Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 151 страница 180 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

151

в каком номере почитать про депутатов?

0

152

Дима, Вам наверно не приходилось сталкиваться с системами антимышиной защиты в строительстве. Это большая беда малоэтажного строительства с использованием технологий сендвича. Поверте, и в изовере гнездятся запрасто.

0

153

Alburcev написал(а):

Дима, Вам наверно не приходилось сталкиваться с системами антимышиной защиты в строительстве. Это большая беда малоэтажного строительства с использованием технологий сендвича. Поверте, и в изовере гнездятся запрасто.

Я не понимаю, зачем им в этом помогать, а потом бороться. лучше бы из этого льна полотенца делали и пр. А то борцы с наркоманами весь лён истребили, только почему-то наркоманов меньше не стало.

0

154

Вы лён с коноплёй путаете.

0

155

лён убирается ( по - моему ) только вручную.(сноповязалка -плохой помощник)  рентабельно ли..

0

156

Весельчак У написал(а):

Вы лён с коноплёй путаете.

Не я.
Борьба с коноплёй закончилась истреблением посевов льна.

0

157

Типа- лён скурят? Мешковину-то?

0

158

Вы все о чем? Посмотрите название темы, банить пора уже.

0

159

Ну вот и появились первые ласточки. В сегодняшней Впередушке опубликована программа Кандидата в депутаты СНД Смирнова Алексея Вячеславовича округ №15. Чтобы не ждать пока архив газеты появится на официальном сайте. Выкладываю программу данного кандhttp://uploads.ru/t/a/2/x/a2xyH.jpg
http://uploads.ru/t/0/H/y/0Hyhm.jpg
идата.http://uploads.ru/t/O/t/Q/OtQr1.jpg
http://uploads.ru/t/D/H/b/DHbPT.jpg

0

160

spyclub написал(а):

Ну вот и появились первые ласточки. В сегодняшней Впередушке опубликована программа Кандидата в депутаты СНД Смирнова Алексея Вячеславовича округ №15.

Хорошая программа на мой взгляд, внятная и понятная. И кандидат достойный.

0

161

а где про него поподробней посмотреть можно?

0

162

rrusak написал(а):

а где про него поподробней посмотреть можно?

http://ptinfo.elcom.ru/gaz/vpered_20_01_12.pdf

0

163

про ООО "Артём" никакой инфы нет

0

164

rrusak написал(а):

про ООО "Артём" никакой инфы нет

Закажите выписку из налоговой

0

165

налоги нам нафиг не нужны ...чё делали,чё делают,и чё будут делать вот где интерес...

0

166

rrusak написал(а):

налоги нам нафиг не нужны ...чё делали,чё делают,и чё будут делать вот где интерес...

Это вся информация, которая в официальном источнике

0

167

Mr. Mayhem написал(а):

Вы местный? Вас здесь и сейчас (в городе, в районе) все устраивает?

Да я местный, причём не впервом  поколении. А как может устраивать лужа у ж/д вокзала и мусор у "Линии тока" или дорога сторону силиката? Или то, что напротяжении многих лет, перед каждыми выборами ремонтируют бассейн в Костерёво и ставят светофор в Липне.

0

168

Крипто написал(а):

А как может устраивать лужа у ж/д вокзала

А про это есть ответ на сайте городской администрации:

Белоусов Владимир Олегович Вопрос задан: 28-01-2012
Вопрос: Уважаемая администрация, Обращаюсь к вам с просьбой о рассмотрении на транспортной комиссии вопроса, касающегося всех жителей Петушков, пользующихся железной дорогой, и приезжающих сюда людях. Для того, чтобы выйти из вагона или войти в него, надо преодолеть весьма приличное расстояние от вагона до платформы как по горизонтали, так и по вертикали. Для молодёжи это не помеха. Для людей в возрасте – это очень и очень серьёзное испытание. Другие муки – это переход по лестнице через ж.д. пути. Долгие годы привокзальную площадь украшает огромная лужа. Другое «украшение» города – горы мусора перед входом на кладбище. Проявите гуманность и сделайте что-нибудь!

Ответ: № 13 от 02.02.2012 Уважаемый Владимир Олегович! Все преобразования инфраструктуры железнодорожной станции Петушки, произошедшие в последние годы, выполнены в рамках организации перевозок пассажиров на скоростных поездах «Сапсан» на участке Москва - Нижний Новгород. В ходе этих работ была смещена в западном направлении первая платформа станции, а в целях обеспечения безопасности людей выполнено сплошное ограждение вдоль железнодорожных путей. При этом собственник, а это ОАО «РЖД», мало заботился об удобстве, как для пассажиров, так и для жителей города в целом. Поэтому вопросы о проблемах перехода через железнодорожные пути на станции Петушки, а также о санитарном состоянии привокзальной территории дважды рассматривались на заседаниях городского Совета народных депутатов Руководящие работники Горьковской железной дороги, присутствовавшие на этих заседаниях, заявили, что средств на реконструкцию переходного моста в ближайшее время не будет. А вот работы по строительству дренажной системы для удаления атмосферных вод с привокзальной площади были выполнены работниками ГЖД в конце 2011 года. Правда, судить о том, насколько она эффективна, можно будет только весной текущего года. Что касается гор мусора на обочине дороги Петушки - Воспушка, то организуют их в основном жители Москвы и Московской области, купившие под дачи жилые дома в деревнях Петушинского сельского округа. Заключать договоры на вывоз мусора со специализированными организациями они отказываются, а все бытовые отходы, скопившиеся у них за период отдыха, выбрасывают при отъезде в Москву на обочину дороги напротив кладбища. Поэтому здесь требуется не проявление гуманизма, а принятие самых жестких мер к нарушителям природоохранного законодательства со стороны администрации сельского округа.

Вот, "к пуговицам претензии есть?" (с) А. Райкин.

0

169

Шкод написал(а):

Ответ: № 13 от 02.02.2012

Комменты будут лишними, а  пока, на природу, вожу с собой мешки ДЛЯ МУСОРА. И "боюсь" быть пойманным при их скидывании в бак- я ж не платил за вывоз ТБО из "не своего".

0

170

Крипто написал(а):

И "боюсь" быть пойманным при их скидывании в бак

Да бросайте, вон, напротив кладбища. Без всяких баков. Там никто не боится. :)

0

171

spyclub написал(а):

опубликована программа Кандидата в депутаты СНД Смирнова Алексея

Уверен, что Леша Смирнов эту программу не сам писал и без бумажки не сможет повторить "свои" тезисы.

+1

172

Mr. Mayhem написал(а):

Да бросайте

Я лучше подниму.

0

173

Крипто написал(а):

перед каждыми выборами ремонтируют бассейн в Костерёво

Mr. Mayhem
Мэйх! Никто этот бассейн строить не будет!!!!!!!!!! :crazyfun:

Крипто написал(а):

Да я местный, причём не впервом  поколении.

Крипто написал(а):

И "боюсь" быть пойманным при их скидывании в бак- я ж не платил за вывоз ТБО из "не своего".

Не бойся! "Широка страна моя родная." Всё и все проглотят. :insane:

0

174

1312vital написал(а):

Не бойся! "Широка страна моя родная." Всё и все проглотят. :insane:

Нас имеют, а мы крепчаем.

0

175

1312vital написал(а):

Не бойся! "Широка страна моя родная." Всё и все проглотят.

Широка... а мест свободных от мусора не найти.

0

176

1312vital написал(а):

Не бойся! "Широка страна моя родная." Всё и все проглотят.

Ну нельзя же так. Мусорить гадко, причём как бумажками так и словами. Нам здесь жить в этом г... мусоре.

0

177

1312vital написал(а):

Мэйх! Никто этот бассейн строить не будет!!!!!!!!!!

Да это уже лет 10 понятно. Важен сам принцип таких политтехнологий: пообещать нечто, за что не несёшь ответственности, А потом депутатский запрос и ответ: мол я старался но....

0

178

Если вы мну выберете, обещаю перед лицом своих товарищей переименовать Петушки в Нью-Васюки. И построить международный аэропорт. И два бассейна.
Вы только проголосуйте за мну... Я честно построю, поверьте!

0

179

Весельчак У написал(а):

Вы только проголосуйте за мну... Я честно построю, поверьте!

И светофор в Липне, ладно?

0

180

Весельчак У написал(а):

Если вы мну выберете, обещаю перед лицом своих товарищей переименовать Петушки в Нью-Васюки. И построить международный аэропорт. И два бассейна.

Не, ну главное - он свое Костерево портить не собирается  :crazy:  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района