Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Совсем другая теперь здесь атмосфера без всяких хамок

0

242

разум написал(а):

Совсем другая теперь здесь атмосфера без всяких хамок

Подождите с выводами, возможно это временно.......

0

243

Из свежего номера "Призыв", выпускаемой ЕДРОС :D http://s5.uploads.ru/t/XmZrA.jpg

0

244

Foxic написал(а):

Из свежего номера "Призыв", выпускаемой ЕДРОС

А я даже не открывал, собрал все что принесли на дом и сразу в помойку! :D

0

245

Житель написал(а):

А я даже не открывал, собрал все что принесли на дом и сразу в помойку!

Если даже весь тираж сжечь на площади перед администрацией, они лишь улыбнутся , сказав "мы же говорили, что будет так, жалкие людишки"
Газета выпускается без сюрпризов, а дальнейшее ее использование их мало интересует.

0

246

странные однако новости на сайте районной администрации:
1. поиска по новостям нет (да и вообще какого либо поиска на сайте по словосочетанию)
2. новости не датированы (когда чего произошло, не понятно)

вот одна из новостей:

Итоги конкурса среди журналистов

Администрация Петушинского района в рамках реализации программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Петушинский район» на 2013 - 2016 годы» подвела итоги конкурса среди журналистов на лучшую публикацию о малом и среднем бизнесе в Петушинском районе.

Комиссия рассмотрела заявки и определила следующих победителей:

- Богомазову Наталью Владимировну - корреспондента ООО «Созвездие» в номинации  «Лучший материал об историях успеха в малом и среднем бизнесе Петушинского района»;

- Лаврову Елену Сергеевну - корреспондента ООО «Созвездие» в номинации  «Лучший материал по формированию положительного образа малого и среднего бизнеса Петушинского района в обществе».

Победители конкурса награждены дипломами главы администрации.
источник

непонятно когда проводился конкурс, много ли участников было? тут же на сайте информация об ООО «Созвездие»

ООО "Созвездие" Сажин Ю.В.

Рекламные скамейки

ул.Маяковского (вдоль аллеи)

а при чём тут журналисты? может быть дизайнеры? или люди работающие над рекламой в любом случае журналисты? или публикации были не на скамейках?
в общем сплошные: когда, зачем и почему?

0

247

Ромыч, я в своё время участвовал в областном конкурсе на лучший антиалкогольный ролик. Знаю только, что занял 5 место, а сколько было участников и где мой диплом участника конкурса (мне с области позвонили и сказали, что есть таковой) даже не в курсе. Если кому интересно, то могу выкинуть ролик.

0

248

Ромыч написал(а):

странные однако новости на сайте районной администрации:

Да, там бесполезно что-то искать. Сумбурность и туманность у властей в крови.

Ромыч написал(а):

«Лучший материал по формированию положительного образа малого и среднего бизнеса Петушинского района в обществе».

Интересно было бы взглянуть на этот материал. Или это те самые надерганные из тырнета и напечатанные на скамейках и заборах картинки вперемешку с безобразной рекламой, типа поросят, нагло взятых из "Шрэка" для мясного магазина?

1312vital написал(а):

Если кому интересно,

давай

0

249

+2

250

И все таки Россиянин живет по формуле: А что нам с этих трёхсот грамм будет? Мы же гипербореи. (Веня)
Ролик хороший.

0

251

agrossen написал(а):

Россиянин

Не нравится мне это слово.

0

252

в почтовые ящики подкинули газету "Вести 33.ru"
почти на всех её страницах Антон Беляков, газета спонсируется Справедливой Россией?

0

253

Ромыч
Скорей всего ДА, прочитал с интересом.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение