Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Kurs,

Kurs написал(а):

кажись, он журналист

:D Я не писатель.

0

182

С чем и поздравляю))

0

183

Kurs написал(а):

С чем и поздравляю))

да тут по некоторым репликам можно и диагнозы ставить

0

184

Интересно, когда мы увидим, какие нибудь новые репортажи, снятые нашим ТВ на сайте администрации Петушинского района? 9 мая, так до сих пор и нет.

0

185

Это из-за того , что ты линейку и ручку со стола домой забрал.
Копят деньги...

0

186

держите ролик   С.Н. Киреева, из раннего...
только звук ни хрена не слышно, наверное "создатель" снимал?

Отредактировано липецкий охотник (Ср, 29 Май 2013 21:44:28)

0

187

Фермер, «заинтересовавший» врио губернатора, заключён под стражу
1. интересно, возьмет вину на себя или сдаст подельников?
2. а где ролик про свЯтого Тюрина? дайте ссылку ,плиз, не могу найти нигде.)))

0

188

Вот, нашел.. прямо из Аниськино? репортаж ПетТВ(new ER-edition)

0

189

Наверно сдаст.

0

190

Интересно...
Еще интересно, на сколько градусов теперь будут развороты лица и остальных частей фортуны к персонажам действа.

0

191

А вот вам форумчане и истинное отношение госпожи Киреевой к Петушкам к Петушинскому району и по касательной к ее жителям...
Сегодня в твитере она написала следующее:
Светлана Киреева @SvetKireeva
"@Vita4ka73 @GROSSEN_A да плевать политиканам на это,и неправда это, но ...это также, как за мои поездки в Петуханск "платили" в комсчетах)"
Я бы настоятельно рекомендовал депутатам района поднять вопрос о пребывании данной женщины в нашем районе на работе за счет районного бюджета в должности врио директора Пет. ТВ.
Кстати ,если я все правильно понимаю сессия как раз на днях.

+1

192

Да мы к счастью это сразу поняли -поэтому её и "выгнали" отсюда.

0

193

Житель написал(а):

Да мы к счастью это сразу поняли -поэтому её и "выгнали" отсюда.

Кое кто её защищал . Даже когда она уже хамила напропалую .

0

194

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

Да мы к счастью это сразу поняли -поэтому её и "выгнали" отсюда.

Кое кто её защищал . Даже когда она уже хамила напропалую .
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Ну если вы про меня, то я сперва попытался поговорить в хорошем тоне, но потом как увидел всю её подноготную- разочаровался.

0

195

Житель написал(а):

вы про меня

Не про Вас

0

196

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

вы про меня

Не про Вас
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Ну тут засланных казачков было полно одно время-а где они сейчас :D

0

197

agrossen написал(а):

А вот вам форумчане и истинное отношение госпожи Киреевой к Петушкам к Петушинскому району и по касательной к ее жителям...
Сегодня в твитере она написала следующее:
Светлана Киреева @SvetKireeva
"@Vita4ka73 @GROSSEN_A да плевать политиканам на это,и неправда это, но ...это также, как за мои поездки в Петуханск "платили" в комсчетах)"
Я бы настоятельно рекомендовал депутатам района поднять вопрос о пребывании данной женщины в нашем районе на работе за счет районного бюджета в должности врио директора Пет. ТВ.
Кстати ,если я все правильно понимаю сессия как раз на днях.

     От таких непросто избавиться(

0

198

разум написал(а):

От таких непросто избавиться(

Но вопрос на совете можно поднять: Имеет ли право работать директором ТВ города человек ,который не то что не с уважением, а с каким то пренебрежением относится к имени города... и следовательно так же к жителям города.
Да я бы прямо спросил депутатов (особенно от Петушков) готовы ли они жить в городе Петуханск или как? Согласен ли например Шурыгин с тем, что со слов Киреевой он теперь Петуханин или Петухан или как ? Может она сюжет снимет про это...

Отредактировано agrossen (Пн, 17 Июн 2013 00:01:37)

+1

199

agrossen написал(а):

А вот вам форумчане и истинное отношение госпожи Киреевой к Петушкам к Петушинскому району и по касательной к ее жителям...
Сегодня в твитере она написала следующее:
Светлана Киреева @SvetKireeva
"@Vita4ka73 @GROSSEN_A да плевать политиканам на это,и неправда это, но ...это также, как за мои поездки в Петуханск "платили" в комсчетах)"
Я бы настоятельно рекомендовал депутатам района поднять вопрос о пребывании данной женщины в нашем районе на работе за счет районного бюджета в должности врио директора Пет. ТВ.
Кстати ,если я все правильно понимаю сессия как раз на днях.

Увы, абсолютная безграмотность,  отсутствие принципов и  уважения к окружающим в наше время является лишь катализатором для скорого и успешного карьерного роста, спросите у сердюкова.

0

200

А вы спросите её, она хоть лицензию забрала, которую делал бывший директор и которая готова под №23427 от 30.04.2013, чтобы хоть где то вещаться? Одно бла-бла-бла. И по инету особенного ничего, а сколько разговоров было.

0

201

agrossen написал(а):

А вот вам форумчане и истинное отношение госпожи Киреевой к Петушкам к Петушинскому району и по касательной к ее жителям...
Сегодня в твитере она написала следующее:
Светлана Киреева @SvetKireeva
"@Vita4ka73 @GROSSEN_A да плевать политиканам на это,и неправда это, но ...это также, как за мои поездки в Петуханск "платили" в комсчетах)"
Я бы настоятельно рекомендовал депутатам района поднять вопрос о пребывании данной женщины в нашем районе на работе за счет районного бюджета в должности врио директора Пет. ТВ.
Кстати ,если я все правильно понимаю сессия как раз на днях.

Уже страшно что ли?))) Ну да, эсэры они такие)))

0

202

agrossen написал(а):

Но вопрос на совете можно поднять: Имеет ли право работать директором ТВ города человек ,который не то что не с уважением, а с каким то пренебрежением относится к имени города... и следовательно так же к жителям города.
Да я бы прямо спросил депутатов (особенно от Петушков) готовы ли они жить в городе Петуханск или как? Согласен ли например Шурыгин с тем, что со слов Киреевой он теперь Петуханин или Петухан или как ? Может она сюжет снимет про это...

Отредактировано agrossen (Сегодня 00:01:37)

Екатеринбург называется по всей стране- Катером, СанктПетербург- Питером, что вас разочаровало? Уважение выражается не в названии, название - всего лишь название, а в делах. Но вам это, господин много раз соврамши, не грозит даже понять))))

Отредактировано С.Н. Киреева (Пн, 17 Июн 2013 11:19:14)

-3

203

1312vital написал(а):

А вы спросите её, она хоть лицензию забрала, которую делал бывший директор и которая готова под №23427 от 30.04.2013, чтобы хоть где то вещаться? Одно бла-бла-бла. И по инету особенного ничего, а сколько разговоров было.

Себе предупреждение не хочешь влепить, за разговоры не по теме?))))

-1

204

С.Н. Киреева написал(а):

Себе предупреждение не хочешь влепить, за разговоры не по теме?))))

Почему не по теме? Тема называется "СМИ Петушинского района". Я просто поинтересовался и ничего оскорбительного.

0

205

Первый раз слышу чтобы по всей стране Петушки "Петуханском" называли.
Даже дальнобойщики хамоватые так не говорят. Но у Вас видимо, более "изысканные" знакомые.

+1

206

Аналогично, часто бываю с иногородними на М -7 и никто так не называл наш город. Это уж точно оскорбительное название.

0

207

Не думаю, что градоначальники обидятся, если их назовут в неофициальной беседе мэром Питера, Новосиба, или Владика (Владивосток).
С.Н. Киреева, как-нить в кулуарах назовите Шурыгина главой Петуханского района.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 17 Июн 2013 12:34:15)

0

208

Это по замыслу Киреевой скоро появится должность "главный петухан". :D
Смех сквозь слёзы если честно.

Отредактировано Житель (Пн, 17 Июн 2013 12:58:46)

0

209

Весельчак У написал(а):

Первый раз слышу чтобы по всей стране Петушки "Петуханском" называли.
Даже дальнобойщики хамоватые так не говорят. Но у Вас видимо, более "изысканные" знакомые.

Специально для вас, перечитайте чередование согласных в корне русского языка )) . А вообще по ономастике ( в том числе неофициальной) Владимирской области я защищала диплом. Поэтому разговоры о том, как называют город, а как нет- оставьте для тех, кто не в теме. Тем не менее, извиняюсь, если кого-то оскорбила подобным названием. Простите, грешная я , мне до святости далеко!!!!

-2

210

Да Вы может и по фене степень имеете.
Только мы местные по-простому общаемся. Без фени и ономастики.
Для нас и для Вашего работодателя это слышать неприятно и оскорбительно. В лишний раз показывает Ваше к нам отношение.

+3


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение