Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Финансовая пирамида на территории нашего района


Финансовая пирамида на территории нашего района

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В результате выше прочитанного. Нужно сначала всё конкретно узнать, а потом деньги вкладывать. Только где узнавать???Промитей конкретной информации не выдаёт, самое главное несите деньги. Если кто не поленится доехать до офиса Промитея, то многое станет ясно. Мы из д.Ветчи. В выходной приезжали представители Промитея. Не собрание было, а базар.Обещаний много и это всё что могли.

0

32

Ленуська написал(а):

Как Горгаз переживает, что Прометей самостоятельно обслуживает газопроводы! Капуста что-ли кончилась?

Горгаз так же собирает деньги,в договоре пишет максимальный срок выполнения-2 месяца. Нам газ пустили в предпоследний день этого срока. А через дом от нас человек заключил договор позже,но ему за 2 недели сделали. Ещё и нагреть пытались- даже не приезжая к нам рассчитали длину трубы и стоимость работ. Рассчёты проводила моя знакомая и я ей потом сказал,что пусть по дружбе,не прошу дешевле,но хотя бы честно всё сделают. Хотели в частную фирму обратиться,но горгас взял 100% предоплату и мы решили,что деньги с них обратно не выбьешь или это будет очень долго,а был уже конец августа. С Прометеем я не знаком,но думаю,что частные фирмы работают не дешевле,но по крайней мере быстрей-отопление нам смонтировали всего дня за два,больше времени ушло на оформление бумажек. Главное выбрать фирму не через спам в инете,а у своих знакомых спросить,кто газ проводил.

0

33

У меня знакомый нанял Владимирских. Что за компания точно не знаю, но могу уточнить. Все бумаги + монтаж сетей, подключение котла и всё остальное - 22 тыс. рублей. Горгаз дороже берёт.

0

34

Горгаз сразу взял предоплату 36,сказав,что если стоимость работ составит меньшую сумму,то разницу вернут. Угу. Вернули... Пришлось ещё неофициально платить рабочим за работу,которую они якобы не должны выполнять- бурение дырок в стенах,например. Траншею рыли за отдельную плату выходцы из степных республик.  Начальнику из того же горгаза,чтоб проверил качество выполненной работы,тоже пришлось платить за выезд.
Трубу почему-то надо было покупать именно у них,по ихней цене и работа оценивалась вроде не количеством сварных швов и изгибов трубы,а её длиной.

Отредактировано А к вам можно? (Ср, 13 Июн 2012 14:57:25)

0

35

А к вам можно? написал(а):

Трубу почему-то надо было покупать именно у них,по ихней цене и работа оценивалась вроде не количеством сварных швов и изгибов трубы,а её длиной.

Это уже давно так.
Раньше сам удивлялся... Объяснить могу только перестраховкой газовщиков по поводу качества труб. Не шучу))) Столкнулся сам лично месяц назад с проблемой наличия ГОСТовских труб на оптовых базах Владимира... Везде - трубы по ТУ. (разница - толщина стенки, химсостав, нормированные нагрузки и т.п.)

0

36

Заключил договор с Прометей 20.06.2012.селоМарково, обещают газ в 2013 году.Уважаемые форумчане у кого есть инфо по данному населённому пункту делитесь.

0

37

Диммон написал(а):

Заключил договор с Прометей 20.06.2012.селоМарково, обещают газ в 2013 году.Уважаемые форумчане у кого есть инфо по данному населённому пункту делитесь.

Сомнительно....
После того, как Прометей подставил администрацию Нагорного поселения с д.Ветчи, где газ обещан в 2008 году, а деньги собраны в 2007-м, ему на этих территориях ловить нечего.
А деньги, если и собраны в Маркове, то уже освоены в Черногории, на строительстве домика для г-на Иванова, директора этого общества с неограниченной безответственностью. Недаром, он про себя говорит: " Я- русский еврей".

Отредактировано Прохожий (Пт, 26 Окт 2012 19:33:43)

0

38

Нда слава у Прометея в нашем районе очень плохая, деньги дерет, ничего не делает.

0

39

Прочитал все сообщения так и не понял, стоит связываться с фирмой "Промитей", одни слова, хоть одно сообщение было чтоб кто-то заплатил и ему не провели газ. У меня дача в деревне Молодилово, "Промитей" собирает деньги на газификацию нашей деревне, кто знает какая ситуация у Промитея сможет он это сделать или не стоит связываться. Просьба только не пишите что он обворовывает, а кто не обворовывает, важен результат, "ГАЗ" в наших домах.

0

40

Газ будет но вас обдерут как липку.

0

41

Если бы это был Прометей 10 лет назад, то смело можно было бы соглашаться. Адекватные специалисты от них ушли.Остались проходимцы. На моем примере. У меня дом на Комсомольской. Прометей уговорил уйти от горгаза и договор с ними заключить на сервис. Как-то лицензию умудрились получить . А когда зовешь приехать- у нас людей нет, у нас машины нет, а слесаря берут в Ореховском горгазе, когда тот свободен.
Я с людьми общаюсь и видно, что Прометей никогда не возьмется за работу, если будет создан кооператив, который сам деньгами станет распоряжаться. Поэтому совет молодиловским- делайте именно так, чтобы все было прозрачно. И ни в коем случае не отдавайте трубу Прометею, когда будет готова. Сами собирайте деньги потом и делите между ранее сдавшими. Так цена вступительная будет почти стабильная для всех. Иначе десяток человек заманят по 50 тыс.(ясно, что нереальная цена), а через полгода остальные сдадут по 100 тыс.Посоветуйтесь. как это было в Старых петушках со стороны больницы до заправки- там про Прометей слышать не хотели и газ уже имеют, а труба в собственности у кооператива осталась. А при сотрудничестве с Прометеем надо помнить одно, если он собирает деньги еще где-то, то еще неизвестно, где вперед газ появится: в Молодилове или там "где-то". Это принцип их директора и схема уже отработана. как выше написано, собраны деньги в д.д.Ветчи, Ильинки, Ермолино, Кобяки. Газа нет, а деньги ушли скорее всего на Богдарню и на Волосово, т.к. тут просто не могли собрать сразу нужную сумму. А думать Вам, в конце концов, Andrei...

0

42

Добавлю что потом за право врезки(без каких то техработ) они берут 100 000 руб и эти деньги идут не между жителями которые сперва сдавали, а чисто в карман директору-какой то там ушлой вроде женщине.

0

43

Слышал, что Копылова собирается экспроприировать у Прометея газовые сети через 4-5 лет. Даже документы готовы. В Прометее про это знают и уже готовы сдать все под процент. Ничего хорошего от этого не ждите. Будет тех аудит и половино магистралей по н.п. будет признано "не соответствующий нормам и правилам прокладки и эксплуатации газопроводов низкого давления". С Прометеями еще хлебнет народ. И вообще - весь этот Прометей до первого красного петуха. Где там домик в Харватии, где Яковлевна в Орехово-Московии сразу будет видно. Читайте свои договора!!!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Финансовая пирамида на территории нашего района