Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Alburcev написал(а):

Рогов и я. Будем каверзные вопросы задавать.

друг другу или кому-то еще? Шурыгину там, Котрову?

0

902

Вопросы- докладчикам. Щурыгин на заседании  Совета обладает одним голомом, как и все. О следит за очередностью выступающих. "За очередью следит, без очереди берет, и еще с друзьями делится." (Цитата из Райкина)

0

903

Alburcev написал(а):

"За очередью следит, без очереди берет, и еще с друзьями делится." (Цитата из Райкина)

http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25506-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25504-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/27/6e/25506-1.gif

0

904

Житель написал(а):

А куда дели те , что на выборы Путина были куплены?

Веб камеры на выборы приобретали федералы. Оснащались ими только избирательные участки. В зале заседаний Совета учаска небыло. И соответственно камер тоже.

0

905

Что на заседаниях чудовищного происходит что депутаты этого стесняются?
Шабаш?
Игра в Чапаева?
Бухают?
Пилят бабосы?
Закрытый бойцовский клуб?
А?

0

906

Alburcev написал(а):

Последняя отмазка - не купили Веб камеры. Денег нет. Беда прям. Я говорю Ющенко, давайте я куплю, а он мне: не надо Вы не те камеры купите.

Пусть обоснует! Согласен скинутся на "подходящие" :D

0

907

Cегодня состоялось очередное заседание Совета. Без трансляции и камер. Но с довыбранными депутатами. Как и ожидалось, Валентин Иванович Хвастов стал дополнительным голосом в стане "серого большинства". Но заседание получилось необычное. Теперь не только мне приходилось задавать вопросы и пытаться подвинуть мнение депутатов к работе над развитием района, но ко мне присоединился внушительный голос Рогова. Мы даже, не сговариваясь предварительно, голосовали практически одинаково по всем вопросам.
  Да и в самый острый момент заседания, когда принималось решение о "Этике" (см. выше текстовку), выячнилось, что голосов за толькло 10, против 7 и один воздержался (А.П. Стребков).
За принятия бестолкового и бессмысленного постановления (автор Великоцкий) проголосовали: сам автор  - Великоцкий, Ющенко, Щурыгин (голос в письме), Белова, Григоренко, Пряников, Ростов, Савина, Ермаков и примкнувший к ним Хвастов. (Хотя Валентин и голосовал за с видимой неохотой). Макара Вихлянцева - впрочем как обычно, не было.
  Специально пишу всех.  Вечером отсканирую и представлю на обозрение выдержки из предложенной Великоцким памятки депутату по этике повдения. Посмеемся над идиоизмом вместе. 9нет под рукой сканера).

0

908

Ермаков, кроме как руку "за" тянуть, хоть что-то предлагает?
Или как Иванушка-Дурачок, что старшие товарищи предложат, хоть с крыши спрыгнуть лишь бы мозг не включать?

0

909

Спасибо! Отличный список "серых", так и хочется сказать инопланетян.
С нетерпением будем ждать фельетона.

0

910

Весельчак У написал(а):

Ермаков, кроме как руку "за" тянуть, хоть что-то предлагает?

Алексей николаевич (Ермаков), челове апполитичный и меланхоличный. Практически всегда голосует как Шурыгин. Даже сидит рядом с ним по правую руку. Два раза он поддерживал мои предложения. Оба раза по вопросу школ. Костеревской и Ларионовской.  Еще раз выступал с запросом о отоплении Костерево 1. И все. Практически ничего не говорит на заседаниях. Как Ростов и Вика Савина.

0

911

Долой его! Нахрена такой тюфяк нужен?

0

912

Что то не получилось читаемое изображение. Попозже вставлю.

Отредактировано Alburcev (Пт, 16 Мар 2012 09:57:19)

0

913

Лех, а че так мало написал? Ты ли это? А про то что Шурыгина не было,а почему? А по вопросам поподробнее? Или не было ничего интересного?  А думаю было))). Пиши.

Весельчак У написал(а):

Долой его! Нахрена такой тюфяк нужен?

Это так, но процедура отзыва настолько сложна, что если ее даже инициировать, то как раз к концу полномочий будет результат, причем не факт что положительный.))

0

914

Я не про отзыв. Просто при следующих выборах будем иметь ввиду.
Штаны пусть дома протирает, если мыслей нет.

0

915

Весельчак У написал(а):

Я не про отзыв. Просто при следующих выборах будем иметь ввиду.
Штаны пусть дома протирает, если мыслей нет.

Это да. Но и о упрощении процедуры отзыва надо бы подумать.))Есть же еще такие как Макар, которые не то что мысли не имеют, даже сессии не посещают. Только на парадах пропутенских в барабаны бьют.

Отредактировано agrossen (Пт, 16 Мар 2012 14:44:22)

0

916

agrossen написал(а):

Лех, а че так мало написал? Ты ли это? А про то что Шурыгина не было,а почему? А по вопросам поподробнее? Или не было ничего интересного?  А думаю было))). Пиши.

  Я и так пишу больше всех. Даже неудобно порой. Приватизировал форум. И строчу тут. Великоцкий считает, что в моих записях и постах одни пасквили. И все про него. На самом деле он не интересный тип.
  Про заседание. Были интересные моменты. Пришли три новых депутата. Шурыгин не счел возможным даже на три минуты зайти в зал, поздравить ребят и вручить удостоверения. Я даже грешным делом подумал, а не запил ли? Ведь за день до заседания Совета комиссия со Владимира была..... Не буду врать, не знаю. Просто не было его. Машига, вся в снегу стоит, а его не видать.... Сами думайте.
  Из интересных вопросов было три. Первый отчет по прошлогоднему бюджету. Как и положено до заседания цифр не дали. Разослали только пояснительную записку. Оказалось, что в конце года мы вернули в областной бюджет 15 лямов. не успели освоить. Спрашиваю почему? Смогли объяснить на 570 тысяч. Все остальное профукали. Как всегда. Просто не успели. 15 миллионов. Огромнейшие деньги.
  Спрашиваю- сколько денег потратили на содержания аппарата? Не знают, не готовы, нет точных данных. Я уточняю - сумма строк бюджета по выплате денежных вознаграждений. Котров с Ющенко начинают меня обвинять в нагнетании напряженности. А я им вежливо так отвечаю: Вы, говорю если не хотите или не можете сказать точную цифру, не расстраивайтесь и не волнуйтесь так (мне показалось у Филатовой инфаркт будет), я говорю сам посчитаю. После заседания. Мы все равно пока только на общественные слушанья выходим. 
Не. точно камеры надо ставить. Потом смотреть и реакцию администраторов смотреть.
  Потом вопрос еще один возник неожиданно. Выделение земли. Три запроса, два Мегафон просит под вышки, один ритуал около кладбища в Покрове. Вроде бы безсспорные вопросы. Но тут как понеслось. Оказалось, что Ющенко подписал акт выбора вместо Галины Ли. (депутаты визируют по своим территориям акты выбора участков). Почему? Почему КУМи принял?
А тут Вячеслав Михайлович Рогов, всем прояснил. Эти 25 соток около стадиона. Место где народ в праздники шашлыки жарит, детвора бегает. А кладбище то старое. захоронения на нем уже десять лет не ведутся. И при нем участок этот берегли под инвестора по торговле или общепиту. А фирма, которая под ритуал просит близка (дружественно) к господину Ющенко. Да и не стоит там ритуал организовывать - не в тему уже. Ющенко раскраснелся, как давай слюной брызгать (видно живой интерес). Криком брал. (точно камеры надо). А рогов спокойно так, монотонно- не надо, говорит там ритуала. Но серое боьшинство голосовало преданно. Участок предоставили.

   Ну и про третий вопрос уже писал. попробую еще раз вставить сканированную страницу "Памятки депутату"

http://uploads.ru/t/5/j/R/5jRHT.jpg

Вот так должны депутаты жить. Не хер собачий, а депутат!

0

917

Если кому итересен весь сборник имени депутата Великоцкого, обращайтесь. Весь отсканирую. Только перед едой не читайте. Колики от смеха замучают.

  Да, и совсем забыл. Я неделю до заседания не брился. Пришел весь заросший, в знак протеста пртив принятия этого положения об этике. Так Виталий Иванович Ющенко в конце заседания пообещал мне на день рождения бритву подприть. Так я на следующее заседание без костюма думаю придти, может расщедрится на костмчик?

Отредактировано Alburcev (Пт, 16 Мар 2012 16:56:14)

0

918

Это же во сколько часов ночи надо составлять такой "документ"?
Особенно понравилось про резкие движения, видно надо принять на грудь всем тогда без исключения уж что бы быть плавными :D
Но тут если перебрать возникает вопрос другой -вольяжности.
Вобщем как ни крути надо аваторов своих засылать тогда на заседание.

0

919

Alburcev написал(а):

сли кому итересен весь сборник имени депутата Великоцкого, обращайтесь. Весь отсканирую. Только перед едой не читайте. Колики от смеха замучают.

Аааа
Это то есть только выдержка? Если весь такой, то я на Задорнова пока забью!

0

920

Житель написал(а):

Это же во сколько часов ночи надо составлять такой "документ"?

Самый злейший враг получается из доброго друга. Автору текста не дают покоя цифры просмотра данной темы. Ему и спть не хочется. лишь бы создать проблемы этому гадкому Бурцеву.  Я сам читал. Смеялся, плакал но читал.  Он текст содрал из памятки работника аппарата ЗС Владимирской области. Только слово "сотрудник" поменял на слово " депутат". Малость обознался. Мы . депутаы, в основной массе. не наняты на работу. И шурыгин нам не начальник (директор). Он просто забыл уже, что он простой депутат. И мы его выдвинули не для того, чтоб он со своим окружением придумывал как нам ходить, и как голову держать при разговоре. Вообще этот документ отображает серьезную ограниченность умственных способностей составителей. И способнсть их адекватно воспринимать реальность.

Весь текст памятки шесть страниц.

Отредактировано Alburcev (Пт, 16 Мар 2012 17:05:37)

0

921

Alburcev написал(а):

Вот так должны депутаты жить

Вот говорят же, что если у котов масса свободного времени, то они вылизываются.
Вялая и вальяжная походка...  "Садясь на стул и вставая с него, не следуем производить шум" - можно разбудить кого-то?
Не описан случай, что депутату делать, если у него газы. А то вдруг кто оконфузится без инструкции. Или дальше по тексту есть?

Не, ну точно - клоуны. Сначала программы предвыборные. Умные такие программы. А потом - нате вам - с вальяжной походкой в своих кругах борются.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 16 Мар 2012 17:21:02)

0

922

Mr. Mayhem написал(а):

А то вдруг кто оконфузится без инструкции. Или дальше по тексту есть?

Читайте продолжение. На сегодня последнее. У нас партийное собрание. С банкетом. Все коментарии завтра.

http://uploads.ru/t/C/6/y/C6ylz.jpg

Интересующимся и сомневающимся в том, что "некоторые" депутаты ничего не делают для своих избирателей, есть возможность развеять сомнения. Приглашаю завтра в клуб поселка Труд. В 15-00 буду отчитываться перед избирателями о проделанной работе. Приходите.

Отредактировано Alburcev (Пт, 16 Мар 2012 17:55:33)

0

923

"Тогда у говорящего создается впечатление, что его внимательно слушают" - это пять. Склонил себе голову набок и думаешь: "Ну когда же он заткнется, скоро же футбол, а еще пива надо купить".
Зато теперь-то нам будет известно, что если депутат при разговоре с нами чуть склонил голову набок, то он пытается притвориться, что внимательно нас слушает.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 16 Мар 2012 17:48:58)

0

924

Похоже это из Дейла Карнеги - "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Я бы назвал это "Как понравится всем, даже если ты полный идиот..."

0

925

agrossen написал(а):

Я бы назвал это "Как понравится всем, даже если ты полный идиот..."

Ага, есть такая штука для америкосов. Там еще через слово совет - "Улыбайтесь!"

Теперь, когда Шурыгин будет брать слово, головы большинства будут отчаянно клониться набок под неестественными углами. Ведь чем сильнее голова склонилась - тем внимательнее слушает. Вполне реальный прогиб. Во всем смыслах  :D

0

926

Mr. Mayhem написал(а):

головы большинства будут отчаянно клониться набок под неестественными углами

Главное не резко ,и в глаза смотреть, а то подумают что это нападение.))

Отредактировано agrossen (Пт, 16 Мар 2012 18:30:17)

0

927

строем ходить заставят и носки проверять...

0

928

институт благородных девиц, @...
так то больше нет проблем в районе

0

929

rrusak написал(а):

строем ходить заставят и носки проверять...

Если была бы такая возможность, то непременно они бы ей воспользовались. Любое отклонение в одежде от нормы порождает возможность инакомыслия. У них все по признаку "Сегодня пальцем попу вытер, а завтра родину продал!"
  Любое инакомыслие - проявление вражеской идеологии. Если , не дай бог ,кто то пытается сделать что то полезное и заметное, то это беда! Вдруг кто то догадается, что они ничего сами не могут. Когда все не могут - это нормально. Но если у кого то рядом получится сделать.......

0

930

Alburcev написал(а):

Вдруг кто то догадается, что они ничего сами не могут.

А то и не хотят...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем