Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?


Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

spyclub написал(а):

Запиши меня, как физическое лицо, без всяких регалий, как начинающий байкер, чтобы не политизировать

А как же трижды лаурят, четырежды герой?  А если придется частушки петь7 Гитару бери.

На роль зиц председателя Функа ты не проканаешь. Многодетный отец. Жена красавица. Не, тебе нельзя.

Отредактировано Alburcev (Пн, 26 Мар 2012 22:52:12)

0

92

Читаю закон о собраниях и митингах. Планируемое мероприятие попадает под его действие. Много ограничений. И ответственности организаторов и уполномоченных лиц - от административной до уголовной.

0

93

Зачем было предлагать?
Рокеры и без Вас собирались. А то при первой трудности сразу заднюю скорость включаете.
А они соберутся по-любасу.

-1

94

Alburcev написал(а):

И ответственности организаторов и уполномоченных лиц - от административной до уголовной.

Байкеры сами напились и справили нужду в неположенном месте - административная.
Политики напоили несмышленых байкеров - уголовная.
Видимо как-то так.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 27 Мар 2012 14:39:04)

0

95

Уважаемые граждане фоорума.  я не поленюсь повториться:
  Тема фестиваля поднята байкерами. Мы вызвались помочь.  Наше местное отделение никогда раньше не занималось ничем подобным.  Помочь , в нашем понимании, это не только оплатить какие то расходы, но и помочь с решением организационных проблем. В том числе с аминистрацией и полицией. Есть вещи трудно совместимые с массовым мероприятием и безопасностью участников.
  Последний два года мы устраиваем праздник на открытом воздухе на 9 мая. Но это совсем не то.
  Не думаю, что многие из пользователей форума знают все проблемы, и законные пути их решения. Трудности будут. И , как мне кажется, далеко не только финансовые. Например, преложенный вариант с арендой 10 кВт звука, при 500 зрителях - маловато. Дискотека выжжет  колонки.
  Есть вриант 26 кВт. Но цена уже не 50 тысяч. И генератор нужен соответствующий. И при этом что будет со стеклами в деревне?

Вопросы закона обходить не просто, особенно при противодействии административного ресурса.  Что можно сказать? Будем думать, что то придумаем. Ведь прецеденты есть. Селигер например. Или турслетом любителей мототуризма обозвать тему можно, и откосить от закона о Собраниях и Митингах.

Отредактировано Alburcev (Вт, 27 Мар 2012 14:56:43)

0

96

Alburcev написал(а):

Селигер например

Селигер же не оппозиция организовывала. Там ничего незаконного просто не может быть. В вашем же случае - скорее наоборот.

0

97

главное, чтоб не было такого развития событий, при такой массовости то

+1

98

После таких кадров только детские праздники можно проводить

0

99

Вот бы и занялись.

0

100

Mr. Mayhem написал(а):

Вот бы и занялись.

Вообще, это - больше работа. управления культуры, молодежной политики и спорта. Мы всегда готовы помогать.

0

101

[i][i]

spyclub написал(а):

Мы всегда готовы помогать.

[/i][/i]
Енто кто?

0

102

Люди

0

103

По сообщениям информагентств :ИТАР-ТАСС "... поддержать байк-шоу в г.Покров выразило племя асматов-людоедов Вицли-Пуцли!На проведение из мешка с казной выделено 200 000 руб!племя не требует никакой рекламы,но намекнуло о выделении организаторами проведения мероприятия годовалого младенца для програмы "Смак"!РБК-ньюс сообщают"...в Амстердаме партия "П.....сы седьмого дня" стала спонсором проведения байк-шоу в г.Покров!Председатель партии в интервью сказал"...мы это делаем не ради рекламы!Нам просто нравятся парни в кожаных куртках.." "Шалом-Вести" сообщают общественное движение "Иуда FOREVER" выделило на проведение байк-шоу в г.Покров 30 сребренников из ранее полученных сумм.

0

104

skvozzy написал(а):

По сообщениям информагентств :ИТАР-ТАСС "... поддержать байк-шоу в г.Покров выразило племя асматов-людоедов Вицли-Пуцли!На проведение из мешка с казной выделено 200 000 руб!племя не требует никакой рекламы,но намекнуло о выделении организаторами проведения мероприятия годовалого младенца для програмы "Смак"!РБК-ньюс сообщают"...в Амстердаме партия "П.....сы седьмого дня" стала спонсором проведения байк-шоу в г.Покров!Председатель партии в интервью сказал"...мы это делаем не ради рекламы!Нам просто нравятся парни в кожаных куртках.." "Шалом-Вести" сообщают общественное движение "Иуда FOREVER" выделило на проведение байк-шоу в г.Покров 30 сребренников из ранее полученных сумм.

1 апреля уже закончилось  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

0

105

это выдержки из газет будущего)))Я забыл написать!2015 год!

0

106

Весна. Обострение.
Всех нас вылечат.

0

107

skvozzy, Минздрав СССР предупреждает, вдыхание паров подозрительных жидкостей и продуктов горения малоизученных растений может пагубно сказаться на доступе в интернет на неопределенные периоды времени.

0

108

skvozzy написал(а):

По сообщениям информагентств :ИТАР-ТАСС "... поддержать байк-шоу в г.Покров выразило племя асматов-людоедов Вицли-Пуцли!На проведение из мешка с казной выделено 200 000 руб!племя не требует никакой рекламы,но намекнуло о выделении организаторами проведения мероприятия годовалого младенца для програмы "Смак"!РБК-ньюс сообщают"...в Амстердаме партия "П.....сы седьмого дня" стала спонсором проведения байк-шоу в г.Покров!Председатель партии в интервью сказал"...мы это делаем не ради рекламы!Нам просто нравятся парни в кожаных куртках.." "Шалом-Вести" сообщают общественное движение "Иуда FOREVER" выделило на проведение байк-шоу в г.Покров 30 сребренников из ранее полученных сумм.

Что за бред...

+1

109

Я тут слышал, добровольцы на безвозмездной основе желали помогать?
Принимаю заявки.....

0

110

Господа устроители извините ,что вмешиваюсь просто хотелось возможно помочь !Первое!!!Вы пытаетесь устроить байк-шоу возможно не зная о том ,что байк-движения в Петушинском районе практически нет!Что же имеется?Имеется клуб "Шатун" г.Покров самые продвинутые,но их мало осталось!Есть недавно организованный клуб в Вольгинском(кажется "Фортуна")про них мало сведений,увидели их первый раз в прошлом году!Есть ребята из ТАССа!Есть несколько ребят из Петушков и Костерёва!Так что если собрать всех включая "гламурных байкеров","дачных байкеров" и даже "скамейкеров" наберётся человек 30-40!А Вы планируете собрать чел 300 значит и называйте вещи своими именами!Не байк-шоу,а просто концерт с вытекающими от сюда последствиями!Второе!Я очень уважаю Дениса и Николая(знаю их тысячу лет и плохого слова не могу сказать),но придя конкретно к  Вам за помощью они выражали исключительно своё мнение и оно возможно не совпадает с мнением пусть даже и разрозненных ,но людей под чьим знаменем пытаются сделать это мероприятие!Третье!Вы пишите что байкеры и политики хотят шоу!Политики возможно!А эти люди(байкеры) и без шоу адреналина хапают!Вся философия в празднике под названием "Открытие сезона" состоит как раз не в шоу и концерте,а в встрече старых друзей после долгой зимы!И интересна эта встреча в основном с технической точки зрения(кто как свой байк заделал)и большинству не интересна!Извините за пространную речь!И простите если кого то обидел!

0

111

кина не будет

0

112

Ромыч написал(а):

кина не будет

Кино будет полюбому как я понял, но оно будет документальное.)))

0

113

Ромыч написал(а):

кина не будет

  "Не нужна нам партийная помощь! Мы сами Рокуры с усами!"  Не нужна, так не нужна...

0

114

Alburcev написал(а):

"Не нужна нам партийная помощь! Мы сами Рокуры с усами!"  Не нужна, так не нужна...

это вы ко мне так пытаетесь парировать, Алексей? я к непосредственным организаторам отношения не имею и лицо приглашённое, а диалог надо было вести с байкерами, о чём я вам всю дорогу пытался донести в этой теме ))
для тех кто не в курсе, петушинские и покровские байкеры составили смету вышеозвученного мероприятия и передали её руководству Правого дела в Москве, партия как и ожидалось, денег не дала, так что как не пытается Алексей выставить себя неким вершителем судеб, от него тут ничего не зависело

0

115

Теперь все на байкеров в обиде!!Типа хотели люди нас порадовать,а вы такие принципиальные отказались)Ну хоть на принципиальных посмотрите,а то там наверху видимо это вызывает удивление!

0

116

Любит у нас народ депутатиков!)))
От того, думается, что много хорошего делают они народу любимому своему!
))))

0

117

Вы знаете я всё больше удивляюсь как они нас любят)))Это ж надо так любить народ,что аж не знаешь за какого радетеля проголосовать)))

0

118

Alburcev написал(а):

но вполне допускаю, что личной целью человекаполитика может быть улучшение жизни окружающих его людей. И через это улучшение он и сам будет жить лучше!

Это называеться сетевой маркетинг  :flag: .

0

119

Ромыч написал(а):

байкеры составили смету вышеозвученного мероприятия и передали её руководству Правого дела

Особенно трудно спорить с тем, кто не в курсе процесса. Ну да ладно, проехали.

То, что касается разговоров, то их можно вести с теми, кто готов к разговору и как минимум в нем участвует. Мероприятию можно было помочь и без вливаний центрального аппарата. Сцену, генератор, полевую кухню и общюю организацию можно было сделать и самим на месте. Вопрос в том, что я то себя к мотоциклистам не отношу ну ни как. Помочь, желание было. Но тока помочь, а не все сделать за участников и приглашенных. А как почитал мнения на форуме, то тихо отошнл в сторону. Понадоблюсь - позовут. Не позвали, и слава богу. Значит сами справились. Молодцы.

0

120

кина не будет

Всё что не делаеться - всё к лучшему :) .

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?