Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю пневматику


Куплю пневматику

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Куплю пневматический "Дрозд", рассмотрю другие варианты пневматики, только не однозарядной.
Может у кого пылится без дела, продайте пжалста

0

2

:question:

0

3

SANINSPEKTOR, извините. Походу у всех местных автоматика огнестрельная только  http://savepic.net/446541.gif

0

4

ага, к третьей мировой готовятся.

0

5

up

0

6

SANINSPEKTOR
Если не секрет для чего тебе он?

0

7

собираюсь вступить в ряды Хардболистов.  новую покупать пока не хочу

есть?

0

8

SANINSPEKTOR
К сожалению нет))) А у нас есть клубы Хардбола?

0

9

SANINSPEKTOR
К сожалению нет))) А у нас есть клубы Хардбола?

0

10

у нас нет, пока!
А что хорошая идея, создадим свой!!!

НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ?
СОЗДАДИМ СВОЮ ХАРДБОЛЬНУЮ КОМАНДУ
Есть желающие?

0

11

SANINSPEKTOR
Ну здесь нужны люди, для которых боль привычное дело, ведь пуля от пневматики приятных ощущений не оставляет!!! Я думаю бывшие участники боевых действий, бойцы силовых структур (ОМОН, СПЕЦНАЗ и т.д.) с удовольствием поддержут эту идею!!! Я бы тоже побегал, хотя из огнестрела стрелять привычнее)))

Отредактировано skifjoker (Сб, 12 Май 2012 22:47:21)

0

12

skifjoker написал(а):

Ну здесь нужны люди, для которых боль привычное дело

мазохисты тоже подойдут :rofl:

а если честно,  не так уж это и больно, главное защитой не пренебрегать, есть много отзывов в инете, да и на себе проверено

0

13

SANINSPEKTOR написал(а):

мазохисты тоже подойдут 

а если честно,  не так уж это и больно, главное защитой не пренебрегать, есть много отзывов в инете, да и на себе проверено

Согласен))) Пневматика это не травмат))) Но всё равно есть места куда попадание чревато последствиями!!! Такие как: пах, уши и т.д. !!!

0

14

SANINSPEKTOR написал(а):

главное защитой не пренебрегать

на голову шлем для пейнтбола, доработанный
а на пах ракушку, в самый раз. и жена будет довольна 8-)

Зато сколько адреналина, и физ. подготовка на свежем воздухе

0

15

SANINSPEKTOR
Чур я буду снайпером в команде))) У меня однозарядный HATSAN 125 с приличной оптикой!!! (Ну с физ подготовкой всё ОК  8-)  играем в футбол каждую неделю))))

Отредактировано skifjoker (Сб, 12 Май 2012 22:56:58)

0

16

ну вот, нас уже двое, вот куплю себе пневматику, подготовим экипировку, соберем человека 4 для начала хотя бы, и в бой.
думаю ни кто не разочаруется

0

17

SANINSPEKTOR
Главное чтобы эти четверо стрелять умели))) А то оружие в руках, это не Counter-Strike на компьютере, толька одна отдышка очень сильно стрелять мешает!!!

0

18

Терпение и труд все перетрут

+1

19

куплю пневматику

0

20

skifjoker написал(а):

Я думаю бывшие участники боевых действий, бойцы силовых структур (ОМОН, СПЕЦНАЗ и т.д.) с удовольствием поддержут эту идею!!! Я бы тоже побегал, хотя из огнестрела стрелять привычнее)))

С удовольствием бы пострелял!!! ))) Хотя из огнестрела тоже привычнее)))
А на одиннадцатом номере я своё отбегал )))

0

21

добровольцы есть, это хорошо

0

22

КурлЫ-МурлЫ
Ну можешь купить себе пневматический танк))) Чтобы одинадцатый номер не напрягать))) Игра в такую заварушку требует постоянного быстрого передвижения по игровому полю, иначе быстро подстрелят)))

P.S.: Без обид ;-)

0

23

skifjoker  :D  На танк согласен )))

0

24

:question:

0

25

:question:

0

26

ну давайте же, предлагайте!!!

0

27

У меня иж-71. Возьмёте в команду? :jumping:

Кстати,тоже хочу пневматику для тренировок,ато из ежа ведь просто так не постреляешь....
Может посоветуете модель недорогую с коротким стволом?

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 9 Июн 2012 09:11:10)

0

28

да в команду то можно, только её еще надо набрать. Сам я пока пневматику не купил, да амуницию еще надо сделать, что то все руки не доходят, то работа то семья.

А из пневматики посоветую МР-661К "Дрозд", только не бункерный,(глючит сильно) а с обычным магазином, машина что надо, на сайте ИжМеха 5400 деревянных стоит. Или МР-654К, подобие вашему ИЖу

0

29

какие люди собрались "из огнестрела им привычнее". Вы охотники или гангстеры?)))

0

30

Женька написал(а):

Вы охотники или гангстеры?

Они полицейские.

skifjoker написал(а):

Ну можешь купить себе пневматический танк)))

:rofl:
Вечерние сумерки. Рев двигателей, из подлеска высовывается длинющее дуло абрамса, на башне зажигается прожектор, и КА-А-А-АК... пук... пук... (тИхонько так...)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю пневматику