Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!


Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шкод написал(а):

Только что знакомая сказала, что про убийство - слухи. Якобы кто-то сбежал из психушки и поэтому принимают меры.

Я слышала еще 2 версии - 1)якобы от Аннино шел мужчина ну ооооочень похожий на тот самый фоторобот и 2) это просто плановая "учебная тревога"

Mr. Mayhem написал(а):

В образовательные учреждения сегодня поступили распоряжения усилить охрану.?

да еще и обзвонили всех родителей нач. школы с известием, что детей одних из школы не отпустят, приходите - забирайте

0

992

Человек написал(а):

Ходят какие-то упорные слухи про очередное убийство мальчика. Якобы в школах детей предупредили быть осторожными.

Шкод написал(а):

Только что знакомая сказала, что про убийство - слухи. Якобы кто-то сбежал из психушки и поэтому принимают меры.

Ерунда всё это.

0

993

как считаете это похож на фоторобот или нет?

http://www.zelenograd.ru/img/b/3/4/b347e100dce6ac7e31d4745dc1b21628.jpg http://cdn.36on.ru/system/photo/image/000/057/103/micro_gallery/Photorobot.gif

тату http://s42.radikal.ru/i098/1211/31/66ce192628a7.jpg

этот гражданин отсюда: http://www.zelenograd.ru/news/8185/

Отредактировано vea (Вс, 18 Ноя 2012 21:24:33)

0

994

vea написал(а):

как считаете это похож на фоторобот или нет?

Очень даже.

0

995

IrinaV написал(а):

На самом деле бесит, что спустя два месяца, люди  начинают высказывать с умным видом версии, которые уже давно отработаны всеми - и полицией, и журналистами, и  волонтерами. А они вот проснулись -  а не родственники ли это, что-то дед не в ту сторону бежал. Интересно, куда бы бежали они, если не дай бог, такая фигня с их ребенком произойдет. И все-таки, на мой взгляд, то что убийца Богдана ещё не пойман, это просчёт полиции. Я не думаю, что этот отморозок так умен, чтобы обвести вокруг пальца сотни поисковиков и целую лабораторию ДНК-анализов. Например, изначально было потеряно время, когда собака взяла не тот след и привела оперов к дому учителя физкультуры, который как оказалось совершал там ежеутренние пробежки, а когда поняли, что просчитались, остальные следы уже были затоптаны. Ну а уж история со следами крови следователя на месте преступления, это за гранью добра и зла, и уж тем более, профессионализма. Где-то наши правоохранители оставили огромную дыру, через которую этот ублюдок смылся.

собака не брала след этого физкультурника, он был номером 1 по ряду причин, кого надо было проверить в первую очередь.  собаку сами с сотрудники привели к нему с образцами запахов, а не собака сотрудников.

0

996

vea написал(а):

как считаете это похож на фоторобот или нет?

Да, как и многие другие.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 19 Ноя 2012 06:42:56)

0

997

vea написал(а):

как считаете это похож на фоторобот или нет?

под такой фоторобот многие подходят(((

0

998

filin написал(а):

как считаете это похож на фоторобот или нет?

По фотороботу очень трудно определить. Гораздо проще задержать лицо находящееся в розыске по особым приметам (Шрам, татуировка, горб и т.д.)!!!

Отредактировано skifjoker (Вт, 20 Ноя 2012 09:49:15)

0

999

Финалист второго сезона «Битвы экстрасенсов» Леонид Коновалов и победительница второго сезона Зулия Раджабова приехали на место гибели 5-летнего Богдана Прахова, похищенного и убитого 19 июня на территории Петушинского района. Шумиха вокруг этого резонансного преступления не утихает до сих пор, следствие по делу продолжается, убийцу, увы, пока не нашли.
Следственный комитет к визиту экстрасенсов никакого отношения не имеет. Их пригласили родные Богдана Прахова. В СК нам сообщили, что некие люди из шоу приходили к следователям вчера, но каких-то интересных для следствия сведений экстрасенсы пока не сообщили. В то же время съемки шоу на месте преступления работе правоохранителей не помешают — там все осмотрено и исследовано вдоль и поперек.
Между тем, сразу после убийства ребенка экстрасенс из той же телепередачи попыталась поучаствовать в поисках преступника, СМИ даже писали, что ясновидящую к расследованию привлекли следователи (что, впрочем, по уверениям представителя СК, не соответствует действительности). Какой-то существенной помощи от дамы-экстрасенса тогда не дождались, она лишь посоветовала следователям чуть-чуть изменить составленный по показаниям друга Богдана фоторобот убийцы - прибавить объема в подбородке.
Насколько этичной является ситуация, когда на месте гибели малыша снимается телешоу — в СК предпочитают не комментировать. Как и ход следствия по делу Богдана Прахова. Телевизионщики же обещают ознакомить общественность с итогами расследования, проведенного экстрасенсами, в одном из следующих выпусков «Битвы...».

Источник http://www.zebra-tv.ru/novosti/ekstcess … -prakhova/

0

1000

может чем и помогут... хотя я слабо верю в экстрасенсов... когда это еще все на почве шоу... поживем увидем...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!