Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Цыгане в Петушинском районе


Цыгане в Петушинском районе

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Весельчак У написал(а):

Только в отличие от евреев, учиться не хотят.

Золотые слова, молодец весельчак, хотя и могут, они быстро все схватывают. Они твои мысли через  взгляд сканируют)))) Это тоже не плохо, много сглаза. Ну это лирика.

0

62

nekto написал(а):

Если ехать от Петушков в сторону Москвы по железной дороге, на подъезде к станции "Усад" на одном из цыганских домов огромный баннер: Медведев и Путин на фоне российского флага и надпись "Вместе- мы сила!"

Это утепление дома + убирается некрасивый вид. А еще там написано у Медведева, что Россия должна принадлежать порядочным людям, у Путина "Каждый гражданин должен быть уверен в своем будущем и будущем своих детей." Правильные слова.

0

63

На меня ни их сглаз, ни сканирование, ни зомбирование не действуют. Проверено раз сто.
Я их наоборот, отпугиваю, чтоли..))

0

64

spyclub написал(а):

Это утепление дома + убирается некрасивый вид. А еще там написано у Медведева, что Россия должна принадлежать порядочным людям, у Путина "Каждый гражданин должен быть уверен в своем будущем и будущем своих детей." Правильные слова.

Ну, да! И сделать поправку на текущий момент.

0

65

Весельчак У написал(а):

На меня ни их сглаз, ни сканирование, ни зомбирование не действуют. Проверено раз сто.
Я их наоборот, отпугиваю, чтоли..))

Сам Ром?))

0

66

Та не... русский, до мозга костей, со всеми достоинствами и недостатками.

0

67

Один раз снимал цыганскую свадьбу, так они мне три ночи подряд снились. Этакие черти вокруг танцуют. Любят сильную громкую музыку, так чтоб аж перепонки трещали. Балдеют  от молдавского и румынского хауса, типа Николае Гута и прочего клубняка. Русские песни не признают. Запах травы разноситься кругом и густой табачный дым стоит, такой, что глаза режет до боли. Но никогда не напиваются, это у них плохим тоном считается. Очень любят понтоватся друг перед другом.

0

68

1312vital написал(а):

три ночи подряд снились

ржака :D
А забавные они, оказывается!

0

69

Отредактировано spyclub (Чт, 12 Июл 2012 19:02:40)

0

70

Да... Раньше цыгане считались весёлым и красочным народом. Непослушные подростки убегали с ними путешествовать, их на праздники приглашали... Воровали и обманывали они всегда,но развитие наркобизнеса поставило крест на положительном к ним отношении.

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 14 Июл 2012 10:51:26)

0

71

А к вам можно? написал(а):

Да... Раньше цыгане считались весёлым и красочным народом. Непослушные подростки убегали с ними путешествовать, их на праздники приглашали... Воровали и обманывали они всегда,но развитие наркобизнеса поставило крест на положительном к ним отношении.

Отредактировано А к вам можно? (Сегодня 10:51:26)

Есть такая бяка, к сожалению в каждой национальности есть изгои. В семье не без уродов

0

72

Нигде в мире они не работают . Во всей Европе на них тратятся огромные бабки , больше чем на среднестатистического европейца. Но они всё равно не работают . В лучшем случае поют . В худшем..... Любой нелегальный бизнес . Видимо это на уровне ДНК.

0

73

1312vital написал(а):

Запах травы разноситься кругом и густой табачный дым стоит, такой, что глаза режет до боли.

  :rofl: петрушку курить -  не  чикагский house слушать....

Отредактировано Михаил Молодцов (Вс, 15 Июл 2012 00:26:27)

+1

74

Михаил Молодцов написал(а):

петрушку курить -  не  чикагский house слушать....

Юмора не понял, так же как и с мышами  :dontknow:

0

75

Да нет,могу привести пример нормального парня-цыгана. Многие в Петушках его знают.(По крайней мере моё поколение). В принципе цыгана в нем выдает только внешность и то,что все знают,что он из цыганской семьи. Однажды мы с другом гуляли(друг тогда не работал,как и сейчас в общем-больше года,хотя 28 лет ему-тунеядец страшный,хоть и русский на 100%) и встретили этого парня. Стали болтать,он узнал,что друг не работает,сказал,что сам сейчас без дела и предложил ему поехать вместе по кафе-ресторанам московской области поискать работу- оба на поваров учились. Это ЦЫГАН предлагает русскому вместе работу поискать, а русский отмазывается, типа ему некогда-лень-приболел и ещё куча причин.

Отредактировано А к вам можно? (Вс, 15 Июл 2012 15:14:34)

0

76

2 А к вам можно?
Ну не трудяга русский человек, да ведь? Среди прочих характерных, присущих русскому качеств, как хороших, так и плохих, лень - одно из первых.

0

77

Фиг знает,но на шее у мамы с дедушкой сидеть-не свойственно русскому человеку.

0

78

Пошланговать любит не только Иван, поверь те, много где в мире бывал, знаю о чём говорю.

0

79

Я на основании своих наблюдений по жизни сие утверждение выдала в эфир. Не претендую прям на истину, но доля правды есть.
2 Весельчак У
А кто ещё филонит в мире?

0

80

Америкосы, итальяшки, да много кто!
Те же немцы - перенесли все тяжёлые для человека производства из Германии, сами пиво пьют. А на оставшихся в стране производствах работают гастарбайтеры из Турции, Польши, Чехии...Немцы только на руководящих постах.
Греки, Французы, Скандинавы...

0

81

1312vital написал(а):

Юмора не понял, так же как и с мышами

Как же Ты тогда цыганскую свадьбу снимал?)

Отредактировано Михаил Молодцов (Вс, 15 Июл 2012 23:52:51)

0

82

Осваивают новый рынок :

Не встречал ни одного нормального за свою жизнь. Может не там хожу ?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Цыгане в Петушинском районе