Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

она куда то сразу испарилась...наверное острые разоблачительные материалы собирать...

0

62

Космос написал(а):

Мне неприятны ваши лица
Они пропитаны притворством
Всегда готовы «услужиться»
Безвкусно пользуясь актерством

Забыв начало своей песни
Вы в ней меняете куплеты
И подпеваете все вместе
Тому, кто платит вам монеты

Монеты лжи и эгоизма
Глумясь над преданным покорством
Но вам хватает оптимизма
Лизать тот зад с большим упорством! ( Aнжела Давидович)

практически оракул!

0

63

С.Н. Киреева написал(а):

Это ты сейчас рассказал, как бюджетные деньги отжал

Интересно знать, что я отжал? Что то отжать из бюджета - это не уровень директора ТВ, а скорее замов и глав. А вот разбазаривание бюджета ПРТ у вас получается лучше, чем у меня.

0

64

1312vital написал(а):

Интересно знать, что я отжал? Что то отжать из бюджета - это не уровень директора ТВ, а скорее замов и глав. А вот разбазаривание бюджета ПРТ у вас получается лучше, чем у меня.

Ты это про то сейчас, что получил деньги, которые НЕ ЗАРАБОТАЛ?

0

65

С.Н. Киреева написал(а):

Ты это про то сейчас, что получил деньги, которые НЕ ЗАРАБОТАЛ?

а где иск? а материальчик?
Виталь, не в обиду. Это все голословно пока нет материала и заявления в суд о возмещении. А до этого претензионного порядка о возврате средств . если они были переданы.

0

66

1312vital
куда дел архив?деньги?золото партии?вспышку?бинокль?

0

67

С.Н. Киреева написал(а):

Ты это про то сейчас, что получил деньги, которые НЕ ЗАРАБОТАЛ?

факты есть?выложите.

0

68

липецкий охотник написал(а):

куда дел архив?деньги?золото партии?вспышку?бинокль?

Всё раздал народу ))

0

69

С.Н. Киреева написал(а):

Ты это про то сейчас, что получил деньги, которые НЕ ЗАРАБОТАЛ?

мне кажется Вы там все их не зарабатываете!!!

0

70

липецкий охотник написал(а):

мне кажется Вы там все их не зарабатываете!!!

когда кажется, креститься рекомендуют)))

-1

71

С.Н. Киреева написал(а):

когда кажется, креститься рекомендуют)))

а коммунисты были аттеистами и в ранние года церкви рушили.А Вы сами креститься умеете,или в партии не учат?

0

72

липецкий охотник написал(а):

а коммунисты были аттеистами и в ранние года церкви рушили.А Вы сами креститься умеете,или в партии не учат?

а вы прочтите Устав КПРФ или хотя бы поинтересуйтесь темой на официальном сайте КПРФ, тогда и глупых вопросов не будет))

0

73

1312vital написал(а):

Всё раздал народу ))

Раздал? ) Вот и расскажи, как отдавал и что тебе сказал по теме народ. А еще  про прогул, как бедный врал-врал-врал... каждый 3 минуты новое оправдание придумывал))))  Как за месяц  так перетрудился, аж два сюжета выдал)))

0

74

С.Н. Киреева написал(а):

Раздал? ) Вот и расскажи, как отдавал и что тебе сказал по теме народ. А еще  про прогул, как бедный врал-врал-врал... каждый 3 минуты новое оправдание придумывал))))  Как за месяц  так перетрудился, аж два сюжета выдал)))

О как всё запущено то. Не гоже Вам публично опускаться до выяснения личных отношений. Вы же не в шоу бизнесе, чтобы на скандалах себе популярность зарабатывать. Видимо поставили Вас, на столь ответственный пост, не на один день. Не ужели нет желания как то наладить отношения с форумным народом? Или у Вас такая жизненая позиция? Человеку публичной профессии, тем более её руководителю не хорошо. По-моему плохо начали.

+1

75

Вот и до Романовича дошло.
А то защищал по началу.

0

76

С.Н. Киреева написал(а):

А еще  про прогул,

у нас прогуливает вся страна и ни чего страшного не произошло.

0

77

Весельчак У написал(а):

Вот и до Романовича дошло.А то защищал по началу.

Грешен. Каюсь. Но привык в людях видеть только хорошее и положительное. Но в данном случае негатив уже зашкаливает. Не понимаю я её. Чего ради сразу повернуться ко всем тыльной сторой? Или уж действительно указание свыше дано - мочить супостатов в сартире. Только каких супостатов то. Приказ был дан всем: и ЕР и СР и ЛДПР и КПРФ и т.д.(не обессудьте партийцы, если в не правильном порядке). Как они их друг от друга отличают? Наверно не отличают. Вот и макают всех и вся. А может супостаты это Мы?
Предлагаю раздел: "Политика города, района, страны..." переименовать в "Околополитика города, района, страны...". Вот тогда вся возня около власти будет оправдана. И потомки раскопав комп Ромыча скажут, что всё логично, документы оформлены правильно.
Да и выборы не загорами. И многие будут использовать площадку форума для продвижения своих итересов. А под такой вывеской нам будет гораздо веселее смотреть за всем происходящим.

0

78

Романович написал(а):

О как всё запущено то. Не гоже Вам публично опускаться до выяснения личных отношений. Вы же не в шоу бизнесе, чтобы на скандалах себе популярность зарабатывать. Видимо поставили Вас, на столь ответственный пост, не на один день. Не ужели нет желания как то наладить отношения с форумным народом? Или у Вас такая жизненая позиция? Человеку публичной профессии, тем более её руководителю не хорошо. По-моему плохо начали.

Подскажите, каким образом можно наладить отношения с теми, у кого двойные стандарты, причем по отношению ко мне в двойном размере? Оправдываться , что не верблюд - бесполезно, за меня тут уже все решили. Рассказывать правду? Так, оказывается, подлости со стороны других- детские шалости. И по отношению, к Виталию. Какие личные разборки? У меня нет с ним личных отношений и быть не может. А вот когда он спер архив, подставив тем самым человека, отвечающего за архив, это как? Когда вам хамят в лицо, и считают это- верхом шика...  Когда три-четыре человека каждый день говорят вам о том, что вы- мерзость, и даже ваши добрые дела рассматривают с позиции ( когда успевает и зачем?). Субъективизм порождает только одно- защиту. И уж простите, горжусь тем, что не подличаю, не строю козней за спиной, не подсиживаю, не обманываю людей, и не  равнодушна к людским бедам. Но для многих тут находящихся это - лишь слоганы,  в жизни они придерживаются другого, потому и не верят в то, что люди могут жить подобными принципами. Пересчитайте по форуму: в темах 2/3- обсуждение того, какая я плохая, при том, что люди ВООБЩЕ меня не знают и даже не пытаются узнать, у них одна установка- замочить, вы какой реакции ждете в ответ в этом случае?

0

79

липецкий охотник написал(а):

у нас прогуливает вся страна и ни чего страшного не произошло.

Неужели? И это- плохо. Зарплату Виталию платили из бюджета, значит из народных денег, и для такого оппозиционера, как он, подобное халявное получение зарплаты- обворовывание народа

0

80

Романович написал(а):

Но в данном случае негатив уже зашкаливает

Романович , Вас под эту сурдинку запишут в личных врагов Киреевой , вам ведь то же Бурцев денег дал ?
Ещё несколько критических постов и запах сероводорода  в ответку на форуме обеспечен.
Одного человек понять не может - я никогда ни в каких партиях не состоял и не состою , высказываю тут своё ИМХО .
Как в отношении её , так и в отношении Бурцева . Вам ли не знать , как я его и его соратников критиковал и ещё покритикую
Причём совершенно бесплатно .
Для Киреевой же понятия высказывать бесплатно - необъяснимы и непонятны .

Романович написал(а):

А под такой вывеской нам будет гораздо веселее смотреть за всем происходящим.

Не без этого .)

0

81

Весельчак У написал(а):

Романович , Вас под эту сурдинку запишут в личных врагов Киреевой , вам ведь то же Бурцев денег дал ?
Ещё несколько критических постов и запах сероводорода  в ответку на форуме обеспечен.
Одного человек понять не может - я никогда ни в каких партиях не состоял и не состою , высказываю тут своё ИМХО .
Как в отношении её , так и в отношении Бурцева . Вам ли не знать , как я его и его соратников критиковал и ещё покритикую
Причём совершенно бесплатно .
Для Киреевой же понятия высказывать бесплатно - необъяснимы и непонятны .

Не без этого .)

лучше того, что у вас написано в профиле, про вас и не скажешь)))И еще,  Вы готовы в суде подтвердить слова о моей продажности "Для Киреевой же понятия высказывать бесплатно - необъяснимы и непонятны" . Или как всякий трус прикроетесь ИМХО?))))) Вы хоть раз в суде за свои мерзские высказывания отвечали?

0

82

А Вы готовы в суде подтвердить слова о продажности посетителей форума кому-то?

0

83

С.Н. Киреева написал(а):

"Для Киреевой же понятия высказывать бесплатно - необъяснимы и непонятны"

Именно . Её небыло у нас в районе , пока некто Шурыгин , нанял Вас . Пока небыло денег , Вы понятия не имели ни об Аише, ни о Бурцеве , ни о ком то ещё с нашего форума .
А как только финансирование прекратится - в силу того , что Шурыгина сместят или просто по другим причинам , Вы пропадёте как морок .
И кстати , Вы критикуете нас за наши же деньги .
Вас нанял Шурыгин , который платит Вам серебряники из бюджета , в который лично я исправно плачу деньги .
Так что испражняйтесь и дальше в колодец из которого пьёте .
Только Шурыгины приходят и уходят , как и Вы , а мы - жители остаёмся .

+2

84

Весельчак У написал(а):

Романович , Вас под эту сурдинку запишут в личных врагов Киреевой

Не запишут. Я не интересный. Да и опасности ни какой не представляю потому, что партии , которой я отдаю предпочтение, в районе нет.  Хотя если брякнуть к выборам, что хочу куда нибудь балатироваться, то пожалуй может быть.

Весельчак У написал(а):

вам ведь то же Бурцев денег дал ?

Не нормально. Тут деньги раздают за чё то, а я не в курсе.

Отредактировано Романович (Вс, 12 Май 2013 15:10:38)

0

85

А я то же опасности не представляю, баллотироваться- боже упаси, ни одной партии предпочтение не отдаю, вещаю от себя,но меня один фиг во враги записали.
Так и я про деньги спрашиваю: и где я могу их получить?

0

86

Весельчак У написал(а):

А я то же опасности не представляю, баллотироваться- боже упаси, ни одной партии предпочтение не отдаю, вещаю от себя,но меня один фиг во враги записали.
Так и я про деньги спрашиваю: и где я могу их получить?

Весельчак У написал(а):

Именно . Её небыло у нас в районе , пока некто Шурыгин , нанял Вас . Пока небыло денег , Вы понятия не имели ни об Аише, ни о Бурцеве , ни о ком то ещё с нашего форума .
А как только финансирование прекратится - в силу того , что Шурыгина сместят или просто по другим причинам , Вы пропадёте как морок .
И кстати , Вы критикуете нас за наши же деньги .
Вас нанял Шурыгин , который платит Вам серебряники из бюджета , в который лично я исправно плачу деньги .
Так что испражняйтесь и дальше в колодец из которого пьёте .
Только Шурыгины приходят и уходят , как и Вы , а мы - жители остаёмся .

неее, ваших денег в моей з/п нет ни копейки. Вы вряд ли работаете, чтобы заплатить хоть грош кому-нибудь))) А вот слова "испражняйтесь",  " пропадешь, как морок", это надо полагать комплименты))))) На которые в ответ вы ждете ответные)) извольте)) Если вы привыкли испражняться туда, откуда пьете- ваши проблемы))) Не надо вешать свои привычки на других людей))) От ваших постов воняет...извините)))

-1

87

С.Н. Киреева написал(а):

От ваших постов воняет...

Правдой .

С.Н. Киреева написал(а):

...извините

На кхм.....  неумных людей не обижаются .

С.Н. Киреева написал(а):

Если вы привыкли испражняться туда, откуда пьете

Вообще то я не гажу там где живу . И вам не дам .
Уринотерапия не пошла впрок вашему сыну , не нужна она нам и здесь . Принимайте дома .

+1

88

С.Н. Киреева написал(а):

И по отношению, к Виталию. Какие личные разборки? У меня нет с ним личных отношений и быть не может. А вот когда он спер архив, подставив тем самым человека, отвечающего за архив, это как? Когда вам хамят в лицо, и считают это- верхом шика...

Светлана Николаевна! Что ж вы никак не успокоитесь. Зачем такое внимание к моей персоне ))? Вы злопамятны? Я вам не хамил, зачем же всем говорить то, чего нет, да и всё остальное?

0

89

1312vital написал(а):

Светлана Николаевна! Что ж вы никак не успокоитесь. Зачем такое внимание к моей персоне ))? Вы злопамятны? Я вам не хамил, зачем же всем говорить то, чего нет, да и всё остальное?

Виталий,  ты чего???? Какое внимание?? Его тебе от меня никогда не заслужить!!!))))) Мне задают вопросы, я отвечаю.;) В отличие от тебя в твой последний день работы, я говорю правду))))

0

90

Весельчак У написал(а):

Правдой .

На кхм.....  неумных людей не обижаются .

Вообще то я не гажу там где живу . И вам не дам .
Уринотерапия не пошла впрок вашему сыну , не нужна она нам и здесь . Принимайте дома .

испражняться, уринотерапия... "друг мой" да у вас вместо мозга выгребная яма))))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение