Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

Слууууушайте, а знает кто-нибудь группу "Exit Ten", а? такая у них музыка, скажу я вам, я такого металла никогда не слышал...Оч хочется послушать, а то слышал ток одну песню  :(

0

92

Дай хоть одну послушать?

0

93

со сменой погоды меняется настроение и музыка по своему слышится,например слушаешь какую нибудь группу зимой чаще всего,а потом остаются какие то ассоциации.......а можно слушать какую нибудь группу долго,пока не надоест,потом не слушать долго,а потом опять слушать долго,у меня с nirvana так,а у вас?

0

94

У меня такого точно нету. nirvana мне почему то особенно никогда не нравилась, и смена погоды на музыкальное настроение у меня не влияет. Вот к старым группам у меня действительно тяга только потому что в своё время мы их не слышали.

0

95

VaRVaR
Ты мне по чату передай как нибудь эту песню группы "Exit Ten"

0

96

со старыми группами проблему нужно исправить срочно!

0

97

Клава займись этой проблемой! :)

0

98

Я тут это...
Давайте заведем традицию, если, конечно, мы тут долго продержимся.
Год на исходе. Основные релизы уше вышли, турне почти тоже закончились.
Пусть, кто хочет, скажет, чем этот год лично его порядовал в музыкальном плане, а чем расстроил. Не обязательно по-многу (я уже говорил, что не люблю чарты :)). Хотябы самое-самое.

0

99

ок.ну что хочу сказать...за этот год  слушала оооочень много и разного...даже не ожидала что открою для себя столько нового...даж чудно как то...вот...О том что огорчило не буду....потому что это придётся лишний раз вспоминать....а оно мне надо?У меня и так все не очень хорошо....поэтому я стараюсь быть на позитиве.... лучше я напишу чем мне этот год запомнится...
Ну во первых прошли концерты Nine Inch Nails и NoFx...А это уже не мало! не знаю почему но к нам никак не хотят везти нормальные коллективы...Обещали обещали что CURE приедут, я прям до потолка прыгала...не каждый же день выпадает возможность лицезреть Роберта Смита шепчущего эротичным голосом Lullaby... да щас...обломись вот...Не приехали они!  :mad:
НО было и ещё одно Событие...прям СОБЫТИЩЕ я бы сказала...которого я ждала 3,5 года!!!!!!!!!!!
Это концерт моей неизменно любимой группы MUSE.....Действо было в прямом смысле потрясающее, Беллами носился по сцене так что невозможно было уследить за перемещением его гитары....Виртуозная игра, сумасшедший свет, и просто невероятный звук, такой что банальное Thank you,произносимое Беллами после каждой песни отдовалось электротоком по ушам....Полное отсутствие ощущения реальности! 2 часа блаженства, дикие эмоции и Musыкальное волшебство!!!

0

100

DeadStar ЗачОт :)

0

101

В музыкальном плане мне этот год, особо ни чем не запомнился, кроме выступлений местных групп.

0

102

вот и ещё...
Круто что к нам все таки приехали выступать Placebo,Peace Burial At Sea, Sonic Youth, Metallica,The Rolling Stones,The Stooges.....
Вышли новые диски UNKLE "War Stories"!!!!!!!! и ещё суперМега Охренительных парней The Horrors "Strange House"!!!!!!!!!!!!!! :)    Звезда в Шоке!!!!
Порадовали The Vines
Хотелось бы ещё послушать гитарный беспредел Liars и ещё некоторых товарищей....

0

103

У меня этот год, в силу очень определенных обстоятельств, выдался, мягко говоря, не очень музыкальным (ну разве что детских песенок пришлось много выучить  :lol: ).
Но кое-что зацепил. Буду краток. На роль альбома года лично у меня попадает Silent waters от Amorphis (ну не мог я себе позволить это пропустить :lol: )
http://i034.radikal.ru/0711/7f/a9ae213152b0.jpg

Облом года...
Anneke van Giersbergen  покинула The Gathering после 13-ти лет отличной работы. :(
кому интересно, об этом здесь: http://www.heavymusic.ru/news.php?id=29 … D=eacb71a0
http://i037.radikal.ru/0711/95/26a520aebde0.jpg

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 16 Ноя 2007 13:06:01)

0

104

роберт смит умер если че!а мне конечно понравился последний альбом крутых и даже концептуальных панков distemper не стареют они вообще хотя играют больше 15 лет,для своего стиля звучат эталонно

0

105

clawdy написал(а):

роберт смит умер если че!

К чему бы этот прогон???

0

106

clawdy написал(а):

роберт смит умер если че!

Роберт Смит жив если че! Он еще потреплет нам нервы

0

107

Anneke van Giersbergen красиво звучала в Gathering, жалль, но, как говорят, что не делается, все к лучшему...можт что нибудь пожоще выберет в плане музыки, кто ее знает.)

0

108

VaRVaR
Ну, надеемси, она явно сказала, что завязывать не собирается :)

2 All
Никто больше в этом году музыку не слушал?

0

109

а отпишусь попозже, а то лекция слишком длинная получается  ;)

0

110

Наш земляк, музыкант Антон Шурыгин даёт ссылки своё музыкальное видео:

http://video.mail.ru/mail/miks-108/1142/
http://video.mail.ru/mail/miks-108/852/

0

111

Насчет музыки: как сказать, альбома года назвать не могу, т.к. вроде новых альбомов и не слушал)) но в этом году музыки я слушал примерно в 20 раз больше, чем за всю предыдущую жизнь)) оч много новоо открыл для себя, например
the White Stripes, года два назад я б сказал, что это явное деЙмо, но сейчас это одна из самых любимых моих групп, можно сказать вторая после Red Hot Chili Peppers, кстати их альбом Stadium Arcadium решусь назвать альбомом года, пусть и записан он был в 2006 г. , слушал то я его в 2007!!! а вообще ещё оч много интересного и неинтересного услышал, так что этот год  самый продуктивный в плане моего музыкального просвещения, поздраввввте меня))

0

112

VaRVaR
Поздравввввляем.

Romych написал(а):

а отпишусь попозже, а то лекция слишком длинная получаетс

Роман, где ваша поэма???

0

113

в процессе исправления и дополнения

0

114

был вчера на сайте магазина муз. инструментов...вот:

0

115

Чувак это КРУТО!Попозже ссылочку сброшу..где можно посмотреть реально крутые гитары..... :)
Посоветуйте че мне Послушать!Только то чего я ещё не слышала..а то мне так НЕВЕСЕЛО (не хочу употреблять другое слово) что жуть как!!!!!

0

116

DeadStar уважаемая, это так сложно, посоветовать то, что ты не слушала :)
Можешь считать за комплимент ;)

0

117

Кстати, у кого есть Tractor Bowling, послушать хоттса, голос классный у солистки... :)

0

118

DeadStar послушай Elle Bandita

0

119

Круто....А что такое Elle Bandita,я их не слышала...че они играют?У тебя есть????? :)

0

120

это голландская электропанк дива
вот ссылка на несколько её клипов
http://www.youtube.com/results?search_q … rch=Search

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » МУЗЫКАЛЬНОЕ ОЦЕПЕНЕНИЕ