидят двое русских, один спрашивает другого, Федор ты сидел? Сидел, и я сидел, а Гришка не сидел, ДАВАЙ его посадим! ДАВАЙ. Вот пока мы не станем заботиться друг о друге, у нас все так и будет, как есть на данный момент

+2

64

Harry Porter написал(а):

А сечас за спиной стоят голодные таджики, иди бастуй, ага.   Недаром Медведев так настаивает на сохранении притока гастеров.

Факт :
Население всего Таджикистана 7 миллионов человек . Население всей Москвы 12 миллионов человек . Население России 143 млн человек
Что следует из Вашего высказывания ? То что таджик работает более в 20 раз лучше чем русский и при этом менее оплачиваем . Снова вопрос - почему ?
А я вот понимаю почему они "стоят " за нашей спиной . У меня сосед раньше торговал самогоном , потом Трояном , сейчас тоже какой то бодягой . Ежедневно к нему очередь из нашей русской пьяни . Они ходят канючат деньги и нихрена ничего не делают . В это же самое время ходят таджико-узбеки и предлагают услуги по рытью траншеи , по пилению дров , да почему угодно!
Снова Медведь с Путей виноват ? Может всётаки наш враг не в Кремле , а в зеркале ?

0

65

Весельчак У написал(а):

Население всего Таджикистана 7 миллионов человек .

Ремарка. Они размножаются здесь. Получают гражданство, делают нашими согражданами своих детей.
А местные да. Спиваются многие окончательно. Кто еще не успел. Ровесников много до сорока уже не дожило на этой почве.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 30 Май 2013 10:15:08)

0

66

Пусть размножаются.
В Англии гастеров на порядок больше чем у нас. Визуально по крайней мере- индусы, пакистанцы, арабы, ливанцы, китайцы, поляки....
Мы не хотим размножаться сами, но не можем запретить размножаться другим.
В итоге- выживет сильнейший.
У меня много соображений по этому поводу- оглашу если интерестно на встрече форума.

0

67

Весельчак У написал(а):

В итоге- выживет сильнейший.

я ж говорил "либо мы, либо нас"

0

68

Кто "мы"?
Я снова спрошу: белорус, казак, петушинец?
Выживает не русский или нерусский, а сильнейший.
Вас сейчас гнобят русские Пути, а будут не русские. Вам от этого не легче.

0

69

Весельчак У написал(а):

Вас сейчас гнобят русские Пути, а будут не русские. Вам от этого не легче.

откуда знаете легче или нет?

0

70

Давайте флудить в теме "флуд"?

0

71

Весельчак У написал(а):

Давайте флудить в теме "флуд"?

я всего лишь "участник", "любитель флуда" - Вы

0

72

Весельчак У написал(а):

Может всётаки наш враг не в Кремле , а в зеркале

В головах конечно тоже враг, но в СССР умели с этим бороться и вполне успешно как мне кажется. Так не меньшая ответственность на власти.

0

73

Если я алкаш или наркоман, кто виноват? Правительство? Если я лентяй или вор? Кто виноват? Правительство? Очень просто сказать, что да, виноваты все: учителя, родители, правительство!!! Потому что никто не признается ни себе не обществу, что во всех жизненных грехах виноват САМ ЧЕЛОВЕК! Слабость - виновата. У меня была соседка, она пила, заливая горе водкой. Мотивируя, что муж гуляет, я такая несчастная. Когда ей говорили, приведи себя в порядок, то муж не будет гулять, кому приятно ложиться спать с пьяной вонючей мордой? Потом, она стала пить еще больше, мотивируя это тем, что ее несчастную никто не хочет понимать. ВСЕ СВОЛОЧИ. В данной ситуации, а таких или немного иных ситуаций  миллион. Тоже власть виновата?

0

74

Ой, ой как бурно невинная тема про детский лагерь переросла в политические дебаты :)

0

75

а тем временем:

В лагере «Дружный» Петушинского района нашли кишечную палочку

Бактерии были обнаружены в хлебнице, на разделочной доске, раздаточном столе и в холодильнике

Владимир, 5 августа – АиФ-Владимир. Сотрудники прокуратуры Петушинского района выявили нарушения в организации питания детей летнего оздоровительного загородного лагеря «Дружный».

Как рассказали в пресс-службе регионального ведомства, проверяющим не представили документы, подтверждающие качество и безопасность молочных продуктов. А в холодильнике, хлебнице, на разделочной доске и раздаточном столе были обнаружены бактерии группы кишечной палочки.

Недовольны остались проверяющие и работой медиков. Так, некоторые препараты, которые положено хранить при температуры не выше 15 C, фактически хранились в отключенном холодильнике при температуре воздуха выше 20 градусов С.

Педикулезный осмотр детей проводился не каждую неделю, а лишь в день приезда и отъезда ребятни.

По результатам проверки прокуратура возбудила административное дело в отношении директора лагеря по статьям «нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения» (ст. 6.6 КоАП РФ) и «нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения» (ст. 6.7 КоАП РФ). Руководитель была оштрафована.

Также прокуратура внесла представления в адрес директора лагеря и главы Петушинского района об устранении выявленных нарушений.

источник

0

76

Ромыч, что-то не понятно при чём тут лагерь Дружный? Тема то вроде про лагерь Авось. А вот отзывы тех кто отдыхал в Авось или их родителей хотелось бы почитать!!!

0

77

SMN написал(а):

что-то не понятно при чём тут лагерь Дружный? Тема то вроде про лагерь Авось. А вот отзывы тех кто отдыхал в Авось или их родителей хотелось бы почитать!!!

не стал создавать отдельной темы про отдельный лагерь, а привёл статью как факт произошедшего в одном из лагерей нашего района

0

78

Понятно. Хотя кишечную палочку по сравнению с МИНИНГИТОМ, как в Ростове и не только, можно назвать мелочью.

0

79

С едой вообще в богдарне патовая ситуация,  не знаешь чем отравят, свои еду не едят,   из дома носят
Было отравление детей в второй смене.  Дети живут в старой школе в 1 км от столовой, и в 8 утра по любой погоде шлепают есть. Сервис весь раздут,  все планы на коленке.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » Детский летний лагерь на базе АТК "Богдарня"