Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?


Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Иван К. написал(а):

В 17-ю школу ходить будет просто замечательно.

А многие родители отдавали ей предпочтение только за то, что по пути в нее детям приходится меньше оживленных дорог пересекать.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 21 Мар 2013 20:13:42)

0

122

Интересное время появления данного решения. Совсем недавно СК заведено уголовное дело против администрации района, и теперь вот пожалуйста  - отступные.....

+1

123

Странное решение... Следуя логике власти нужно сделать так. 17 школу закрыть. Детей в 1 и 2 школу. В здании школы сделать офисный центр. Деньги выделенные на строительство  :mybb:

0

124

После принятия данного решения общественность, в лице директора школы и родителей, собираются придать этому делу широкую огласку, чему я очень даже рад, но хватит ли им сил бороться с прогибающимися чиновниками?

0

125

iosya написал(а):

хватит ли им сил бороться с прогибающимися чиновниками?

Опираясь на астраханский опыт, могу уверенно ответить:"НЕТ!!!" Но искренне надеюсь, что в Петушках народ поактивнее, и я ошиблась в своем предположении.
В Астрахани СК очень повезло: как только ему понадобилось новое здание, очень кстати сгорел старый жилой дом в центре города! Вот на месте этого дома и отстроились. http://s2.uploads.ru/t/aGZNp.jpg

0

126

iosya написал(а):

но хватит ли им сил бороться с прогибающимися чиновниками?

Если причина за которую имеет смысл бороться очевидна каждому и труднооспарима, то попробывать побороться стоит. Самый простой способ борьбы - это организовать процесс отзыва депутата Шурыгина, создать инициативную группу, зарегистрировать в нашем ТИКе (у Резеповой). Пройтись по домам , собрать 150 подписей жителей, и в сентябре вынести вопрос на голосование. Явка будет, а заодно и Шурыгин одуматься может....

+1

127

Простой Обыватель написал(а):

отстроились

у меня появилась какая-то недобрая догадка, что СК теперь начнет строиться во всех регионах, как в свое время ПФР...

0

128

Простой Обыватель написал(а):

Вот на месте этого дома и отстроились.

Бедновато выглядит, ни оранжереи на крыше, ни фонтанов вокруг.

Иван К. написал(а):

у меня появилась какая-то недобрая догадка, что СК теперь начнет строиться во всех регионах, как в свое время ПФР...

Похоже на то. Да и не абы где, местечки покруче выбирают.

0

129

Harry Porter написал(а):

Бедновато выглядит, ни оранжереи на крыше, ни фонтанов вокруг.

:D  Может, там есть и подземные помещения? А уже там вся эта красотища и спрятана подальше от быдла?  :D

Иван К. написал(а):

у меня появилась какая-то недобрая догадка, что СК теперь начнет строиться во всех регионах, как в свое время ПФР.

Harry Porter написал(а):

Похоже на то. Да и не абы где, местечки покруче выбирают.

+100500! У нас в то время ходили слухи, что тот домик не сам сгорел, потому что незадолго до этого дядьки в хороших костюмах приходили к жильцам с предложениями свалить по-хорошему. Но доказательств, разумеется, нет.

0

130

Alburcev написал(а):

собрать 150 подписей жителей

Готовы и так прийти куда скажите подписаться!

0

131

Огорчает другое..При дыре в бюджете в 47 млн Это - "танцы на костях"  местной бюрократии...Все эти "офисы"  населению не нужны...

+1

132

Лучше бы Фок построили. Или спортзал для детей.

0

133

rrusak написал(а):

Все эти "офисы"  населению не нужны...

Они нужны хозяевам двухголовых вот им и приказали ,а хозяева получат подряды.

0

134

Alburcev написал(а):

Житель написал(а):

    Есть хороший депутат  Мишин Дмитрий Геннадьевич , молодой, местный, деятельный, сам как то видел на встрече с жителями он пообещал сделать улицу проезжабельной  И СДЕЛАЛ, сам за свой счет!

Став депутатом и немнго (совершенно неожиданно)  разбогатев, Дмитрий очень сильно изменился, и не в лучшую сторону.  Просто так строения людям не жгут. У него есть , свойственное многим молодым предпринимателям, качество - излишняя рискованность. Ну и к тому же управление городом это не только и не столько техника. А вот в остальном он, на мой взгляд, пока не сильно оторвался от среднего горожанина.

Подпись автора

    Депутат Совета народных депутатов Петушинского района

Абсолютно согласен с Бурцевым,деньги и власть меняют людей не в лучшую сторону,чему наглядное подтверждение -Дмитрий Мишин,который пренебрегает всеми законами,если только в нашем чудном городе Петушки ,эти законы не "особенные".

0

135

agrossen написал(а):

Тут на днях с жителями Петушков общался (очно, не по переписке) очень хорошо отзываются о Зоткине М.В. он кстати баллотировался на прошлых выборах. Хотя лично с ним не знаком ,так что предложение в плане разговор поддержать.))) А вообще самое главное явку повышать ,а то это просто позор какой-то глава(Кузин) избран 908 голосами это при 13699 зарегистрированных избирателях.  Про главу района вообще молчу... районом руководит человек за которого отдано всего 276 голосов. По моему такую легитимность можно смело называть нулевой.(((

Подпись автора

    Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе, член Бюро Совета РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.

Зоткина жители не поддерживают,он уже n-ое количество раз выдвигал свою кандидатуру и все безрезультатно.

Ну и если писать про Кузину ,то ее тоже вряд ли поддержат в городе и она сама это знает...

0

136

QWE_83 написал(а):

про Кузину ,то ее тоже вряд ли поддержат

Вроде Кузин это ОН.)))

0

137

agrossen написал(а):

Вроде Кузин это ОН.)))

а вдруг?)

0

138

agrossen написал(а):

QWE_83 написал(а):

    про Кузину ,то ее тоже вряд ли поддержат

Вроде Кузин это ОН.)))

Подпись автора

    Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе, член Бюро Совета РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.

Alburcev написал :Я бы попытался уговорить Наталью Андреевну Кузину.

Кузина -она)))

0

139

QWE_83 написал(а):

Кузина -она)))

а чья она кузина?

0

140

QWE_83 написал(а):

пренебрегает всеми законами

А поподробнее?

0

141

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    пренебрегает всеми законами

А поподробнее?

ответил в теме Незаконное строительство,свалка мусора и  бездействии администрации

0

142

QWE_83 написал(а):

ответил в теме Незаконное строительство,свалка мусора и  бездействии администрации

Там пока только умозаключения.

0

143

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    ответил в теме Незаконное строительство,свалка мусора и  бездействии администрации

Там пока только умозаключения.

Умозаключения с которыми должна разбираться администрация,прокуратура,суд...

0

144

QWE_83 написал(а):

Умозаключения с которыми должна разбираться администрация,прокуратура,суд...

А она разбирается? Вы написали заявления?

0

145

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    Умозаключения с которыми должна разбираться администрация,прокуратура,суд...

А она разбирается? Вы написали заявления?

ждем результата.пока ничего....

0

146

QWE_83 написал(а):

ждем результата.пока ничего....

А что за заявления и давно?

0

147

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    ждем результата.пока ничего....

А что за заявления и давно?

Точно сказать не могу,не знаю кто конкретно занимается этим вопросом ...

0

148

QWE_83 написал(а):

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    ждем результата.пока ничего....

А что за заявления и давно?

Точно сказать не могу,не знаю кто конкретно занимается этим вопросом ...

А может и нет ничего!? Просто чёрный пиар в преддверии выборов?

0

149

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    Житель написал(а):

    QWE_83 написал(а):

        ждем результата.пока ничего....

    А что за заявления и давно?

    Точно сказать не могу,не знаю кто конкретно занимается этим вопросом ...

А может и нет ничего!? Просто чёрный пиар в преддверии выборов?

Вы про что?

0

150

QWE_83 написал(а):

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    Житель написал(а):

    QWE_83 написал(а):

        ждем результата.пока ничего....

    А что за заявления и давно?

    Точно сказать не могу,не знаю кто конкретно занимается этим вопросом ...

А может и нет ничего!? Просто чёрный пиар в преддверии выборов?

Вы про что?

Мишина пытаются убрать как кандидата.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?