Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

991

Евгений Нечаев написал(а):

О вашей компашке С.Киреева унд Ко.

Глубокомысленно.
Только она больше ваша, чем наша.

Евгений Нечаев написал(а):

Талант не пропьешь и методы тоже))

... кто-то здесь требовал от оппонента:

Евгений Нечаев написал(а):

Обязательные действия я не юридические имел в виду. А просто элементарную воспитанность. Которая (как мне представляется) обязательна не только в реальной жизни, но и в виртуальной. Вот, где-то так…

Евгений Нечаев написал(а):

Надеюсь, я понятно излагаю?

Не, пока не очень. Где собака пробежала?

0

992

Ухаха, рано или поздно кто-нибудь из оппонентов утонул бы в навозе, как правило в навоз погружают себя сами, что и произошло с госпожой К.
Возможно контингент попался несколько интеллектуальней ожидаемого, не справилась с генерацией "аргументов" и ушла на дно. Хотя некоторые по полгода воду в темах гоняют ,каждый раз приходя к тому, что уже было сказано давно, это как раз публика для Киреевой. Анализирующие люди поняли, что это за дама, остальным можно идти смотреть сериалы про ментов .

+1

993

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Глубокомысленно.
Только она больше ваша, чем наша.

Я имел в виду нравственный, а не географический фактор.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

... кто-то здесь требовал от оппонента:

Юмористическое идеоматическое выражение полагаете «оскорблением»?)))

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Не, пока не очень. Где собака пробежала?

Про собаку поподробней. Тут уже я не понимаю)).

0

994

Евгений Нечаев написал(а):

кто в вашей компашке лидер, вы, Киреева или еще кто.

Ночь, громко не заржёшь, а так хотелось.

Евгений Нечаев, в общем, я уже говорила выше, Ваше право не согласиться с моим мнением. Излагая его, предполагала подобные реакции. Вы чего хотите, цитат, где мне не понравился тон? Некрасивых, хамоватых, на мой взгляд, а на Ваш - нормальных, в порядке вещей? Ну, могу. Тот же Бобик. Просто не люблю хамства, о том и высказалась. Ни с чьей стороны, с той ли, на которой я, или с противоположной.

Про элементарную воспитанность фраза картинная получилась.

0

995

NiKi_mouse написал(а):

Ночь, громко не заржёшь, а так хотелось.

Евгений Нечаев, в общем, я уже говорила выше, Ваше право не согласиться с моим мнением. Излагая его, предполагала подобные реакции. Вы чего хотите, цитат, где мне не понравился тон? Некрасивых, хамоватых, на мой взгляд, а на Ваш - нормальных, в порядке вещей? Ну, могу. Тот же Бобик. Просто не люблю хамства, о том и высказалась. Ни с чьей стороны, с той ли, на которой я, или с противоположной.

Про элементарную воспитанность фраза картинная получилась.

Вы, мадам, незаметно подменили понятия. До такой степени, что это превратилось в передергивание. «Не понравился тон», «некрасиво», «хамовато» – это совсем не то, что «обливают помоями». Будьте любезны именно про то, что СКАЗАНО!
P.S. Про бобика – это идеоматическое выражение. Не то, что якобы «помойного», но даже и не оскорбительного ряда. Обычная аналитика.

0

996

Umberto написал(а):

Ухаха, рано или поздно кто-нибудь из оппонентов утонул бы в навозе, как правило в навоз погружают себя сами, что и произошло с госпожой К.
Возможно контингент попался несколько интеллектуальней ожидаемого, не справилась с генерацией "аргументов" и ушла на дно. Хотя некоторые по полгода воду в темах гоняют ,каждый раз приходя к тому, что уже было сказано давно, это как раз публика для Киреевой. Анализирующие люди поняли, что это за дама, остальным можно идти смотреть сериалы про ментов .

Да, всё так. Насчёт публики для Киреевой - это ты о ком?))

Евгений Нечаев написал(а):

Про собаку поподробней. Тут уже я не понимаю)).

Эт к слову о старых друзьях ))

0

997

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Говорить можно по разному.

Согласен. Ну вот и докажите обвинения, на что Вы получили разрешение.

0

998

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Эт к слову о старых друзьях ))

Я что-то писал о «старых друзьях»?))))

0

999

Евгений Нечаев написал(а):

Ну вот и докажите обвинения, на что Вы получили разрешение.

Чего?

0

1000

Евгений Нечаев, знаете выражения "курам на смех" и "когда коту делать нечего..."? Именно этим Вы начали заниматься.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)