Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alburcev написал(а):

моих глаз через форум не увидеть

а Вы аватарку с фоткой загрузите

0

92

Alburcev написал(а):

олько вместе с заменой власти ЕдРа хотябы в нашем районе. Вы спросите меня насколько это возможно? Я отвечу - все в наших силах.

+ согласен. Огласите,пжл список едерастов, мы их вычеркнем

0

93

Alburcev написал(а):

В прошлом году г-н Шурыгин, обидевшись на то, что в своей статье я назвал его злым человеком с хорошей памятью, который вдобавок еще и пытается подменять главу администрации, подал на меня в суд иск о защите чести и достоинства.   Суд, в части этих претензий, в удволетворении исковых требований ему отказал, признав наличие в действиях Истца факты подмены главы администрации......

Похвально! И Вам и суду.
А в каком суде и когда было дело? Хотелось бы почитать, сейчас на сайтах судом можно все дела читать почти.

0

94

Когда выборы, это святое, очень нужны голоса..... Потом пауза. Ведь не все кандидаты идеально святы. Избираются , чаще всего, по личным мотивам. И жизнь простых избирателей интересна , но не настолько важна, что бы ей заниматься. Надо выискивать нормальных людей, кому не все равно. Кто хочет и может сам организовывать процесс жизнеустройства. Выискивать их и убеждать выдвигать свои кандидатуры. А после всем их поддерживать. И помогать потом жизнь обустраивать.

0

95

Житель написал(а):

А в каком суде и когда было дело? Хотелось бы почитать, сейчас на сайтах судом можно все дела читать почти

Суд наш Петушинский районный. Судья Карташева. 2011 год Решение было вынесено в марте. Истец Шурыгин

0

96

BREST33 написал(а):

согласен. Огласите,пжл список едерастов, мы их вычеркнем

ЕдРо выдвигает кандидатов по спискам партии. В бюлетене будет отмечены. На этих довыборах они выставили по Петушкам - Хвастова Валентина Ивановича;
по Покрову -  Кушнира Сергея
поНагорному - Сасова Александра Ивановича

Мы ("Правое дело") тоже выдвинули своих кандидатов в Петушках Старкова Дениса.

Отредактировано Alburcev (Пт, 20 Янв 2012 15:01:18)

0

97

Житель написал(а):

А в каком суде и когда было дело?

Петушинский районный суд, 2011 год, Но, вряд ли Вы прочитаете, страница данной категории гражданских дел недоступна, Вы можете обратиться в канцелярию суда, но, т.к. Вы не участник процесса, то Вам это решение не дадут. Если только сам ответчик... мы бы тоже почитали.

0

98

Alburcev написал(а):

Старкова Дениса.

Alburcev написал(а):

Избираются , чаще всего, по личным мотивам. И жизнь простых избирателей интересна , но не настолько важна, что бы ей заниматься.

Хм. Считаете ли Вы, что это не тот случай?

0

99

Mr. Mayhem написал(а):

. Считаете ли Вы, что это не тот случай?

Если Вы испрашиваете мое мнение про Дениса, то поверьте он сильно изменился за последний год.
Он нашел в себе силы и энергию. Возглавил наше местное отделение партии "ПРАВОЕ ДЕЛО". Уже не раз выступал (причем открыто) против бездумной политики в районе. Ему не все равно. Мы вместе с ним боролись за Ларионовскую школу. Ездили на митинги против нечестных выборов. У него уверенная и независимая позиция. Знания и юридическое образование.
Из возможного, как мне видится, наиболее достойный кандидат.

0

100

Жулик. Что он творил в бытность приставом! Что он творил на "Стаколе".! Что он творил с землёй!
Пускай катается на своём Хумере и не .... мозги. Из него коррупционер хуже Середы.

0

101

Вы же сами землёй занимались? С дагами в бывшем липенском колхозе.
Фамилия Кондрашин знакома?
А Филиппов? Из межрегионгаза?

0

102

Alburcev написал(а):

он сильно изменился за последний год.

Люди не меняются за год, если в жизни не происходит каких-то ЧП, потрясений и прочего форсмажора.
А вот если поставили себе цель пробиться куда-то, чтобы отстаивать свои интересы, в которые кто-то влез и мешает - это да, похоже. Может с ЕдРосами не поделил что-то (а то бы наверняка с ними уже был).

0

103

Жук навозный, с папой вместе. Столько откатов брал. Только к Капустенко как на работу за взятками ходил. Потом по америкам катался, тачки покупал. Судебный пристав, мля. Из него адвокат такой же-всё на откатах.
Ни на грамм не лучше Едарасов, хуже только.

Отредактировано Весельчак У (Пт, 20 Янв 2012 18:13:56)

+1

104

Вы же сами землёй занимались? С дагами в бывшем липенском колхозе.
Фамилия Кондрашин знакома?
А Филиппов? Из межрегионгаза?

Когда ко мне за помощью обратился председатель СПК "Липенский" Шмаков дагестанцев там уже не было. Вопрос был конкретно по земле. Которую увели из СПК без оплаты. За взятку. И построили на ней газовую заправку. МРГ-Ресурс. Филипов Александр Сергеевич - владельцем и генеральным был.  Отец у него крутой мужик. Межрегионгаз - Директор генеральный.
   Мы по закону потребовали через суд вернуть тогда землицу в СПК. Сложное время выпало. Братва, УБэП владимирский (Разов лично в тему влез). ТВ, газеты, скандалы.
  Бандиты тогда Шмакова в гараже пресанули, еб..ик начистили хорошенько и водки бутылку залили. А он? бедолага ?запойный.  А через три дня УБэП ему предъяву сделал. Он обосрался и заднюю включил.
  Эо все мои дела с СПК и землей в липне.
  Кондрашин Виктор Федорович тоже известная мне фигура, только не по земельным вопросам. У него бизнес на моем избирательном участке. Помогает людям по социалке. Редко и немного.

Про Филипова Александра прикол. Он Теперь руководит нашим региональным отделениеп партии "Правое дело".

Отредактировано Alburcev (Пт, 20 Янв 2012 20:20:24)

0

105

Какая "героическая" история..а "герои" с теми же фамилиями..грустно всё это

0

106

Даже интересно стало, кто там у нас еще в "Правом деле" состоит.

0

107

Не перестаю удивляться. Как тесен мир.   Про Стакол и Старкова.   Свечку не держал, не участовал, не имел. У Капустенко , как вы все знаете, осталась дочка наследница. Поверьте мне дама обидчиков не прощает. И если бы были притензии к Денису, есть вероятность, чтоя бы знал о них из первых уст.
  Откаты у адвокатов - вещь надуманная. Гонорары. Откаты у приставов? Мелочь. Может кому и приятная, а в основном, повертье, мараться не сттоит. Там есть интересные возможности. Но все они на грани криминала. Очень опасно. А главное очень много остается бумажных следов.  Я не думаю, что многие пристаы серьезно разбогатели на службе. Денис, по моим данным, далеко не безгрешен. Но безгрешных вокруг нас можно найти вокруг монастырей разве. Не внутри, вокруг.
   Жить по закону в "лихое" время было очень трудно. Голодно и печально. Только некоторые себе позволяли брилианты тырить и коронки золотые с умерших.... а некоторые нефтяные скважины за поллитра приватизировали. Разное было.
   Теперь момент жизни другой. Если мы сами, здесь и сейчас не поменяем отношение к формированию власти. Не пробудим в себе коллективного интереса к обустройству своей жизни. Через пять - десять лет нечего будет обустраивать.

   Если есть предложения по кандидатурам. Читых, умных, непорочных - всегда welcome. Только они сейчас нужны. И приходится выбирать лучших из имеющихся.
Параллельно надо новых людей растить, и по социальным лифтам поднимать.
  Хорошо, когда мир тесен.

0

108

Житель написал(а):

Надо хоть наш форум попиарить-баннер купить на заборе- Ромыч сколько интересно он стоит?

в смысле? сколько стоит баннер повесить в городе? если честно, пока не знаю

Alburcev написал(а):

Есть один особенный : Макар Вихлянцев. Не говорит, но и не молчит. Он просто не ходит на заседания, а голос свой присылает по почте (иногда даже электронной).

весьма забавно, а это законно? в смысле, прогуливать заседания совета

0

109

Ромыч написал(а):

весьма забавно, а это законно? в смысле, прогуливать заседания совета

У избранного депутата есть обязанности. Вести прием избирателей и участвовать в заседаниях совета. Не выполнение своих обязанностей не влечет автоматического сложения полномочий. Процедура отзыва депутата очень сложна. Поэтому нам, депутатам, все можно.

0

110

Я помню за него словечко  замолвил покойный СанСаныч ну а у нас люди доверчивые...Карьеру строил ему папа но у нас сейчас едро не гарантирует спокойной жизни точней сказать что это клеймо которого ещё чуть-чуть и будут скрывать и стесняться

0

111

Даже интересно стало, кто там у нас еще в "Правом деле" состоит.

Всего в местном партийном отделении 15 человек, пока. Из  известных людей г. Петушки, кроме озвученных, Молодцов Миша, Асташкин Володя, Липатов Володя, Скворцова Марина и еще есть...

0

112

Alburcev написал(а):

Молодцов Миша, Асташкин Володя, Липатов Володя, Скворцова Марина

да, знакомые всё личности, значит и Миша с Володей активно политикой занялись, а Саша (муж Марины) не по ту сторону баррикад по партийному признаку?

0

113

Ромыч написал(а):

не по ту сторону баррикад по партийному признаку?

Ну партии - это, своего рода, политический франчайзинг. Так что представители разных партий в семье - это не конфронтация, а страховка от проигрыша в конкурентной борьбе - не один на коне, так другой, а то и оба сразу. :)
А муж и жена - одна сатана :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Янв 2012 21:14:32)

0

114

У них в семье разные точки зрения. Саня за Жириновского.

0

115

Всяко бывает в жизни.

0

116

Alburcev написал(а):

Не перестаю удивляться. Как тесен мир.   Про Стакол и Старкова.   Свечку не держал, не участовал, не имел. У Капустенко , как вы все знаете, осталась дочка наследница. Поверьте мне дама обидчиков не прощает. И если бы были притензии к Денису, есть вероятность, чтоя бы знал о них из первых уст.

А чё Гаврилючке обижаться? Дениска им помог: когда описывали папино имущество , Дениска "не замечал" металообраватывающие станки, штук сто.. Кое какое оборудование на миллионы бачинских. А за это папа башлял. Всем хорошо. Плохо только истцу. Так Денис сколотил первый капиталец.
И про его "безгрешную" дальнейшую карьеру слышать приходилось.
Так что, голосуйте земляки,голосуйте...
PS У нас в райсовете почти все такие, так что Денис там ничем не выделится. И в Госдуме так. Интересная у нас страна...

0

117

Alburcev написал(а):

Хвастова Валентина Ивановича;

Это случаем не тот врач ужасный травматолог?

0

118

Весельчак У написал(а):

Что он творил на "Стаколе".!

всю инфу плиз, в личку, а то буду хвалить

0

119

Alburcev

Alburcev написал(а):

Братва

Alburcev написал(а):

Эо все мои дела с СПК и землей в липне.

Alburcev написал(а):

Как тесен мир.

и шарик круглый

Alburcev написал(а):

У Капустенко , как вы все знаете, осталась дочка наследница

в таком уж случае две и супруга в плюсе, а гемороя в наследство...

Alburcev написал(а):

Откаты у адвокатов - вещь надуманная. Гонорары. Откаты у приставов? Мелочь.

засрем на стакол, рассмотрим промэнерго! договорные процесы-чушь? матка боска, и это от Вас?

Alburcev написал(а):

Жить по закону в "лихое" время было очень трудно. Голодно и печально. Только некоторые себе позволяли брилианты тырить и коронки золотые с умерших.... а некоторые нефтяные скважины за поллитра приватизировали. Разное было.
   Теперь момент жизни другой. Если мы сами, здесь и сейчас не поменяем отношение к формированию власти. Не пробудим в себе коллективного интереса к обустройству своей жизни. Через пять - десять лет нечего будет обустраивать.

ЭЭЭЭ , брат, как загнул, по-ходу, дэцл не в ту сторону зарулил, и в 60_е, и в 70_е и ---------в 90-е люди и трудяги- это одно а воры и .. другое,

rrusak написал(а):

что это клеймо которого ещё чуть-чуть и будут скрывать и стесняться

а давайте едерастам портаки набивать! зыко, а летом их тапками шлепать)))

Ромыч написал(а):

да, знакомые всё личности, значит и Миша с Володей активно политикой занялись, а Саша (муж Марины) не по ту сторону баррикад по партийному признаку?

Возглавляя партии и классы лидеры никакм не брали в толк,
Что идея, брошенная в массы , это шлюха брошенная в полк
И.Губерман

+1

120

Alburcev написал(а):

в местном партийном отделении 15 человек

Не много. Я насчет самоликвидации ПД что-то слышал. Не правда?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем