Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » Увлечения


Увлечения

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Поехали обратно в Будву.
Видел пару раз заправки Лукойла.
Потом сфоткал мойку в Будве. Везде такие. Нет на них нашего СЭС со всеми проверяющими...

0

122

Такси везде, - цены на такси ориентировочно 20руб. за км.
При том что бензин ровно в два раза дороже и дороги горные, - вполне оправданно.
Таксисты не гоняют  :flag:
Я вообще гонщиков там не видел.
Да, сразу насчёт цен на автобусные перевозки - цены как у нас ... Если и дороже, - то самую малость.

0

123

Это вдоль берега шла дорожка, по которой можно дойти (около 1 км) до города Бечичи.
Отель Сплендид - звезд 5+ . В прошлом году в нём отдыхала Мадонна, Мик Джаггер с Роллингами и ещё много кто из звёзд.
Где-то чуть позже будут фотки главного входа.
Видел на их парковке пару машин с масковскими номерами, чему был очень рад!  :yep:

0

124

...
Где-то рядом был ресторанчик "Три рыбаря" - три пескаря по нашему, а может это он и есть, - не помню уже...
Дальше пошли

0

125

Дальше тоннель метров 100 - 150, после которого новая бухта

0

126

...

0

127

Дарагие масквичи последние пару лет стали активно скупать недвижимость в регионе, поэтому цены на жильё вполне московские  :)
А объявления по продаже недвижимости чаще написаны на родном для сердца языке  :D

0

128

Костеревец написал(а):

съездий в следующий раз на Тайланд, в Паттайю

Ты правильного человека не порти. Руссо туристо - облико морале...

КурлЫ-МурлЫ
Большое спасибо.

0

129

Mr. Mayhem написал(а):

КурлЫ-МурлЫ
Большое спасибо.

Фотками делиться рад.
Продолжу позже. Природа очень красивая и разнообразная.

Mr. Mayhem написал(а):

Руссо туристо - облико морале...

+1 !!!  :flag:   :D

0

130

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Только меня пока больше в Европу тянет. А по большому счёту хочу в Канаду на озёра.

А я вот в Европе недолюбливаю отдыхать.... Слишком все логично и понятно.
В Канаду тоже хочу.
А вообще 2 ближайших визита к Джеку Воробью (на Кубу, дай бог Фиделю здоровья- хочу на совок посмотреть) понырять в Карибском море. В одной бухте Гаваны на дне лежат около 300 кораблей........Романтика!
И еще хочу в одну из самых удивительных стран на Перу. Там находится 4 из современных чудес света...... Правда отдых не для всех.

0

131

Костеревец написал(а):

хочу в одну из самых удивительных стран на Перу

Угу..

Там еще место такое есть...
Счастливо добраться  :D

0

132

Mr. Mayhem написал(а):

Там еще место такое есть...

Да там все были......

0

133

:D

0

134

Костеревец написал(а):

В одной бухте Гаваны на дне лежат около 300 кораблей........Романтика!

На острове Русский их поболе было, и не на дне (ну на дне тоже). Этакий остров погибших кораблей. Правда голова там от радиации побаливала...

0

135

Dimitry написал(а):

На острове Русский их поболе было, и не на дне (ну на дне тоже). Этакий остров погибших кораблей. Правда голова там от радиации побаливала...

Ну , знаешь ли, не знал, что пираты Карибского Моря на судах с ядерными реакторами плавали...

0

136

Добавляю ещё фоток из Черногории.  8-)
Это мы поехали на экскурсию в Острог.
Заезжали в Бечичи в отель Сплендид за одним экскурсантом, - это пара фоток главного входа в отель.
На четвёртом снимке - единсвенная в мире остров-гостиница - остров святого Стефана. Пока недействующая, - выставили на аукцион, кажется.

0

137

А дальше дорога пошла в горы, наверху была остановка для фотолюбителей  :blush:

0

138

На первом снимке видно провода ЛЭП, - непривычно их видеть под таким углом  :confused:
Второй кадр - смотровая площадка рядом с дорогой в горах, на третьем кадре она слева вверху - вид с другой точки.
После езды по горной дороге выехали к Скадарскому озеру...

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 18 Окт 2009 17:13:38)

0

139

Один раз видели гужевой транспорт в действии (третий снимок)...

0

140

На первом кадре - трубы, в которые одели речку. Позже где-то будет ещё снимок этих труб вблизи.
Дальше дорога пошла настолько узкая, что со встречными машинами разъезжались лишь в карманах, до которых одной машине приходилось пятиться.
Ощущения - "как на седьмом небе"  :D

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 18 Окт 2009 17:22:05)

0

141

Последние пару-тройку километров ехали на маршрутке, - автобус по той дороге уже не проедет...
Наконец, приехали в Острог.

0

142

Место, очень почитаемое не только в Европе, но и за её пределами.
Причём не только христиане почитают, - все едут... Самое наглядное доказательство - случайно попали чётки в кадр.
Красивейшее место!

0

143

Это был верхний храм, в котором находится келья и мощи Василия Острожского.
А дальше поехали (опять на такси) к нижнему храму

0

144

На четвертом снимке чуть левее и выше центра фотографии виден верхний храм.

0

145

...

0

146

Вот они - трубы с рекой.
На втором снимке - домики, которые последнее время стали очень востребованы.
В них отсутсвует любая связь с внешним миром, как то - телефон, интернет, телевизор, интернет...
Мобильники выключают сами и отдыхают.

0

147

Опять баскетбольная площадка.
И Скадарское озеро...

0

148

...

0

149

И домой в Будву...

0

150

На следующий день поехали ещё на экскурсию - на каньоны реки Тара, с заездом в храм Морач и на Београдское озеро.
Сегодня вряд-ли успею выложить всё, но что успеваю - выкладываю.
Утром была возможность сфотографировать великолепные панорамные виды Будванской ривьеры с высоты 1100 метров.
Неперадаваемые ощущения... Фотки не могут передать объём...
Да, - видно без телескопа(!!!) что земля всё-таки круглая  :|

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » не просто Хобби » Увлечения