Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Интернет-ресурсы Петушинского района


Интернет-ресурсы Петушинского района

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Mr. Mayhem написал(а):

Не уподобляйтесь сайтам районной и городской администраций, пишите грамотно :)

Не будем уподобляться ни им ни сайтам ихним.))) А как сделать шапку "кликабельной" Мы(я) пока не знаю, но обещаю разберусь и сделаю как надо.) http://pet-sovet.ru/ :flag:

0

62

agrossen написал(а):

но обещаю разберусь и сделаю как надо.)

Все очень просто :)
http://yandex.ru/yandsearch?text=joomla сделать шапку кликабельной&lr=213

0

63

Ура ,заработала  http://savepic.net/420938.gif

0

64

Уважуха :)

0

65

Mr. Mayhem написал(а):

Уважуха :)

присоединяюсь!  :)

0

66

http://pet-sovet.ru/ занимает 368 место в категории «Политика».

0

67

это по какому рейтингу? :)

0

68

по LiveInternet  :blush:

0

69

Ну это ни о чем не говорит. :)
Вот если бы он в Яндексе по запросу "политика" из московского региона (или хотя-бы из владимирского) в десятку попал - вот тогда можно гордиться :)
Но до этого еще ох как далеко :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 16 Июн 2012 11:11:06)

0

70

Да гордиться еще не чем, ресурсу 3 дня отроду, пока только освЯщаем.))))

0

71

Mr. Mayhem написал(а):

Не уподобляйтесь сайтам районной и городской администраций, пишите грамотно

Угум. По той же ссылке есть еще: "есть надежда, что нож в спину этой зимой нам воткнут не они"
Даже не знаешь - радоваться или огорчаться...

0

72

mike-d написал(а):

Даже не знаешь - радоваться или огорчаться...

То есть, не они, так другие. Получается, по-любому воткнут :(

0

73

Пытался вспомнить зиму ,за последние 10 лет , без проблем с отоплением...не смог.НО последняя это просто было вообще нечто. Всю зиму было ощущение, что систему отопления поддерживают в состоянии исключительно чтоб не разморозить.

Mr. Mayhem написал(а):

То есть, не они, так другие. Получается, по-любому воткнут :(

На самом деле воткнут, причем и те воткнут и эти воткнут разница лишь в длине и остроте ножа.(((

mike-d написал(а):

"есть надежда, что нож в спину этой зимой нам воткнут не они"

во первых хотелось обозначить хоть мало мальски положительного героя(если такое выражение уместно). РЭУ хотя бы в адеквате и понимают(или делают вид, что понимают) что от них хотят.

0

74

agrossen написал(а):

Пытался вспомнить зиму ,за последние 10 лет , без проблем с отоплением...не смог.

Я живу в частном доме и до этого года отопление было печным,поэтому проблем никаких небыло. С этого года переводимся на газовое и тут возник вопрос- стоит ли печку сносить? Основную печь уже снесли,но у меня в комнате ещё стоит. Вот и думаю- не знаю,бывают ли проблемы с газом,но вот с электричеством иногда бывают перебои. К тому же после ремонта(меняли почти половину сруба) дров осталось на несколько лет вперед. Да к тому же (ну это уже лирика) не представляю,что может быть уютней,чем валяться вечером на диване с книжкой и слушать,как трещат дрова в топке,а зимним утром ничто так не помогает взбодриться,как выйти на мороз и расколоть несколько пеньков)))

0

75

А к вам можно? написал(а):

не представляю,что может быть уютней,чем валяться вечером на диване с книжкой и слушать,как трещат дрова в топке,а зимним утром ничто так не помогает взбодриться,как выйти на мороз и расколоть несколько пеньков)))

+1!

0

76

А к вам можно? написал(а):

Да к тому же (ну это уже лирика) не представляю,что может быть уютней,чем валяться вечером на диване с книжкой и слушать,как трещат дрова в топке,а зимним утром ничто так не помогает взбодриться,как выйти на мороз и расколоть несколько пеньков)))

Это все хорошо, только большинство людей проживают в многоквартирных домах, которые отапливаются на мазуте, представляю очередь рядом с котельной, как в мавзолей, чтобы кольнуть чурбачок (очень злая шутка). Если в районе у каждого жителя будет свой дом, тогда да

Отредактировано spyclub (Вс, 17 Июн 2012 08:42:26)

0

77

Нет-нет,я не призываю сограждан хвататься за топоры (хотя может быть тогда на котельных перестали бы экономить мазут :D ).
Я к тому,что даже автономное на первый взгляд газовое отопление не даёт 100% гарантии не замёрзнуть. Самый большой плюс- пока газ есть,можно самому регулировать его подачу на горелки.
Но это не относится к теме интернет-ресурсов,поэтому я удаляюсь отсюда)))

0

78

А к вам можно? написал(а):

Но это не относится к теме интернет-ресурсов,поэтому я удаляюсь отсюда)))

Удаляться не надо)))

0

79

Проблем нет и с газом. У меня в частном доме есть генератор, мне насрать на перебои у энергетиков и газовиков. И печь мне не нужна дома. Место занимает, а для чего?

0

80

Генратор-это хорошо. Я вообще считаю,что в своём доме жить лучше,потому что если руки и ноги растут из разных мест,можно обеспечить себя необходимым комфортом, резервными энергоносителями ,при необходимости расширить жилплощадь и вообще-красота))))

0

81

Сегодня у Совета Района появилось сразу четыре новых друга. http://pet-sovet.ru/ Знакомьтесь: правдорубы, благотворители, честные информаторы  и конечно же десантники.)))

Отредактировано agrossen (Ср, 11 Июл 2012 14:20:13)

0

82

Сайт фестиваля фотографии "СУБЪЕКТИВ":

SUBJECTIV.RU

:flag:

0

83

Субъективист написал(а):

Сайт фестиваля фотографии "СУБЪЕКТИВ":

Красиво сделано, только выплывающая ссылка вконтакте читать мешает.

0

84

agrossen написал(а):

Красиво сделано

Спасибо, старались по мере сил и времени.

agrossen написал(а):

только выплывающая ссылка вконтакте читать мешает

Можно поподробнее? Откуда выплывает? И какой у Вас браузер (и версия его)?
Тестировали на Хроме, Опере и ИЭ. Вроде всё сделали на ОК...

0

85

Субъективист написал(а):

Можно поподробнее? Откуда выплывает? И какой у Вас браузер (и версия его)?
Тестировали на Хроме, Опере и ИЭ. Вроде всё сделали на ОК...

Всплывает в мазиле

0

86

spyclub написал(а):

Всплывает в мазиле

Спасибо, написал вэбмастеру.

0

87

Синдром Парето http://pet-sovet.ru/

0

88

Прочитывая в очередной раз статью про ГОФ на сайте Петушинского района, прихожу к выводу о непрофессиональности подачи информации со стороны авторов статей.
http://www.petushki.info/component/cont … japan.html
Повторяются первоначальные фразы.

0

89

Визит в наш район Главы московского представитель­ства института Номура Ивао Охаси никак нельзя отнести к рядовым событиям. Чтобы оценить всю важность этого приезда, достаточно сказать, что институт Номура, создан­ный в 1965 году, как «мозговой центр» японского бизнеса, в настоящее время является ве­дущей консалтинговой ком­панией, без экспертного за­ключения которой ни один японский бизнесмен не вло­жит даже иену в российскую экономику.

Визит столь высокопо­ставленного представителя японских деловых кругов стал возможным в рамках проекта инновационного развития, настойчиво продвигаемого Администрацией района. В первую очередь господина Охаси заинтересовали Горо­дищи, где на базе отделочной фабрики планируется созда­ние так называемого «умного индустриального парка». В ходе переговоров Охаси ска­зал, что видит, как минимум IN JAPAN - сопровождает нас чуть ли не с пеленок. Кто по­старше помнят, что во време­на СССР эти слова означали мечту, надежду, почти недо­стижимый идеал. Да и сейчас по прошествии времени они не девальвировались, оста­ваясь символом фирменного стиля, качества и почти не- убиваемой надежности.

Визит в наш район Главы московского представитель­ства института Номура Ивао Охаси никак нельзя отнести к рядовым событиям. Чтобы оценить всю важность этого приезда, достаточно сказать, что институт Номура, создан­ный в 1965 году, как «мозговой центр» японского бизнеса, в настоящее время является ве­дущей консалтинговой ком­панией, без экспертного за­ключения которой ни один японский бизнесмен не вло­жит даже иену в российскую экономику.

Визит столь высокопо­ставленного представителя японских деловых кругов стал возможным в рамках проекта инновационного развития, настойчиво продвигаемого Администрацией района. В первую очередь господина Охаси заинтересовали Горо­дищи, где на базе отделочной фабрики планируется созда­ние так называемого «умного индустриального парка».

0

90

spyclub написал(а):

В первую очередь господина Охаси заинтересовали Горо­дищи, где на базе отделочной фабрики планируется созда­ние так называемого «умного индустриального парка».

интересно, по каким критериям выбор пал именно на эту базу?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Интернет-ресурсы Петушинского района