Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Незаконное строительство,свалка мусора и бездействии администрации


Незаконное строительство,свалка мусора и бездействии администрации

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

"А если зрить в корень",то согласно Градостроительного кодекса на производство земляных работ нужно получить разрешение(ордер).За проведение земляных работ без ордера его необходимо оштрафовать и обязать восстановить водоотведение на участке.Так как можно голосовать двумя руками за человека ,который не знает законодательство и грубо его нарушает?

Отредактировано vig (Пт, 24 Май 2013 17:00:24)

0

32

vig написал(а):

"А если зрить в корень",то согласно Градостроительного кодекса на производство земляных работ нужно получить разрешение(ордер).За проведение земляных работ без ордера его необходимо оштрафовать и обязать восстановить водоотведение на участке.Так как можно голосовать двумя руками за человека ,который не знает законодательство и грубо его нарушает?

Отредактировано vig (Сегодня 17:00:24)

никаких согласований он делал,а просто в наглую творит,что хочет!!!(в репортаже об этом сказано)
все проплачено походу...

0

33

Житель написал(а):

stas-41 написал(а):

    Если я правильно понял Болдырева в сюжете-дорогу разрешили строить  при получении Мишиным согласования. Он такое согласование не удосужился сделать (или ему отказали согласовать)

Город отказал? А газовики? Так как проходит дорога?

Дорога по проекту должна быть абсолютно в другом месте,но там требуются большие капиталовложения,т.к. там грунтовые воды.
Поэтому он прошел по более простому пути и начал прокладку по газопроводу.
Газовщики сказали "срочно все убирать"!!!!
Город НИКАКИХ документов ему не давал.
ВЫВОД:вся его стройка незаконна!!!
И как депутат города,который должен представлять интересы жителей так себя ведет!?
Согласно ген плану ВСЕ УЧАСТКИ предназначены под индивидуальное жилье,но никак под стройдвор!!!!

0

34

За то Мишин в корефанах у Шурыгина. Мы на Совете рассматривали вопрос незаконного строительства. Великоцкий отправлял в прокуратуру депутатский запрос. Но после того как Шурыгин с ним поговорил наезд на Мишина отменили. Вот и теперь он уверен, что ему все можно.

0

35

Alburcev написал(а):

За то Мишин в корефанах у Шурыгина. Мы на Совете рассматривали вопрос незаконного строительства. Великоцкий отправлял в прокуратуру депутатский запрос. Но после того как Шурыгин с ним поговорил наезд на Мишина отменили. Вот и теперь он уверен, что ему все можно.

Подпись автора

    Депутат Совета народных депутатов Петушинского района

тогда все ясно...может Шурыгин Мишину выделит тогда участок рядом с домом,который он себе строит,кстати неподалеку.. там как раз лес рядом,вот Мишину то раздолье будет ,сразу и дерево сможет продавать....

0

36

Жителям необходимо подать в суд на Мишина с требованием возмещения понесенного ущерба.Я думаю что суд удовлетворит их требования.

0

37

vig написал(а):

Жителям необходимо подать в суд на Мишина с требованием возмещения понесенного ущерба.Я думаю что суд удовлетворит их требования.

В суд должна подать администрация города,а она пока ничего не предпринимает,но теперь в принципе  ясно откуда ноги растут..
да здравствуют деньги!!!!!

0

38

Alburcev написал(а):

За то Мишин в корефанах у Шурыгина. Мы на Совете рассматривали вопрос незаконного строительства. Великоцкий отправлял в прокуратуру депутатский запрос. Но после того как Шурыгин с ним поговорил наезд на Мишина отменили. Вот и теперь он уверен, что ему все можно.

Подпись автора

    Депутат Совета народных депутатов Петушинского района

может быть Вы тогда подскажите куда жителям можно еще обратиться?ведь это же нельзя так оставлять!!!

0

39

vig написал(а):

Жителям необходимо подать в суд на Мишина с требованием возмещения понесенного ущерба.Я думаю что суд удовлетворит их требования.

Ага, обязательно подайте, будите всю жизнь по лужам ходить, ни одного слова благодарности!!!!! Какая разница с кем он знаком и общается? Знаком с Мишиным, совместных дел не имел, но если человек приносит пользу - честь и хвала

+1

40

spyclub написал(а):

vig написал(а):

    Жителям необходимо подать в суд на Мишина с требованием возмещения понесенного ущерба.Я думаю что суд удовлетворит их требования.

Ага, обязательно подайте, будите всю жизнь по лужам ходить, ни одного слова благодарности!!!!! Какая разница с кем он знаком и общается? Знаком с Мишиным, совместных дел не имел, но если человек приносит пользу - честь и хвала

Да,конечно,это к делу абсолютно не относится с кем он знаком и с кем общается,не нужно это обсуждать!
Закроем просто глаза на то что в жилом секторе будет стройдвор(или какой-то промышленный объект).
По лужам сейчас будет ходить,а не потом,чего ждать-то?! Мишин и так закопал все сточные трубы.

0

41

spyclub написал(а):

но если человек приносит пользу

С этого места поподробнее пожалуйста.... может я просто чего то не знаю? :blush:

0

42

spyclub написал(а):

vig написал(а):

    Жителям необходимо подать в суд на Мишина с требованием возмещения понесенного ущерба.Я думаю что суд удовлетворит их требования.

Ага, обязательно подайте, будите всю жизнь по лужам ходить, ни одного слова благодарности!!!!! Какая разница с кем он знаком и общается? Знаком с Мишиным, совместных дел не имел, но если человек приносит пользу - честь и хвала

0

43

http://s1.uploads.ru/cI87b.jpg
http://s1.uploads.ru/Kvgl4.jpg

0

44

vig написал(а):

"А если зрить в корень",то согласно Градостроительного кодекса на производство земляных работ нужно получить разрешение(ордер).За проведение земляных работ без ордера его необходимо оштрафовать и обязать восстановить водоотведение на участке.Так как можно голосовать двумя руками за человека ,который не знает законодательство и грубо его нарушает?

Отредактировано vig (Вчера 17:00:24)

Ну фактов еще нет. Как будут пересмотрю свою позицию.

Отредактировано Житель (Сб, 25 Май 2013 00:29:09)

0

45

QWE_83 написал(а):

Житель написал(а):

stas-41 написал(а):

    Если я правильно понял Болдырева в сюжете-дорогу разрешили строить  при получении Мишиным согласования. Он такое согласование не удосужился сделать (или ему отказали согласовать)

Город отказал? А газовики? Так как проходит дорога?

Дорога по проекту должна быть абсолютно в другом месте,но там требуются большие капиталовложения,т.к. там грунтовые воды.
Поэтому он прошел по более простому пути и начал прокладку по газопроводу.
Газовщики сказали "срочно все убирать"!!!!
Город НИКАКИХ документов ему не давал.
ВЫВОД:вся его стройка незаконна!!!
И как депутат города,который должен представлять интересы жителей так себя ведет!?
Согласно ген плану ВСЕ УЧАСТКИ предназначены под индивидуальное жилье,но никак под стройдвор!!!!

Тогда газовщикам надо шевелиться по инстанциям.

0

46

Alburcev написал(а):

За то Мишин в корефанах у Шурыгина.

А вот это уже большой минус в репутацию.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Незаконное строительство,свалка мусора и бездействии администрации