Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco


Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Угу. Тут видел двух девочек- по разговорам понял,что школу только закончили. Накрашеные полностью. Не ярко,но по полной программе- от тонального крема до выщипаных бровей. Хорошенькие,но что с ними будет потом? Многие сейчас с декоративной химии пересаживаются наоборот на очищение и уход за кожей,на натуральную красоту.
Девчонки,слышите????

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 14 Июл 2012 10:17:21)

0

32

Если подобные процедуры к 40, то я не против, нравятся мне тётеньки в самом соку..), а вот когда брови щипать в 20 начинают, пирсинг во все места и 1 см кремов- то это клиника.
Больше всего убивают губы- а-ля Анжелина Джоли, по килограмму каждая. Идёт такая ботексно- подтянутая монстра и считает, что вот ещё ногти по 10 см и вес 30 кг и все дядьки респектабельные упадут к её ногам.
Впрочем , есть извраты и на таких чудищ.

0

33

Аффтары, пешите исчо. Это интересно, мужской взгляд на наше племя.

0

34

Никки, спрашивайте, что Вас интересует? Можете темку завести, постараюсь честно отвечать.
В реале мужики наврут...

0

35

О мужском взгляде.... Девушки,если вы краситесь(и т.д.),чтоб понравиться парню, помните- рано или поздно наступит утро. :D

0

36

Мне понравилось как тут получилось:

Весельчак У написал(а):

Впрочем , есть извраты и на таких чудищ.

Подпись автора

    Не дождётесь!

:D
Ну молодец, чё. На мякине не проведёшь. Оно действительно уже обрыдло: силикон где только можно; всё, что только ни придумают - нарастят. И всё это псевдо втюхивается молодёжи в неокрепший мозг; противостоять натиску отовсюду очень сложно - это труд.

Весельчак У написал(а):

В реале мужики наврут...

Вот не в бровь, а в глаз! :cool: Только успевай лапшу снимать! В иных такой талантище скрывается и пропадает!
А что меня интересует...Э...Надо подумать... :rolleyes: Да всё равно ж наврёте! :disappointed:

0

37

NiKi_mouse написал(а):

Оно действительно уже обрыдло: силикон где только можно!

Иногда это неплохо . Знаю женщину после рака груди , после операции , молодую ещё , вот она поставила имплант - чувствует себя женщиной , а не уродом , на пляж ходит . Знаю ещё одну , у неё таааакие уши спаниэля были! Ещё одна груди длиннее второй на 5 см ...  Сделала в Иваново операцию . Грудь анатомическая . Я вас уверяю , внешне невозможно отличить от натуральной  . Это не такие как у уродин по телеку, это просто красиво . 2й размер , всё чин-чинарём . Не нарадуется.  Мало кто знает , что она после операции , завидуют  как она к 37 в такой форме...
А когда операция ради сисег 3-33 размера, я против.

NiKi_mouse написал(а):

Да всё равно ж наврёте!

Я не навру .

0

38

Ладно, спрошу. Сила женщины в её слабости. ЧтО вкладывают мужчины в эту фразу? И вкладывают ли вообще? Есть ли в этих словах смысл для вас, наполнение?

0

39

Слабость женщин позволяет нам проявить себя с хорошей стороны- пожалеть, поддержать в трудную минуту(нам, конечно, тоже очень часто нужна ваша поддержка,но мы редко в этом признаёмся-мы ж мужики ж!))),в конце концов сделать что-то,с чем вы физически не справитесь. Ваша слабость помогает нам чувствовать себя сильными и нужными вам. Как-то так...

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 16 Июл 2012 00:38:09)

+1

40

Я не воспринимаю сильную женщину как женщину. Никогда ей не буду ничего доказывать. А вот слабой - буду.
В этом её сила.

+1

41

А к вам можно?, спасибо за ответ. Интересная и ценная для меня информация. Мотаю на ус.
Весельчак У, спасибо. Очень сильно сказано!

Вот сама жизнь вопросик подкинула...Согласитесь ли с тем, что мужчины на похвалу падки? Простимулировать к действию легче всего похвалой, поощрением, одобрением. Делать это (хвалить) часто, много, искренне. Успех гарантирован. Сделает, что ни попросишь. Ога? :rolleyes:

0

42

Ага. Главное не перехвалить,ато зазнаваться начинаем. :D

0

43

Тут всё зависит от конкретного индивидуума. Кого-то хвалить противопоказано, рекомендован пендель под  .опу несколько раз в день - будет шёлковый.
Некоторым - типа меня нужен комплимент раз в месяц. Мне этого достаточно для рытья носом.
А некоторых хвалить постоянно нужно, только надоест...)

0

44

Ясненько  ^^
Согласна с вами, ребята, хвалить надо в меру. От перехваленного можно получить эффект обратный желаемому.
Петь дифирамбы нужно грамотно. У меня есть подруга. Когда она елейным голосом начинает "обрабатывать" своего мужика, у меня аж во рту приторно-сладко становится. Бе. И морду, главное, такую хитрую, как у лисы сделает. И словечки все в уменьшительно-ласкательной форме. На его месте я бы что-нибудь нехорошее ответила. А он - нет. Слушает, внимает. И не примитивный ведь, не простецкий совсем; в голове мозги работают...Загадка!
Если говорить про похвалу вообщЕ, то правильно хвалить надо как бы между делом, непринужденно, от сердца. Но мужчИну - можно и без повода, даже если и не заслужил - это 100%. Относится ко всему мужскому роду-племени. Это поднимает Его самооценку. Так устроен Он, что самооценка должна быть на уровне.
Вот не могу хвалить человека, если мне он не нравится, лучше промолчу. А мужа - могу. Сделает что-нибудь рядовое, обыденное, а столько про себя хорошего услышит, ууу...Доброе слово и кошке приятно, как говорится.

2 Весельчак У персонально.

Отредактировано NiKi_mouse (Ср, 18 Июл 2012 09:19:23)

0

45

С чего Вы взяли, что я сильный? Хотя приведённые характеристики мне подходят. Размягчает меня лишь ребёнок, или бокал-другой кальвадоса)))
Знаю людей с очень сильным характером, прям кремни, а не люди, открытые, эмоциональные....Всяко бывает.

0

46

Как, с чего взяла?!

Весельчак У написал(а):

Жесткий характер у меня. Мужской.
Неподкаблучный.

Весельчак У написал(а):

открытые, эмоциональные

Люблю таких людей, они вкус к жизни чувствуют.

0

47

Ну, значит, меня не любите...)))
Кому поп нравится, кому попадья, а кому поповская дочь.
Меня вот люди с очень открытыми эмоциями утомляют. Больше нравится "характер спокойный, нордический"

0

48

С очень открытыми - и меня, т.к. сама не экстраверт ни разу. Но скучающий человек, который не знает, что ему интересно в жизни, с потухшим взором, не способный порадоваться новому дню, просто так - не моя компания.

0

49

То что вы сейчас написали и человек с закрытыми эмоциями, суховатый, это не одно и то же.
Я вот, юмор люблю...Не реготание - как признак дурачины, а хороший, дозированный юмор.

Отредактировано Весельчак У (Ср, 18 Июл 2012 14:48:13)

0

50

Можно у автора темы узнать сколько стоит выпрямление на волосы до плеч?на окрашенные волосы можно делать процедуру?
делает ли автор модельные стрижки?

Извините за вторжение, просто хочу спросить-
а что плохого в том что женщина за собой следит? У меня например большая семья, домашние в восторге от моей готовки,всегда чистота и порядок(даже свекрови нечего сказать:) ),все сыты здоровы обхолены и облелеяны, притом что я работаю и получаю второе высшее. Мне не лень встать на час пораньше и привести себя в порядок. ЧТО в этом плохого?я поражаюсь над женщинами которые ходят в растянутых футболках с пучками-хвостами и говорят -у меня нет времени,устаю. И на мужчин,которые говорят а мне и такая жена нравится. Женщина должна за собой следить-без фанатизма,все должно быть в меру. И бровки, и личико, и волосы. Тогда и у женщины будет больше уверенности в себе и мужчинам приятно  на ухоженую жену смотреть :)

0

51

По-моему автор темы схватился за голову и поспешил удалиться отсюда.  :D
Нет ничего плохого в том,что женщина следит за собой. И даже замечательно,когда она,будучи занятой семьёй, домом и работой, находит ещё время для ухода за собой(и не только собой) любимой. Вопрос в целесообразности и рамках. Если,например волосы красиво вьются- зачем их вытягивать в струнку? Если они натурально-каштановые,зачем их делать чёрными?
А мне вот нравится,если девушка в футболке и с весёлым хвостом на макушке. :)  Особенно в домашних условиях это лучше,чем махровый халат и бигуди. :D
И вообще(чисто от себя говорю) мне нравятся девушки,которые не стараются внешне выпендриться,а выглядят,как говорится, просто,но со вкусом. А когда идет мадам,такая из себя вся....фифа ( :crazy:  ),через каждые 20 минут поправляет причёску и смотрится в зеркало, подтягивает чулки, одёргивает юбку, кроме как "гы-гы-гы" никаких эмоций не возникает. :crazyfun:

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 20 Июл 2012 07:04:15)

0

52

На час раньше вставать? Я встаю в 5, с женой, это ей в 4 что ли вставать?
Это уже болезнь.
ps А готовлю я и сам превосходно...)))
pps. А чистоту в доме 250 квадратных метров, с садом , слабо поддерживать каждый день?
Хотел бы я на это посмотреть, чтобы и чисто и крови щипаные))))), в двух-комнатной каморке верю. Кстати, хороший муж и вкусно поесть приготовит( иногда))))), а лень- в ресторан сводит...

Отредактировано Весельчак У (Ср, 18 Июл 2012 16:18:08)

0

53

Masha-ZZ написал(а):

Можно у автора темы узнать сколько стоит выпрямление на волосы до плеч?на окрашенные волосы можно делать процедуру?
делает ли автор модельные стрижки?

а что плохого в том что женщина за собой следит? У меня например большая семья, домашние в восторге от моей готовки,всегда чистота и порядок(даже свекрови нечего сказать:) ),все сыты здоровы обхолены и облелеяны, притом что я работаю и получаю второе высшее. Мне не лень встать на час пораньше и привести себя в порядок. ЧТО в этом плохого?я поражаюсь над женщинами которые ходят в растянутых футболках с пучками-хвостами и говорят -у меня нет времени,устаю. И на мужчин,которые говорят а мне и такая жена нравится. Женщина должна за собой следить-без фанатизма,все должно быть в меру. И бровки, и личико, и волосы. Тогда и у женщины будет больше уверенности в себе и мужчинам приятно  на ухоженую жену смотреть

Спасибо , Masha-ZZ , за то, что правильно мыслите! Одно другому не мешает. Хорошо выглядеть и все успевать в доме - это и есть истинная женщина, а перекос в одну или другую сторону не есть хорошо.
Masha , на Ваши вопросы я ответила в личном сообщении.

0

54

А если у женщины 3-4 детишек? Успеет ?
Ведь главное в жизни не брови и педикюр, а дети. Или у современных женщин иные приоритеты?

0

55

Весельчак У написал(а):

То что вы сейчас написали и человек с закрытыми эмоциями, суховатый, это не одно и то же.

Ко мне на ты! ;)
Да, не одно и то же. Пусть будет чел сдержанный и углублёный в себя, но только не страдающий сплином. Я от таких хандряг шарахаюсь.

А к вам можно? написал(а):

,если девушка в футболке и с весёлым хвостом на макушке

Прям, про меня  :glasses:

Alisa737, я к Вам обращусь немного позже. Надо сначала в парикмахерскую съездить, а то обросла как кикимора :D И не покидайте нас  :)

0

56

Весельчак У написал(а):

На час раньше вставать? Я встаю в 5, с женой, это ей в 4 что ли вставать?
Это уже болезнь.
ps А готовлю я и сам превосходно...)))
pps. А чистоту в доме 250 квадратных метров, с садом , слабо поддерживать каждый день?
Хотел бы я на это посмотреть, чтобы и чисто и крови щипаные))))), в двух-комнатной каморке верю. Кстати, хороший муж и вкусно поесть приготовит( иногда))))), а лень- в ресторан сводит...

Отредактировано Весельчак У (Вчера 16:18:08)
Подпись автора
Не дождётесь!

Неа не слабо:) Прекрасно Вас понимаю.
кстати ХОРОШИЙ муж и поспать даст
А заниматся собой можно и в дневной сон детей и вечером-главное было бы желание,а отмазки найдутся
Чисто не там,где убрано,а там где не мусорят :) Поддерживать чистоту проще, чем каждый раз генеральную уборку проводить. И деток приучать к порядку чем раньше -тем лучше.

Одеть бы кольца с каменьями,
Одеть бы  прекрасный наряд..
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят :))

0

57

Masha-ZZ написал(а):

Одеть бы кольца с каменьями,
Одеть бы  прекрасный наряд..
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят )

А это, извините, к чему?  :huh:

0

58

Если это камень в мой огород- то напрастно, у меня жена не работает, встаёт по совсем другим причинам от меня не зависящим.
Разговаривая с немцами о немецкой чистоте, посетовал на нашу грязь - типо чисто там, где не мусорят, на что мне они показали сколько они тратят на уборку....и как у них это происходит, со словами- чисто там ГДЕ ВСЁ ВРЕМЯ УБИРАЮТ.
Ребёнок у меня днём не спит, и сидеть с ним не с кем. Когда щипать брови? Зато в 2 года уже знал алфавит, считал до 10 ... всё благодаря занятиям с мамой.
Приоритеты каждый расставляет сам - брови отличные или ребёнок отличник....
Ещё вопрос: у моей знакомой свой бизнес который позволяет ей безбедно существовать с ребёнком. С мужем развелась, бизнес занимает часов 16 в сутки, без выходных. Скудное время посвящает сыну. Когда ей волосы прямить? Выглядит и без этого отлично.

Отредактировано Весельчак У (Чт, 19 Июл 2012 14:27:42)

+1

59

И потом, зачем заниматься ерундой, если мне всё нравится???

0

60

Весельчак У написал(а):

брови отличные или ребёнок отличник...

:cool:

Весельчак У написал(а):

у моей знакомой свой бизнес который позволяет ей безбедно существовать с ребёнком. С мужем развелась, бизнес занимает часов 16 в сутки, без выходных. Скудное время посвящает сыну.

Я вот сейчас наблюдаю другую ситуацию: Девушка, участвующая в семейном бизнесе, выперла мужа-работягу. Внешность у неё далеко не на последнем месте-видно,что очень много внимания себе уделяет, а дети раньше больше времени с отцом проводили, и не потому что у него времени свободного было больше(он сам работал и хозяйством занимался-в своём доме живут),а потому они сами больше тянулись к нему, а не к мамаше. Зато теперь они целыми днями с бабушками/тётями мамы, которые быстро их убедили, что папа плохой (он собаку возле дома держал и теперь ей ни попить,ни поесть не дадут,а когда ихней дочке сказали,что налили бы собачке попить,она(лет 7) надменно так заявила-"Это папина собака"), а мама как не занималась с ними,так и не занимается.
(Основано на реальных событиях,но все совпадения прошу считать случайными)

Отредактировано А к вам можно? (Чт, 19 Июл 2012 14:50:44)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco