Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Крупная микрофинансовая компания приглашает Вас на РАБОТУ!!


Крупная микрофинансовая компания приглашает Вас на РАБОТУ!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Вакансия: Специалист по работе с клиентами

Зарплата:до 30 000 руб.
Работа разъездного характера
Полный рабочий день

Условия работы и компенсации
Оформление по ТК РФ
Официальный доход (оклад + премия)
Компенсация использования автомобиля
Корпоративная мобильная связь
Работа в районе проживания
Бесплатное обучение от компании
Возможность карьерного и финансового роста

Должностные обязанности
Заключение и сопровождение договоров займа.
Развитие вверенной территории.
Расширение и обслуживание клиентской базы.

Требования к Соискателю
от 20 до 60 лет
Пол Не имеет значения
Образование Не ниже среднего
Водительские права Наличие авто (не обязательно)

Требования к квалификации
Грамотная письменная и устная речь.
Коммуникабельность
Активность

Контактная информация
Название организации ООО "Нано-Финанс"

Телефон для звязи 8-800-1000-651 (Бесплатно) Александра
fomicheva_a@nanofin.ru

Описание деятельности организации
ООО "Нано-Финанс" – федеральная микрофинансовая компания, предоставляющая займы без залога и поручительства.
wwwnanofin.ru

0

31

И меня они тоже достали своими смсками

0

32

Irena Gromova написал(а):

Вам предлагают работу, а не брать кредиты, а выпишете полный бред, в нашем городе и без того мало работы и человек предложил довольно не плохой вариант

Наркодилеры тоже некисло получают... Давайте будем травить, грабить, обманывать друг друга. Плюнем на совесть и в плотную займёмся личной наживой.
Может хватит?
Ща другую тему создам. Прямо противоположную.

+1

33

Mr. Mayhem написал(а):

Где они взяли мой номер телефона для рассылки СМС?

Lake написал(а):

Да, мне тоже СМС от Нано-Финанс приходят. Денег предлагают.  Где мой номер они взяли?

steban написал(а):

И меня они тоже достали своими смсками

Где взяли, где взяли...Купили! Если вы не давали свое согласие на рассылку их спама, а я подозреваю, что не давали, то избавиться можно следующими способами:
1. Обратиться к своему ОСС и попросить заблокировать номер, с которого приходит спам. Но после этого он начнет приходить с других номеров.
2. Написать жалобу в РОСКОМНАДЗОР  (Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций) - http://63.rsoc.ru/p7632/p8928/
3. Написать жалобу  в ФАС (Федеральную антимонопольную службу) России, которая осуществляет надзор и контроль соблюдения законодательства о рекламе  - http://www.fas.gov.ru/contact-fas/feedback/
4. Можно заблокировать все входящие смс с коротких номеров, но это не всем подходит, у меня, например, "Мобильный банк" тоже отключится.

Aleksandra-nanofin написал(а):

Объясняю для тех кто не представляет что это за работа. Ходить предлагать и "впаривать" никому ничего не надо,

Aleksandra-nanofin написал(а):

Должностные обязанности
Заключение и сопровождение договоров займа.
Развитие вверенной территории.
Расширение и обслуживание клиентской базы
.

А как развить территорию и расширить базу, не ходя, не предлагая и не впаривая? Чисто технически? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано Простой Обыватель (Вт, 29 Янв 2013 15:27:25)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Крупная микрофинансовая компания приглашает Вас на РАБОТУ!!