Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Фото и видео » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

А откуда у нас здесь казаки то образовались..??  Был в Переяславле  залесском , в монастыре, его "охраняют" казаки. Убило нахрен - лампасы одного войска - околыш на фуражке  - другого...У меня Матушка , ныне покойная (ЦН) Донская казачка...В свое время разьяснила всю казачью иерархию..А что сейчас побрякушки дык это  местные награды, типа клубных значков..

0

182

http://sd.uploads.ru/t/eGKo6.gif

0

183

Как ни странно, но наши мотоциклы Ирбитского завода (Уралы), почти все идут на экспорт , в том числе пользуются спросом в США. И вот какой ролик вышел в США , как правильно ездить на Урале с коляской, ничего , что по английски, все равно прикольно:

Отредактировано У! (Ср, 7 Дек 2016 22:24:28)

0

184

Попалась на трубе запись программы "Время" за 29 декабря 1983 года. (В подписи ошибка)
Какая интересная у людей была жизнь! Какие одухотворённые лица на бесконечных собраниях! Какие тонкие замечания делала "Washington Post"! А я тогда всего этого не замечал, любовь-морковь, радиокружок, скоро новыйгод! Для работяг, кстати, довольно удачный новыйгод. 31-е суббота, два выходных.

0

185

народ у нас креативит )) сколько знакомых лиц ))

0

186

0

187


Клип мой, поёт автор - Татьяна Найк.

Отредактировано 1312vital (Вт, 27 Мар 2018 21:59:38)

0

188

1312vital написал(а):

Клип мой

от первого до последнего кадра?

0

189

Нет. Я не говорил, что я его снимал), я его делал. Там титры были в конце. :glasses: Кто снимал я всех указал)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Фото и видео » Интересное видео