Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Цыгане в Петушинском районе


Цыгане в Петушинском районе

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Судьба похожа на еврейскую- народ без родины, живёт по всему миру, нелюбимы большинством аборигенов итд. Только одни учатся и рулят, а вторые не могут зарабатывать законными путями.

0

32

Весельчак У написал(а):

Судьба похожа на еврейскую

Кстати, цыганский холокост никому не известен(а цифры, какими истребляли цыган во вторую мировую, страшны), зато за отрицание еврейского во многих  странах статья ....

0

33

Ну почему же неизвестен? Слышали....
О чём это говорит- евреи молодцы,пиар правильный провели.

0

34

spyclub написал(а):

Ту ловаре ром?

колдылари

0

35

spyclub,чтобы разговаривать на каком то языке,его нужно выучить сначала (в данном случае цыганский))))))

0

36

Снова подняли проблему, снова отошли от её обсуждения... Какие вам дебаты? Может откроем курсы изучения и исследования цыганского?

0

37

Barcelona Messi написал(а):

spyclub,чтобы разговаривать на каком то языке,его нужно выучить сначала (в данном случае цыганский))))))

Исходя из вышеизложенного, пока не выучишь язык - не хрен на нем пытаться разговаривать) По такой методике - вы никогда не заговорите и на родном языке.

+1

38

MySHONOK написал(а):

Снова подняли проблему, снова отошли от её обсуждения... Какие вам дебаты? Может откроем курсы изучения и исследования цыганского?

Пукалки блин, ничего дельного сказать-написать не можете))))

Отредактировано spyclub (Вс, 5 Фев 2012 12:00:41)

0

39

У меня цыгане в своё время украли хорошие часы ...(почему то сразу вспомнил про Гитлера  :D   )Признаю что объективным я быть не могу...

0

40

Надо бы цыганей приучить к тому что они живут в капиталистической России, например платить налоги, служить в армии и т.д.
Так из можно отвести от паразитического образа жизни.

0

41

rrusak написал(а):

У меня цыгане в своё время украли хорошие часы ...

:D Учился я тогда классе в 7-м... Получил от мамули денег десять рублей и задание - купить яйца (почему-то именно на станции, - видимо на горЕ не было в тот момент) и сдачу принести. Прихожу на станцию - а яиц уже нет))) А дело было перед Пасхой, - без яиц возвращаться ну никак...  :D  Вижу - идёт мужик с яйцами, - где брал? спрашиваю. - В Орехово, говорит, - на станции ))) Смотрю - электричка под парами меня дожидается...  Сажусь и еду как большой. Купил я значит яйца и жду свою электричку, ворон считаю на привокзальной площади. Ну и купился сперва на стандартное "малышу на квас", а после на "давай погадаю"  :yep:  Деньги я так и не вернул, - в руке у неё порвались...  Теперь если и подходят (хотя такое уже не помню когда было последний раз, они же ещё те психологи) - "я тебе щас сам нагадаю" :D

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 5 Фев 2012 20:04:29)

0

42

Ко мне подходят .  Сперва отвечаю стандартно - работать надо . Если начинают канючить - говорю , что гадать не умеете . После как неумею ? Щас погадаю! Говорю - мол, угадай в какой штанине хрен. Ромал сдувает ветром, а у меня настроение поднимается . Совсем я видимо испорченный человек .)))) Попроклинают бывает , а мне весело .)))))) Нострадамусы доморощенные .

0

43

Весельчак У
:D  :cool:

0

44

Весельчак У написал(а):

Ко мне подходят .  Сперва отвечаю стандартно - работать надо .

Я могу посочувствовать еще - мол, неужто спрос на наркоту упал - побираться приходится? Тоже отшугивает их хорошо.

0

45

spyclub написал(а):

Исходя из вышеизложенного, пока не выучишь язык - не хрен на нем пытаться разговаривать) По такой методике - вы никогда не заговорите и на родном языке.

Хм...

0

46

Ромыч написал(а):

общался и общаюсь, к моему удивлению, многие из цыган любят спорт

Ромыч, ты меня пугаешь.....Где ты таких нашел, да еще в Петушках? В Гареме, что ли? Или эта младая поросль так сильно отличается от предыдущих? (или в 3-й школе учились не самые достойные представители?)

0

47

Всех цыган в Румынию и Молдавию.
La France Forte

0

48

Если ехать от Петушков в сторону Москвы по железной дороге, на подъезде к станции "Усад" на одном из цыганских домов огромный баннер: Медведев и Путин на фоне российского флага и надпись "Вместе- мы сила!"

Отредактировано nekto (Ср, 11 Июл 2012 19:03:06)

0

49

Не все цыгане одинаково безобразны. К такому неожиданному для себя выводу пришла, когда познакомилась с цыганкой лично. До того лишь наблюдала их базарное поведение в поликлинике да отмахивалась как от назойливых мух на вокзалах и перронах.
В общем, лежали мы с цыганкой в одной палате в роддоме. Оказались с ней даже недалёкими соседками, она из Нагорного. Цыганка натуральная, посмотришь - с армянкой не перепутаешь. Вполне себе нормальная девка. И поговорить с ней было о чём, и поржать. Могла бы общаться с ней и в дальнейшем, если б обстоятельства свели. Муж тоже цыган. Работает. Живут как люди. Так что, от обобщённых суждений я теперь воздерживаюсь.

0

50

NiKi_mouse написал(а):

Не все цыгане одинаково безобразны.

У меня жена лежала в Покрове с ребёнком. С неё в палате цыганка была тоже с малышом. Всё предлагала погадать и мамой клялась,что молдаванка. :D
Так вот,ушли они как-то на процедуры с детьми(они постоянно вместе везде шастали),потом вернулись,а мобильника найн. Эта дура жена догадалась его на тумбочке оставить. Ну потом стало ясно,что это санитарка стырила. 100%. Так эта цыганка когда поняла,что телефона нет,потребовала позвать свидетелей и чтоб при них её обыскали. Ну к ней и небыло претензий. Потом они ради интереса оставили на тумбочке зарядник(телефон редкой модели был) и пошли гулять на улицу. Вернувшись,с восторгом обнаружили,что и зарядника нет,а потом видели как к санитарке приходил "хахель" и что-то она ему передала.
А ещё на днях видел на карьере девушку-цыганку оч красивую, не похожую на остальных- чумазых вульгарно-хриплых крикуш. :nope:

0

51

А к вам можно? написал(а):

А ещё на днях видел на карьере девушку-цыганку оч красивую, не похожую на остальных- чумазых вульгарно-хриплых крикуш.

не факт, что цыганку, может быть это армянка была? (у меня друг армянин, так вот его бабки часто за цыгана принимали)

0

52

Ромыч написал(а):

не факт, что цыганку

Не,базарила она по ихнему и находилась в компании цыган.

0

53

Весельчак У

Ну, как же- народ без родины?... А Индия? Из которой они сплошным потоком вышли и "наводнили" Европу...

0

54

nekto написал(а):

А Индия?

Я так понимаю,в европе они такие же индусы как у нас молдаване. :D

0

55

А к вам можно?
Так они уж и сами позабыли : кто они и откуда... А вообще,говорят, даже у евреев есть свои цыгане... а может, и наоборот :D

Отредактировано nekto (Ср, 11 Июл 2012 22:03:06)

0

56

Индия для индусов. Всё остальное для евреев, армян и цыган. Куда не плюнь- кругом родина.
Только в отличие от евреев, учиться не хотят.

Отредактировано Весельчак У (Ср, 11 Июл 2012 22:34:40)

0

57

И кстати, если уж на то пошло, то в районе Индии родина славян, а не цыган...

0

58

Весельчак У
Для меня это нечто новое... А вот то что они были ниже неприкасаемых и шудр- это факт.

0

59

Согласен, в учебнике истории этого нет. Но если посмотреть на миграцию ариев, на сходство некоторых слов, а уж сказки , вообще один к одному. Я люблю Азию, много где там был....много чего занятного встречал.

0

60

Весельчак У
Да, по большому счёту - все мы из одной песочницы.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Цыгане в Петушинском районе