Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)


Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

VaRVaR написал(а):

так нет же, все смотрят на Тимберлейка и думают: "Я тож хочу такую бородку и петь с 50сентом!"

надеюсь, ещё не все))

0

62

Mr. Mayhem написал(а):

Вы же не будете утверждать, что то, что происходит в клубах кто-то всерьез воспринимает как искуство?

я вообще не делаю громких заявлений..ибо о вкусах спорят..
а вы будете утверждать,что Ночные снайперы..всякие..ромы звери..кто там ещё у них..это искусство**?))

0

63

Mr. Mayhem написал(а):

Т.к. остальным кислота (в разных видах) проела мозг. Поэтому к классикам их приписывать скоро будет просто некому.

тебе не пять лет, у тебя есть право выбора не слушать клубную музыку и не ходить в клубы..у тебя что стадное чувство?Слушай то, что нравицца,тебе никто , кроме себя самого не прест голову кислотой.А навязывание, рекламирование..оно во всех сферах..
к классикам уже приписывать некого...перечисли мне рок музыкантов,которые в настоящее время есть и конкурентноспособны?
Классику брать постоянно за пример..ну давайте каждый раз ссылацца на Куин и Битлз...сколько бы гэ не развелось..
Клубная музыка в этом плане не стоит на месте.
И вообще глупо сравнивать 2 этих абсолютно разных направления.
И по поводу компьютерной музыки... кто кроме общепризнанных, канувших в прошлое рок-музыкантов играет вживую?
так же лабают ..уже давно живого путного ничего не осталось..добавили пару гитар и всё МЫ РОК!

а про Ромку я ничего против не имею, мы говорили на эту тему, он моё мнение знает, я прекрасно отношусь к его музыке и тому, что они делают со своей командой.

0

64

Mr. Mayhem написал(а):

Да их много. Да вот взять Ромыча сотоварищи - чем не вклад?

При всем уважение к Ромычу и его сотоварищам.., таким махом, любой музыкант произвольного направления заявит, что он вклад вносит. Думается Анфиса имела ввиду что-то более серьезное... Но вобще имхо, сравнивать надо не по вкладам. Более корректное сравнение рассмотреть какие композиции(песни) по-прежнему популярны через много лет после их выхода. Тут на мой взгляд Queen вобще вне конкуренции. Как врубали после большинства финалов крупнейших спортивных соревнований We Are The Chempions, так и продолжают врубать и через 20 лет думается тоже будут!

Отредактировано Aaron_Niguez (Чт, 6 Дек 2007 18:37:10)

0

65

спор о музыке пора заканчивать
я уже говорил здесь, что к музыке нонче отношение как товару
если есть спрос, значит будет и предложение, просто на некоторые музыкальные стили у нас в стране спрос упал
и можно долго тут рассуждать почему в одно направление вкладывают деньги и продвигают его, а в другое нет

что-то про Корону больше никто ни чего не пишет

0

66

а анфиса не умеет писать НРАВИТСЯ я думал у нее фишка такая а она на самом деле не умеет и пишет НРАВИЦЦА-опасно :crazy_pilot:

0

67

идажененадейсяменясправоцироватдь)

0

68

Анфиса написал(а):

что Ночные снайперы..всякие..ромы звери..кто там ещё у них..это искусство**?))

Кто все эти люди? ...или звери?

Анфиса написал(а):

перечисли мне рок музыкантов,которые в настоящее время есть и конкурентноспособны?

Да много их, много... расслабтесь. Я никому ничего не навязываю. Просто высказываю свое мнение о методах производства клубных.. эээ... звуков. Я вообще считаю, что фанатизм в любом проявлении - болезнь и признак неполноценности, признак того, что человек испытывает сильную потремность просто прибиться к стаду, в котором будет иметь ощущение, что принадлежит к чему-то, что делаетего, якобы, сильнее и дает право на то, на что он не отважился бы в одиночку (почему-то в основном это драки и погромы).

Здорово получилось :) расшевелилось болотце  :lol:

Можете обсуждать КОРОНУ дальше, если кому-то еще есть, что про нее сказать  ;)

0

69

Анфиса написал(а):

со своей командой.

Напомнила персонаж такой старенький - Тимура!

0

70

Анфиса написал(а):

и если Ленинград и Сукачёв это реальное искусство, а не коммерция..киньте в меня камень!)

Анфис, подумай хорошенько, оно тебе надо?))) СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!!!!!!!

0

71

кароче,кто тут на Queen нааезжает? Мекьюри (мир праху его) хоть и был педиком, но до сих твоерчество его актуально! Да и Брайан Мэй, который играл на самодельной гитаре с неповторимым саудном,  тоже многого стоит!
И никто еще не создал даже жалкое подобие Богемской Рапсодии )))) Или саундтрек к Горцу помните? Who wants to live forever, например? или Princes of the Universe ? Кто после них хоть что-нибудь подобное сотворил? Никто не смог.

и, как кто-то выше написал - We Are The Champions - форева!

;)

Отредактировано dddron (Сб, 8 Дек 2007 13:14:17)

0

72

ПОФИГ НА КОРОНУ!!! короч приходим все на концерт к 17:00 в ДК на катушке, платим 50рубликов, смотрим концерт и, кто захочет, можете остаться потрясти бедрами на дэнсе, все включено в полтинник

0

73

dddron написал(а):

кароче,кто тут на Queen нааезжает? Мекьюри (мир праху его) хоть и был педиком, но до сих твоерчество его актуально! Да и Брайан Мэй, который играл на самодельной гитаре с неповторимым саудном,  тоже многого стоит!
И никто еще не создал даже жалкое подобие Богемской Рапсодии )))) Или саундтрек к Горцу помните? Who wants to live forever, например? или Princes of the Universe ? Кто после них хоть что-нибудь подобное сотворил? Никто не смог.

и, как кто-то выше написал - We Are The Champions - форева!

прав. их темы актуально слушать и сейчас,но разве имеет значение педики они или нет ??... дальше по текстам (постам) забавно наблюдать как именуемый ВАРВАР тут пишит о музыке и направлениях - я заметил следующее - таварисч - вы вообще не пишите о музыке , вы лишь пытаетесь возразить Анфисе,которая по сути свое права.. а вам и ответить то нечего... строчите пустые посты,где нет ниодного убедительного довода..ну это дело времени..живите и учитесь))) по поводу электронной музыки - тут г-н 123 написал что она состоит там из наборов звуков и заезженных семплов с войсом...хм.... это клубная музыка. она для того и делается что бы отрываться в клубе на сейшенах,пати..))) не буду спорить,многих такое направление раздражает,но все же пора смириться с тем,что у современного общества есть большой выбор в предпочтениях музыки. електроника вся разная ,начиная с хауса и заканчивая каким нить чиллаутом,который между прочим играется в живую. электроника то есть не только для того что бы отрываться в клубах но и для домашнего прослушивания,есть ведь и спокойный с битом хаус... не надо все ровнять под что то одно..это неправильно и вообще ужасный подход к вопросу. обосрать можно все - а сделать самому слабо!!это факт. г-н 123 напишите мне электронную музыку,раз это так легко.по поводу DJ... смешно до слез... но ниче - да их много но запоминаются только те,которые в совершенстве владеют аппаратурой... которые умеют и чувствуют то что играют...а про тех которые как зажженная спичка вспыхивают и угасают незаметно,так про это DJя писать не буду..их действительно много,но и играют они мало..так что на них и внимания нет.. по поводу живой музыки - да -это здорово когда коллектив играет сплоченно , но опять же - не надо писать так ,будто кроме вашего рока больше никто ничего не исполняет в живую. БРЕДЯТИНА КАРОЧ!!!! вы пытаетесь тут дать понять что электро говно а рок это клева- ребята,ваше мнение читает много людей,но не надо забываться - ваши посты могут читать и те кто любит джаз или того же Биплана... нельзя судить о том что искусство а что нет!! человек,который пишет электронную музыку круглые сутки сидит и созидает..потом он за это миллионы получает, потому как масса признает его труд и начинает слушать. действительно,я убежден в этом,много элетро канет в лета.. но есть и действительно интересные вещи,актуальные и по сей день,пускай прошло 20 лет но их слушают. я желаю петушинским ребятам себя проявить на более широкую аудиторию. Любая музыка - это искусство в своей эпохе.

Отредактировано polecat (Сб, 8 Дек 2007 19:53:12)

0

74

спорить о стилях (вкусах) считается признаком дурного тона
одному нравятся сапоги, другому яблоки
и никому ничего не докажешь ( в этом я согласен с polecatом)
а начала всю эту байду в этом разделе Анфиса

0

75

Анфиса написал(а):

к классикам уже приписывать некого...перечисли мне рок музыкантов,которые в настоящее время есть и конкурентноспособны?

Обидно , что ты ищешь современность и не видиш, что она у тебя под боком.

Анфиса написал(а):

Клубная музыка в этом плане не стоит на месте.

Вот как раз клубная, то и стоит на месте и ни куууда не двигается.

Анфиса написал(а):

И по поводу компьютерной музыки... кто кроме общепризнанных, канувших в прошлое рок-музыкантов играет вживую?

Если помнишь, то Пол Макартни приезжал в Москву и дал такой концерт.................

Анфиса написал(а):

так же лабают ..уже давно живого путного ничего не осталось..добавили пару гитар и всё МЫ РОК!

А, тебе, что надо десять?
polecat
Можете ведь писать по человечески! :)

polecat написал(а):

начиная с хауса и заканчивая каким нить чиллаутом,который между прочим играется в живую.

Спорный вопрос! Я тебе такую билебирду на шару сыграю! Веришь, нет?

polecat написал(а):

а сделать самому слабо!!это факт

Делал я это сам :O .Ничего сложного! Я могу такое каждый день делать! Всё элементарно!

polecat написал(а):

г-н 123 напишите мне электронную музыку,раз это так легко.по поводу DJ... смешно до слез... но ниче - да их много но запоминаются только те,которые в совершенстве владеют аппаратурой... которые умеют и чувствуют то что играют...

Слышь чел, а ты знаешь кто такой kokoriko? Он очень знаменит.

polecat написал(а):

ваши посты могут читать и те кто любит джаз

Кстати против джаза никто против не имеет. Джаз- это вообще-то основатель всего!

polecat написал(а):

человек,который пишет электронную музыку круглые сутки сидит и созидает..потом он за это миллионы получает, потому как масса признает его труд и начинает слушать.

Вот ради этого он и стараеться. Вспомни Фреди, он будучи больным СПИДОМ продолжал творить, чтобы люди услышали, то что он хотел донести до них! Он хотел оставить свой талант! Потомкам!!!!!!!!

polecat написал(а):

Любая музыка - это искусство в своей эпохе.

Вот с этим я согласен!

0

76

Ромыч написал(а):

спорить о стилях (вкусах) считается признаком дурного тона
одному нравятся сапоги, другому яблоки
и никому ничего не докажешь

Абсолютно согласен

Отредактировано Aaron_Niguez (Вс, 9 Дек 2007 22:37:32)

0

77

kokoriko-ку-ка-реку(уру-ру)-Я знаю году в 96 слышал- хардкор(габбер) из италии Dj Rexantony. Боря Моисеев тоже педик иего "творчество" тоже очень актуально(наверное среди педиков)-это насчет аргументов о меркури. Тот кто называет электронику "кислотой" очень смешит людей.

0

78

Эххх, полька полька...

polecat написал(а):

вы лишь пытаетесь возразить Анфисе,которая по сути свое права.. а вам и ответить то нечего... строчите пустые посты,где нет ниодного убедительного довода..ну это дело времени..живите и учитесь)))

Ну что эт такое, а? ну где что необоснованное? ты про Сукачева штоль? я неправду сказал разве? ты вот сидишь там и думаешь что у него голоса нет? ты его слышал лет этак 15 назад? я вот нет)) мне брат сказал, что когда его по радио услышал, офигел конкретно, а я его слуху доверяю безгранично... ну подумай прежде чем такие слова писать резкие, ок?

polecat написал(а):

ваши посты могут читать и те кто любит джаз или того же Биплана...

ну вот кто хоть слово сказал про то, что ему джаз не нравицца, а? ну что опять за чушь, вот эт необоснованный пост как раз, подумай над этим...

polecat написал(а):

я желаю петушинским ребятам себя проявить на более широкую аудиторию

Эт нам можт нада DJями стать по-твоему, чтоб нас слушала более широкая аудитория? я вот как раз не заинтересован в том, чтобы нашу музыку слушало полгорода, т.к. эт уже будут не рок-слушатели, а бухие идиоты, которые потом пойдут на пляски и там будут говорить: "Концерт-говно, дэньсь рулит!"  а вот те, кто приходит всегда, и есть та аудитория, на которую мы направлены, она можт и малочисленна ,но более содержательная по своему духу, от так я скажу.
А пост твой честно говоря вообще ни о чем, всего напихал зачем-то, начал стили перечислять, пишешь, сам себя потом опровергаешь и т.д. и т.п. как ты выразился там, в посте своем? БРЕДЯТИНА КАРОЧ? вот твой пост БРЕДЯТИНА КОРОЧ!

0

79

ай ай ай какая прелесть...с пеной у рта кричали все, а виноват как всегда Чубайс..то есть Анфиса
Аарон приятно удивил, особенно если учесть, что в аське был согласен с моим мнением..хм..очень по-мужски,Лёшенька..и твои посты не в кассу по поводу моих энциклопий..это вообще апогей..молодец..медаль возми с полочки)

А мне -то казалось, что это 123 развязал байду,когда начал всем навязывать свои "тяжёлые" пристрастия..или это он мнением делился?А ..ну да..я забыла, что на этом форуме можно делицца мнениями ТОЛЬКО на "тяжеляк".И не дай Бог у кого-то др пристрастия..ты априори уже "лох,не разбирающийся в музыке, ты шушара"..не..мне нравицца)

Полекоту спасибо за поддержку и за то,что не прогибаецца под мнение массы.

Ромыч написал(а):

и никому ничего не докажешь ( в этом я согласен с polecatом)

вы куда-то отходили, когда я говорила,что занимаю нейтралитет ..ибо о вкусах спорят..

1312vital написал(а):

Обидно , что ты ищешь современность и не видиш, что она у тебя под боком.

Извините,так и не услышала ни одного имени..говорим абстрактно, не по факту

1312vital написал(а):

Вот как раз клубная, то и стоит на месте и ни куууда не двигается.

и лишь новые имена, новые направления, вытекающие из всего этого ни о чём вам не говорят..называя себя музыкантом или человеком, разбирающимся в музыке..не плохо было бы ориентировацца не только в своей музыке...для развития..так сказать..а то все наши дискуссы сводяцца,простите к "усрамся-но не сдамся"

1312vital написал(а):

Если помнишь, то Пол Макартни приезжал в Москву и дал такой концерт.................

Если помнишь, то я Маккартни как раз и перечислила в качестве той самой нетленной классики..вместе с Куин..которую тоже отметила как "зе бест"..И НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ОБМОЛВИЛА..я ЛИШЬ СКАЗАЛА, ЧТО ОБОРАЧИВАЦЦА ВСЁ ВРЕМЯ НАЗАД и ссылацца на Маккартни..на классику и гордицца заслугами тех,кто уже выбыл из строя..по меньшей мере необоснованно..нужно двигацца дальше..у меня что-то с речью..? )

1312vital написал(а):

А, тебе, что надо десять?

Это к вопросу о том, что компьютерная музыка завладела ТОЛЬКО клубами..а у вас ВСЁ НУ ВСЁЁЁЁ живое..никаких обработок..

1312vital написал(а):

Вот ради этого он и стараеться. Вспомни Фреди, он будучи больным СПИДОМ продолжал творить, чтобы люди услышали, то что он хотел донести до них! Он хотел оставить свой талант! Потомкам!!!!!!!!

то ,что он гениален-никто не спорит...только СПИД не надо ставить в заслуги..это не то,чем можно возвышать и гордицца

Sanches написал(а):

Тот кто называет электронику "кислотой" очень смешит людей.

собственно,говорит ещё и тот,кто вообще ничего не понимает в этом.
Получаецца ,что есть право все разновидности тяжёлой музыки называть под одну гребёнку  "металл"..ну так..без знания дела-то

VaRVaR написал(а):

Ну что эт такое, а? ну где что необоснованное? ты про Сукачева штоль? я неправду сказал разве? ты вот сидишь там и думаешь что у него голоса нет? ты его слышал лет этак 15 назад? я вот нет)) мне брат сказал, что когда его по радио услышал, офигел конкретно, а я его слуху доверяю безгранично... ну подумай прежде чем такие слова писать резкие, ок?

насильно мил не будешь..не нравицца мне Сукачев,хоть об стену меня бейте..для меня вокал,это как минимум исполнение..а не надрывные рычания..вокалист Арии,например..тот же Меркури..Вокалисты Соли Земли..но ,простите..никаоим образом не Сукачёв..и убейте меня,но это моё мнение..

Нужно как-то уметь принимать и понимать,что у всех разные предпочтения ..а вы накидываетеськак стая собак..смысл находицца на вашем форуме?Смените название "музыкального раздела на раздел "В мире есть только одна музыка-ТЯЖЛАЯ"

0

80

Анфиса написал(а):

не нравицца мне Сукачев,хоть об стену меня бейте..

"НЕ НРАВИТСЯ" и "КОММЕРЦИЯ", "ПОПСА" - эт разные вещи ,между прочим...так что не надо этого всего клеймовства, ты не знаешь и половины русского рока, так что если ты слышала "моя бабушка курит трубку" ,эт не значит, что Сукачев поет только ТАК. Ты слышала как он поет песню "Ольга"?? ну вот!

Анфиса написал(а):

"В мире есть только одна музыка-ТЯЖЕЛАЯ"

Рок - это не обязатель но тяжелая музыка, запомни, и металл лишь частичка его ,возможно одна из самых на слух не воспринимаемых каждым 1-ым... но и у SlipKnot есть медляки, которые душу греют покруче чем у Beatles "Come Together" (классная песня ,моя любимая из Битлов), и у Metallica тоже...вот так вот

0

81

Анфис, ты знаешь кто это? :

0

82

Пусть раздавят меня танком, все равно я буду панком(не я). Металл это круто, рок это класс, а Ф.Меркюри спидоносный пидорасс.

0

83

Анфиса написал(а):

А мне -то казалось, что это 123 развязал байду,когда начал всем навязывать свои "тяжёлые" пристрастия..или это он мнением делился?

вот именно что тебе казалось
Виталя предложил руководству Короны устраивать иногда в клубе рок-вечеринки с приглашёнными группами,
по принципу как это было в Мегаполисе и как это практикуется  в московских клубах
ты же не фига не догнав о чём речь, к этому придралась

Анфиса написал(а):

а ты уверен,что твои вкусы и пристрастия совпадут со вкусами и пристрастиями остальных?) А ничего,что это абсолютно другое направление развлечения?

и развела здесь байду, которая и является спором о вкусах
и при чём тут "тяжеляк" ?

0

84

Развели базар не о чем. Рок буксует на месте лет 10, если это не так с х.. ли все эти хваленые балалаешники поназаписывали совместных треков с электронщиками, даже не буду перечислять все об этом отлично знают, живой пример радио ультра(может уже и мертвый). Эта мюзика давно в тупике и ни кто ее уже не воскресит не Мэрлин Мэнсон ни другой извращенец- педераст. Ни чего против бряканья на гитарках не имею, иногда сам слушаю старье какое ни будь типа Placebo и Dog eat Dog. Не парьтесь скоро россиянскую эстраду заполнят бряканья на домбре. Кстати че там в Короне происходит так между делом(хотя наверное не в тему)?

Отредактировано Sanches (Вс, 9 Дек 2007 15:38:55)

0

85

Sanches написал(а):

Пусть раздавят меня танком, все равно я буду панком(не я). Металл это круто, рок это класс, а Ф.Меркюри спидоносный пидорасс.

уж дааа.... вас видимо стоит раздавить танком.
ВАРВАР вы вообще читать умеете? мне кажется вы как старая голодная собака что попало хватаете))) Вы постарались написать по существу но опять же не по теме вопроса,а лишь продолжили паллемику . Мол вам че то бросили ,а вы без разбора накинулись. Ну это так,отступление малое... надеюсь образное мышление вам не чуждо? впредь запомните следующее  - я не только для вас посты делаю,а то прям сложилось мнение что все ток для вас))))....
Анфиса или Цубайс,в любом случае общество найдет крайнее лицо))))... весело но это факт социума))))) раз уж вы продолжили варку этой каши,то будьте любезны ее как-нибудь съесть что ли))... а то КОРОНА ваша превратилась во что то писдатое мол и рок и хаус там крутят !!! ребятки не понятная тема раздела))) аб чем ваще тут? :lol:

0

86

Sanches написал(а):

Развели базар не о чем. Рок буксует на месте лет 10, если это не так с х.. ли все эти хваленые балалаешники поназаписывали совместных треков с электронщиками, даже не буду перечислять все об этом отлично знают, живой пример радио ультра(может уже и мертвый). Эта мюзика давно в тупике и ни кто ее уже не воскресит не Мэрлин Мэнсон ни другой извращенец- педераст. Ни чего против бряканья на гитарках не имею, иногда сам слушаю старье какое ни будь типа Placebo и Dog eat Dog. Не парьтесь скоро россиянскую эстраду заполнят бряканья на домбре

Sanches в 30-ые 40-ые годы прошлого столетия считалось, что гитара уже изжила себя как инструмент и ничего нового в её направлении не произойдёт
так продолжалось пока не появилась электрогитара, потом открыли, что на гитаре можно играть с ламповым перегрузом на усилитиле и это даёт необычный звук,
так постепенно появлялись новые эффекты и новые приёмы игры на гитаре
гитаристы всегда были эксперементаторами,
так что их альянс с электронщиками вполне закономерен (люди ищут новый звук)
так что хоронить стили или интсрументы не наш удел

кто-нибудь напишет здесь всё таки про Корону?

0

87

Вот хорек-упырек, опять какашу какую-то в форум бросил, че сказал сам не понял, флуд у нас в другом разделе, так что милости просим)))

0

88

Ромыч написал(а):

кто-нибудь напишет здесь всё таки про Корону?

наверное уже нет  :to_babruysk:

0

89

VaRVaR написал(а):

"НЕ НРАВИТСЯ" и "КОММЕРЦИЯ", "ПОПСА" - эт разные вещи ,между прочим...так что не надо этого всего клеймовства, ты не знаешь и половины русского рока, так что если ты слышала "моя бабушка курит трубку" ,эт не значит, что Сукачев поет только ТАК. Ты слышала как он поет песню "Ольга"?? ну вот!

мамооо...я быстрее медведя научу курить, чем объясню этим людям,что я НЕ НАЗЫВАЛА ЭТО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ...я утверждала лишь,что это не рок в чистом виде,имхо! для меня Сукачёв никогда не будет примером для подражания,я не виновата,что мои музыкальные пристрастия не совпадают с его видением музыки...я вообще ни одной его песни не слушала толком...как-то с первых нот желания,извините не было,ну не лежит у меня душа к нему,убить меня за это?)
Пусть хоть про Марусю 1000 раз споёт..я же его не называла отстоем..я вообще НИЧЕГО ОТСТОЕМ тут не называла..НАОБОРОТ говорила,что слушаю и то , и другое,и третье...ДОСТУПНО на этот раз-то?Или ещё раз напечатать?)

VaRVaR написал(а):

Рок - это не обязатель но тяжелая музыка, запомни

трындец какой-то..можно мне на Фрунзе?я тут по ходу сама с собой переписываюсь..)))
я написала эту фразу потомучто некоторые называют всё,что ВНЕ РОКА -кислотой..я вас "спародировала"..так яснее?
повесицца проще)

Ромыч написал(а):

а ты уверен,что твои вкусы и пристрастия совпадут со вкусами и пристрастиями остальных?) А ничего,что это абсолютно другое направление развлечения?

Ромочка..и ты туда же?От тебя меньше всего ожидала этого соплижуйства,прости
в каком слоге моей вышеприведённой фразы был хоть малейший намёк на разборки?
Виталя предложил-я так же просто,без всяких подводных камней задала встречный вопрос "а уверен ли ты,Виталюся..что 2 этих разных направления.."..ГДЕ РАЗДУТАЯ МНОЮ БАЙДА?там же даже со смайлами пост.

Уважаемые Товарищи!
Братья!Сестры!
будьте миролюбивее,а?
мне ,может,стиль общения изменить?Со стороны кажецца,что я цепляюсь и ругаюсь?

0

90

Анфиса написал(а):

Аарон приятно удивил, особенно если учесть, что в аське был согласен с моим мнением..хм..очень по-мужски,Лёшенька..и твои посты не в кассу по поводу моих энциклопий..это вообще апогей..молодец..медаль возми с полочки)

Че то я не понял? Это вобще ты о чем пишешь? Если по поводу музыки, то да я согласен с тобой во взглядах. А что разве я тут где-то написал об обратном? А по поводу энциклопедий так это совсем из другой оперы(ну т.е. темы в смысле)...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Спор о вкусах (оказывается о вкусах спорят)