Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шкод написал(а):

Ходит-то тут много кто, а вот толку от этого - ноль.

  А в чем должен быть толк? В кредитах помощи Форуму или прибавлениив карманах пользователей? Форум площадка для высказывания мнения и возможности обсуждения (при желании обсуждающих).
   То, что на Форуме будет уже четвертый депутат райсовета добавит объективности в возможность оценки. А от того, что еще один пользователь появился, то это только "+"!

Отредактировано Alburcev (Ср, 4 Апр 2012 21:25:53)

+1

992

это площадка для мнений и представления общей картины нашего районного жития....Есть конторы по  обслуживанию населения - это Районная и Городская администрация вот они и должны денно и нощно решать проблемы населения..а мы просто  обсуждаем насущное..

+1

993

По поводу левых и правых комментировать не хочу.
Я не на баррикады пришел, а работать!!! Сейчас для меня первоочередная задача в кратчайшие сроки разобраться с правами и обязанностями депутата.
После чего попытаться оказать содействие людям, которые на протяжении многих лет не могут достучаться до власти со своими вопросами и проблемами.
Как я понимаю именно для этих целей и существуют депутаты, именно для этих целей я и пришел!
С Уважением,
Никоненко К.Ю.

0

994

Всё правильно...Власть у нас по конституции принадлежит народу..Народ её осуществляет через своих представителей-депутатов..А у нас властью считают себя исполнители-чиновники  ,..

0

995

Alburcev написал(а):

А в чем должен быть толк? В кредитах помощи Форуму или прибавлениив карманах пользователей?

это лишнее, если бы форум остро нуждался бы в средствах, я бы об этом попросил, так что
не стоит так резко реагировать на высказывание одного из пользователей, и связывать его с мнением остальных участников

+1

996

http://www.petushki.info/raion/prokyr/144-5.html
Со зрением у меня видать совсем плохо, проезжая мимо клуба Крутовского думаю когда его достроют то?
А оказыватся у Курочки оно(зрение) то лучше, уже все бумаги подписал , что достроено.
Но правда за это и поплатися, шьют дело :D

http://www.petushki.info/raion/prokyr/145-5.html
Ну а на дорогах дурак только не наживается...

Отредактировано Житель (Чт, 29 Мар 2012 13:11:52)

0

997

Житель написал(а):

http://www.petushki.info/raion/prokyr/144-5.html
Со зрением у меня видать совсем плохо, проезжая мимо клуба Крутовского думаю когда его достроют то?
А оказыватся у Курочки оно(зрение) то лучше, уже все бумаги подписал , что достроено.
Но правда за это и поплатися, шьют дело :D

http://www.petushki.info/raion/prokyr/145-5.html
Ну а на дорогах дурак только не наживается...

Отредактировано Житель (Сегодня 13:11:52)

Мда, только одно петушинское сельское поселение в первых рядах)))) А где косяки остальных?

Отредактировано spyclub (Чт, 29 Мар 2012 22:24:41)

0

998

spyclub написал(а):

Мда, только одно петушинское сельское поселение в первых рядах)))) А где косяки остальных?

Ответ совсем прост. Просто Курочка в открытую всем заявил, что в его планах стать Главой администрации района. На следующих выборах. Вот ему все косяки и подсвечивают. А то, что основной косяк по Крутовскому клубу совсем не его. помалкивают.
   Фирма, которая выиграла тендр на сторительство в (2008 году, кажется) Владимирская. ЕЕ связь с Губернатором очень сильно прослеживалась. Они деньги схавали и обанкротились. А технадзор осуществлял МП ЖЕС. Харатян Давид с небезизвестным покровителем Кругловым. Так вот когда другая компания произвела проверку того , что было построено(фудамент и каркас здания). То выяснилось, что проекту это не соотетствует. Ну ни как. Да и вообще качество того что сделано, нулевое. Вывод был такой: Дешевле разобрать и поcтроить заново, чем исправить. 
   Круглов акт этой фирмы мне показывал. Но областная администрация потребовала у нашей теперешней помалкивать и достроить. Денег выделили. Даже торги провели. Только достроить то нельзя. За те деньги, которые выделили. Вот они теперь этот косяк и пытаются свалить на Курочку. Ты, говорят, последний. Ты и ПАПА.

Отредактировано Alburcev (Пт, 30 Мар 2012 16:22:28)

+2

999

:D я люблю свою страну

0

1000

Надо митинг в защиту Курочки.
Вот пару лозунгов.
Неотдадим этим петухам нашу курочку.
Или по Есенину    Если крикнет Администрация обласная   Кинь Крутово  живи в раю  Я скажу не надо рая дайте Курочку мою.
Плакаты нарисую

Отредактировано Kaplason (Пт, 30 Мар 2012 10:42:46)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем