Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)


Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

хватит уже привлекать к себе внимание моим засвеченным именем..
я всё равно на вас не обращу должного внимания,Полекот..
и ни в одном заведении местном вообще никогда замечена не была..)

0

122

форум 4bb-единственный способ общения с людьми для Полекота :lol:

0

123

полекота? вы английский изучали ? наверное нет.

0

124

Читаю, читаю и складывается такое ощущение, что одна языком мелит как метлой машет, а другой как верный Тузик, то у ног повертится, то в нос лизнёт, то нагадит. Это я про Анфису и Aaron_Niguezа. Ребят вам надо отдельную тему под названием "Популизм, наезд или бред для двоих". Анфис и Aaron мой вам совет- Смените тон общения и не делайте из других людей идиотов. ГОВОРЮ ВСЕМ - Я ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ЛИШЕНЫ ЮМОРА!

0

125

1312vital написал(а):

Читаю, читаю и складывается такое ощущение, что одна языком мелит как метлой машет, а другой как верный Тузик, то у ног повертится, то в нос лизнёт, то нагадит. Это я про Анфису и Aaron_Niguezа. Ребят вам надо отдельную тему под названием "Популизм, наезд или бред для двоих". Анфис и Aaron мой вам совет- Смените тон общения и не делайте из других людей идиотов. ГОВОРЮ ВСЕМ - Я ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ЛИШЕНЫ ЮМОРА!

123... супер..уважаю.... тонко подмечено!!! респект ;)

0

126

Полекот куда лучше подходит на роль Тузика, который то к одной стороне прильнёт,то к другой..только и слышыцца лай "уважуха,респект,присоединяюсь"..как прихвостень-перебежчик.Собственное мнение отсутствует полностью..я в ошиблась в нём)

Виталя,менять или не менять тон,советы раздавать тут ни к чему.Высказывать своё мнение-не есть делать из людей идиотов,только ты сам делаешь из себя его.Тем более такими просьбами.Если тебе что-то не нра..нажми на выход.
ЭТО СУГУБО ТВОЯ ПРОБЛЕМА,ЧТО ТЫ не понимаешь юмора.Это форум,кто как хочет так и общаецца.У всех свои нормы и рамки.Сам же ты болтовни разводишь не хило,в своём глазу поищи соринку..ведёшь себя как ханжа и брюзга,извините.
Мне ещё не хватало себе голову забивать как себя вести на форуме,бред самый настоящий)

0

127

1312vital написал(а):

Читаю, читаю и складывается такое ощущение, что одна языком мелит как метлой машет, а другой как верный Тузик, то у ног повертится, то в нос лизнёт, то нагадит. Это я про Анфису и Aaron_Niguezа. Ребят вам надо отдельную тему под названием "Популизм, наезд или бред для двоих". Анфис и Aaron мой вам совет- Смените тон общения и не делайте из других людей идиотов. ГОВОРЮ ВСЕМ - Я ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ЛИШЕНЫ ЮМОРА!

Вы уж извините, но может вам все таки больше чаты подходят для общения чем форумы? Просто последние как раз и предназначены для обсуждения той или иной темы и обоснования всех за и против. Если в ходе наших постов вы почувствовали себя идиотом, то можно считать, что наша точка зрения на поставленный в ходе дискуссии вопрос полностью верна!
Ну и по поводу вас, Виталий! Вы тут на форуме постоянно бросаетесь из жара в холод! То вы пишите что никогда в жизни в Корону не пойдете, то вдруг предлагаете в ней же организовывать рок-мероприятие! То вы "человек мирный и ссориться не люблю", то вдруг сами же начинаете тут срач разводить? Что это за непостоянность такая и не вы ли случайно тот самый Тузик?

Отредактировано Aaron_Niguez (Вт, 11 Дек 2007 09:00:06)

0

128

а главное как всегда есть о чём поговорить...и опять же статус сообщений растёт :D
это ведь лучше,чем равнодушие)

0

129

1312vital написал(а):

ГОВОРЮ ВСЕМ - Я ШУТОК НЕ ПОНИМАЮ

и капс лок для убедительности и значимости

0

130

Агенство "Юннаты"
мы разнообразим ваши серые будни и тяжёлые выходные
оформление форумов,поддержание разговора абсолютно на любую тему,
болтовня в дело и без дела,
Уникальные возможности превращения любой темы в нужное русло,
просто позвони нам  :D

"Юннаты"-мы придумаем за тебя!

0

131

Анфиса написал(а):

Агенство "Юннаты"
мы разнообразим ваши серые будни и тяжёлые выходные
оформление форумов,поддержание разговора абсолютно на любую тему,
болтовня в дело и без дела,
Уникальные возможности превращения любой темы в нужное русло,
просто позвони нам  :D

видать сильно ты ушиблась.... ты разве не видишь что основной срач тобой устроен))... свое г... видать не видишь...

0

132

да мне по статусу положено,так что простительно))

остаёцца догадывацца как сильно ушибся ты...столько временя не соглашаясь с тем,что было очевидно,что это ты

polecat написал(а):

ты разве не видишь что основной срач тобой устроен

и это говорит человек,который не посещает сию обитель и вообще презирает)

0

133

Анфиса написал(а):

Агенство "Юннаты"

Уважаемые Юнные натуралисты! Пишет вам "большой любитель" клуба Корона. Я слышал, что у клубных собак завелись блохи и они постоянно чешутся. Сделайте пожалуйста так чтобы они не чесались, а то никто туда не пойдёт и про клуб все забудут. С уважением 123....

0

134

123))
заявка принята.ошейнки от блох куплены.собаки намазаны скипидаром.

0

135

Анфиса написал(а):

собаки намазаны скипидаром.

Это когдаж вы успели? Ты же сказа вы не попали в етот рассадник блох и собачьих балезней! :D

0

136

1312vital написал(а):

Пишет вам "большой любитель" клуба Корона. Я слышал, что у клубных собак

А я слышал, что блохастах собак завели специально, чтоб они пожирали крыс мутантов, по не подтвержденным пока данным разносящих птичий грипп и способных своими саблевидными зубами прогрызать обувь посетителей!
  Поэтому потравив собак вы сделали большую ошибку, т.к. поголовье крыс теперь растет посекундно и скоро они придут к ВАМ! :lol:

0

137

отличная тема клуб карона,обсудили,все высказались вкратце и пошел флуд...

0

138

кому-то интересно отстаивать свои вкусы и унижать чуждые ему, пожалуйста в этой теме

[взломанный сайт]

0

139

а я  то уж подумал новая тема образовалась... :O

0

140

Mr. Mayhem, если я говорю "кара небесная" стоит понимать это в буквальном смысле (аллилуя, аминь и т.д.), PS Promo никакого отношения не имеет к небесам! понятно разжувал? стоит хоть изредка напрягать своё сознание, а не лепить бредовые посты не по теме дабы насолить кому-нибудь... по всей видимости Вы также никакого отношения не имеете к ночной жизни - так что Вы забыли в этой теме? она не для Вас!!! создайте отдельную тему про прыщавоволосатых говно-рокеров и обсуждайте их там, а так же стебайте друг друга и пишите комменты не вникнув в суть! здесь же обсуждается клуб Corona и её прошедшие и ожидаемые вечеринки! если Вы не были в этом клубе, то и сказать Вам по сути нечего! и острить не надо, чести это Вам не делает!
.

-2

141

PSPromo написал(а):

понятно разжувал? стоит хоть изредка напрягать своё сознание, а не лепить бредовые посты не по теме дабы насолить кому-нибудь...

PSPromo написал(а):

создайте отдельную тему про прыщавоволосатых говно-рокеров и обсуждайте их там, а так же стебайте друг друга и пишите комменты не вникнув в суть!

хм... по-моему рановато Ромыч перебазировал большую часть постов из этой темы в "спор о вкусах". Такого откровенного срача даже Анфиса себе не позволяла!

0

142

да что-то PSPromo круто стал раскидывать камнями в разные огороды
я вам не для этого эту тему подчистил
спор о вкусах будет пресекаться и все посты перетекать в соответствующую тему
Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)

+1

143

Ром, помоему надо эту тему убрать. Без флуда здесь не обойдёшся. Чуханы типа PSPromo сами обосрут всё и всех на свете. Одним отстоем, ночным жителем, который паспорт наверно недавно получил на форуме стало больше( под ночными жителями я подрузомеваю крыс, насекомых.......вобщем тех, кого ночью привлекает свет). Нет чтоб что-то реальное про клуб написать он......блин...........тьфу............ обыкновенный засранец!

0

144

PSPromo написал(а):

оздайте отдельную тему про прыщавоволосатых говно-рокеров

А ты сам то кто? прыщавый говно-рэпер? минус тебе всадить по самые гланды

0

145

писи промо давай о говно рокерах ;) я за них за всех ручаюсь,они же круче всех ты же заешь это......

0

146

если хочешь давай поспорим,у меня есть 10000000000000000000 оснований,аргументов и фактов так говорить

0

147

Ромыч написал(а):

я вам не для этого эту тему подчистил
спор о вкусах будет пресекаться и все посты перетекать в соответствующую тему
Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)

Ну чтож, имхо большинство последних постов вполне достойны темы "спор о вкусах"! :D

0

148

PSPromo упал в осадок!
Кто был в клубе в новогоднюю ночь? Расскажите как всё прошло? Мож кто нибудь фотку выложит.

0

149

а любители тяжёлой музыки на этом форуме так и будут,видимо,напирать и отправлять в отстой всё то,что неприемлимо их пристрастию?
или начнёцца нормальная критика,хотя бы составляющая больше , чем просто "давай о говно рокерах  я за них за всех ручаюсь,они же круче всех " ?

0

150

ладно,я метализд,мне по фиг АБАЖАЮ ДЕТХ!!!!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)