Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.


Дорожная обстановка.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ромыч
Я заходил по ссылке, там ничего такого ...

0

932

Aleksandrl написал(а):

Я заходил по ссылке, там ничего такого ...

ха, вы бы ещё в полночь решили проверить как там обстановка, столкновение произошло примерно в 14 часов по московскому времени, естественно что к 18 часам ситуация разрешилась и движение восстановлено

0

933

user_w написал(а):

если есть на что смотреть

так, мелочевка на повороте на светлану, в метре до зебры.

0

934

Ромыч написал(а):

ха, вы бы ещё в полночь решили проверить как там обстановка

эт я пост написал в 18, а проверял практически сразу после вашей ссылки ...

0

935

Aleksandrl написал(а):

а проверял практически сразу

так они там стояли почти два часа белая (вроде минивэн) первой и темная(типа киа рио) следом.

0

936

Koluxxa написал(а):

Дороги ремонтировать будут!

Пусть пусть и еще раз пусть ремонтируют. нам что от этого плохо?!
Мы деньги платим, на эти деньги хотим иметь качественные дороги.

0

937

BREST33
Да, ладно. Будем ждать следующей ...

0

938

вступили в силу поправки в правилах дорожного движения (ПДД), которые увеличивают скоростные лимиты для трасс до 130 км/ч. Собственники дорог с 6 августа 2013 года могут увеличить максимально допустимую скорость для дорог, обозначенных дорожным знаком "Дорога для автомобилей" до 110 км/ч, а для автомагистралей - до 130 км/ч. При этом скоростной режим в 130 км/ч может устанавливаться только для дорог, которые имеют категорию 1А. Всего протяженность таких дорог в России составляет 339 км, из которых 238 км являются бесплатными. В настоящее время Федеральным дорожным агенством рассматривается возможность увеличения скоростного лимита до 130 км/ч для дорог М5 "Урал", М7 "Волга", М8 "Холмогоры" и М9 "Балтия". Однако, несмотря на то, что поправки в правила дорожного движения вступают в силу уже сегодня, введение новых скоростных режимах на определённых участках дорог возможно только после установки соответствующих дорожных знаков. Первым участком дороги на котором лимит скорости будет увеличен до 130 км/ч станет отрезок с 21 по 121 километр по трассе М4 "Дон". По планам в течение последующих 6 лет будут введены в эксплуатацию около 2000 км дорог категории 1А, которые допускают установку скоростного режима в 130 км/ч. В число этих дорог войдёт строящаяся центральная кольцевая автодорога. С учетом других поправок в правилах дорожного движения, которые отменяют ответственность за превышение скорости до 20 км/ч, фактически скорость автомобилей, при движении по автомагистралям категории 1А, будет ограничена на отметке 150 км/ч.

http://ncpcoil.com/spec/45825-ktni-limi … -kmch.html

0

939

Ни кто не знает , что сегодня так много машин ДПС? Особенно у стадиона.

0

940

Andry
Подработка, поистратились ...

0

941

Тотальный досмотр в Петушинском районе: прошло без ВИП-задержаний

УГИБДД по Владимирской области продолжает практику сплошных проверок автомобилистов: вчера вечером 10 экипажей работали в городах и поселках «владимирского Подмосковья»
Практика, введенная федеральным руководством — массированных атак на нарушителей ПДД — подхвачена в регионах. Напомним, Владимирская область была первой, куда в марте нагрянул «летучий десант» столичных ДПСников. Останавливали всех — невзирая на чины, «корочки» и связи. Тогда говорили, что москвичам попался один из гусевских депутатов. Якобы, он был не трезв, и пытался «давить авторитетом». Правда, официально эту информацию тогда не подтвердили.

Зато владимирский «ВИП-улов» второго рейда московских ГАИшников уже никто не отрицал: столичные коллеги остановили автомобиль начальника Судогодского ОГИБДД Виктора Сорокина. От освидетельствования Сорокин отказался и незамедлительно ушел на больничный. По данному факту была назначена служебная проверка, продолжавшаяся достаточно долго. Как сообщили Зебра-ТВ в пресс-центре УМВД по Владимирской области, в настоящий момент Сорокин из органов уволен.

Ну а вчера вечером «тотальный досмотр» был устроен силами владимирских ДПСников. 10 экипажей работали в населенных пунктах Петушинского района: в самих Петушках, Покрове, Костерево и Вольгинском.

Мероприятие продолжалось с 18.00 до 2-х часов ночи, ДПСники останавливали всех подряд — и автомобилистов, и водителей двухколесного транспорта. Причем, иногда весьма экзотического вида.

Местная бабуля резво рассекала на квадроцикле мощностью в 110 «лошадей»— причем без прав. Жалко было бабушку, говорят в ГИБДД, но протокол пришлось составить, гражданке светит немалый штраф за езду без документов.

Участники рейда говорят, что много попалось наглухо затонированных авто. Кроме того, пришлось пререкаться с теми, кто «качал права», нацепив на передние стекла авто темные шторки. Владимирские инспекторы уверяют: если прибор фото-видеофиксации заснял автомобиль, двигающийся с этими новомодными шторками, то протокол будет составлен непременно. Но даже сдвинутые вбок автозанавесочки для ДПС-ника — повод выдернуть машину из потока и проверить. В общем — оно вам надо?

Тех же, у кого нарушений не было, отпускали через 7 — 10 секунд после остановки (так говорят в ГИБДД!!!). С пожеланиями счастливого пути.

«ВИП-задержантов» - чиновников, депутатов, полицейских и прочих — на этот раз не оказалось. Впрочем, без желающих «позвонить другу» и «порешать вопрос» не обошлось. Сложный контингент на подмосковной Владимирщине — признались ГАИшники. Ну а статистический результат рейда - «сплошного контроля» в Петушинском районе выглядит так: выявлены 22 нарушения Правил дорожного движения:

6 фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения;
3 факта управления транспортным средством водителями, лишенными права управления;
5 фактов управления транспортным средством водителями, не имеющим права управления;
1 факт передачи управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющего права управления или, лишенному такого права;
1 факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и не имеющим права управления;
3 факта управления транспортным средством без страхового полиса ОСАГО;
по одному факту: невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам; выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения; управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов.

Подобные тотальные проверки автомобилистов будут практиковаться регулярно, обещают в УГИБДД по Владимирской области.

Отредактировано Прохожий (Пт, 13 Сен 2013 22:10:51)

0

942

Спасибо за информацию

0

943

Перестарались с улучшениями. Из-за расширения трассы М-7 "Волга" жители деревни Старые Петушки оказались заперты на собственных участках. ( http://www.vladtv.ru/#/society/44454/)

0

944

Foxic
А под мостом пешеходный переход остался? Больше года там не был ...  А то завтра планируем идти в Храм, и где лучше перейти трассу, у светофора или у моста? Спасибо.

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 16 Сен 2013 15:27:06)

0

945

Aleksandrl лучше на светофоре.

0

946

Panika
Спасибо

0

947

Наткнулся на старенькое видео. Полугодичное.

0

948

"Сегодня Красногорский районный суд вынес обвинительный приговор по громкому делу о ДТП на Новорижском шоссе. Авария случилась еще в 2010 году: двигавшийся в сторону Москвы автомобиль Mitsubishi попал передним колесом в выбоину на дороге и его развернуло. В результате на трассе столкнулись еще два автомобиля. И вот сегодня суд вынес вердикт: виновен именно автомобиль, попавший в яму. "
http://tvrain.ru/articles/uchenogo_dmit … ge-352886/

Супер! Попал в яму на неремонтируемой дороге и еще будешь виноват!

0

949

"Ну, а Петер Шкуматов говорит, что всему виной отсутствие видеорегистратора, потому что если бы было хоть какое-то видео в суде, доказательство, фантастическая версия у обвинения вряд ли бы получилась."
Вот поэтому сегодня я купил новый регистратор (а старый,купленный в "связном" ушёл на покой). Что-то слишком часто в последнее время приходится чуть ли не на обочину соскакивать от несущихся тебе в лоб оленей. Миссис Аюредина недавно вообще вылетела с дороги,уворачиваясь от "мужчины за рулём",который не успевал завершить обгон и летел по встречке. И как истинный джентльмен уехал,не притормозив даже. Хорошо,что нормальные люди остановились и помогли машине выбраться на дорогу. Регистратор,конечно,от дебила не спасёт,но хотябы можно будет доказать,что погиб ты не по своей вине. Если флешка не "потеряется" в процессе следствия.

0

950

Может и мне на велик регистратор поставить? Так сказать - сделать почин.  Я на полном серьезе! Сколько же еще по России дебилов за рулем сидит ...

0

951

Эвриборя Аюредин написал(а):

сегодня я купил новый регистратор

Эвриборя Аюредин, на каком остановились? данные.

0

952

ДТП, Петушинский район, 140 км ФАД М7 н.п. Болдино
.
В 01 часов 30 минут 24 сентября 2013 года, Петушинский район, 140 км ФАД М7 н.п. Болдино произошло ДТП. Сообщение о происшествии поступило в оперативную дежурную смену Цен-тра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.  В результате ДТП произошло столкновение трех транспортных средств: грузовых автомобилей «МАН», «Hyundai» и  «МАН». Пострадал 1 человек.

0

953

Aleksandrl написал(а):

Может и мне на велик регистратор поставить?

Сейчас по москве и на роликах ездят с камерой на шлеме. Но более-менее нормальный регистратор стоит как не самый дешёвый велик.
Я купил Kapkam Q2. Цена 5т.( Вот тут ) Выбор такой сделал,посмотрев рейтинг видеорегистраторов за год. Вчера проверил- картинка намного чётче,чем из "связного",будем надеяться,что и надёжность выше. Один минус- он тоже чёрный. Хотелось бы серебристый- они ведь себя весь солнечный свет принимают и перегрев,по-моему,был одной из причин смерти предыдущего девайса.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 24 Сен 2013 07:40:15)

0

954

Aleksandrl написал(а):

Может и мне на велик регистратор поставить? Так сказать - сделать почин.  Я на полном серьезе! Сколько же еще по России дебилов за рулем сидит ...

Можно. Но у нас тяжело найти и дорого. Лучше с Китая подешевле заказать.
Например: http://dx.com/ru/p/waterproof-5mp-cmos- … 32gb-71830

0

955

Прославился ... а за такое штраф всего 100 рублей ... если поймают!

0

956

Aleksandrl написал(а):

Прославился ... а за такое штраф всего 100 рублей ... если поймают!

Если захотят-будет указива поймают на след. день они там так наследили.

0

957

Житель
Все верно - если захотят!

0

958

Подскажите, автолюди, какова обстановка в ту субботу была в направлении Владимира? Вот, думаю, рискнуть ли, нет ли...

0

959

квас заказан написал(а):

Подскажите, автолюди, какова обстановка в ту субботу была в направлении Владимира? Вот, думаю, рискнуть ли, нет ли...

Ехал утром в прошлое воскресенье и обратно после обеда, утром было пусто, обратно потолкался в одном месте, но не критично.

0

960

Часов до 10 проехать можно нормально. Хотя потоки дачников уже иссякают да и многие через Кольчугино ездят,так что нагрузка наверно меньше будет.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.