Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 181 страница 210 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

181

Ну, как я говорил, вы только голосуйте, хоть 100 светофоров пообещаю.
И кстати, это я сейчас живу в Костерёво, но долгое время жил , да и сейчас квартиру имею неподалёку от Курлы-Мурлы....Могу и там благоустроить, вы только верьте!

0

182

Хвастов Валентин Иванович у нас лидирует

0

183

а Бурцев предупреждал что он любит денежки за лечение брать...теперь дороже будет  перелом  с депутатской наценкой...

Отредактировано rrusak (Ср, 22 Фев 2012 15:43:22)

0

184

rrusak написал(а):

теперь дороже будет  перелом  с депутатской наценкой...

Дороже будет в любом случае. С депутатской наценкой или кандидатской обидой.

И вообще, когда это у нас цены снижались? :)
Разве что интернет дешевеет. (Да не сочтут провайдеры за подкинутую идею)

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 22 Фев 2012 18:33:29)

0

185

Какой врач никудышный , такой и депутат будет...

+1

186

И то польза. В госдуму ваще надо. Людей калечить не будет.

0

187

Весельчак У написал(а):

В госдуму ваще надо

К Едирастам :D
Что бы они поняли всю мощь здравоохранения!

0

188

Пусть их лечит. И ему хорошо и нам польза.

0

189

Есть новый лозунг - "Хвастов - или будет хуже!"

Отредактировано Alburcev (Ср, 22 Фев 2012 19:14:10)

0

190

Alburcev написал(а):

"Хвастов - или будет хуже!"

Будет хуже. Хвастов.
Кстати - это , случайно не муж Хвастовой из МУП Фармация?

Отредактировано spyclub (Ср, 22 Фев 2012 19:38:57)

0

191

Это она его жена. У них матриархата нет.

0

192

Мляяяя.. я столкнулся с нашей медициной в поликлиннике  ..это чума!!  ребятки срочно  надо заниматься своим здоровьем щас. иноче - труба..

0

193

Спасибо ВВП, за достойную зп врачам, за то что молодёжь ломится в медицинские вузы, ведь врач благородная , престижная и высокооплачиваемая профессия. Дядя Пу думает о нас!

0

194

надо Тяпкина на ковёр...

0

195

Alburcev написал(а):

Это она его жена. У них матриархата нет.

Производит впечатление любезной женщины. (один раз общался)

0

196

всё равно "кумовство" прослеживается явно...нах Хвастова!!

0

197

кстати в столице организована "горячая линия" по работе медуслуг...я не представляю этого у нас ..

0

198

rrusak написал(а):

кстати в столице организована "горячая линия" по работе медуслуг...я не представляю этого у нас ..

тоже не представляю, хотя наверняка не помешала-бы.
И ещё весьма поучительно было-бы иметь официально озвученную статистику по заболеваниям, и выводы по причинам высоких показателей по онкологии из первых уст.

0

199

Весельчак У написал(а):

Спасибо ВВП, за достойную зп врачам, за то что молодёжь ломится в медицинские вузы, ведь врач благородная , престижная и высокооплачиваемая профессия. Дядя Пу думает о нас!

Молодёжь, кстати ломится, но все места заняты отличниками ЕГЭ, с гор спустившимися.

0

200

а я разговаривал с главным...так мне сказали работать некому...такчто придётся "хавать" ..

0

201

rrusak написал(а):

а я разговаривал с главным...так мне сказали работать некому...

Некому. Вот сколько вакансий   http://www.petushki.info/index.php?opti … p;Itemid=1
А зарплата просто отпад. Особенно у невропатолога.

0

202

ага.. и травматолог - уже вакансия.Вот бы где приложить знания и умения так нет же всё в чинуши хоца..

0

203

Сегодня вышла в свет газета кандидата в депутаты Хвастова Валентина  Ивановича. И сразу глобальное нарушение Избирательного кодекса Владимирской области.

  Статья 36 пнкт 3 и 4ж. Запрещает лицам избранным на муниципальную службу выступать с отзывами и агитацией в пользу одного из кандидатов (списка кандидатов). А в газете господин Шурыгин  (Глава Петушинского района) открыто агитирует избирателей голосовать за Хвастова Валентина Ивановича.
   В очередной раз наша доблестная Единая Россия показывает насколько важно для них соблюдение законов. Или как обычно законы для всех, кроме них.
   Интересно, как к этому отнесется наша ТИК и лично Валентина Александровна? Ведь данное нарушение избирательного кодекса допущено в газете, изданой по заказу ,и оплаченой за счет избирательного фонда кандидата Хвастова. А нарушение это относится к числу грубых нарушений, совершение которого влечет снятие кандидата с избирательной гонки.
   Лично мне не очень бы хотелось снятия Валентина Ивановича. Побеждать надо по чесному.  В открытой борьбе.
Как думаете Форумчане?

Отредактировано Alburcev (Чт, 1 Мар 2012 22:08:37)

0

204

Alburcev написал(а):

Лично мне не очень бы хотелось снятия Валентина Ивановича. Побеждать надо по чесному.  В открытой борьбе.
Как думаете Форумчане?

Ты прав, насколько она будет честная борьба только.

0

205

Alburcev написал(а):

Лично мне не очень бы хотелось снятия Валентина Ивановича. Побеждать надо по чесному.  В открытой борьбе.
Как думаете Форумчане?

Газеты не видел.

А если имеет факт нарушения закона - это победа по-честному? Если факт налицо, то лучше указать на это сразу, чем потом размахивать кулаками после драки.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 1 Мар 2012 22:22:32)

0

206

Я честно надеюсь, что на местных выборах получится реальный результат. За Покров не обещаю,а в Петушках и Нагорном будем стараться обеспечить отсутствие черных тхнологий при голосовании.
Мы все увидим!
  Во всяком случае в Администрации Президента нашим партийным лидерам обещали, что ЕР не будет на местных выборах шалить. А если будет, то руки отрубать разрешено прям на месте.

0

207

хвастова обратно в травматологию...надо переломами заниматься..а он бюджет пилить..

0

208

Mr. Mayhem написал(а):

А если имеет факт нарушения закона - это победа по-честному?

Победой по честному я называю нашу победу над представителем ЕР. Чистую победу со значительным отрывом голосов. У нас нарушений не выявлено. Мы все делаем по чесноку. Стучимся к  каждому избирателю. И снятие главного оппонета лишает интриги и соревновательность процесса теряется. А победа доставшаяся на халяву не так ценится....

0

209

Alburcev написал(а):

Мы все делаем по чесноку

Для меня это аккурат где-то между "по закону" и "по понятиям". Ближе ко второму.

Ребят, вы не на Олимпиаде, чтобы биться за чистоту собственного результата, а там мол  судьи разберутся, кто допинг кушал, а кто - нет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 1 Мар 2012 22:39:05)

0

210

Газеты Хвастова не видел. Считаю если имеет место быть нарушение грубое надо заявить. Не надо оставлять себе возможность потом сказать :"Меня обманули."

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района