Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?


Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Mr. Mayhem написал(а):

И до сих пор ни один политик не смог меня убедить, что его политические интересы не являются личными.

Я не считаю себя политиком, но вполне допускаю, что личной целью политика может быть улучшение жизни окружающих его людей. И через это улучшение он и сам будет жить лучше!

0

32

spyclub написал(а):

Вы сами должны понимать, что в записи концерт - совсем другое.

Да вроде понимаю. Да и гастроли для иностранцев вроде бы никто не запрещал.
Но речь-то не о том.

Alburcev написал(а):

личной целью политика может быть улучшение жизни окружающих его людей.

Я таких не встречал. Вы или идеалист, или им притворяетесь.  Я знаю много хороших, умных, талантливых людей, которые могли бы руководствоваться этим принципом. Но ни один из них не пойдет в политику. Не будет такого никогда при нынешнем уровне коррупции.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 22 Мар 2012 13:47:41)

0

33

Mr. Mayhem написал(а):

Я таких не встречал. Я знаю много хороших, умных, талантливых людей, которые могли бы руководствоваться этим принципом. Но ни один из них не пойдет в политику.

Тогда один из старых вопросов "Что делать"? Они могут руководствоваться, но не хотят идти в политику. Остается только участвовать в жизни страны и района.

0

34

spyclub написал(а):

Тогда один из старых вопросов "Что делать"?

Спросите у них. Наверняка Вы таких тоже знаете. Я не самый хороший, не самый умный и не самый талантливый человек на этой планете. Так что могу, разве что, судить по-строже  и сажать на подольше коррупционеров порекомендовать для начала. Совсем из власти они, конечно не уйдут, но может хоть наглеть не будут до такой степени. Избирателям могу порекомендовать бухать поменьше, учиться получше. Но они, конечно, не прислушаются. Так что, имеют тех, кто их имеет.
(Да-да, я и не самый добрый)

0

35

spyclub написал(а):

Ромыч, ты в одиночку готов организовать байк-шоу без административной поддержки?

мы уже на ты?
ответ на ваш вопрос очевиден, организация любого массового мероприятия должна быть согласована с властями и органами правопорядка, с этим никто и не спорил

я хочу прояснить один момент для товарищей политиков и иже с ними,
музыканты нашего района, области и соседней московской области принимавшие и принимающие участие в различных фестах, сейшенах и байк-шоу ничего не зарабатывают себе в карман, кроме групп из первопрестольной, которых нанимают в качестве хэдлайнеров действия (самые чаще всего востребованные Монгол Шуудан, Тайм-Аут, Ария или Кипелов со товарищи), максимум на что готовы пойти организаторы, это оплатить аренду аппарата, оплатить музыкантам транспортные расходы, и иногда и покормить,
так вот, музыкантов эта ситуация устраивает по причине того, что они имеют очередной повод себя показать, других посмотреть, пообщаться за кулисами, в том числе с именитыми хэдлайнерами, шашлычка поесть, коньячку попить,
и если какой-то дядя хочет, чтобы музыканты со сцены говорили спасибо какой-то политической силе, пусть эта сила платит всем музыкантам, а не только хэдлайнерам

готовы вы потянуть такие расходы?

0

36

Ромыч написал(а):

мы уже на ты?

Извините, сорвалось))))

0

37

Ромыч написал(а):

музыканты нашего района, области и соседней московской области принимавшие и принимающие участие в различных фестах, сейшенах и байк-шоу ничего не зарабатывают себе в карман

Этот факт никто не оспаривает

0

38

Ромыч написал(а):

и если какой-то дядя хочет, чтобы музыканты со сцены говорили спасибо какой-то политической силе, пусть эта сила платит всем музыкантам, а не только хэдлайнерам

готовы вы потянуть такие расходы?

Я думаю такая ситуация излишняя. Все зависит от следующих обстоятельств, кто платит, тот и диктует какие либо условия. Если будет организатор петушки-сити, тогда диктовать условия будет петушки-сити, ну а если Партия Пенного Пива, то..............

0

39

я понимаю, что Правому делу надо зарабатывать баллы в глазах электората, если партия регулярно будет поддерживать организацию, музыкальных, спортивных и культурных мероприятий, то это не останется незамеченным (ключевое слово здесь регулярно),
а пока что вы сталкиваетесь с вполне закономерным недоверием к вам, и должны понимать почему это недоверие имеет место быть, а не обижаться

0

40

Ромыч написал(а):

я понимаю, что Правому делу надо зарабатывать баллы в глазах электората, если партия регулярно будет поддерживать организацию, музыкальных, спортивных и культурных мероприятий, то это не останется незамеченным (ключевое слово здесь регулярно),
а пока что вы сталкиваетесь с вполне закономерным недоверием к вам, и должны понимать почему это недоверие имеет место быть, а не обижаться

Правое дело в лице 3 активистов. Не у всех партий есть возможность финансово поддерживать те или иные мероприятия.

0

41

Майские праздники не за горами. Четыре выходных. Весна, еще нет комаров. Душа просит праздника.
Я никогда не относил себя к мотолюбителям. Но праздники и свежее пиво люблю. Но люблю их, когда они хорошо организованы. Варианты есть.

  Первый - пустить все на откуп тем, кто в прошлом году  проводил там время. Там - это заброшенный аэродром в Мячиково. И не будем людям ничего менять. По крайней мере не испортим праздник для 30-40 байкеров. У них традиция.
   Второй- пытаться устроить праздник, если не для всех, то по крайней мере для многих. Ориентироваться человек на триста -четыреста. Привлекать все возможные ресурсы не исключая партийных. Создаем оргкомитет и вместе решаем, что делать. Скока стоит и где берем.
 
В первом случае все понятно и не напрягаемся. Во втором придется попотеть.

Лично я за любой кипиш, окромя голодовки.

0

42

второй вариант предпочтительней..

0

43

тоже за второй вариант

0

44

Alburcev написал(а):

Там - это заброшенный аэродром в Мячиково.

у этого "заброшенного" поля есть владельцы, и о продаже оного висит соответствующая табличка, может для начала у них спросить, "хотят ли русские войны"?

0

45

Я предлагаю привлечь еще группу спортсменов по мотокроссу, которая пытается выбить место для заездов, соревнований, тренировок. И конечно второй вариант предпочтительнее вместе с байкерами.

0

46

Спросить хозяев надо по любому. И договориться. для них это классная реклама.

Я тоже за второй вариант. Сегодня наш ЦИК попросил представить им наши запросы и пожелания по финансированию и другой помощи. Например с урегулирований вопросов с МВД. Хотят видеть текст у себя на почте до конца следующей недели. Принципиально тема одобрена. Вопрос согласования сметы расходов.

Ну и конечно же оргкомитет. Кто пойдет?

0

47

Если кого-то интересует мнение несторонника политических акций (:))- я бы на вашем месте еще http://evdo-club.ru поговорил. Шоу - так шоу :)

0

48

Mr. Mayhem написал(а):

)- я бы на вашем месте еще http://evdo-club.ru поговорил

Спасибо, вам, СЭР. Там хорошие ребята летают. У них только тоже есть серьезные ограничения, где , когда, и при какой погоде.

Круче было бы с Владимирскими парашютистами побазарить. Пусть призовой мотобайк скинут на грузовом. Как?

А по серьезному, то обязательно потрещим. Завтра с покровской инициативной группой встречаемся. Начнем обсуждать по серьезному. Все желающие - милости просим.

0

49

Alburcev написал(а):

Спросить хозяев надо по любому. И договориться. для них это классная реклама.

Я тоже за второй вариант. Сегодня наш ЦИК попросил представить им наши запросы и пожелания по финансированию и другой помощи. Например с урегулирований вопросов с МВД. Хотят видеть текст у себя на почте до конца следующей недели. Принципиально тема одобрена. Вопрос согласования сметы расходов.

Ну и конечно же оргкомитет. Кто пойдет?

Я вообще сторонник привлечь все политические и не политические силы.

0

50

spyclub написал(а):

привлечь все политические и не политические силы.

ЕдРо позовите :)
Тусня тогда будет называться: "Байкеры предупреждяют: Езда без шлема, чрезмерное употребление пива, а также прослушивание музыки на высокой громкости опасны для вашего здоровья." :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 24 Мар 2012 10:07:22)

0

51

Сегодня встречались с представителем покровской инициативной группы. Обсудили варианты. Решили, что если и проводить то с 30 на 1 мая. Начало в 12-00 в понедельник 30 апреля. Это выходной. Делать будем по максимуму. Если партия денег даст.
   Если не даст, или даст маловато то минимальный набор будет таким:
1. Сцена с подсветкой и аппаратом на 10 к Вт.
2. Генератор на 30 кВт.
3. Концерт с 14 до 23
4. дискач с 23 до 3 утра
5. Палаточный лагерь
6. Санитарная зона с туалетами и умывальниками
7. Дрова и уголь за плату.
8. Общепит
9. Выездная торговля.
10. Скорая помощь
11. Наряд милиции.
12. Сбор и уборка мусора
13. Специальные конкурсы с призами.

  Если есть пожелания и предложения, то пишите либо прям тут, или в личку. Следующая встреча  с обсуждением конкретной программы и сметы расходов состоится во вторник.

0

52

байкеры :)

Отредактировано нонейм# (Сб, 24 Мар 2012 19:12:26)

0

53

неплоххх..

0

54

Alburcev написал(а):

минимальный набор

нормальный старт!

0

55

А место то где?

0

56

Житель написал(а):

А место то где?

Основной вариант - старый аэродром в д. Марочково. Резервный поляна около р. Клязьмы на полдороги к с.Марково.

0

57

Alburcev написал(а):

Основной вариант - старый аэродром в д. Марочково

А как туда можно добратся и выбратся жителям Петушков?

0

58

Если получится с финансированием, то будут маршрутки от Покрова и от Петушков. Если нет , то либо такси, либо пешком от жд станции Покров и до аэродрома и до поляны 20 минут неспешного ходу.
  От поворота на Вольгинский пешком 2 км.

Отредактировано Alburcev (Вс, 25 Мар 2012 11:56:36)

0

59

Всем привет!
Почитал, норм, споры идут что лучше что хуже.
Роман, по вопросу политической активности я бы высказался с другой стороны. Не один раз мы устраивали сей мероприятие, но с каждым разом хотелось всё лучше и лучше, но в полном объеме всё упиралось в бюджет. Вспомни, на чем лучше выступать, на поддоне и с фонариком, или на более менее нормальной сцене с хорошим освещением звуком + питание, пивинг, и т.п., надо почувствовать себя более организованными. Тем более есть возможность показать себя бОльшей публике, почему бы нет?
Здесь весь вопрос в том, что хочется провести что-то нормальное как в 2002-2004 годах, но нет возможности ни финансовой, ни в решении вопросов со стороны района.
Партия готова помочь БЕЗВОЗМЕЗДНО, в решении и этих вопросов и других, не как организатор, а просто участник, не заявляющий самостоятельных требований. Т.к. партийцы уточнили какие есть проблемы, чем можно помочь для организации мото-фестиваля, и готовы решить некоторые вопросы, профинансировать.
Кто-то написал байкер-шоу  -  такого нет в принципе, т.к. это не шоу байкеров, есть байк (мото в переводе) шоу, прошу не путать. В данном случае возможно будет именоваться я предполагаю "Мото -фестиваль КОМПРЕССИЯ-2012".

0

60

Кстати, места проведения 2, на данный момент решается вопрос о получении разрешения проведения мероприятия на их землях (собственников), как будет 100 % результат, сразу будет сообщено. Про парапланеристов мы думали, я буду созваниваться с Альбертом, решать чтобы они туда приехали, отдохнули, ну и тоже показали себя, т.к. они часть района. Также есть вконтакте группа http://vk.com/kompressia2012, вступайте в группу.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?