Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.


Дорожная обстановка.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

рассказах московских байкеров.

Никак сам Хирург жаловался ?
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Нее, просил покатать на голдвине :D

0

812

Житель написал(а):

голдвине

Винге .
По аглицки - голдвиНг - золотое крыло .

0

813

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

голдвине

Винге .
По аглицки - голдвиНг - золотое крыло .
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Да да на нём самом.

0

814

как лучше ехать в богдарню?

0

815

oleg p написал(а):

как лучше ехать в богдарню?

думаю, что через Крутово

не знал, где разместить данное фото в Видах нашего города или здесь, а если серьёзно, что сказать, нужно быть бдительным, уже третий эпизод на этом участке за последние 3 недели

авария в Петушках (09.08.2013)

авария в данный момент должна просматриваться через онлайн камеру - Петушки online

0

816

Уже растащили.

0

817

ну да посмотрел фотку, затем камеру онлайн, затем с балкона. всё сошлось!

0

818

Сегодня на перекрестке м7 и ул.Маяковского уже 5 часов стоят люди ждут ДПС.

0

819

Andry написал(а):

Сегодня на перекрестке м7 и ул.Маяковского уже 5 часов стоят люди ждут ДПС.

Зато когда едет г-жа Орлова или наш владимирский генерал полиции , всю трассу перекрывают . И встречную и поперечную ...
Их время ценнее , чем десятку тысяч простых водителей , скорой помощи итд ...

0

820

собственно сам момент вчерашней аварии на Маяковской

Andry написал(а):

Сегодня на перекрестке м7 и ул.Маяковского уже 5 часов стоят люди ждут ДПС.

да, на камере видно до сих пор - Петушки online

0

821

Н-да уж......сочувствую......мы однажды 12 часов ждали....всю ночь....

0

822

проехали сегодня по песчаным волнам маршрута крутово-богдарня-марково. по берегам грибы и пьяные москвичи

0

823

Сегодня в районе перед обедом дорога от Петушков до Болдино заняла 35 минут,хотя трасса стояла почти от поворота на Совхозную(кстати,там кладут новый асфальт!!!)
http://s5.uploads.ru/t/KkBHT.jpg
Бесплатно предлагаю учредителям такси идею о создании услуги "мото-такси". Для тех,кому срочно надо,невзирая ни на что и любителей доехать с ветерком. :D
Довольно легко проехал- никто ни разу не прижал,не подрезал, а даже наоборот- даже фуры иногда расширяли интервал,чтоб пропустить "мелкого". По возможности старался мигнуть,помахать рукой и в опущенное окошко сказась "Спасибо". :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вс, 11 Авг 2013 01:19:08)

0

824

Всю ночь по Маяковской гонял какой-то придурок, спортсмен-мотоциклист. Не давал спать ... рев на всю улицу. Совести совсем у человека отсутствует ...

0

825

С Днем строителя!
http://s5.uploads.ru/t/px5wo.jpg

0

826

Aleksandrl написал(а):

Всю ночь по Маяковской гонял какой-то придурок

Может - строитель ? Ибо :

Aleksandrl написал(а):

С Днем строителя!

И почему сиё поздравление в теме про дорожную обстановку ?

0

827

Andry написал(а):

Сегодня на перекрестке м7 и ул.Маяковского уже 5 часов стоят люди ждут ДПС.

Примерно в это время на трассе было несколько мелких дтп- все наверно там были.

0

828

Вопрос к Курлы :
вчера приезжал к родителям на улицу Маяковского , ну ты знаешь , о чём я . Так вот , хотел зайти к родителям минут на 20 - розетку поменять , но тут одна бабушка сидевшая на скамейке побежала к машине и стала ругать мою жену , а потом и меня , что -де это место какого-то Юры . И не отходила от машины , настропаляя других бабуль , пока через 20 минут я не починил розетку и не уехал восвояси .
А сегодня я обратил внимание , что на этом "охраняемом" месте стоит Вис . Вроде так этот аппарат называется .
Вот я и хочу узнать , ты не знаешь эту бабушку ?
Не хочу ничего плохого сказать , просто интересно. Походу движемся к Москве - скоро грядут воины за место во дворе на парковке (

Отредактировано Весельчак У (Вс, 11 Авг 2013 15:55:16)

0

829

:D боевая бабуля?)))
)) не думал, что такая охрана)))
:D помнишь кино со Сталлоне вроде, "стой, или мама будет стрелять" ?:D
:D :D :D в следующий раз скажи, что тебе можно)))

0

830

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

в следующий раз скажи, что тебе можно)))

Да не .... кто её знает, что у бабули на уме . Приду - а на моей машине колёса проткнуты . А бабки скажут , мол , не видели не слышали . Я уж вдалеке постою .
Просто хочу тебя предупредить - у меня то же мама в соседнем подъезде живёт , а она в гневе страшна . Если узнает , что кто то место "моё" занял , она и танк разнесёт и водителя линчует , а уж водителя ВИСа подавно .... Человеку седьмой десяток - я бы не связывался .

0

831

Весельчак У написал(а):

а уж водителя ВИСа подавно ....

)) вот не ждал от тебя шовинизма :D
Мне последнее время по барабану кто на чём ездит)))

0

832

Весельчак У
Сори за флуд в теме, но просто не знал, где поздравить строителей с праздником. Не мог найти тему, где можно писАть обо всем не придерживаясь тематики. Подскажите, плиз.

0

833

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Мне последнее время по барабану кто на чём ездит)))

Это был не шовинизм . Просто я хотел сказать , что танк тяжелее сломать физическим воздействием чем ВИЗ .
А кто на чём катается , мне то же по барабану . Хотя лично для меня в силу субординации кое какие ограничения есть .
Скажем за границей не принято ездить на машине стоимостью больше чем зп за год.

0

834

Aleksandrl написал(а):

где поздравить строителей с праздником

поздравлять тут

0

835

Aleksandrl написал(а):

где можно писАть обо всем не придерживаясь тематики.

А обо всём тут

0

836

Весельчак У
Спасибо.

0

837

Эвриборя Аюредин написал(а):

от поворота на Совхозную(кстати,там кладут новый асфальт!!!)

Вот точно КЛАДУТ. Они давно положили ... на все дароги. Перевод наших с вами денег.

0

838

Aleksandrl написал(а):

Сори за флуд в теме, но просто не знал, где поздравить строителей с праздником. Не мог найти тему, где можно писАть обо всем не придерживаясь тематики. Подскажите, плиз.

Aleksandrl
в обще-то поиск по заголовкам тем есть

0

839

Aleksandrl написал(а):

Всю ночь по Маяковской гонял какой-то придурок, спортсмен-мотоциклист. Не давал спать ... рев на всю улицу. Совести совсем у человека отсутствует ...

Предлагаю заняться ночным городошным спортом. Цель-несущийся с диким ревом байкер. Площадка для метания- около "Бенефита". О начислении очков в зависимости от места попадания договоримся на месте. Самый крупный бонус, если если этот кабан завалится. Самое печальное, что не жалко почему-то. Мы тоже пацанами любили погонять, но место было не в городе, а от Филинского переезда до Токамака, некому было мешать, да и не дали бы. В те времена родители только благодарили, если кто-нибудь подзатыльник отвесит...

0

840

Прохожий написал(а):

Цель-несущийся с диким ревом байкер

В том-то и дело, что не байкер, мотоцикл спортивный, гоночный. Я его раньше частенько за плотиной встречал (когда еще работал), он через переезд на ту сторону ездил. Не так давно он устроил днем тренировку по улицам Восточной и Народной, пока не шуганули!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Дорожная обстановка.