Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.


Дорожная обстановка.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

кибиревская? Воспушинская? Фиг знает. Но светофор бы туда еще, по-хорошему. Пыл ездоков сбавить.

0

182

Да уж. Нервишки щекочет, когда стоишь на этот поворот, а сзади тебе в *опу несётся сверху фурища.

0

183

Mr. Mayhem написал(а):

светофор бы туда еще

Там бы обочину расширить и стационарный пост ДПС поставить.

0

184

И Березку расширить до судоходной. И мост разводной...

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 28 Мар 2013 15:03:55)

0

185

http://agriculture.alltenders.ru/tender … ra=4964308

ссылка на проект реконструкции.   Активные работы начнутся в мае.  На полтора года Петушки превратятся в Балашиху.

0

186

stas-41 написал(а):

На полтора года Петушки превратятся в Балашиху.

МКАД придвинут? Нерезиновая не помещается?  :D

0

187

А к вам можно? написал(а):

стационарный пост ДПС поставить.

Ни в одной стране мира сих атавизмов нет .
Порядка - на порядок больше . Безо всяких постов .

0

188

Я слышал управление автодороги хочет на время ремонта согласовать проезд транспорта с трассы по улице Ленина и далее до улицы Совхозная с дальнейшим выходом на трассу. Если такое свершится = движение на станции станет колом.

а еще кореш сказал, что новый мост будет выше существующего (от заданных точек начала и окончания стройки сделают выравнивание дороги), и съезда на трассу в том месте не будет. а под мостом улица ленина пойдет сплошняком на кибиревский проезд. но,возможно, в проект вносили изменения

0

189

Я тоже такое слышал.
А ещё слышал, что во Владимир через Киржач ездить придётся, потому что и в Липне мост разберут.

0

190

steban написал(а):

Я слышал управление автодороги хочет на время ремонта согласовать проезд транспорта с трассы по улице Ленина и далее до улицы Совхозная с дальнейшим выходом на трассу.

Если такое будет.... Даже представить не могу... Все эти фуры...  И торопящиеся их объехать по частному сектору и по "горе". Жесть просто.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 29 Мар 2013 06:12:28)

0

191

Фуры сюда не пустят- их завернут в Покрове со стороны Москвы на Киржач и со стороны Владимира в Лакинске.
Я же говорю- мост в Липне разберут  ,а там в отличии от Петушков объезда нет.

0

192

Весельчак У написал(а):

мост в Липне разберут  ,а там в отличии от Петушков объезда нет

Через п.Труд можно. Но только в сухую погоду. Если по сырости,то развезёт дорожку-она грунтовая через поле.

0

193

Весельчак У написал(а):

завернут в Покрове со стороны Москвы на Киржач

тоже жесть. Логичнее с А108

0

194

Мост вряд-ли  будут поднимать. Ставят новые сваи вровень со старыми. Расширение, видимо.

(По дороге к проходной п. Березка на повороте в дачный поселок стоит сгоревший ларгус. Кто-нить знает, что за история? Пару дней назад он стоял прямо на проезжей части этого поворота еще почти новый и с рекламными наклейками)

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 29 Мар 2013 10:13:53)

0

195

М-да... я вспоминаю прошлое лето и ремонт в лакинске, поубивал бы за тот организованный пипец. И что мы видем сейчас? Еще года не прошло с того ремонта, а там асфальт опять со снегом сходит, уроды блин. Хз как теперь приезжать придется летом в Петушки и дальше во Владимир, если это все случится :(

0

196

user_w написал(а):

И что мы видем сейчас?

Там регулярно проводится дрэг на бульдозерах.(По другому обьяснить нельзя)

0

197

Можно.
Там регулярно и методично воруют бюджетные деньги.
Вместо асфальта и подготовки кладут говно в лужи и утрамбовывают катком.
Так будет и в этом году и в следующем.

0

198

Аватарка аватар-а навеяла: лакинск это искажение простраства, черная дыра в дороге. Даже после этой вот зимы когда закидали ямы немного, и я как раз ехал, то этот населенный пункт исключили из процесса, т.е. от владимира до него закидали, после к петушкам тоже, а в нем самом нет. Каждый год там трындец с дорогой, например, в прошлом вообще до щебенки сошло начисто между двух светофоров, где поворот на собинку, вроде. Это некий аналог нашей дороги у совхоза в петушках, только со статусом федеральная трасса.

0

199

Сказали, что ближе к церкви будет возведен временный 2-х полосный мост. Будет в итоге расширение полотна, устройство лепестной развязки и поднятие моста от существующего уровня. самый прикол, что скоро зароют съезд с трассы на тасовскую дорогу, а вот по какой схеме будет объезд пока еще не решено - как вариант через грибово и охотхозяйство с выходом на кибирево :-)

0

200

Во новости... Надо старый вид успеть зафоткать.

0

201

Охнифигасебе!!!
Особенно весело будет возвращаться. Через дырку в отбойнике аж через Аннино

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 29 Мар 2013 17:32:34)

0

202

steban написал(а):

устройство лепестной развязки и поднятие моста от существующего уровня.

Не будет этого. На этот проект денег не хватило. Под мостом будет пешеходный переход, а развязки будут в виде груши, одноуровневые, перед Петушками и после (около Руснефти уже начали), сквозного проезда с ул.Ленина на Кибиревский проезд не будет (поставят барьер)

Отредактировано stas-41 (Пт, 29 Мар 2013 17:58:36)

0

203

stas-41 написал(а):

сквозного проезда с ул.Ленина на Кибиревский проезд не будет (поставят барьер)

А разрыв около больницы планируется?

0

204

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А разрыв около больницы планируется?

:dontknow:  в проекте реконструкции моста (ссылку я давал) барьер только по мосту... а как там дальше-х.з.  хотя разговоры давно идут о запрете на левый поворот везде (не зря же два разворота делают)

0

205

т.е., все для увеличения скорости. Нет бы светофоры. Сочувствую тем, кто на той стороне трассы живет, или работает.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 29 Мар 2013 18:23:08)

0

206

stas-41 написал(а):

ссылку я давал

да, спасибо.

Mr. Mayhem написал(а):

т.е., все для увеличение скорости

Ну да, похоже...(((
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Я-ж говорю, - не наигрались ещё в стратегию http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Железная дорога будет на вывоз сырья загружена, а рост экономики будем скоростями на трассе набирать.

0

207

В 2013 году на трассе М-4 «Дон» четыре участка общей длиной 154 километра станут платными, а стоимость проезда составит от 1 до 1,5 рубля за 1 километр. Оборудовать системы взимания платы может одна из крупнейших дорожных организаций Италии, основным акционером которой выступает компания Benetton. В перспективе система позволит убрать шлагбаумы и взимать плату без остановки автомобиля. Одновременно в КоАП чиновники введут ответственность для водителей, нарушающих правила проезда по платной дороге.

Как стало известно «Газете.Ru», уже осенью 2013 год на трассе М-4 «Дон» откроется четыре новых платных участка. В течение года они будут открываться в четыре этапа. Собеседник в госкомпании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») сказал, что в планах первый отрезок открыть уже в июле этого года, однако другой чиновник в ведомстве признался, что сроки, скорее всего, отодвинут до сентября, но выразил уверенность, что все новые участки будут запущены уже осенью.

Первый платный участок в объезд города Богородицк — это отрезок от 225-го до 260-го километра трассы М-4. Второй отрезок появится вокруг Ефремово — с 287-го по 322-й километр. Третий участок заработает с 330-го по 355-й километр (объезд Яркино), четвертый — с 355-го по 414-й километр (объезд Ельца).

Новость!
Скоро будем по платным участкам ездить

0

208

Koluxxa написал(а):

Скоро будем по платным участкам ездить

Ну, это уже давно не новость. интересно, кто будет у купюроприемника стоять. Тратить-то вряд-ли, по доброй традиции, на поддержание состояния будут столько, сколько нужно. Это как новые игровые автоматы недавно видел (ой, пардон, игровые автоматы запрещены - лотерейные автоматы, конечно) с наклейками над экраном "Благотворительная лотерея". Ага. Бу-га-га...

0

209

Ездил я по м4, показуха к олимипиаде, втыкают развязки даже у деревни на 3 дома, откуда трактор раз в неделю выезжает, а вот возле Москвы, в той же балашихе, где есть места с жизненно необходимыми развязками десяткам, если не сотням тысяч людей, ни фига не строят, зато втыкают очередной дом.
А с мостом интересно всетаки, что в итоге построят. Я хоть и редко езжу в сторону кибирево, но сквозной проезд под мостом на ленина был бы очень неплох.

Отредактировано user_w (Пт, 29 Мар 2013 18:42:45)

0

210

В тендере(пост 185)размещена проектная документация на этот мост.Пояснительная записка в Word,а чертежи в автокаде.Вот там и ознакомитесь с проектом.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.