Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю пневматику


Куплю пневматику

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

http://savepic.net/402508.gif Mr. Mayhem  :D  :D  :D

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

Они полицейские.

а чё полиционеры часто пользуются огнестрельным оружием?

Mr. Mayhem написал(а):

Вечерние сумерки. Рев двигателей, из подлеска высовывается длинющее дуло абрамса, на башне зажигается прожектор, и КА-А-А-АК... пук... пук... (тИхонько так...)

http://savepic.net/402508.gif

0

33

Женька написал(а):

а чё полиционеры часто пользуются огнестрельным оружием?

Их заставляют.  http://savepic.net/432204.gif

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 10 Июн 2012 12:59:44)

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

Их заставляют.

http://savepic.net/417868.gif
а они меня научат?

0

35

Женька написал(а):

а они меня научат?

Не, тоже заставят. Впрочем, вопрос не ко мне :)

0

36

SANINSPEKTOR написал(а):

на сайте ИжМеха 5400 деревянных стоит

Ого. В магазе я видел по 7500!

SANINSPEKTOR написал(а):

Или МР-654К,

Такое у меня есть. Начну тренироваться по ростовым мишеням!

0

37

Mr. Mayhem написал(а):

Они полицейские.

Я не полицейский,не обзывайтесь((((

0

38

А к вам можно? написал(а):

Я не полицейский,не обзывайтесь((((

Это обидная обзывалка?

0

39

Ну... Не буду скрывать- я крайне негативно отношусь к сотрудникам правоохранительных органов. Да,среди них есть честные,порядочные полицейские, профессионалы, но с человеческой точки зрения в большинстве это жестокие и циничные люди.

0

40

А к вам можно? написал(а):

в большинстве это жестокие и циничные люди.

У нас на форуме двое из правоохранительных органов (по крайней мере, известно, что двое). И пока они не вписываются в Вашу статистику. Хотя сколько тут анонимно ФСБ-шников шарится - ХЗ :)

0

41

А к вам можно? написал(а):

с человеческой точки зрения в большинстве это жестокие и циничные люди.

ну ты так нормально ща хамнул людей, которые служат государству и таким как ты человечным!

+1

42

Один из примеров моего отношения к ним:
Многие помнят историю о том,как два пьяных подростка в Костерёве жестоко убили милиционера. Не буду их оправдывать, убийство- в любом случае грех и не нам решать,кто должен жить,а кого убить нужно,но напали они почему-то не на продавщицу,у которой покупали авкоголь, не на парня прохожего и не на таксиста,а на человека,который одел погоны, чтоб защищать права и свободу наших граждан,то есть и их в том числе. Их в ту же ночь по горячим следам задержали. Об этом говорили и местные,и федерального значения СМИ и оно понятно- это действительно жуткое происшествие. Тем более,что работал он не у нас,а в Москве,а убили его местные,так что не мог он,выполняя свои обязанности,наступить им на....их интересы,то есть сам факт того,что он был в милицейской форме стал решающим.
Опять же повторюсь (ато поймете неправильно), я не испытываю тёплых чувств к сотрудникам МВД,но и такой участи ни одному из них не желаю. Тем более в газете писали,что у него была жена, дети,для которых он был очень дорогим человеком. Да,я согласен,что эти подростки заслужили жёсткой меры наказания. Но почему-то ни в одном из СМИ не сообщили,что в ближайщую после этого субботу, в Липну на дискотеку,где тусовалась вся окрестная молодёж-в основном 13-18 лет (почти дети) приехал из Владимира отряд ОМОНа,которые стали лупить там всех подряд,не глядя ни на пол,ни на возраст? Кто об этом слышал? Это получается,что полиция у нак,как фашистская армия- за одного убитого немца корательные отряды целые деревни жгли и тут так же- виновные уже пойманы,но как же! Как это посмела чернь посягнуть на честь мундира!!!

Это самый яркий пример,но есть ещё много довольно неприятныз случаев,из которых в целом складывается отношение ко всей правоохранительной системе. ИМХО,как говорится.

Извините,если кому-то это не понравилось или задело,просто накипело((((

Отредактировано А к вам можно? (Ср, 13 Июн 2012 21:39:41)

0

43

А к вам можно?, про эту историю не знала... Слышала про подобное в Александрове... Х.З. как к этому относиться... я много работала с молодежью, и с нормальными ребятами и со школотой, то что творится у них в головах и просто в их мирке это полный 3,14здец! Маски-шоу для таких как терапия!

0

44

А к вам можно? написал(а):

не испытываю тёплых чувств к сотрудникам МВД


они такие же люди как и ты.
Только ты уже даёшь свою оценку

А к вам можно? написал(а):

в большинстве это жестокие и циничные люди.

У каждого своя работа, которая накладывает свой отпечаток на стиль поведения в обществе, - но это не имеет ничего общего с жестокостью и цинизмом. Это зависит только от самогО человека, а не от принадлежности к ведомству.

Mr. Mayhem написал(а):

двое из правоохранительных органов

спецчасти ВВ тоже к МВД относятся - меня тоже плюсуй

0

45

Аааа,всё равно теперь не усну- сам себе на мозоль наступил. И чтоб более ясно обосновать своё мнение,еще несколько случаев приведу и попрошу прокомментировать их( вместе с приведённым выше) присутствующих здесь людй,имеющих отношение к МВД.
Есть у меня знакомая девушка,она училась в ВУЗе при МВД,потом какое-то время работала с системе исполнения наказния. Практику во время учебы она проходила в нашем РОВД в уголовном отделе,а поскольку девушка она с характером, принципиальная и ответственная,и специалистом в этих делах она была бы замечательным,то показала себя с хорошей стороны и ей горячо предлагали после окончания учёбы приходить к ним на работу,но она рассказывала, что честно там работать нельзя и небыло у неё желания туда возвращаться. Скажу больше- в настоящее время она уже не работает в этой сфере,поскольку иногда сам закон заставляет их переступать через человечнось.
А ещё в прошлом году в сезон запрета на рыбную ловлю инспектор рыбнадзора задержал пьяного молодого человека на лодке с сетями. Да не где-нибудь,а в месте нерестилища щук,внесённом в федеральный перечень. Орудия лова он изьял,зсоставил протокол и получил удар ножом в спину. К счастью рана была не очень серьёзной. Парня тут же задержал наряд милиции(или полиции уже-не помню),посадили под арест,но сейчас он преспокойно гуляет и занимается тем же. При чём смело рассказывает о прошлогоднем случае, потому что папа у него- полицейский. Двоюродный брат этого парня грубо нарушил ПДД и согласно протоколу ему грозило лишение прав,но он и сам при погонах, поэтому до сих по преспокойно ездит. Это не все примеры,но думаю,что уже достаточно сказал,чтоб навлечь на себя гнев властимущих.

0

46

А к вам можно?, а позитивных случаев пересечения с той или иной службой при МВД у тебя не было?

0

47

Женька написал(а):

то что творится у них в головах и просто в их мирке это полный 3,14здец! Маски-шоу для таких как терапия!

Не маски-шоу должны проводить в их головах терапию,а мы,чтоб их энергию не приходилось усмирять дубинками и ограждатьколючей проволокой МЫ должны направлять её в мирное русло ведь мы создали этот мирок оставляя их без внимания,не обьясняя словами и личным примером что такое хорошо и что такое плохо.

Mr. Mayhem написал(а):

У нас на форуме двое из правоохранительных органов. И пока они не вписываются в Вашу статистику.

Согласен,у меня одноклассник до капитана доработал в нашем РОВД,при этом остался хорошим человеком,правда сейчам он работает в москве и комментирует совой переход нецензурно. Ещё есть замечательный парень,опером во Владимире работает- ничего о нём плохого не скажу. Но есть очень много должностных лиц и рядовых сотрудников,которые провоцируют страх и ненависть к системе в целом.
Только тупой и сильный может сказать:"Боятся-значит уважают." Честного уважают и не боятся.

0

48

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

спецчасти ВВ

ты про срочную?

0

49

А к вам можно? написал(а):

Согласен,у меня одноклассник до капитана доработал в нашем РОВД,при этом остался хорошим человеком,правда сейчам он работает в москве и комментирует совой переход нецензурно. Ещё есть замечательный парень,опером во Владимире работает- ничего о нём плохого не скажу.

пилять! ну наконец-то! а я уже хотела тебя расстерять за узкомыслие)))

А к вам можно? написал(а):

Не маски-шоу должны проводить в их головах терапию,а мы,чтоб их энергию не приходилось усмирять дубинками и ограждатьколючей проволокой МЫ должны направлять её в мирное русло ведь мы создали этот мирок оставляя их без внимания,не обьясняя словами и личным примером что такое хорошо и что такое плохо.

конечно должны мы сами воспитывать своих детей, жаль, что не все родители это понимают и потом наши хорошо воспитанные дети тянутся к тем, которым все позволено, а в 15 кажется, что ты офигеть какой взрослый, а твои предки древние и не х не понимают...

0

50

Женька написал(а):

А к вам можно?, а позитивных случаев пересечения с той или иной службой при МВД у тебя не было?

Нет,к сожалению небыло. Зато ещё известен случай,когда (этой весной) два горячих парня из братских республик здорово подрались у магазина "дикси". Победитель стоял хмурый в стороне, побеждённый лежал в луже крови,а яблоко раздора металось между ними и причитало. Неподалёку стояли два полицейских. К магазину подьехала девушка,увидела картину и стала оказывать помощь лежащему( поскольку медик по образованию). На вопрос:"Скорую вызвали?" полицейские равнодушно ответили:"мы сообщили в отдел."
Так у меня вопрос: вот если медик прошёл бы в такой ситуации мимо, не оказал помощь и об этом стало известно в управлении минздрава,то диплом моментально аннулируется и прощай медицина. А насколько правомерно в такой ситуации бездействие полицейских?

0

51

Mr. Mayhem написал(а):

ты про срочную?

да, а какая разница? )))

0

52

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

да, а какая разница? )))

Ну тогда и меня придется плюсовать - специальный моторизованный батальон.  http://savepic.net/454733.gif

0

53

А к вам можно? написал(а):

вот если медик прошёл бы в такой ситуации мимо, не оказал помощь и об этом стало известно в управлении минздрава,то диплом моментально аннулируется и прощай медицина.

впервые слышу о таких санкциях к медикам...

0

54

Mr. Mayhem  http://savepic.net/422986.gif
вот так бывает, - ходишь-ходишь в школу)))

0

55

Женька написал(а):

впервые слышу о таких санкциях к медикам...

Поверь мне-это так. Моя девушка и её мама - медицинские работники-я от них много интересного узнал))))

0

56

А к вам можно? написал(а):

Поверь мне-это так. Моя девушка и её мама - медицинские работники-я от них много интересного узнал))))

а перецеденты были? реально ниразу не слышала о таком!

0

57

А к вам можно? написал(а):

в большинстве это жестокие и циничные люди.

полностью с вами не согласен, не в большинстве, в МВД их столько же сколько и в любой другой организации начиная от дворника заканчивая президентом

А к вам можно? написал(а):

ещё много довольно неприятныз случаев,из которых в целом складывается отношение ко всей правоохранительной системе

и неприятных случаев там не больше чем любой др. системе, просто кто бы стал слушать что продавщица обвешала кого нибудь, или на заправке не долили бензина, всем ровным счетом наср...ть, и по ямам вместо дорог все ездят молча, судиться всем лень время нет ни у кого, или может кто то из вас хоть раз пьяного подростка в отдел сдал, ходите мимо в своём мирке, только обсуждать да сплетни распускать(не ко всем относится), а и еще много всяких примеров все не расскажешь.
   С тем что говна везде хватает я согласен, каждый ворует ровным счетом столько сколько может от мала до велика, дети с малых лет знают как конфетку с прилавка утащить и ни кто им за это пиз-ю-ей на вставит, только посмеются, да и кто из вас находя например телефон на улице его хозяину возвращал или в полицию сдавал, таких единицы.

+1

58

SANINSPEKTOR, по мужски четко сформулировал! ппкс!!!

0

59

Вот,сейчас нашёл:
В случаях, угрожающих жизни гражданина, медицинские работники имеют право использовать бесплатно любой имеющийся вид транспорта для перевозки гражданина в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение (ст. 39 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан»). Поэтому любой случай неоказания медицинской помощи больному всегда подвергается общественному осуждению, нередко с привлечением виновных в этом медицинских работников к уго­ловной ответственности по ст. 124 УК РФ.
Вопрос о том, является ли причина неоказания помощи уважительной, решается следственными органами и судом в каждом конкретном случае на основании всех обстоятельств дела. С юридической точки зрения, уважительной причиной, по которой медицинские работники не несут уголовной ответственности за неоказание помощи больному, является болезнь их самих, невозможность в момент вызова оставить другого тяжелобольного или опасность передвижения к месту нахождения больного.
Следует иметь в виду, что оказание помощи человеку, находящемуся в опасности, является не только моральным долгом, но и обязанностью каждого гражданина. Об этом, в частности, говорит ст. 125 УК РФ.
Следовательно, к уголовной ответственности может быть привлечен любой гражданин, если он сам не оказал помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии, или не сообщил надлежащим учреждениям или лицам о необходимости оказания такой помощи.
А каждый медик давал своего рода присягу служить на благо здоровья всех людей. Поэтому они все к тому же состоят на обязательном воинском учете и имеют военный билет.
А раньше многие у нас шли в милицию,потому что это освобождало от воинской обязанности. Может поэтому у нас маленькая худенькая медсестричка чаще придёт на помощь,чем целый наряд полиции?
Грустно в общем...

0

60

А к вам можно? написал(а):

А каждый медик давал своего рода присягу служить на благо здоровья всех людей.

а полиционеры присягу не дают?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю пневматику