Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

31

Я не Вас ткнул. я задал неудобный (даже не для Вас) вопрос, на который получил чертовки уклончивый ответ. Из этого сделал вывод, что был близок к истине.

С.Н. Киреева написал(а):

А учредители у СМИ практически всегда закрытая инфа, как впрочем, учредители у других организаций.

Откуда такие глупости?

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

Я не Вас ткнул. я задал неудобный (даже не для Вас) вопрос, на который получил чертовки уклончивый ответ. Из этого сделал вывод, что был близок к истине.

Откуда такие глупости?

Дорогой Гуру, это - не глупости, это- реальность)))) Не верите? Позвоните, например, в АНО РГ "Молва, или на ТВ-6, и знайте, кто у них учредитель))) Желаю удачи в поисках  :flag:

-1

33

Вещать час в неделю на кабельном действительно бессмысленно. Да и большее количество времени в том же формате - тоже.
Нужно:
Сайт + интернет-трансляции + интерактив + архив передач + свистелки для соцсетей + финансирование за счет интернет-рекламы.
Местным Дождем, конечно, не стать. Но иначе и время незачем терять.
Я так думаю.

Отредактировано Иван К. (Вт, 16 Апр 2013 19:56:12)

0

34

Ладно, нахрапом не получилось. Значит угадал :)

0

35

Mr. Mayhem написал(а):

Ладно, нахрапом не получилось. Значит угадал

Что угадал??

0

36

Что учредители сидят в районной администрации. Вы даже "нет" не смогли сказать.

0

37

Иван К. написал(а):

Вещать час в неделю на кабельном действительно бессмысленно. Да и большее количество времени в том же формате - тоже.
Нужно:
Сайт + интернет-трансляции + интерактив + архив передач + свистелки для соцсетей + финансирование за счет интернет-рекламы.
Местным Дождем, конечно, не стать. Но иначе и время незачем терять. Будет ТВ если не имени Шурыгина, так имени этой залетной тетки-губерши.
Я так думаю.

Ваши предложения по  вещанию во многом пересекаются с нашими. Но телевидение будет! Просто поверьте;) А имена присваивать не надо. Не вижу смысла. Если вам так хочется, чтобы было чьего-то имени, считайте, что имени петушинцев;)

0

38

С.Н. Киреева написал(а):

А имена присваивать не надо. Не вижу смысла.

Время покажет :)

0

39

Mr. Mayhem написал(а):

Что учредители сидят в районной администрации. Вы даже "нет" не смогли сказать.

Ничего ответить не могу, потому что только работаю над этим. Я всего 5 дней в должности и.о., а там работы -непочатый край. Будьте разумны

0

40

С.Н. Киреева написал(а):

Ничего ответить не могу, потому что только работаю над этим.

Хорошо, скажете "нет" позже, если сможете :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Апр 2013 20:59:07)

0

41

Mr. Mayhem написал(а):

Хорошо, скажете "нет" после, если сможете

Гуру, а вас не смущает, что я говорю с вами от своего имени, а вы- аноним? Кто из нас, в таком случае честнее? Не вешайте мне ярлыков и мерой своею меня не надо мерить. Я - просто другая

+1

42

С.Н. Киреева написал(а):

Гуру, а вас не смущает, что я говорю с вами от своего имени, а вы- аноним? Кто из нас, в таком случае честнее? Не вешайте мне ярлыков и мерой своею меня не надо мерить.

Ничуть не смущает. И я Вам ничего не вешаю. Меня тут больше народа в лицо знает, чем Вас, извините. В том числе Ваши коллеги. Хотите, в понедельник к Вам зайду? А почему вопрос об учредителях в администрации вывел Вас из равновесия?

0

43

Уважаемая С.Н.Киреева.
Мне кажется Вы не стого начали свою "карьеру" в роли И.О директора ТВ. послушать как посвистывают три троля можно и в других местах.

0

44

липецкий охотник написал(а):

Уважаемая С.Н.Киреева.
Мне кажется Вы не стого начали свою "карьеру" в роли И.О директора ТВ. послушать как посвистывают три троля можно и в других местах.

Спасибо за предупреждение. Может быть, тогда подскажите, где взять объективную инфу по интересующему меня вопросу?

0

45

Иван К. написал(а):

Будет ТВ если не имени Шурыгина, так имени этой залетной тетки-губерши.

я думаю это не понравиться.Для наглядности переслал пост на сайт АВО. пресс-службе администрации.-ну типа посмотрите -петушинский троль перестал ссать власть.

0

46

Mr. Mayhem написал(а):

Ничуть не смущает. И я Вам ничего не вешаю. Меня тут больше народа в лицо знает, чем Вас, извините. В том числе Ваши коллеги. Хотите, в понедельник к Вам зайду? А почему вопрос об учредителях в администрации вывел Вас из равновесия?

С чего вы взяли, что можете в принципе вывести меня из равновесия? Насчет узнаваемости на форуме.. в том числе среди коллег- сильно сомневаюсь))) И, конечно, заходите. Пообщаемся вживую. Если, конечно, не струсите)

0

47

С.Н. Киреева написал(а):

Спасибо за предупреждение. Может быть, тогда подскажите, где взять объективную инфу по интересующему меня вопросу?

А как же

С.Н. Киреева написал(а):

понять все же, где, с точки зрения жителей города, наиболее интересная и нужная для них информация.

?
Уже не интересно?
А жители тут. Ну еще можно на улице опрос провести. Оно даже правильнее будет.

0

48

С.Н. Киреева написал(а):

Спасибо за предупреждение. Может быть, тогда подскажите, где взять объективную инфу по интересующему меня вопросу?

почитал  Ваши высказывания- сделал выводы о Вашей персоне.Неуд.
Будучи три дня на должности Вы уже успели слить инфу
1. принадлежность партии.
2. вплели сюда "создателя" и т.д.
3.пооправдывались
Всё это Вас не красит.Моя оценка неуд. Для примера Исковяк - пять.

0

49

Mr. Mayhem написал(а):

А как же

?
Уже не интересно?
А жители тут. Ну еще можно на улице опрос провести. Оно даже правильнее будет.

Обязательно сделаем)

0

50

С.Н. Киреева написал(а):

Если, конечно, не струсите)

:D
О чем будем говорить?

0

51

липецкий охотник написал(а):

почитал  Ваши высказывания- сделал выводы о Вашей персоне.Неуд.
Будучи три дня на должности Вы уже успели слить инфу
1. принадлежность партии.
2. вплели сюда "создателя" и т.д.
3.пооправдывались
Всё это Вас не красит.Моя оценка неуд. Для примера Исковяк - пять.

Свою принадлежность к партии никогда не скрывала и не стыдилась этого- раз, создатель- достойный человек, с устойчивой репутацией- два, если считаете диалог оправданием- это только ваша точка зрения - три.... вообщем-то все)) И да, на радушный прием не рассчитывала))

+2

52

Mr. Mayhem написал(а):

О чем будем говорить?

Придете- тему найдем)))

0

53

Mr. Mayhem написал(а):

С.Н. Киреева написал(а):
Гуру, а вас не смущает, что я говорю с вами от своего имени, а вы- аноним? Кто из нас, в таком случае честнее? Не вешайте мне ярлыков и мерой своею меня не надо мерить.Ничуть не смущает. И я Вам ничего не вешаю. Меня тут больше народа в лицо знает, чем Вас, извините. В том числе Ваши коллеги. Хотите, в понедельник к Вам зайду? А почему вопрос об учредителях в администрации вывел Вас из равновесия?

Её пригласила МБА :D И что после этого есть какие - то сомнения. Помоему МБА - это и есть 3 сила о которой она любит так писать! То что Вы поставили своё фото и вышли под своим именем. Это вызывает к Вам уважение. И напористость Ваша то же. Но к сожалению у Вас ни чего не получится... У нас уже был глава района коммунист. И как это всё плачевно закончилось. И губернатор был коммунист... Так что в нашем Богом забытом районе всё уже видели. Красные грабили... белые грабят... Законы физики и бестолковые руководители ( не Вы естественно) погубят все Ваши идеи... Интересно как Вас будут в понедельник на планёрке представлять?

0

54

С.Н. Киреева написал(а):

Свою принадлежность к партии никогда не скрывала и не стыдилась этого- раз, создатель- достойный человек, с устойчивой репутацией- два, если считаете диалог оправданием- это только ваша точка зрения - три.... вообщем-то все)) И да, на радушный прием не рассчитывала))

время рассудит.

0

55

дед написал(а):

То что Вы поставили своё фото и вышли под своим именем. Это вызывает к Вам уважение. И напористость Ваша то же.

а моё мнение: поторопились с фото и именем.,уважение к Вам у меня не вызвало.Напористости и близко нет. сплошной НЕЗАЧЁТ!!!

0

56

дед написал(а):

Её пригласила МБА  И что после этого есть какие - то сомнения. Помоему МБА - это и есть 3 сила о которой она любит так писать! То что Вы поставили своё фото и вышли под своим именем. Это вызывает к Вам уважение. И напористость Ваша то же. Но к сожалению у Вас ни чего не получится... У нас уже был глава района коммунист. И как это всё плачевно закончилось. И губернатор был коммунист... Так что в нашем Богом забытом районе всё уже видели. Красные грабили... белые грабят... Законы физики и бестолковые руководители ( не Вы естественно) погубят все Ваши идеи... Интересно как Вас будут в понедельник на планёрке представлять?

представлять будут как и.о., а насчет МБА- повеселили)))))

0

57

липецкий охотник написал(а):

а моё мнение: поторопились с фото и именем.,уважение к Вам у меня не вызвало.Напористости и близко нет. сплошной НЕЗАЧЁТ!!!

))))))

0

58

С.Н. Киреева написал(а):

))))))

???

0

59

"Ваша презентация" -мыльный пузырь!!!- извините за сравнение.
аудит в Пет ТВ - снимите и в ютуб- миллион просмотров гарантировано.

0

60

липецкий охотник написал(а):

Пет ТВ

Это по аналогии с ПетХаус?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)