Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Простому избирателю........ первое: выбирайте тщательнее, за кого голосуете. Второе: активные формы протеста. Митинги, пикеты, мелкие пакости. Третье: самому баллотироваться кандидатом. Сидя перед экраном, не видя глаз людей, не сопереживая легко критиковать. Попробывать самому - це дило!

Отредактировано Alburcev (Чт, 26 Янв 2012 21:41:37)

0

182

Странный запрет...Наоборот надо доносить до масс и показывать лицо чаще ....

0

183

1. Выбираю. На моём участке достойных нет.
2. Митинги? Мне работать надо. Мелкие пакости- ваши предложения?
3. Я вроде, неплохой специалист, а вот депутат? Наверное хуже. Не моё это. Поверьте, я родине пользы больше принесу работая, а не депутатствуя.
4. Критиковать имею моральное право, так как хожу на выборы и голосую.

0

184

Alburcev написал(а):

Снимать разрешается только акредитованным СМИ. Хотя это нарушение закона.

Вот, пусть на камеру скажут, где это написано.

Alburcev написал(а):

ЕдРосы во главе с Щурыгой будут бится насмерть.

А что они так вообще стесняются? Они там чем-то постыдным и неприличным занимаются?

А вообще часто-ли люди приходят на заседания? Не депутаты, а просто посетители?
Думаю нет.

А можно устроить флэшмоб. Собраться, человек десять-пятнадцать, и завалиться туда, понаблюдать.
Я бы посмотрел на реакцию.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 26 Янв 2012 22:20:48)

0

185

Выбирайте. На последнем Совете отказали в депутатском запросе по поводу восстановления удостоверения  Ветерана боевых действий, главным инициатором отказа был Глава. Он сказал, что если мы по каждому такому поводу будем делать Депутатские запросы, то нас завалят такими обращениями. Так извините, Вас избрали люди, так будьте любезны выполнять свои депутатские обязательства. Мне обидно за наших ветеранов-пенсионеров, которым отказано в депутатском запросе. Документы выложены ниже. Ветеран в течении 7 месяцев добивается восстановления удостоверения!!!http://uploads.ru/t/2/V/0/2V0xA.jpg
http://uploads.ru/t/9/P/X/9PXQW.jpg
http://uploads.ru/t/1/K/L/1KLoA.jpg
http://uploads.ru/t/M/z/T/MzTVZ.jpg
http://uploads.ru/t/Q/6/r/Q6r8Z.jpg
http://uploads.ru/t/K/F/d/KFdiz.jpg
http://uploads.ru/t/t/f/j/tfj02.jpg
[url=http://u

Отредактировано spyclub (Чт, 26 Янв 2012 22:37:33)

0

186

Весельчаку У Кому то удел критиковать. Есть еще одна доступная форма протеста. 131 ФЗ предусматривает обязательное испрашивание мнения населения по целому перечню вопросов местного самоуправления. Мнение высказывается населением посредством общественных слушаний. Обычно никто на них не ходит. Мы в конце прошлого года явились всем партколлективом на слушанья по проекту бюджета. Нас было человек 30. Щурыгин с испугу пригнал всю администрацию. Их получилось 85 человек. Но больше они не в состоянии выставить. Будут проводиться слушанья, я напишу. Придем всем кагалом и примем правильное решение. Только надо собрать человек сто. Придете? Или опять работать надо?

Отредактировано Alburcev (Чт, 26 Янв 2012 22:25:16)

0

187

rrusak написал(а):

Скрытую ненадо.. Хорошую камеру и в запись неплохо. лишь бы можно смотреть и судить  воочию

На следующем заседании предложим, но это не пройдет)))

0

188

Ветеран в течении 7 месяцев добивается восстановления удостоверения!!!

В военкомате мне в своё время ветеранское выдали без проблем

0

189

rrusak написал(а):

В военкомате мне в своё время ветеранское выдали без проблем

Военкомат вовсю помогает, отдать должное

0

190

spyclub написал(а):

На следующем заседании предложим, но это не пройдет)))

Камеру ставить и снимать заседание можно.Запретить никто не имеет права.Подобная проблема была у наших коллег Справедливоросов в Лакинске.Было решение суда. Главу обязали не препятствовать съемке.

0

191

Приду без проблем, если работать не буду))). Ибо пока дяди умные заседают кому то  кушать им готовить надо.)
Но приду только на стоящий с моей точки зрения вопрос. Так что сообщайте.

0

192

Alburcev написал(а):

Поэтому я свое презрение к этому глупому, подлому, гадкому и серому большинству и высказываю. Не прячась за Никами. В открытую. Гаденькие у них душенки!

+1024
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25508-4.gif

0

193

rrusak написал(а):

ФСБэшник носом учует скрытую камеру....

тю.... та шо там это фсб, если все выступления опозиции сваливают на пендосовский заговор, т.е. они даже с этим справиться не могут!

0

194

вы что- то преувеличиваете сущность фсбшников - как правило это просто жадные параноики с намеком на изворотливость.

0

195

Аксор написал(а):

Здрасьте всем!

ой, .....хто это? А!...здрасте и Вам!)))

Аксор написал(а):

дорогие петушкинцы

если правильно, то -петушковцы...

Аксор написал(а):

Заглянув на форум, привлеченный необычным названием населенного пункта "Петушки"

С дружественного форума http://morkov.mubb.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p32609

Lev написал(а):

Ещё несколько забавных поисковых запросов по которым пришли на наш форум:
как называется умение общаться в социальных сетях (для этого умение нужно? не знал )
наркоманы покрова (кому-то нужны наркоманы, наверное собрался барыжить на форуме наркотой )
обучение прямому нападающемуся удару в 6 классе
горит ли леоново (видимо поджёг, а теперь хочет через инет узнать горит или нет )
геи петушинского района г. покров ( но комент )
сволачи путинские (неужели они на нашем форуме? )
картинки писюнов (школота ищет писюны на нашем форуме, спасибо что не регестрируются )
познакомиться 1на1секса в орехово-зуева (один на один неинтересно лучше 10 на 10 )
Это за последнюю неделю и то, что мне показалось смешным

КузяНостра написал(а):

Видимо их название района привлекает...
После таких запросов не будет лишним

Lev написал(а):

обучение прямому нападающемуся удару в 6 классе

0

196

Весельчак У написал(а):

Мелкие пакости- ваши предложения?

Отредактировано BREST33 (Пт, 27 Янв 2012 01:53:22)

0

197

BREST33 написал(а):

если правильно, то -петушковцы...

Это какое отношение имеет к данной теме?

0

198

Человек написал(а):

Это какое отношение имеет к данной теме?

пост 177, стр.6, участник форума Аксор.  привлеченный наименованием населенного пункта, приступил к живейшему обсуждению одного из депутатов райснд. в целях исключения дальнейших недоразумений по наименованию жителей города и как производную-района....
Lev написал(а):
обучение прямому нападающемуся удару в 6 классе

0

199

Alburcev написал(а):

Попробывать самому - це дило!

Хохол чтоли? Аль еврей?!

Alburcev написал(а):

Митинги, пикеты, мелкие пакости

А провокатор! Лениным хочешь стать или мелким пакостником?!А че, один митинговый мутила, Никиткой звать, домутился до кресла губера, тамошний народ балдеет и визжит от счастья!

spyclub написал(а):

На последнем Совете отказали в депутатском запросе

Тоже штоли депутат? Ты мутила или едераст? Круто у вас петушковцев: или-или!

Alburcev написал(а):

Но больше они не в состоянии выставить. Будут проводиться слушанья, я напишу. Придем всем кагалом и примем правильное решение. Только надо собрать человек сто. Придете? Или опять работать надо?

Подстрекатель однако, а я думал фермер... В мозгу создался образ такого поджарого крепкого петушковца, за рулем трактора или камбайна, который днем картошку с ма

agrossen написал(а):

Камеру ставить и снимать заседание можно.Запретить никто не имеет права.Подобная проблема была у наших коллег Справедливоросов в Лакинске.Было решение суда. Главу обязали не препятствовать съемке.

рковкой выращивает, чтобы накормить детишечек с нянячками, а в перерывах заседает, крестьянскую мудрость внушает петушковцам.

-3

200

Аксор написал(а):

У-у-у, дорогие петушкинцы, как у вас все запущено! Заглянув на форум, привлеченный необычным названием населенного пункта "Петушки", очень даже удивлен!

Ты сам то из какого Еблуново?

0

201

agrossen написал(а):

Камеру ставить и снимать заседание можно.Запретить никто не имеет права.Подобная проблема была у наших коллег Справедливоросов в Лакинске.Было решение суда. Главу обязали не препятствовать съемке.

И ты штоли депутат? А агроссен это фамилия такая или ник от "агрессия"? Если фамилия то немец штоли? Ну блин у вас петушковцев и винегрет! Слушай, а это правда, что ваши засветились в посольстве у америкосов? А вдрук казачки с сибиряками по мордасам надают за продажность? Отчаяные однако...

-2

202

Аксор
ведите себя достойно и уважительно к другим участникам форума!
а пока погуляйте пару суток

0

203

Аксор написал(а):

И ты штоли депутат? А агроссен это фамилия такая или ник от "агрессия"? Если фамилия то немец штоли? Ну блин у вас петушковцев и винегрет! Слушай, а это правда, что ваши засветились в посольстве у америкосов? А вдрук казачки с сибиряками по мордасам надают за продажность? Отчаяные однако...

Нет не депутат, но это мне не мешает принимать участие в жизни района.
Немец? Русский?.У меня отец по паспорту немец, кстати военный пенсионер(подполковник) с выслугой 30 лет, мама по паспорту русская-учитель русского языка и литературы.Оба в настоящее время пенсионеры. Так что насколько я немец решайте сами.
Про посольство мне казалось уже дал ответ Миронов ,достаточно внятный. Не надо переспрашивать.

0

204

Немцы - это уважаемая нация...есть чему поучиться

0

205

Ромыч написал(а):

а пока погуляйте пару суток

йес! http://savepic.net/420938.gif

0

206

Всякие посетители заходят на тему. Есть очень несдержанные. Таково наше сообщество. Кстати по типу высказываний  господин "Аксор" очень близок с Шурыеиным. Бестактный, бескультурный хам.
   Ну да подаст бог убогим и больным!

0

207

Alburcev написал(а):

Все заседания Совета открытые. Прийти и смотреть может любой желающий. Снимать разрешается только акредитованным СМИ. Хотя это нарушение закона. Можно добиться права снимать. Но не просто. ЕдРосы во главе с Щурыгой будут бится насмерть. Ведь если все смогут видеть в прямом эфире их позор, то им кончита. Никакая болтушка имидж не поправит........

Хорошая идея прийти туда небольшой толпой, взять одну камеру потом заснять на мобильник как этому воспрепятствуют и да здравствует прокуратура!

0

208

spyclub написал(а):

На последнем Совете отказали в депутатском запросе по поводу восстановления удостоверения  Ветерана боевых действий, главным инициатором отказа был Глава. Он сказал, что если мы по каждому такому поводу будем делать Депутатские запросы, то нас завалят такими обращениями. Так извините, Вас избрали люди, так будьте любезны выполнять свои депутатские обязательства. Мне обидно за наших ветеранов-пенсионеров, которым отказано в депутатском запросе. Документы выложены ниже. Ветеран в течении 7 месяцев добивается восстановления

Маразм какой-то. Хотя удивляться особо не приходится.
Надеюсь, ветерану всё-таки удастся восстановить документы.
spyclub, - а что, для депутатского запроса недостаточно желания одного депутата?
Обязательна процедура общественного запроса от лица всего депутатского корпуса? Проясните.
В Википедии нашёл только про депутатов ГД, - там ничего не упомянуто насчёт обсуждения и согласования этой процедуры. Т.е. - если есть необходимость сделать депутатский запрос - депутат осуществляет это самостоятельно.

Депутатский запрос — официальное обращение депутата в государственные органы или к должностным лицам с требованием предоставить какие-либо сведения.
В России согласно статье 14 федерального закона «О статусе депутата Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» право депутатского запроса имеют депутаты Государственной Думы и Совета Федерации. Депутатский запрос может быть обращен к правительству, генеральному прокурору, председателю Центрального банка, руководителям иных исполнительных органов государственной власти. Должностное лицо, которому направлен запрос, должно дать ответ на него в письменной форме не позднее чем через 30 дней со дня его получения или в иной, согласованный с инициатором запроса срок. Кроме того, право депутатского запроса принадлежит депутатам представительных органов ряда субъектов РФ.

0

209

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Обязательна процедура общественного запроса от лица всего депутатского корпуса? Проясните.
В Википедии нашёл только про депутатов ГД, - там ничего не упомянуто насчёт обсуждения и согласования этой процедуры. Т.е. - если есть необходимость сделать депутатский запрос - депутат осуществляет это самостоятельно.

Обращение депутата, признается депутатским запросом только большей половиной СНД (Совет народных депутатов) и носит более весомый общественный характер, чем просто обращение. Так вот сейчас придется в одиночку, менее весомо, писать обращения. То есть Вы считаете помощь жителям района, даже в таком мелочном вопросе, как восстановление удостоверения ветерана боевых действий, менее важно и весомо. Когда пенсионер обивает пороги инстанций, тратит время, ждет 7 месяцев, а потом получает отказ в востановлении удостоверения!!!! Это мелочь? Человек не может воспользоваться законными льготами. Не так много мы принимали депутатских запросов.

Отредактировано spyclub (Пт, 27 Янв 2012 15:40:56)

0

210

spyclub, - спасибо за разъяснение.
Не понял только - какое я имею отношение к Вашему следующему высказыванию:

spyclub написал(а):

То есть Вы считаете помощь жителям района, даже в таком мелочном вопросе, как восстановление удостоверения ветерана боевых действий, менее важно и весомо. Когда пенсионер обивает пороги инстанций, тратит время, ждет 7 месяцев, а потом получает отказ в востановлении удостоверения!!!! Это мелочь?

Ничего себе мелочный вопрос! Я тоже как и Вы считаю недопустимым такое отношение к ветеранам боевых действий.
Тем более поведение депутатов в вопросе признания такого запроса депутатским.
Получается, - депутатам лень(!) признать такой запрос депутатским, органы власти без такого статуса запроса выполнять свои прямые обязанности в подтверждении документов не в состоянии, - а человеку-то что делать?
Радует только то, что Вы об этом не молчите, а пытаетесь помочь по мере своих возможностей.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем