Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Вопрос опытным автолюбителям


Вопрос опытным автолюбителям

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Я раньше не интересовался этим вопросои.

0

92

Эвриборя Аюредин написал(а):

Вопрос возник. Кто-нибудь покупал машину за бугром?

Вот тут есть инфа Денис Рем на Ютуб - машины из Германии

0

93

Кто-нибудь пользуется ручными лебедками? Что посоветуете брать?

0

94

Mr. Mayhem написал(а):

Кто-нибудь пользуется ручными лебедками? Что посоветуете брать?

Не поверишь, у меня есть ручная лебедка , времён войны. Производство США. За 70 с гаком лет эксплуатации , до сих пор работает.

0

95

У! написал(а):

Не поверишь, у меня есть ручная лебедка , времён войны. Производство США.

Вооот. А у меня такой нет. Хочу узнать, что из нынешнего кетая будет работать. Пусть не 70 лет, а вообще будет работать, в принципе.

0

96

А то смотрю, отзывы кругом о них примерно такие:

Не соответствует заявленным техническим характеристикам.катушка развалилась при первом использовании, храповый механизм сделан не точно.не советую покупать, деньги на ветер.

В реальности: Шестерни очень хлипко приварены к валу катушки. Вся сварка лопнула при первом же использовании, когда трос наматывался в катушку.

Рабочая длина троса 1.5 метра, а не три. Конструкция хлипкая, одноразовая. Изначально начал подклинивать флажок, который обратно зубчатку не пускает. Трос начал рваться еще на половине нагрузке, оборвался при нагрузке где-то 1.2 тонны. Гайки не все закручены. Как писалось выше-пластиковая ручка слетает:)) Ощущение, что железо все сырое.

И т.п.

И это все о разных моделях.

0

97

У! написал(а):

у меня есть ручная лебедка , времён войны. Производство США

Вот чего у пиндосов не отнять, так это умение качественно делать вещи ... у меня тоже пара гаечных ключей где-то валяется, тоже с времен ВОВ, в зипе студебеккера были, батя приватизировал...

0

98

Aleksandrl написал(а):

в зипе студебеккера были, батя приватизировал.

Мою лебёдку тоже из Студебеккера дед спёр ))). А ключи от машины не метрические , а дюймовые были - валялись в гараже))

0

99

Mr. Mayhem написал(а):

Кто-нибудь пользуется ручными лебедками? Что посоветуете брать?

Смотря что лебедить...И какой тип лебедки интересен? Бывают рычажные, червячные, тяговые. барабанные...Рычажные кЕтайские действительно откровенное гуано, способное покалечить....Отечественная оборонка раньше выпускала хорошие вполне надежные, но увы , давно не видел...

0

100

Лебедить нетяжелую машину. Фанатом целевых грязевых покатушек не являюсь, но лес-рыбалка и все такое. А взаимопомощь водительская уже не та. Сам убедился. Пытаюсь понять, что сейчас можно приемлемое, работающее купить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 17 Дек 2014 18:56:32)

0

101

Шутко)))

0

102

А я для говн купил квадроцикл. C лебёдкой и всей хренью . Поедем испытывать ?)

0

103

У!, спасибо, изучил )

0

104

Mr. Mayhem написал(а):

Поедем испытывать ?)

Поехали, чо. Погода по говнам на квадре самое то )
Ты испытываешь квадр, я запечатлеваю. )))

0

105

Mr. Mayhem написал(а):

Ты испытываешь квадр, я запечатлеваю. )))

Гена, давай я сумку понесу , а ты меня ?
Чебурашка©

0

106

Ну что, едем в воскресенье?
Еще жена просилась. Поржать.

0

107

Mr. Mayhem написал(а):

Ну что, едем в воскресенье?
Еще жена просилась. Поржать.

Обкатать для начала нужно . А там уж в бой.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Вопрос опытным автолюбителям