Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

За скрытую видеозапись по россиянским законам можно схлопотать реальный срок. Есть только один путь - добиваться возможности открытой съёмки.

0

212

Dimitry написал(а):

За скрытую видеозапись по россиянским законам можно схлопотать реальный срок.

Вы перегибаете. По какой статье то?

0

213

У открытой съемки есть две положительных стороны. С первой все могут увидеть процесс, как обсуждают кто что говорит, как голосует. А с другой стороны съемка будет дисциплинировать Шурыгина. Он будет вынужден вести себя в рамках приличий. Хотя все равно не удержится. Поржем.

0

214

А тем более после выборов Вовочки останутся веб-камеры их и можно использовать.

0

215

У меня есть, правда не проверенные, сведения из достоверного источника, достаточно близкого к телу. ВВП упек свою жену Людмилу в частную психбольницу на территории РОССИИ.  Правда надо отдать должное - так ей и надо. Та еще стерва. Много крови мужу попила. Но когда ты кандидат в президенты, то спрятать такую инфу сложно.

Отредактировано Alburcev (Сб, 28 Янв 2012 11:09:09)

0

216

Самое интересное когда он станет президентом, как будет отмазыватся, что он будет везде без первой леди, особенно на западе.

0

217

Житель написал(а):

Самое интересное когда он станет президентом, как будет отмазыватся, что он будет везде без первой леди, особенно на западе.

А так же как и с Курском : "Просто она утонула"; "Просто она заболела"-вот и весь ответ))

0

218

Прозрачность при принятии решений необходима плохо что все фсбэшники  всегда против прозрачности они любят закрытость и клановость , когда нужна наоборот  открытость и наиболее полное вовлечение масс в  вопрос..

0

219

Бухала она... Я думаю просто лечится. Тоже из источников...
Хотя Матвиенко бухает ещё хлеще, что не мешает сенаторствовать. А ранее градоначалить. В Питере даже кликуха у неё- Валя-Стакан.

0

220

rrusak написал(а):

Прозрачность при принятии решений необходима плохо что все фсбэшники  всегда против прозрачности они любят закрытость и клановость , когда нужна наоборот  открытость и наиболее полное вовлечение масс в  вопрос..

Я, лично, за открытость, а клановость - это, так сказать, командность. Она была и будет http://apikabu.ru/img_n/2011-11_1/946.jpg
Уйдут одни, придут другие....

Отредактировано spyclub (Сб, 28 Янв 2012 13:40:30)

0

221

Житель написал(а):

везде без первой леди

Странно, что этот вопрос не обсуждается публично. Даже оппозицией. Народ вправе знать. Я обязательно хотел бы услышать ответ на него из первоисточника перед выборами. На дебатах, например. Хотя, о чем это я...

0

222

Иван К. написал(а):

везде без первой леди

Без первой леди низзя

0

223

Житель написал(а):

Dimitry написал(а):

    За скрытую видеозапись по россиянским законам можно схлопотать реальный срок.

Вы перегибаете. По какой статье то?

Я не помню, но где-то эта тема поднималась. И уже были посадки, в том числе подставные. Т.е. человека приглашали на халтуру скрытую камеру врезать и после выполнения работы надевали наручники. Не зря же кругом висят объявления о том, что ведётся видеонаблюдение.

0

224

Dimitry написал(а):

Я не помню, но где-то эта тема поднималась. И уже были посадки, в том числе подставные. Т.е. человека приглашали на халтуру скрытую камеру врезать и после выполнения работы надевали наручники. Не зря же кругом висят объявления о том, что ведётся видеонаблюдение.

Так это совершенно разные вещи! Тут публичные мероприятия.

0

225

Житель написал(а):

Так это совершенно разные вещи! Тут публичные мероприятия.

правильно, ничего за это не будет. вот если частную жизнь... то да

0

226

agrossen написал(а):

А так же как и с Курском : "Просто она утонула"; "Просто она заболела"-вот и весь ответ))

Это мы знаем. Расскажите лучше как вас принимали в посольстве США. Я имею ввиду партию. Чем кормили, что показывали, что обещали. Про инструкции не надо, их воплощение уже видно, в том числе на форумах Петушинского района. И еще. Все лидеры оппозиции, кандидаты в Президенты, заявили об отмене декабрьских выборов в случае их избрания. А что мешает им это сделать сейчас? Сдайте все дружно свои мандаты и все, -Государственная Дума парализована! А это новые выборы! Ан нет! Отчетливо понимая, что президентства не видать, активно занимаются трепалогией будоража население, внося дисбаланс с целью попытки проведения "цветной" (голубой, розовой и т.д , другие цвета уже разобраны) революции. И неизвестно какие результаты в ГосДуму принесут новые выборы! А так не хочется отрываться от кормушки!
Уважаемый, согласитесь, что основная цель и задача вашей партии поглотить КПРФ. Не согласны- почитайте (посмотрите) выступления С.М. Миронова. А все эти политические оппозиционные выступления это блеф для электората! Идет большая политическая игра и победители всем заранее известны. Ну а оппозицию настоящую лучше знать в лицо, еще лучше поименно  (Бурцев прочитайте несколько раз для усвоения), проводимые акции и митинги  как нельзя лучше позволяют это делать.
Всем привет! Политика это очень серьезно, не увлекайтесь, берегите себя, умейте разграничивать политические и простые человеческие отношения.
Модератор, на какой очередной срок я буду отправлен в ссылку?

0

227

Alburcev написал(а):

Всякие посетители заходят на тему. Есть очень несдержанные. Таково наше сообщество. Кстати по типу высказываний  господин "Аксор" очень близок с Шурыеиным. Бестактный, бескультурный хам.

Бурцев, и это вы говорите?! В плане хамства, без культурности, безграмотности вам равных нет. Москвич, высланный жизнью за 101 км, годами рвется в  местную , власть, используя для этого все методы. Показательно, что люди изначально поверившие ему, в короткие сроки  познав его лучше, от него отворачиваются. Перспектив у местного "правого дела" нет и с апреля мы все реже и реже будем о них слышать. Старков Д. и К" достаточно умные ребята и сделают правильные выводы, но без Бурцева.
Что касается видеосъемок, то они производятся регулярно и показываются на телеэкранах. Не думаю, что видеокамера в руках оппозиционера заснимет другие сюжеты. Как  вы все видите. даже на новогоднем вечере Бурцеву никто не мешал проводить видеосъемку, а затем разместить на форуме.
Полагаю Б.А.Б. когда то был очень сильно кем то обижен, отсюда и его негативная реакция ко всему окружающему. Очень жаль.

0

228

Alburcev написал(а):

Я им всегда отвечаю, Вы меня простите, я в депутаты пошел по недоумию.

А как вы в этом правы!

0

229

Посольство США, это хорошо. А за сколько и кому вы, едрисня , Родину продаёте?  Начиная с земельки в Петушках, Мухосрансках , окучивая химкинские леса и истринские водохранилища, заповедники и заказники, заводы, пароходы нефть и газ. А всех кто против - вывернуть ласты и демократизатором по башке. И снова- свояков в правительство, директора мебельного магазина в министры, просто дебила - в министры образования.

0

230

Alburcev написал(а):

Так как, по моему мнению, г. Ющенко до блеска "вылизывает" ему некоторые части тела. И интриги плетет среди депутатов.

Alburcev написал(а):

А наше ЕдРО (фракция во главе с Ющенко) считает, что чистое очко Председателя важнее для района.......

Ромыч, а разве это не хамство?!

0

231

Alburcev написал(а):

нам, депутатам, все можно.

Отвечайте за себя, а не за всех.

0

232

Alburcev написал(а):

Про меня часто говорят. Слишком не сдержан, да и хамоват. Признаю. Бываю не сдержаным.

Справедливая самооценка

0

233

Alburcev написал(а):

По большей степени я вообще работать не люблю.

Иногда Б.А.Б. (Бурцев Алексей Борисович) бывает откровенным и честным.

0

234

Alburcev написал(а):

У меня есть, правда не проверенные, сведения из достоверного источника

Как это понимать БАБа: не проверенные из достоверного! Шикарный вид!

0

235

Аксор, Вы хотя бы представьтесь для начала. Виктор?Виталий?А может Макар?

0

236

Аксор написал(а):

Что касается видеосъемок, то они производятся регулярно и показываются на телеэкранах.

Да, я согласен, что они проводятся регулярно. Только освещается все однобоко. Поэтому у нас "УШЛИ" Исковяк и Сасин? А сырые материалы госпожа Ахтямова без разрешения правообладателя выкидывает в интернет.

0

237

agrossen написал(а):

Аксор, Вы хотя бы представьтесь для начала. Виктор?Виталий?А может Макар?

Маргарита

0

238

Аксор написал(а):

Модератор, на какой очередной срок я буду отправлен в ссылку?

любой человек, который зарегистрировался для того, чтоб поиздеваться над названием города, постебаться над жителями склоняя по всякому обращение к ним (петушковкцы, петушкинцы и т.д.) будет блокирован,
был когда-то на этом форуме персонаж из Орехово-Зуево, который всех жителей живущих после О-З в сторону Владимира называл "петушнёй" и ненавидел за то, что эти жители с утра на петушинской электричке ехали на работу в Москву, и видишь ли занимали сидячие места, которые по его мнению принадлежат жителям подмосковья, естественно этот персонаж был заблокирован на всегда,
что касается вас конкретно Аксор, после "ссылки" вы показали, что можете общаться нормально без лишних эмоций:

Аксор написал(а):

Тоже штоли депутат? Ты мутила или едераст?

соблюдайте рамки приличий, и никто трогать вас не будет (имеется ввиду из администрации форума)

0

239

Ромыч написал(а):

что эти жители с утра на петушинской электричке ехали на работу в Москву, и видишь ли занимали сидячие места, которые по его мнению принадлежат жителям подмосковья

К сведению, люди живущие в орехово-зуевском районе, едут сначала в сторону петушков и занимают места и держат их вплоть до Павлика. Это общая беда, руководство РЖД не желает заниматься этой проблемой

0

240

Ужас,получается,что сначала орехово-зуевцы занимают места петушинцев,а потом наоборот.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем