Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Продам аквариумных рыбок


Продам аквариумных рыбок

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Mr. Mayhem, свой аквариум покажи? :flirt:

0

32

NiKi_mouse написал(а):

свой аквариум покажи?

Экая шустрая. Мне мама не разрешает незнакомым свой аквариум показывать.

0

33

Сначала аквариум, потом квартиру, а потом и маму из дома выгонит.

0

34

Olya-lya написал(а):

Тоже планирую аквариум установить))) Рыбки еще есть???

Еще штук 20 может меньше

0

35

Рыбки еще актуальны.

0

36

Весельчак У написал(а):

Сначала аквариум, потом квартиру, а потом и маму из дома выгонит.

И куда подевались бескорыстные люди?!

Mr. Mayhem написал(а):

мама не разрешает

А папа того же мнения?

Mr. Mayhem, может, всё-таки смогут три несчастные рыбки счастливо жить в 10-литровом аквариуме? Нам больше не надо. Я видела по телевизору, что рыбы даже в круглых живут.

0

37

Я же говорю -гуппи будут.

0

38

NiKi_mouse написал(а):

может, всё-таки смогут три несчастные рыбки счастливо жить в 10-литровом аквариуме?

Может и смогут. Но в таком объеме биобаланс вам будет тяжело держать. В смысле - избежать резких скачков концентрации вредных для рыб веществ.

Посадите туда вишневых креветок. Они хоть мелкие, но прикольные. Им будет в самый раз. 2-3 самца гуппи. Или формоз, если найдете.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 14 Ноя 2012 22:05:27)

0

39

Вишни, ага, прикольные. Пусть будут. Что ещё нужно кроме аквариума, травки и лампы?

0

40

NiKi_mouse написал(а):

Что ещё нужно кроме аквариума, травки и лампы?

http://www.aquamind.ru/Images/Product/aquarium/Vnutr_filtri/Aquael/10002.gif
Вот.
Или аналог.

Помпа фильтр Aquael FAN-micro plus

Производитель: «AquaEL» (Польша)
Объем аквариума: от 3 до 30 л
Производительность: 250л/ч, мощность 4 Вт
В комплекте:

    Внутренний фильтр FAN-micro plus

Предназначен для очистки и аэрации воды в аквариумах, фильтр не требует частой очистки, пластиковый префильтр задерживает более крупные частицы и гарантирует стабильность производительности, совершенная фильтрация и аэрация, удобное и точное регулирование производительности, плавное регулирование направления потока воды, тихая работа, простота установки и обслуживания. Дополнительное оборудование не включено в комплект, приобретается отдельно ( дождик(флейта) для фильтров AQUAEL FAN, Циркуляторов.

Только не на полную мощность в Вашем объеме. А то не аквариум, а 10-ти литровая стиральная машинка будет. На полкило белья.

Кстати, а лампы в крышке разве у вас нет?

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 15 Ноя 2012 18:13:53)

0

41

У меня и крышки нет, не то что лампы :D
Спасибо, пока вопросов больше нет. :)

0

42

Хм... Фотку фильтра вставлял... Пропала куда-то.

Тогда вам и еще крышка не помешает.

0

43

Картинка есть :)  И фотка должна быть?
А нам вообще всё не помешало бы. Пока что нет ни того, ни другого, ни третьего...Разрешение сначала надо на ввод в эксплуатацию получить в вышестоящей инстанции. Там ещё не знают о готовящейся диверсии.

0

44

NiKi_mouse написал(а):

Картинка есть   И фотка должна быть?

Не-не-не :) одна

0

45

А вот такую штуку видели? Придумают же вечно амириканцы эти! http://s2.uploads.ru/K9OVh.jpg Хочу-хочу-хочу!!!

Подающие надежды биологи могут построить специальный дом для жутких гусениц, мелькающих бабочек или водных животных с этим многофункциональным аквариумом и террариумом. Показывая растяжимый рукав для легкой очистки, не нарушая среду обитания и разработанный для нового или морской рыбы или других домашних животных размера пинты, это - интерактивное, образовательная среда, это идеально подходит для изучения дома или в классной комнате.

0

46

Гугл что-ли переводил?

0

47

Охо-хо-хонюшки!!!! Вот, блин, уехала в командировку и заинтриговала всех... не, только первая фотка- моя, дальше 2- моей знакомой, она оформлением и уходом за аквариумами занимается. А фильтр для маленького аквариума хороший, у меня такой 25 литров фигачит (как раз, с Голландией).

0

48

Пупусище, Голландия твоя отпад! Это знакомая тебе помогала? Мне кажется, тут не без руки профессионала.

Mr. Mayhem написал(а):

Гугл

Не, другой какой-то чурка подвернулся ^^

0

49

рыбки еще есть.
Продам еще фильтр и аквас. в воскресенье выложу объявление и фотки.

0

50

ejik-0902 написал(а):

Продам еще фильтр и аквас.

Что за аквас? Литраж, ДхШхВ? Почем? И какой фильтр?

Отредактировано Шкод (Сб, 24 Ноя 2012 10:06:54)

0

51

Аквариум 25 литров д-43; ш-19,6; в-30:
Фильтр aquael fan mikro plus до 65 литров.
Цена 1000р. в работе были всего год даже меньше и не текут.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Продам аквариумных рыбок