Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

Илья Геннадиевич написал(а):

а работники - работают.

вот это и вызывает сомнения, ну хотя бы немного приоткройте завесу- есть ли изменения в оснащении тв,новые программы для монтажа,оборудование.,обучение проводятся?И как Вам с новым директором,не обижают?

Илья Геннадиевич написал(а):

у ТПРВО

?????

0

152

С.Н. Киреева написал(а):

Я не получаю незаработанных денег, за месяц мы сделали больше сюжетов, чем Виталя за предыдущие два

ОБАЛДЕТЬ! Посмотрим, сколько вы выпустите за месяц.
Хорош гнать ботву, все уже сыты. Займитесь лучше проблемами партии КПРФ, а то у них всё печально. Возьмитесь лучше возвышением своего "имени", а моё оставьте в покое.  :tomato:

0

153

липецкий охотник написал(а):

вот это и вызывает сомнения, ну хотя бы немного приоткройте завесу- есть ли изменения в оснащении тв,новые программы для монтажа,оборудование.,обучение проводятся?И как Вам с новым директором,не обижают?

Внутренние дела, обсуждать на форуме - считаю не корректным.

липецкий охотник написал(а):

?????

Телевидение Петушинского Района Владимирской Области.

+1

154

Илья Геннадиевич написал(а):

Внутренние дела, обсуждать на форуме - считаю не корректным.

.

причём тут дела,Вас спрашивают по теме,о новинках на тв

0

155

липецкий охотник написал(а):

причём тут дела,Вас спрашивают по теме,о новинках на тв

Простите, конечно. Но на форуме присутствует и.о. директора ТПРВО. Спросите у Светланы Николаевны. Более мне вам сказать нечего. Спасибо за внимание.

0

156

Илья Геннадиевич написал(а):

Внутренние дела, обсуждать на форуме - считаю не корректным.

Тоже так считаю.

0

157

1312vital написал(а):

ОБАЛДЕТЬ! Посмотрим, сколько вы выпустите за месяц.
Хорош гнать ботву, все уже сыты. Займитесь лучше проблемами партии КПРФ, а то у них всё печально. Возьмитесь лучше возвышением своего "имени", а моё оставьте в покое.

Детка)) не тебе, бедолаге безработному мне говорить, чем заниматься. Ты уже клептоманией перестал страдать? А стол-то,который ты стащил,  говорят, не твой был

-1

158

С.Н. Киреева написал(а):

Детка)) не тебе

??? А другой из Киреевых писал- "Мальчик", похоже здесь семейное.,не лечится..

0

159

общение некоторых товарищей с С.Н. Киреевой мне напоминает советский мультик:
Крошка Енот

ругают её за ещё не проделанную работу и удивляются почему она в ответ так же огрызается,
а может надо просто улыбнуться как в финале мультика?

+1

160

Ромыч, если я в числе этих "товарищей" , то огрызаться начала она первая.
И не только на меня. Мистер, не даст соврать.

0

161

Весельчак У написал(а):

Мистер, не даст соврать.

Ох, не даст :)

0

162

С.Н. Киреева написал(а):

Я не получаю незаработанных денег, за месяц мы сделали больше сюжетов, чем Виталя за предыдущие два. Это- во-первых, проведен аудит и завершена работа КРУ- во-вторых, ребята съездили на обмен опытом в Муром, это- в-третьих. Так что, не вам тыкать мне, якобы незаработанными деньгами. А сколько я получила можете уточнить... да что скрывать собственно- 11 тысяч с копейками.

У нас уборщицы столько получают. А вы директор, это какое то несоответствие. Наводит на не очень хорошие мысли.

0

163

С.Н. Киреева написал(а):

не тебе, бедолаге безработному мне говорить

Почему же безработному!? Я без работы не остался.  :playful:

0

164

липецкий охотник написал(а):

А раньше фамилия была Евстигнеев,вот так по буковке,по цыферки и на ноль сведёте всех.

ОСТРОУМНЕНЬКО :-)

0

165

Киреева скоро лоханётся. Нет у неё поддержки, только потому, что она не доверяет даже собственным сотрудникам. А зачем жить и руководить без доверия???

0

166

Скрудж Макдак, осторожно с высказываниями, а то она на тебя в суд подаст. :D

+1

167

Скрудж Макдак написал(а):

Киреева скоро лоханётся. Нет у неё поддержки, только потому, что она не доверяет даже собственным сотрудникам. А зачем жить и руководить без доверия???

Огорчу: не лоханется. И поддержка есть! Примите соболезнования!  --

-1

168

1312vital написал(а):

Да, действительно, меня того.....сегодня получил трудовую. Сегодня с СНК был просто концерт )). Она даже просто, по людски уволить никого не может. Кругом все враги, против неё, ни какого доверия (что ты!?) и даже говорить с людьми так и не научилась, сколько не пытался вразумить. Лепетала какие то законы, понятия коих и не знает. Говорила: "Ничего такого не было!?". В общем подробности опускаю, но день был нервным. Пугала и уголовщиной и статьёй за прогул в книжке. Ужас, да и только.
Спасибо ВСЕМ! За внимание и поддержку, я всех ВАС очень ценю и ваше мнение мне тоже важно. Духом я не упаду ни когда, хотя бы назло даже этой Киреевой)))
Гитлер, с такими взглядами, как и у СНК - плохо кончил!

а в себе ли она?

0

169

разум написал(а):

1312vital написал(а):
Да, действительно, меня того.....сегодня получил трудовую. Сегодня с СНК был просто концерт )). Она даже просто, по людски уволить никого не может. Кругом все враги, против неё, ни какого доверия (что ты!?) и даже говорить с людьми так и не научилась, сколько не пытался вразумить. Лепетала какие то законы, понятия коих и не знает. Говорила: "Ничего такого не было!?". В общем подробности опускаю, но день был нервным. Пугала и уголовщиной и статьёй за прогул в книжке. Ужас, да и только.
Спасибо ВСЕМ! За внимание и поддержку, я всех ВАС очень ценю и ваше мнение мне тоже важно. Духом я не упаду ни когда, хотя бы назло даже этой Киреевой)))
Гитлер, с такими взглядами, как и у СНК - плохо кончил!

"По-людски" - наречие пишется через дефис. "Никакого" - местоимение с отрицательной частицей пишется слитно. "Сколько ни" - не содержит отрицания, поэтому пишется с частицей НИ. "Какие-то" - местоимение с частицей "то" пишется через дефис. "В общем" - вводное слово обособляется запятой. "и уголовщиной, и статьей" - запятая при повторяющемся союзе И. "Я всех вас очень ценю, и ваше мнение мне тоже важно" - запятая в сложносочиненном предложении. "Никогда" - данное наречие пишется слитно. "Гитлер" выделяется запятой только при обращении к нему  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Я одного понять не могу: как можно умудриться наляпать столько ошибок, когда при наборе текста даже здесь, в окне ответа, все ошибки подчеркиваются? о_О

0

170

Kurs
Круто! Сколько ушло времени на анализ?

0

171

Harry Porter написал(а):

Круто! Сколько ушло времени на анализ?

медленно, но верно (с)

0

172

Harry Porter написал(а):

Kurs
Круто! Сколько ушло времени на анализ?

Столько, сколько требуется на набор энтих буковок, то бишь текста анализа)) А набираю я быстро)))

0

173

Kurs,   :D

0

174

Правильный курс))) меньше слов - меньше ошибок)))

0

175

Kurs написал(а):

Правильный курс))) меньше слов - меньше ошибок)))

+ 1000

0

176

С.Н. Киреева написал(а):

+ 1000

И сыну подскажите. А то нас не слушает. Или Вас тоже?

0

177

Mr. Mayhem написал(а):

И сыну подскажите. А то нас не слушает. Или Вас тоже?

да тут почти каждому второму подсказывать нужно

0

178

Куда ж мы без Вас....

0

179

Kurs
А работу над ошибками сочинений Александра Киреева вы нам тоже продемонстрируете? Хочется убедиться в вашей принципиальности. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

180

Cherish написал(а):

Kurs
А работу над ошибками сочинений Александра Киреева вы нам тоже продемонстрируете? Хочется убедиться в вашей принципиальности.

У него чересчур много букофф, поэтому лениво)) И ему мной уже сообщалось, что его тексты я читать не буду, потому как неинтересно) Да и, по-моему, безграмотность указанных Вами текстов и так констатирована местным сообществом - так что он и без меня может смело идти изучать русский язык. Да и не журналист он к тому же. А вот аффтару, чей текст был пронализирован, разбор может пойти на пользу - кажись, он журналист) По крайней мере, надеюсь, что поможет ;) К тому же, граждане форумчане, тады придется, действительно, каждого второго разбирать - пощадите)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение