Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение


СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Друзья, не смотря на то что, некоторые супер журналисты, убеждали меня что информация о СМИ, не подлежит раскрытию, вот пример того, какая информация, и как, согласно действующего законодательства России, подлежит раскрытию, и какие сведения о СМИ, должны быть в свободном доступе, скопировано с сайта газеты "Известия", по адресу: http://izvestia.ru/fakts, желающие могут ознакомиться перейдя по указанному адресу.

+3

32

Самуилович! Вы молодец! Зачастую людям лень проверять чьи-то безапеляционные заявления.

0

33

Самуилович написал(а):

Друзья, не смотря на то что, некоторые супер журналисты, убеждали меня что информация о СМИ, не подлежит раскрытию, вот пример того, какая информация, и как, согласно действующего законодательства России, подлежит раскрытию, и какие сведения о СМИ, должны быть в свободном доступе, скопировано с сайта газеты "Известия"

Это, конечно, да. Но там открытое акционерное общество. В этом случае эта информация не только должна быть доступна, но и обязательна к публикации, причем, ежегодно, с отчетностью.

А Виталика-то действительно того. Светлана Николаевна (Вы же наверняка под другим ником уже читаете, правда? уж не разум-ли?), у нас в районе хорошие специалисты в области видео и ТВ на бирже в очередях стоят? Или своих воспитаете и научите лет через пять?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 29 Апр 2013 19:25:41)

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

А Виталика-то действительно того

Серьёзно ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
Знаю я подобных тёток и дядек . Это я не про Виталю .
Ничё , все под богом ходим и на Николаевну метла найдётся .
Виталь , не грусти - найдёшь работу и получше . Я в этом уверен .

0

35

вы же сами знаете, кого зовут на время предвыборных баталий))) Это люди с особой "историей"

0

36

Беру свои слова: "Чувствую ТВ в Петушинском районе будет в порядке." обратно, если

Mr. Mayhem написал(а):

А Виталика-то действительно того.

. потому, что Виталия знаю лично как добросовесного, порядочного и честного человека. Мастера своего дела. Жаль. Виталя не переживай. Может оно и к лучшему. Время рассудит-кто прав, а кто нет.

+2

37

Романович написал(а):

если

С Виталием давно не виделся, но сегодня был в редакции газеты "Вперед". Там и сказали. Так что, уверен, что информация достоверная.

0

38

Поверьте мне, лучше быть уволенным из разорившегося банка с не самой высокой должности, чем разбираться с его кредиторами на правах первого лица…(Шен Бекасов)

0

39

Космос написал(а):

Поверьте мне, лучше быть уволенным из разорившегося банка с не самой высокой должности, чем разбираться с его кредиторами на правах первого лица…(Шен Бекасов)

Все было бы так, если бы не было преднамеренного "разорения" самими "кредиторами" и "первыми лицами". Капитал местного ТВ был именно в кадрах, которые сложно пополнить на местном же рынке труда.
"...разрушим до основания, а потом..."
методы не поменялись с тех времен, короче :(

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 29 Апр 2013 23:05:41)

0

40

Виталий, No passaran! Держись!

Отредактировано BREST33 (Пн, 29 Апр 2013 23:39:02)

0

41

Да, действительно, меня того.....сегодня получил трудовую. Сегодня с СНК был просто концерт )). Она даже просто, по людски уволить никого не может. Кругом все враги, против неё, ни какого доверия (что ты!?) и даже говорить с людьми так и не научилась, сколько не пытался вразумить. Лепетала какие то законы, понятия коих и не знает. Говорила: "Ничего такого не было!?". В общем подробности опускаю, но день был нервным. Пугала и уголовщиной и статьёй за прогул в книжке. Ужас, да и только.
Спасибо ВСЕМ! За внимание и поддержку, я всех ВАС очень ценю и ваше мнение мне тоже важно. Духом я не упаду ни когда, хотя бы назло даже этой Киреевой)))
Гитлер, с такими взглядами, как и у СНК - плохо кончил!

+4

42

Кто газету Вперед сегодня читал?

0

43

Я читал. Очень интересно!

0

44

Заинтриговал

0

45

spyclub написал(а):

Кто газету Вперед сегодня читал?

Я нет, а что там?

0

46

Заседание совета: о важном и разном. Пожарные спасли всех жильцов. История одной усадьбы- Анонс. Светлана Орлова: "Люди должны знать своих "героев"

0

47

1312vital написал(а):

Да, действительно, меня того.....сегодня получил трудовую. Сегодня с СНК был просто концерт )). Она даже просто, по людски уволить никого не может. Кругом все враги, против неё, ни какого доверия (что ты!?) и даже говорить с людьми так и не научилась, сколько не пытался вразумить. Лепетала какие то законы, понятия коих и не знает. Говорила: "Ничего такого не было!?". В общем подробности опускаю, но день был нервным. Пугала и уголовщиной и статьёй за прогул в книжке. Ужас, да и только.
Спасибо ВСЕМ! За внимание и поддержку, я всех ВАС очень ценю и ваше мнение мне тоже важно. Духом я не упаду ни когда, хотя бы назло даже этой Киреевой)))
Гитлер, с такими взглядами, как и у СНК - плохо кончил!

Это ты сейчас рассказал, как бюджетные деньги отжал или как попытался спереть интеллектуальную собственность, тебе не принадлежащую???

0

48

Романович написал(а):

Беру свои слова: "Чувствую ТВ в Петушинском районе будет в порядке." обратно, если

. потому, что Виталия знаю лично как добросовесного, порядочного и честного человека. Мастера своего дела. Жаль. Виталя не переживай. Может оно и к лучшему. Время рассудит-кто прав, а кто нет.

И к слову, его никто не выживал, ушел сам, да еще и обокрал нас перед уходом

-2

49

С.Н. Киреева
Светлана, доброе утро! С праздником вас 1 мая! Мир, труд, май!!!

0

50

После долгих переписок в интернете появилось желание посмотреть сюжеты ПРТ, зашел на страничку районного сайта и ничего нового не обнаружил((((( В чем все-таки проблема?

0

51

Сотрудники снимают, монтируют, а в итоге все кладется на полку или в долгий ящик. Проходит время и сюжеты становятся не актуальными. Так сказать пирожки остыли.

Отредактировано spyclub (Ср, 1 Май 2013 07:43:43)

0

52

С.Н. Киреева написал(а):

И к слову, его никто не выживал, ушел сам, да еще и обокрал нас перед уходом

Кто же правду сегодня от лжи отличит,
Когда вор громче всех "держи вора!" кричит?
Воры в толк не возьмут только вещи одной:
Их горящие шапки выдают с головой! (Арина Забавина)

0

53

Космос написал(а):

Кто же правду сегодня от лжи отличит,
Когда вор громче всех "держи вора!" кричит?
Воры в толк не возьмут только вещи одной:
Их горящие шапки выдают с головой! (Арина Забавина)

браво!

0

54

spyclub написал(а):

После долгих переписок в интернете появилось желание посмотреть сюжеты ПРТ, зашел на страничку районного сайта и ничего нового не обнаружил((((( В чем все-таки проблема?

Проблема в отпуске айтишников((((( И вас с праздником!

0

55

С.Н. Киреева написал(а):

Это ты сейчас рассказал, как бюджетные деньги отжал или как попытался спереть интеллектуальную собственность, тебе не принадлежащую

Бюджетной собствености всегда были копейки. Виталий, если еще удастся пересечься в этой жизни - поделись  опытом. Но я больше не об этом. Вдруг вспомнилось, когда Середа (да, много для себя наработал, но и о районе не забывал) вдруг услышал, что президент и т.д. публикуют свои доходы, тут же призвал районных журналистов и выложил  всю декларацию- зарплату главы, доходы от научной деятельности. Наверное, чего-то и скрыл, но это судить правохранительным органам. А Шурыгин, когда речь однажды зашла на одном из Советов - мол, надо не просто декларации представлять,  а и перед избирателями отчитаться, взывал к своим юристам - скажите, что это незаконно. Ну бедный я, чего с меня взять... Светлана Николаевна. от Вас ждут ОБЪЕКТИВНЫХ материалов, может и о доходах первых лиц района (и их семей - это сейчас требование номер один) расскажете. А так воду лить, ребята, не надоело?!!

0

56

тихон написал(а):

Бюджетной собствености всегда были копейки. Виталий, если еще удастся пересечься в этой жизни - поделись  опытом. Но я больше не об этом. Вдруг вспомнилось, когда Середа (да, много для себя наработал, но и о районе не забывал) вдруг услышал, что президент и т.д. публикуют свои доходы, тут же призвал районных журналистов и выложил  всю декларацию- зарплату главы, доходы от научной деятельности. Наверное, чего-то и скрыл, но это судить правохранительным органам. А Шурыгин, когда речь однажды зашла на одном из Советов - мол, надо не просто декларации представлять,  а и перед избирателями отчитаться, взывал к своим юристам - скажите, что это незаконно. Ну бедный я, чего с меня взять... Светлана Николаевна. от Вас ждут ОБЪЕКТИВНЫХ материалов, может и о доходах первых лиц района (и их семей - это сейчас требование номер один) расскажете. А так воду лить, ребята, не надоело?!!

Слабо представляю, как на ТВ выложить декларации чиновников и их детей... но речь ведь не о воде шла, а о ... порядочности и ее понимании... надоели двойные стандарты. Едроссов в этом обвиняем, а сами-то....

0

57

С.Н. Киреева написал(а):

Слабо представляю, как на ТВ выложить декларации чиновников и их детей... но речь ведь не о воде шла, а о ... порядочности и ее понимании... надоели двойные стандарты. Едроссов в этом обвиняем, а сами-то....

тихон написал(а):

Бюджетной собствености всегда были копейки. Виталий, если еще удастся пересечься в этой жизни - поделись  опытом. Но я больше не об этом. Вдруг вспомнилось, когда Середа (да, много для себя наработал, но и о районе не забывал) вдруг услышал, что президент и т.д. публикуют свои доходы, тут же призвал районных журналистов и выложил  всю декларацию- зарплату главы, доходы от научной деятельности. Наверное, чего-то и скрыл, но это судить правохранительным органам. А Шурыгин, когда речь однажды зашла на одном из Советов - мол, надо не просто декларации представлять,  а и перед избирателями отчитаться, взывал к своим юристам - скажите, что это незаконно. Ну бедный я, чего с меня взять... Светлана Николаевна. от Вас ждут ОБЪЕКТИВНЫХ материалов, может и о доходах первых лиц района (и их семей - это сейчас требование номер один) расскажете. А так воду лить, ребята, не надоело?!!

Но тем не менее, ВСЕ декларации, всех чиновников, включая их семьи ДОЛЖНЫ публиковаться и быть доступны для обозрения общественности!!!!

0

58

Мне неприятны ваши лица
Они пропитаны притворством
Всегда готовы «услужиться»
Безвкусно пользуясь актерством

Забыв начало своей песни
Вы в ней меняете куплеты
И подпеваете все вместе
Тому, кто платит вам монеты

Монеты лжи и эгоизма
Глумясь над преданным покорством
Но вам хватает оптимизма
Лизать тот зад с большим упорством! ( Aнжела Давидович)

0

59

С.Н. Киреева написал(а):

Но тем не менее, ВСЕ декларации, всех чиновников, включая их семьи ДОЛЖНЫ публиковаться и быть доступны для обозрения общественности!!!!

Мы их читали и хохотали...и что дальше...исполнительная власть зарабатывает слева и даже не декларирует...сми молчат..

0

60

Ога. И администрация и полиция исправно подаёт декларации, что не мешает им строить особняки . На какие шиши?
Предлагаю один из ближайших сюжетов в сми об этом сделать.
Слабо?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » СМИ Петушинского района (апрель 2013) - продолжение