Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 211 страница 240 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

211

Нарушение имеет место не только со стороны кандидата, но и со стороны лиц,выступивших в качестве "референтов".Это грубейшее нарушение законодательства..
Алексей слишком поторопился, излагая об этом на форуме...конечно новость "горячая"...но я полагаю об этой "новости" в первую очередь должны узнать в ТИК и прокуратуре...

0

212

На выборы ходят в основном люди старшего возраста. А они за экцентрического Дениску голосовать не будут.
Ну хотя бы выглядел как г-н Бурцев: упитан, в пиджачке, говорит долго и красиво, патлы не носит, цацок нет в ушах , опять же.

0

213

Денис Старков написал(а):

в первую очередь должны узнать в ТИК и прокуратуре...

Правильно! Я думаю со стороны как депутатов так и кандидатов будет правильным написать заявление в прокуратуру на обоих и дать знать своим избирателям о ходе расследования.

0

214

Терпение,терпение и еще раз терпение,уважаемый Весельчак!подождите 5 марта...ваши иллюзии рассеяться...
Дело не в "патлах" а в том, что под ними..это в основном и отличает людей мыслящих, от трусов и недоумков ,скрывающихся под ником,боящихся назвать свое имя..

0

215

А времени остается все меньше и меньше... Так какой будет твой положительный ответ Денис?

0

216

если нарушение есть кандидат снимается с гонки...

0

217

agrossen написал(а):

А времени остается все меньше и меньше... Так какой будет твой положительный ответ Денис?

ответ по поводу нарушений Избирательного кодекса?

0

218

Денис Старков написал(а):

ответ по поводу нарушений Избирательного кодекса?

Да именно. Писать жалобу будешь или нет?
Неужели ты подумал, что меня тоже беспокоит твой внешний вид. ))))

Отредактировано agrossen (Чт, 1 Мар 2012 23:14:47)

0

219

Он уже написал. Наверное. Это он мне про статьи и про само нарушение рассказал.

Прикол. Я вспомнил, когда на думских выборах мер ижевска агитировал за ЕР по телику, то прокуратура возбудила уголовное дело, а мэр в отставку сразу подал. Интересно , как Шурыгин поступит, когда его прижмут?

Отредактировано Alburcev (Чт, 1 Мар 2012 23:20:32)

0

220

Да, полагаю это будет правильно и с точки зрения совести и закона, а так же с точки зрения честного подхода к выборам.
Очевидно, что мнение Главы для многих избирателей будет иметь значение....видимо слишком слаб кандидат раз "тяжелая" артиллерия пошла в ход.
на днях был проведен мониторинг и ситуация стала ясна нашим с тобой ,Андрей, оппонентам..Тут уж не до соблюдения законов!!!!

0

221

Недоумкам не хватает ума брать взятки будучи госслужащим. Дениска прав.

0

222

Денис Старков написал(а):

на днях был проведен мониторинг и ситуация стала ясна

О том и речь. Думаю Денис если бы например ты оступился, они бы тебе второго шанса не дали. Более того могли бы и все усилия приложить дабы до выборов не допустить.
А снятие Хвастова не сделает борьбу менее честной.( Если конечно до этого дойдет.)

0

223

Alburcev написал(а):

как Шурыгин поступит, когда его прижмут?

О боже, а вдруг он как настоящий офицер застрелится??? Леха его кровь будет на твоей совести. http://savepic.net/408652.gif

0

224

Правила форума не обязывают посетителей регистрироваться под своим именем и фамилией. Дениске, как юристу надо читать правила, прежде чем обзывать жителей Петушков и всех посетителей форума зарегистрированных под никами недоумками.
Или диплом купленный? Ай-ай-ай.

0

225

agrossen написал(а):

Леха его кровь будет на твоей совести.

Я его не просил агитировать за Иваныча. Думаю и Иваныч не просил. Там другие люди стараются. Вот они то его и подставили. Бедненького. Не было печали... да нарвался поп на уголовное преследование.

  Там за Хвастова еще и Сергей Березкин агитирует. Им тоже запрещено. И во всяком случае раньше Сергей всегда отказывался выступать на стороне одного из кандидатов. Да видать приходиться Благочинному расплачиваться за пожертвованные ему деньги на строительство дома....

Отредактировано Alburcev (Чт, 1 Мар 2012 23:51:55)

0

226

agrossen написал(а):

О боже, а вдруг он как настоящий офицер застрелится???

Готов скинутся на серебрянную пулю, что б наверняка :D

0

227

Alburcev написал(а):

Сергей Березкин агитирует

Это настоятель какой церкви?

0

228

Сергей настоятель Успенского храма. Я его очень уважаю. И с Хвастовым они дружны.

0

229

Весельчак У написал(а):

Правила форума не обязывают посетителей регистрироваться под своим именем и фамилией. Дениске, как юристу надо читать правила, прежде чем обзывать жителей Петушков и всех посетителей форума зарегистрированных под никами недоумками.
Или диплом купленный? Ай-ай-ай.

Я не о правах участников форума, я о морали( это разные категории).Если человек позволяет себе высказывания такого рода и скрывает свое имя он либо трус либо лжец.
В вдогонку недоумкам- диплома два! Внимательней изучайте сведения на форуме,уважаемый Весельчак!не судите о всех по себе...

0

230

Один диплом Сорбона, второй если не ошибаюсь Кембридж. Или всё-таки Оксфорд?
Объясните со своим престижным образованием, нам простолюдинам как жить по законам морали? И в какой юридической литературе ты это прочитал?
Не найдёшь- буду называть тебя недоумком.
Мы, Дениска, живем по законам права. Но где тебе с твоими дипломами без знаний , знать об этом.

0

231

Можно было бы голосовать за Старкова, если бы он так и остался учителем Логинцевской школы.  Но он очень быстро понял, что не туда попал, и нашел сразу более денежное место.
Не выдержал испытание жизнью сельского учителя. А сейчас ему зачем в депутаты  ну уж очень захотелось? Вот не верю я всем его клятвам в его избирательных листовках. Зачем обещать если ничего делать не будешь. Будешь как и все бюджет пилить. Кстати развешивать свои агитки на стенах у подъездов жилых домов тоже нельзя, штраф от 100 до 500 руб.
(желательно за каждый подъезд)

0

232

helena написал(а):

если бы он так и остался учителем Логинцевской школы.

Лена, напомните нам, когда закрыли школу в д. Логинцево?

0

233

после всего чё то наоборот захотелось голосовать за бывшего учителя...

0

234

helena написал(а):

нашел сразу более денежное место.

Типа упрек? Ну да, нужно же было менее денежные места искать. Чтобы пройти более суровое испытание жизнью

0

235

Не рекомендую за него голосовать. Лучше за нынешних учителей!

0

236

Весельчак У написал(а):

Один диплом Сорбона, второй если не ошибаюсь Кембридж. Или всё-таки Оксфорд?
Объясните со своим престижным образованием, нам простолюдинам как жить по законам морали? И в какой юридической литературе ты это прочитал?
Не найдёшь- буду называть тебя недоумком.
Мы, Дениска, живем по законам права. Но где тебе с твоими дипломами без знаний , знать об этом.

Поясняю : существует такая наука-Теория государства и права, изучающая в том числе им источники происхождения права....взаимоотношения между правом и моралью....право и закон не охватывают весь спектр общественных отношений..Вот пример : можно быть в жизни никчемным неудачником, бездельником и поливать людей безосновательно дерьмом,скрипя зубами завидовать людям,трусливо при этом прячась за ником..Законом это не запрещено, правила форума ,видимо, это позволяют,но это аморально.
Такие как вы,Весельчак, действительно живут про "закону", откуда у вас мораль?????

0

237

Тебя заклинило, Дениска?
Завидовать кому? Тебе?
Что у тебя есть чего нет у меня?
Только стремление к власти и нечистоплотность в работе.
Да у тебя гипертрофированное самолюбие! Нарекаю тебя Нарцисс.

0

238

Ты так и не ответил про твои махинации с землёй и недвижимостью. Мне как избирателю хочется знать , как судебный пристав занимался продажей имущества на бывшем Комбинате в Костерёво?

0

239

Весельчак У написал(а):

Что у тебя есть чего нет у меня?

Ума, чести, совести, а главное смелости, что бы написать свое имя....Всего того , что характеризует Человека-его поступки.
Что может быть у Весельчака-летающая тарелка и меалафон?!

Весельчак У написал(а):

Мне как избирателю хочется знать , как судебный пристав занимался продажей имущества на бывшем Комбинате в Костерёво

Реализацией имущества Костеревского комбината техпластмасс в процессе банкротства занимался конкурсный управляющий...
Служба судебных приставов не имела никакого отношения к реализацции имущества ККТ.

Опять ложь....к чему.... попытка привлечь к своей незначительной персоне внимание??? Ложь это не тот способ....
Расскажите о своих делах.....

Отредактировано Денис Старков (Сб, 3 Мар 2012 17:39:22)

0

240

Я расскажу о своих делах, когда буду просить кредит доверия у народа. Например выдвигаясь в депутаты.
А ты разместился тут не под ником, только лишь потому, что хотел тут попиариться.
Ответь на вопрос- почему бывшее здание администрации гаража на комбинате было оформлено на тебя? В бытность приставом. Назвать кому и за сколько ты его продал, лично, без конкурсных управляющих?  У меня даже где-то копия договора купли-продажи была.
Фамилия Бородаев, ничего не говорит?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района