Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп»


Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп»

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Уважаемые жители г. Петушки,
Наша компания, ЗАО «РБ-групп» будет рада ответить на беспокоящие Вас вопросы связанные с планами строительства завода по переработке ПЭТФ –тары (полиэтилентерафталат) в случае их направления по адресу Petushki-forum@rbgrup.ru
Просим Вас также принять во внимание следующую информацию:
1) Мы сможем ответить и обязательно ответим на вопросы граждан и организаций которые указывают контактную информацию – Ф.И.О., телефон для связи, e-mail. Анонимные послания будут игнорироваться.
2) К сожалению, мы не сможем отвечать на Ваши вопросы в режиме on-line по телефону
3) Вопросы будут направляться специалистам компании. Время ответов будет связано с режимом работы соответствующих специалистов
4) Вопросы должны касаться непосредственно самого проекта строительства и будущей работы завода и быть заданы в корректной форме которая позволяет ясно и однозначно понять суть задаваемого вопроса
5) Ответы на массовые вопросы, т.е. вопросы которые волнуют значительное количество участников переписки, будут дополнительно отдельно опубликованы на форуме

С уважением,
Секретарь ЗАО "РБ групп"
Рылова Анна

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4
Тел-н офиса : +7-495-721-30-90
Web: wwwrbgrup.ru
E-mail: Petushki-forum@rbgrup.ru

0

61

tariban
Участник
tariban
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 2012-01-11
Сообщений: 11

Да да, а как вы думали)
Переезжаю вот.

0

62

tariban написал(а):

Возьмем Макдоналдс, к примеру, всем известный, купили жратву, поели и не донесли пакетик иль там  стаканчик. Это грязь тип виновата?

Правильно, понаедут и свинствуют. Сейчас в Макдональдсе местных почти нет - одни приезжие.

0

63

Местных нет, дык работы нет, денег нет! Че ж тогда большинство в Москву то ездит на заработки???

0

64

tariban написал(а):

Че ж тогда большинство в Москву то ездит на заработки???

потому и ездит, что

tariban написал(а):

работы нет, денег нет

0

65

tariban, Вы пойдете этикетки со старых пластиковых бутылок отмывать или на дробилке этих бутылок работать?
Думаю, что для этих нужд более дешевая и неквалифицированная рабсила найдется. Не очень местная.

0

66

Предлагаю вообще закрыть тему до тех пор пока здесь не появятся представители завода! А если и не появятся то вообще удалить ее, что бы тему не использовали для галочки наши короли помойки.

0

67

Предлагаю вообще закрыть тему до тех пор пока здесь не появятся представители завода! А если и не появятся то вообще удалить ее, что бы тему не использовали для галочки наши короли помойки.

Я свое слово высказала...так что можно

0

68

tariban написал(а):

всё зависит от направления ветра...

До закрытия темы - отвечу.
Вам, девушка, из Иваново не видно, но роза ветров у нас такова, что ветер в основном западных направлений, т.е. от предполагаемого завода в сторону города.
А уж ветер от нас точно не зависит.

0

69

Житель написал(а):

А если и не появятся то вообще удалить ее, что бы тему не использовали для галочки наши короли помойки.

Тоже верно.

0

70

Сегодня узнал, что эту вонючку у нас не будут строить, а построят завод "БОШ". Правда?

0

71

Откуда информация?

0

72

Говорят с последней планёрки.

0

73

АЛЕКСАНДР ГОЛОВКИН, ЖИТЕЛЬ ГОРОДА КИРЖАЧ:
Глава администрации городской, мэр, он людей вводит в заблуждение своим вот этим вот пояснением, что неизвестно, будет этот завод или нет. Т.е. он конкретно не заявляет — всё, я подписал документы, заводу быть — он этого не говорит. Здесь получается, что землю они выделили, планировку сделали, но что там будет — они не знают и не могут утверждать — будет ли там завод.

 

При этом площадка под будущее производство уже давно огорожена, на въезде установили шлагбаум, а на территорию часто заезжают машины с грузом. Как заявляют власти – если здесь и появится завод – то это будет производство по европейским стандартам. Безопасное для жителей и при этом прибыльное для города. Местные таким обещаниям не верят и не понимают – зачем Киржачу второй асфальтовый завод, причём, буквально в двух шагах от первого. Мол – тем, чьи дома располагаются поблизости, и так приходится не сладко.

- Хотите построить завод — стройте его в другом месте. Почему нельзя?

По этому вопросу в Киржаче состоялось уже два общественных слушания. Местные жители уже организовали сбор подписей против строительства завода и намерены продолжать бороться до конца.

Ссылка

Без комментариев.

0

74

Пишу специально в этой теме, чтобы все, кто говорил о том, что жители "профукали" вопрос с продажей земли и не высказывали своих мнений, поняли о чем речь.
Захожу на сайт городской администрации и вижу данное объявление:

К сведению жителей города!
20.07.2012 в 11.00 в соответствие с постановлением главы города Петушки № 200 от 12.05.2012 будут проведены публичные слушанья по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Петушки. Предложения и замечания по проекту изменений в Правила в письменном виде просьба направлять в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Петушки по адресу: г. Петушки, ул. Новая, д. 8, тел. 2-13-05.

Вот, наверное, о продаже земли ЗАО "РБ-групп" таким же образом оповещали.
Внимание, вопрос! Как обычные, рядовые граждане могут узнать о чем идет речь? Что у нас в городе опять хотят перестроить, снести или кому землицу хотят загнать?
Вот постановление, указанное в объявлении:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Петушки
Петушинского района Владимирской области
12.05.2012                              № 200
О проведении публичных слушаний по проекту
внесения изменений в Правила землепользования
и застройки города Петушки
В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Владимирской области от 23.11.2005 № 168-ОЗ «О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных городских и сельских поселений Владимирской области», Уставом муниципального образования «Город Петушки», Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Петушки», утвержденным решением Совета народных депутатов города Петушки от 24.04.2008 № 47/6, в целях создания устойчивого развития территории города Петушки,
п о с т а н о в л я ю:
1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Петушки (далее – проект изменений в Правила).
2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту изменений в Правила на 20.07.2012 в 11.00 по адресу: Владимирская область, г. Петушки, ул. Новая, д. 8 (зал заседаний).
3. Установить, что предложения и замечания по проекту изменений в Правила в письменном виде направлять в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Петушки по адресу: г. Петушки, ул. Новая, д. 8, тел. 2-13-05.
4. Поручить комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Петушки осуществить следующие мероприятия по проведению публичных слушаний:
4.1. Обеспечить рассмотрение предложений и замечаний по проекту изменений в Правила.
4.2. Оформить протокол публичных слушаний по проекту изменений в Правила.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Петушки А.С. Болдырева.
6. Постановление вступает в силу со дня опубликованию в городской газете «Городские вести» и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Петушки www. petushki33. ru.
Глава города                    Н.В. Кузин

Ну и как тут разобраться?
И после этого еще кто-то говорит о том, что жители промолчали, когда было официальное объявление на сайте и в газете?

0

75

Здесь необходимо обязательно опубликовать в газете комментарий специалиста администрации или депутата о вносимых изменениях и что они дадут для города.Без комментария очень трудно понять суть вопроса и само слушание превращается в пустую формальность. Но мне кажется форум никто из администрации и депутатов не смотрит,поэтому  очень хотелось чтобы участники форума всеми возможными способами привлекли их к посещению форума.

0

76

vig написал(а):

мне кажется форум никто из администрации и депутатов не смотрит

Как же? Тусуются здесь депутаты, люди работающие в сми и полиция почитывает.

Отредактировано Человек (Чт, 24 Май 2012 21:56:52)

0

77

Между прочим , пока Бобик (РБ-Групп) сдох , недалече от этой земли начинают осваивать земли новая хреновина - заводик по переработке полимеров. Между ICO PAL и автополигоном .

0

78

Человек написал(а):

Тусуются здесь депутаты, люди работающие в сми и полиция почитывает.

)))) неее, это им ни к чему.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Открытый диалог с ЗАО «РБ-групп»