Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Закрытие школ и социальное сиротство


Закрытие школ и социальное сиротство

Сообщений 31 страница 60 из 594

31

MySHONOK написал(а):

А вы бы отдали своего ребёнка в школу, в которой 4-5 человек в каждом классе и один учитель на всех.

Я бы отдал своего ребёнка в ТАКУЮ школу.

http://s57.radikal.ru/i158/0909/24/c14c6da4a051.jpg

Обратите внимание на пример для устного счёта на доске у неосчастливленных ЕГЭ учеников.

0

32

На мой взгляд, всегда надо вставать на позицию родителей.  Каждый из нас крепок своим умом, базирующимся на собственной истори и аргументах. Правда у каждого может быть своя. Но удобство и "эффективность" работы управления образования, это конечно критерий, но на мой взгляд не решающий. Школы в деревнях закрывать нельзя. Вместе с детьми из маленьких деревень уходит жизнь.......

0

33

Alburcev написал(а):

Вместе с детьми из маленьких деревень уходит жизнь.......

Совершенно точно.

0

34

Вчера был в районной поликлинике...Здоровый... Узнал для себя  что ситуация с врачами аховая ( кардиолога вообще нет)  В деревнях  теперь  учителей нет...

0

35

Alburcev написал(а):

Вместе с детьми из маленьких деревень уходит жизнь.......

Это и есть одно из направлений "спасения России" Путиным. Недавно Голикова заявила что количество малых городов России будет сокращаться (т.е. они будут его сокращать а оставшихся в живых отправлять в Москву охранниками). По сёла уже и не упоминают.

0

36

Ша селяне, без пены. Не все пропало. Еще успеем. Только надо понять, что все решается на месте. Пока 19 депутатов,  а вернее большинство из них определяют как будем жить, учиться, лечиться и т.д. Только активность населения убережет нас от страшного падения. И не в коем случае ни Путин с ЕдРосами....

0

37

Dimitry написал(а):

По сёла уже и не упоминают.

Ага, медвед давно говорил, что развивать нужно агломерации (или еще как-то, но близко по смыслу).

0

38

rrusak написал(а):

Вчера был в районной поликлинике...Здоровый... Узнал для себя  что ситуация с врачами аховая ( кардиолога вообще нет)

И это хорошо...
Когда у моих домочадцев возникают проблемы со здоровьем, самое радостное для меня - услышать, что в Петушках этим заниматься некому и получить направление во Владимир. Намного хуже, если они заявляют, что будут "лечить" в Петушках. Обычно "лечение" превращается в мучение и заканчивается выбиванием со скандалом направления во Владимир для лечения от последствий лечения.

0

39

Alburcev написал(а):

Ша селяне, без пены.

опять вы показали себя во всей красе... по фене ботаете. И вы хотите, чтобы ВЕЛИКАЯ РОССИЯ И ЕЁ ВЕЛИКИЙ НАРОД пошли за такими же как вы...
Кстати, что за "селяне". Это пренебрежение к народу.
Возвращаюсь к школам... А то  мы как всегда от конкретной темы ушли.... (куда смотрят модераторы)
Не помню, кто из вас тут и в какой теме писал, про несчастные школы в Костерево и про детей  в куртках на занятиях. После обзвона всех знакомых выяснилось, что никто на занятиях в куртках не сидит, а КСШ № 2 были выделены средства на продолжение технического оснащения классов более миллиона рублей.

0

40

MySHONOK написал(а):

ВЕЛИКАЯ РОССИЯ И ЕЁ ВЕЛИКИЙ НАРОД

Не примазывайте уже ФСБ-шников своих к народу.

0

41

Mr. Mayhem, а вы за темой разговора следите вообще....?!
Я конечно понимаю, что когда сказать нечего, то говорят глупости.
А ФСБ-шники это не наши граждане, которые защищают интересы нашего великого государства? 
А в ваших интересах развалить Россию?  Вам в американском посольстве такие указания дали?

0

42

MySHONOK написал(а):

Я конечно понимаю, что когда сказать нечего, то говорят глупости.

Лично я в таких случаях предпочитаю молчать. Судить по себе - Ваша привычка :)

MySHONOK написал(а):

Вам в американском посольстве такие указания дали?

Во. Точно - глупость.

MySHONOK написал(а):

А в ваших интересах развалить Россию?

В моих интересах, чтобы поменьше врунов и любителей личной наживы в администрациях и у власти было. А если бы и были, то при намеке на взятку круто (как вариант - жидко) наваливали бы в штаны.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 4 Фев 2012 19:27:11)

0

43

Mr. Mayhem написал(а):

Во. Точно - глупость.

значит представители "Справедливой России", которую тут на форуме все так активно представляют, там не были? М?
Это во-первых.
Во-вторых,  вы просто пытаетесь безаргументативно меня затролить? Плохо получается  у вас.
В-третьих, я хочу, чтобы в администрациях не оказалось таких как вы и господин Гроссен, которым любыми путями хочется прорваться к власти с одной-единственной целью - разграбить и продать нашу РОДИНУ.

0

44

MySHONOK написал(а):

разграбить и продать нашу РОДИНУ.

если под родиной Вы понимаете Россию. то все украдено до нас ((( ее восстанавливать пора.

0

45

Вы похоже не видели, что было ....
И представления не имеете, сколько восстановили.

0

46

MySHONOK написал(а):

-третьих, я хочу, чтобы в администрациях не оказалось таких как вы и господин Гроссен, которым любыми путями хочется прорваться к власти с одной-единственной целью - разграбить и продать нашу РОДИНУ.

Вот уж точно глупость. Я никакого отношения не имею ни к одной из партий. Это раз.
В администрации я уже был. И ушел оттуда, потому что было там невыносимо противно. Это два :)
Ни к власти, ни в администрацию обратно не собираюсь :)
И как-то резко Вы неудобные темы меняете. Я вообще про взяточников, тех, что уже в администрации и власти начал. Про тех, которые уже дорвались и продают (продали) :).

А троль из Вас самого ничего себе :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 4 Фев 2012 20:08:03)

0

47

Мышь, для вас может "селяне" и оскорбление, а для меня - комплимент. Я родился и живу на селе . Объясните, в чём оскорбление? А то мы деревенские, от жизни отстали.

0

48

Мне не понравилось что селянам кто-то имеет право говорить "ша" и "без пены". Ставить слово "селяне" в  иронический контур.
Тут всё как раз наоборот. Я тоже из села и ничуть об этом не жалею !

0

49

В КСШ2 дети в куртках не сидят, а в КСШ3 сидят. И её из средней её делают восьмилетней. Обзванивать можете и дальше, а я там живу недалече. Позвоните в Костерёво-1.

0

50

MySHONOK написал(а):

Мне не понравилось что селянам кто-то имеет право говорить "ша" и "без пены". Ставить слово "селяне" в  иронический контур.

Похоже у г-жи/г-на MySHONOK напрочь отсутствует чувство юмора.
Господа, перестаньте шутить и иронизировать. :) Это же типичный товарищ Огурцов из "карнавальной ночи". (жаль отрывок этот найти не удалось)

0

51

Шкод

Шкод написал(а):

чувство юмора

а какие могут быть шутки с потенциальными избирателями и тем более в решении серьёзных проблем?!

0

52

MySHONOK написал(а):

а какие могут быть шутки с потенциальными избирателями

О как боятся, что шутки в сторону, в мыслях сумятица, в писанине - бред :)

0

53

Mr. Mayhem написал(а):

в мыслях сумятица, в писанине - бред

давно замечено, что  светлые идеи вас посещают редко

0

54

Кстати по теме . Мало того, что в Костерёво  из средней школы 3 сделали восьмилетнюю, так еще и основную закрыли.  Маленьким детям теперь благодаря Едрисне приходится через железку ходить. Зато в бюджете экономия. Гип-гип ура! Голосуйте за едрисню и оставшиеся школы прикроют под сурдинку экономии.

0

55

чёто детей  жалко...они ведь ни в чём не виноваты...

0

56

Жалко.
Но  Едарасы- о людях думают, не о себе же... О нас с вами стараются. А мы лохопеды не понимаем, критикуем.
Лучшее, что у нас есть - бюджет. Не дети же..

0

57

MySHONOK написал(а):

опять вы показали себя во всей красе... по фене ботаете.

Я прошу прощения, еще и матом ругаюсь невзначай.

0

58

MySHONOK написал(а):

Кстати, что за "селяне". Это пренебрежение к народу.

Район у нас до сих пор числится преймущественно сельским. (читайте Планы экоомического развития). Поэтому проживающие здесь граждане - селяне. Уж извиняйте.

0

59

Alburcev написал(а):

прошу прощения,

может если постараться корректно высказываться, то вдруг и получится... чудеса-то всё-таки случаются

0

60

Так и до любви недалеко... :blush:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Закрытие школ и социальное сиротство