Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 61 страница 90 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

61

Да блин... Я тоже жмакнул на "Посмотреть результаты" и нечаянно проголосовал за "кандидата по умолчанию".

А так-то на этих выборах в район мой дом не голосует

Отредактировано Иван К. (Вт, 7 Фев 2012 08:22:56)

0

62

Ржака- премии! Знаю, сколько платили за те премии. Знакомы были с Ермаковым Сашей?
С Вадиком? Ну с которым они на машине разбились. А ведь он в те времена был генеральным на Стаколе.
Ладно, хрен на Стакол, ещё вопрос- на какие шиши будучи приставом ездил по заграницам? Менял машины? У меня, брателло, в одном кабинете с тобой сидел, но увы.... зарплаты не хватало. Лишенок и тот не жировал как некоторые. А здание в Костерёво бывшего гаража как к тебе попало? И за сколько ты его москалям слил?

0

63

Ещё, я как избиратель, хочу знать, как к вам попала земля рядом с Петушками, которую вы с папой толкнули и ты соизволил съездить по моему в США?
Денис! Я лично против тебя ничего не имел до тех пор, как ты в депутаты не пошёл. Ну не верю я в твою бескорыстность поступков. Как впрочем и Бурцева. Как и Шурыгина.

Отредактировано Весельчак У (Вс, 5 Фев 2012 23:55:14)

0

64

А народу нравится что Хвастов   будет совмещать медицину и службу  депутатскую...голосуют.. и что коньяком стал брезговать ( по Бурцеву) ничуть не мешает

0

65

Весельчак У написал(а):

на какие шиши будучи приставом ездил по заграницам? Менял машины?

Ничто так не портит жизнь,как чужое благополучие.(Сенека)

0

66

Извините, что не по теме.
Уважаемый г-н Старков, а Вы не могли бы писАть более связно. С меньшим количеством многоточий. Вы же юрист, должны уметь четко излагать свои мысли. А то уж больно читать тяжело. Каждое многоточие означает недосказанность. Вот и думай тут что Вы этим хотели сказать. :)

0

67

Денис Старков написал(а):

этот человек достоин уважения....он мог решать вопросы и без "откатов"....."откат"-удел слабых...
если Вы имели представление о том, что производил "Стакол" и сколько государственных премий было у Капустенко, как до последнего момента он пытался сохранить предприятие ...зря...необоснованно....да

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif
согласен, да и тема-то "не в тему"
Лучше Паршкова "Потрясти"

0

68

Шкод написал(а):

Каждое многоточие означает недосказанность.

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif и с этим согласен. Больше конкретики и законченного текста (или мыслей)

0

69

Весельчак У написал(а):

Ну штук 5 аккаунтов создать и голосовать самому за себя , плюсовать самому себе ?

Я это и имел в виду.

0

70

Форум- площадь для массового общения. Форум - мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каках-либо значительных проблем. (Википедия) А теперь скажите мне: кто здесь занимается решением КАКИХ - ЛИБО ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Бабушки на лавочке языками чешут.

0

71

А теперь скажите мне: кто здесь занимается решением КАКИХ - ЛИБО ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Бабушки на лавочке языками чешут.

А шо делать бабушке? если чешется?
Помоги, мил человек,решить наши проблемы!

0

72

А в чём проблема?

0

73

Картина местного мира нарисованная пользователями данного сайта многогранна и пестра .Здесь свободные люди свободно излагают собственные  взгляды на происходящее вокруг.
А вокруг очень много проблем и свои соображения каждый излагает по-своему .Это очень интересно и познавательно! РЕКОМЕНДУЮ!!

0

74

Похоже на м/ф Маугли: "Мы свободные волки свободного племени.." Позволили (нам) свободу в высказываниях и непозволяют быть вольными в делах. А критика в крови. А что ты сделал сам, чтоб предметом обсуждения. И с Сенекой я согласен.

0

75

Ты -явно не Сенека... и тебе надо ещё многому учиться...я тебе помогу

0

76

Космос написал(а):

Ничто так не портит жизнь,как чужое благополучие.(Сенека)

Бестолковый народ всё решает: на какой ветви власти ему удавиться? (М. Тимофеев)
Прятать награбленное надёжнее всего под сенью древа власти. (Александр Морозов)
Ветви власти дают самую густую тень в экономике. (Александр Морозов)
Ветви власти — место кормёжки политических жучков
.

0

77

Крипто написал(а):

И с Сенекой я согласен.

Афоризмы подобны адвокатам, неизбежно видящим лишь одну сторону дела. (Энтони Берджесс)
Можно ли считать афоризм приговором? Да, по отношению к автору. (Ежи Лец)

0

78

rrusak написал(а):

Ты -явно не Сенека... и тебе надо ещё многому учиться...я тебе помогу

Я не Сенека и это очивидно - я просто гораздо моложе. За помощь спасибо, но я не просил и уверены ли Вы, что способны помочь?

0

79

вижу случай действительно тяжёлый...для начала - посмотри вокруг..

0

80

Крипто написал(а):

Форум- площадь для массового общения. Форум - мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каках-либо значительных проблем. (Википедия) А теперь скажите мне: кто здесь занимается решением КАКИХ - ЛИБО ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Бабушки на лавочке языками чешут

Ну не все еще латынь изучили.
Например наши чинуши, чиновник слуга народа, но этот слуга обэтом не знает и не хочет знать.

0

81

Крипто, классный ник! ФСБшник?

0

82

у крипто есть желание узнать понять и сделать выводы

0

83

rrusak написал(а):

в роли "граблей" там Рогов и многие с интересом хотят опять на них наступить...

Уважаемый Бурцев со товарищи активно Михалыча (Рогова) поддерживают, однако...

0

84

жалко... мне приходилось с рвм сталкиваться (он всегда себе на уме)   ну это выбор покровчан. Я Сергея Кушнира знаю как порядочного человека. и думаю что партии в маленьких городах-туфта.Мы знаем персонально каждого и голосуем не за партию

0

85

rrusak написал(а):

Мы знаем персонально каждого и голосуем не за партию

Хотим как лучше, получается как всегда. Шурыгин добился изменения Устава района. Теперь все, кто выбирается по списку партии обязаны вступить в ту же фракцию и голосовать исключитьльно,как фракция решит. При этом личная позиция Кушнира абсолютно ничего не решает. Рогов - достаточно самостоятельная фигура. Не факт, что "ляжет" под Шурыгина. У него появится шанс(при избрании) сместить ШВБ с места Главы. А это интрига.

0

86

новость:  Гаврилюк теперь  начальник районной полиции

Отредактировано rrusak (Пн, 6 Фев 2012 22:01:38)

0

87

Вот видите, как бывает. Елену Александровну поздравляю.

0

88

rrusak написал(а):

новость:  Гаврилюк теперь  начальник районной полиции

Да в училках такого не добьёшся...

0

89

Alburcev написал(а):

Вот видите, как бывает

Кто бы сомневался с "волосатой рукой" то.

0

90

rrusak написал(а):

А то даже с меня требуют вернуть деньги рабочим Стакола? А я и знать не знал, что там рабочие вообще были. Капустенко был. Я слышал, со слов Андрея Гейна, что были к нему претензии у налоговых органов. Но причем я? А враги требуют почему то с меня. Уж будте любезны. Изложите факты. Если есть.....

"Стакол" это сокращенно стальные кольца. Кольца для поршней (есть такие детали для двигателей внутреннего сгорания), и производились они на "Стаколе". Как Вы понимаете Капустенко сам не стоял за станками- стояли и работали, оставшись впоследствии без заработной платы рабочие. Ваши ближайшие сподвижники имеют самое непосредственное отношение к "Стаколу" (поразмышляйте кто? одна из них в девичестве Капустенко) Вот "враги" и просят Вас походатайствовать перед сподвижниками о выплате обманутым рабочим заработной платы. (Судебное решение есть, и исполнительное производство есть-врет Старков) " Враги" вам добра желают, популярности. Вдруг не дождавшись справедливости рабочие через средства массовой информации к Министру МВД обратятся, раскрутят журналюги тему то, погоны в разные стороны полететь могут... Ну да это я так, фантазирую. Ах как хочется справедливости!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района