Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.


Дорожная обстановка.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Житель написал(а):

Ну я про плевок естественно образно

Но нас могут читать дети, которые могут понять буквально  :D

0

122

Mr. Mayhem написал(а):

Но нас могут читать дети, которые могут понять буквально

"Устами младенца глаголет истина!" :D

0

123

Очень мне нравятся наши "трехколесные" ледяные колеи, из которых, если что, не так просто аккуратно выскочить. Сегодня по такой в меня чуть таксист не влетел. На горке встретились. Я по своей полосе, а он на половину по моей. Экстренное торможение. Хорошо, сзади еще никого не было.

0

124

Mr. Mayhem написал(а):

Очень мне нравятся наши "трехколесные" ледяные колеи

На Строителей за библиотечным домом каждый год такая история, правда там даже не трёх-, а двухколёсный вариант остался...

0

125

С таксистом я на своем обычном кибиревском маршруте встретился

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

На Строителей

в выходные там напротив детсада двоих все-таки друг к другу притянуло. Я за впереди идущей машиной их сразу не заметил. Объехать было никак. пришлось по снежной каше мимо "обжорки" по дворам кэмэл-трофи устраивать. Тоже интересно получилось.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Мар 2013 19:21:35)

0

126

Mr. Mayhem написал(а):

Мне отец часто в детстве стихотворение

Нам он тоже его рассказывал)))
Но для некоторых это стихотворение всего лишь о бревне на дороге,а для кого-то смысл гораздо шире.

Кстати,из Москвы сегодня(то есть вчера уже) доехал намного лучше,чем ожидал. Асфальт конечно раздолбан и много новых дырок,но в светлое время можно даже прилично разогнаться. Особенно удивила северная дорога за Владимиром- осталась почти такой же,как и осенью.

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 19 Мар 2013 00:28:23)

0

127

Дорога, временем, хуже чем вчера, но не критично. В черте города, где на трассе ниже скорость, есть снежные наносы, за городом приемлемо.

0

128

На М7 сегодня гололёд.

0

129

Люблю январь в начале марта!
http://s2.uploads.ru/t/FfdER.jpg
Дороги нашего городка)))
Несмотря на то,что яндекс утверждает типа на улице -7, канавы не замерзают и к дому не проехать. Машина вон там вон,за магазином стоит. Ито даже там сегодня пришлось прокапывать сугроб,чтоб выехать на дорогу.

0

130

А к вам можно? написал(а):

есмотря на то,что яндекс утверждает типа на улице -7, канавы не замерзают и к дому не проехать.

Нашел кому верить. Да у них ни одного термометра нет.

0

131

ооооо...замело нас уже, не на шутку
в марте и такая зима...все поменялось местами

0

132

Опять зима, не будет лета
Спасибо Путину за это
:(

0

133

На трассе сегодня оч скользко. По крайней мере было пару часов назад, сейчас может накатали. Но хотя бы сухо-это какой-то плюс.

0

134

А к вам можно? написал(а):

На трассе сегодня оч скользко. По крайней мере было пару часов назад, сейчас может накатали.

Выезжал около 8-30, в сторону столицы то-же самое, - очень скользко. Не считал, но "сбитых лётчиков" было полно по всей дороге. После поворота на Усад на обочине стояла бэха х5 (или х3) мордой в обратную сторону, судя по всему мужик прикидывал сколько сэкономил, благо в кювет не улетел и никого в кучу не собрал.

0

135

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

"сбитых лётчиков" было полно по всей дороге

Хоть бы что - летают, бьются, ничему чужие печальные примеры не учат

0

136

На кресте сегодня повесили камеру над светофором. У хлебной палатки. Какие будут последствия?  :|

0

137

Странное выбрано место. Скучное.

0

138

NiKi_mouse написал(а):

Странное выбрано место. Скучное.

ну, там молодые-горячие  с Маяковского на Московскую часто прут, невзирая на какие-то помехи справа. Пару месяцев назад даже дтп на этой почве было (лансер масти мокрого асфальта с побитой мордой оказался). Однажды со стороны трассы прямо светофор проезжали, а особо торопящийся с противоположной стороны, которому не повезло не первым на светофоре оказаться, прямо к нам на встречку резво выскочил (был он третий или четвертый на светофоре в очереди).. так что иногда и там прикольно.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 22 Мар 2013 22:37:44)

0

139

Ну, я ещё, иногда... Закрываю глаза.... И бегу.... И мальчики красные в глазах, на светофорах.... Тороплюся когда.

0

140

Ааа.. так это ты...

А по поводу лансеров... Как-то с дочерью в позапрошлом году там на светофоре стоим (пешком), зеленого, стало быть, ждем... Начало зимы... снежка навалило... У нее лопата детская (не "лопатка", а именно "лопата" - нормальная такая). Машинки мимо едут. Лансер, опять-же, подъезжает... Поворачивать начинает... Хорошо... И тут мелкая быстро на лопату снега берет - и на ему в лобовуху!. Всю площадь одним махом залепила. Уж не видел я, кто там за рулем был. Но выдержка хорошая  :D
Дочь внушение очень получила потом.

0

141

Mr. Mayhem написал(а):

лансер масти мокрого асфальта

Mr. Mayhem написал(а):

Лансер, опять-же, подъезжает

Интересно, а чтонть другое ты там замечаешь?  8-)

0

142

Я не виноват, что они при мне постоянно в переделки попадают :) да их тут дофига просто. Написал про один - вспомнил про второй. Ассссссоциации, однако. И все почти  или мокрый асфальт, или серебристые.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 22 Мар 2013 23:02:49)

0

143

Лансера-та девятые были, десятые?

0

144

Harry Porter написал(а):

Какие будут последствия?

Никаких. Это камера из программы "безопасный город".

0

145

NiKi_mouse написал(а):

Лансера-та девятые были, десятые?

Десятые, как на подбор.

0

146

Harry Porter написал(а):

На кресте сегодня повесили камеру над светофором. У хлебной палатки. Какие будут последствия?

Кто нибудь с пневматики снимет ее со скуки.

0

147

На этом перекрестке сумасшедших пешеходов бы почаще штрафовать. Но они ведь без номеров ходят. А так хоть камера...

0

148

Когда я в глубине своей квартиры (не спрашивайте где) включаю навигатор (не спрашивайте зачем), то он думает, что я в кафе Сарай :)
А это примерно 1 км.

На самом деле во Владимир надо ехать, посмотрел дорогу - чисто без ДТП, условия вроде бы благоприятные, только холодно.

0

149

Иван К. написал(а):

(не спрашивайте зачем)

Это хорошо, что сразу предупредили.

0

150

http://s3.uploads.ru/SaO0d.png

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.