Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

С.Н. Киреева написал(а):

отвечающего за архив, это как?

как?ИЛЮША ВСЁ ПРОСПАЛ?или проболел? я говорил- "скрипач не нужен"!

0

92

Всё.
Троллиху лучше игнорировать.

+1

93

С.Н. Киреева написал(а):

Неужели? И это- плохо. Зарплату Виталию платили из бюджета, значит из народных денег, и для такого оппозиционера, как он, подобное халявное получение зарплаты- обворовывание народа

расстреляйте!

0

94

1312vital написал(а):

С.Н. Киреева написал(а):
И по отношению, к Виталию. Какие личные разборки? У меня нет с ним личных отношений и быть не может. А вот когда он спер архив, подставив тем самым человека, отвечающего за архив, это как? Когда вам хамят в лицо, и считают это- верхом шика...Светлана Николаевна! Что ж вы никак не успокоитесь. Зачем такое внимание к моей персоне ))? Вы злопамятны? Я вам не хамил, зачем же всем говорить то, чего нет, да и всё остальное?

Однозначно влюбилась! И на газету ( на Аишу) по этому нападает... :rofl:

0

95

липецкий охотник написал(а):

расстреляйте!

Вы чуть меня тут не расстреляли только за якобы покушения на народную собственность, а уж с гуано смешали... мама не горюй... это, я так понимаю, чтобы от вас не отличалась)))) теперь вот иные пытаются в перьях влюбленности вывалять))))) чудаки)

0

96

Весельчак У написал(а):

Всё.
Троллиху лучше игнорировать.

Не нравятся симметричные ответы?)))

0

97

С.Н. Киреева написал(а):

Не нравятся симметричные ответы?)))

у Вас представления о симметрии исковерканы,что в школе проблемы по геометрии были?

0

98

липецкий охотник написал(а):

у Вас представления о симметрии исковерканы,что в школе проблемы по геометрии были?

не угадали)) отличницей я была)))) это у вас проблемы с симметрией... ваши двойные стандарты, они знаете ли искажают вашу картину... вы научитесь с одним мерилом ходить, глядишь и гармония наступит))

0

99

С.Н. Киреева написал(а):

ваши двойные стандарты

приведите примеры!Или не голословьте!

0

100

Бедный Шурыгин! Сначала МБА с АнЛеном, потом СНК с сынком - территория инноваций... :crazyfun:

0

101

липецкий охотник написал(а):

приведите примеры!Или не голословьте!

Например, сначала вы заявляли, что Виталий работает редактором только на свадьбах по выходным, а в остальное время в носу ковыряет, потом по-вашему же утверждению, оказалось, что он - профессионал во всем, каких мало  и зарплату ему нужно платить, даже если он на работу не ходит ( дескать, так полстраны получают)

0

102

С.Н. Киреева написал(а):

потом по-вашему же утверждению, оказалось, что он - профессионал во всем,

где?пальчиком ткните...

0

103

дед написал(а):

Бедный Шурыгин! Сначала МБА с АнЛеном, потом СНК с сынком - территория инноваций...

Мой сын- взрослый человек и отвечает сам за себя, вы бы тут лучше о своих детях рассказали))) А Шурыгина жаль, действительно, раз его электорат свято верит будто олигарх может быть "оппозиционером и борцом за права бедны"х, да еще такой олигарх, который по его собственному признанию, не работает и работать не любит)

0

104

С.Н. Киреева написал(а):

А Шурыгина жаль, действительно, раз его электорат свято верит будто олигарх может быть "оппозиционером и борцом за права бедны"х, да еще такой олигарх, который по его собственному признанию, не работает и работать не любит)

оо...!!

0

105

липецкий охотник написал(а):

С.Н. Киреева написал(а):
отвечающего за архив, это как?как?ИЛЮША ВСЁ ПРОСПАЛ?или проболел? я говорил- "скрипач не нужен"!

А чем Вам скрипач насолил?

0

106

С.Н. Киреева написал(а):

дед написал(а):
Бедный Шурыгин! Сначала МБА с АнЛеном, потом СНК с сынком - территория инноваций...Мой сын- взрослый человек и отвечает сам за себя, вы бы тут лучше о своих детях рассказали))) А Шурыгина жаль, действительно, раз его электорат свято верит будто олигарх может быть "оппозиционером и борцом за права бедны"х, да еще такой олигарх, который по его собственному признанию, не работает и работать не любит)

Шурыгина просто жаль и без олигархов. Петушинский народ уже давно испытывает кнему.... чувство юмора.  :crazyfun:

0

107

С.Н. Киреева написал(а):

олигарх

Бурцев - олигарх !!!??
Бу-га-га !!! Смешите ещё !

0

108

дед написал(а):

Шурыгина просто жаль и без олигархов. Петушинский народ уже давно испытывает кнему.... чувство юмора.

Я заметила, что у некоторых форумчан тут особенное чувство юмора, граничащее с экстремизмом))))

0

109

липецкий охотник написал(а):

где?пальчиком ткните...

ну где?я в нетерпении....

0

110

Реплики "из зала" принимаете? Есть желание напомнить, что тема "СМИ Петушинского района" может быть гораздо конструктивнее и интереснее, если уйдет от переливания из пустого в порожнее, а уж тем более - от обсуждения Аморальных, БЕЗнравственных, А-ЛЯ-патриотичных и ПСЕВДОделовых качеств отдельных незначительных личностей, явно временщиков, и проплаченных-то временно, ради "бури" местного масштаба в стакане петушинской "воды". В данном случае, считаю, вполне уместен проверенный психологический прием, который обычно применяют к... мягко говоря, социальному неадеквату. Это метод игнорирования, исключающий любые провокации в дальнейшем. Предлагаю бойкотировать семейку, к "портрету" которой, согласитесь, больше нечего добавить. КИРЕЕВЫМ - БОЙКОТ!

+3

111

ежик в тумане написал(а):

Реплики "из зала" принимаете? Есть желание напомнить, что тема "СМИ Петушинского района" может быть гораздо конструктивнее и интереснее, если уйдет от переливания из пустого в порожнее, а уж тем более - от обсуждения Аморальных, БЕЗнравственных, А-ЛЯ-патриотичных и ПСЕВДОделовых качеств отдельных незначительных личностей, явно временщиков, и проплаченных-то временно, ради "бури" местного масштаба в стакане петушинской "воды". В данном случае, считаю, вполне уместен проверенный психологический прием, который обычно применяют к... мягко говоря, социальному неадеквату. Это метод игнорирования, исключающий любые провокации в дальнейшем. Предлагаю бойкотировать семейку, к "портрету" которой, согласитесь, больше нечего добавить. КИРЕЕВЫМ - БОЙКОТ!

рано.....

0

112

как?ИЛЮША ВСЁ ПРОСПАЛ?или проболел? я говорил- "скрипач не нужен"
Так что я проспал??? Прежде чем делать свои умозаключения, вы бы поинтересовались, кто отвечает за архив. Наверное, я - на ставке видеооператора с окладом 5229 рублей. Или я - находясь на одной ставке, должен все делать?! Бывает и такое, что я сам снимаю, пишу текст, озвучиваю и монтирую. Все мои обязанности прописаны в трудовом договоре. Так что прошу не приплетать сотрудников телевидения к вашим разборкам в Интернете.

0

113

Весельчак У написал(а):

Бурцев - олигарх !!!??
Бу-га-га !!! Смешите ещё !

нее, он "очень бедный", раздающий последние гроши на ремонт почт и больничных палат и заодно возглавляющий местную партячейку партии олигарха Прохорова, содержащий ее работу за свой счет, в том числе в выборный период))))))

0

114

Илья Геннадиевич написал(а):

озвучиваю и

Илья Геннадиевич написал(а):

кто отвечает за архив

Илья Геннадиевич написал(а):

я - на ставке видеооператора с окладом 5229 рублей

Илья Геннадиевич написал(а):

Или я - находясь на одной ставке, должен все делать

Илья Геннадиевич написал(а):

Бывает и такое, что я сам снимаю

Илья Геннадиевич написал(а):

пишу текст

Илья Геннадиевич написал(а):

монтирую

)))))))))))),чё тоже мама не воспитала?Да,да впомнил я про твой "сюжет", зима ..военный городок...главы....и чё за это 5229 рублей платят.Офигеть!Много,рубль жалко.

Отредактировано липецкий охотник (Вс, 12 Май 2013 20:43:35)

0

115

Илья Геннадиевич написал(а):

как?ИЛЮША ВСЁ ПРОСПАЛ?или проболел? я говорил- "скрипач не нужен"
Так что я проспал??? Прежде чем делать свои умозаключения, вы бы поинтересовались, кто отвечает за архив. Наверное, я - на ставке видеооператора с окладом 5229 рублей. Или я - находясь на одной ставке, должен все делать?! Бывает и такое, что я сам снимаю, пишу текст, озвучиваю и монтирую. Все мои обязанности прописаны в трудовом договоре. Так что прошу не приплетать сотрудников телевидения к вашим разборкам в Интернете.

зря ты вылез, тут Уруджева энд Федосенко- Петушинское ВСЁ!!!

0

116

С.Н. Киреева написал(а):

зря ты вылез, тут Уруджева энд Федосенко- Петушинское ВСЁ!!!

вылез)))) откуда,извините....?А что когда уходите домой,сотрудников Пет тв прячите во что то,откуда они потом вылезают.))))))))))))))))))))))))))))

0

117

липецкий охотник написал(а):

вылез)))) откуда,извините....?А что когда уходите домой,сотрудников Пет тв прячите во что то,откуда они потом вылезают.))))))))))))))))))))))))))))

Вам ли не знать)), мне помнится, вы за это уже в другой теме предупреждение получали от администрации форума . Перечитайте пункт 7 правил форума

Отредактировано С.Н. Киреева (Вс, 12 Май 2013 20:46:57)

0

118

Илья Геннадиевич написал(а):

сотрудников телевидения

звучит гордо!

0

119

С.Н. Киреева
Вы мне палчиком ткните, где я с двойным стандартом...

0

120

липецкий охотник написал(а):

С.Н. Киреева
Вы мне палчиком ткните, где я с двойным стандартом...

там же, где и с неуважением, перечитайте свои посты, вам полезно)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение