Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый телефон

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Весельчак У написал(а):

И что-же в нём особенного?
Комуникаторы на базе андроида делают его тока так. И программы любые в маркете бесплатные.
Айфун- дитя маркетинга Стива Джобса, ничем особенным не отличается.

А еще он неоправданно дорогой, тяжелый и его нужно постоянно заряжать.

0

62

NOKIA N73
аж три года работает! Куда только не падал и со второго этажа летал (правда, приземлился на травку).Сейчас заедает клавишу 2ку и джойстик вниз плохо прокручивает.
Меняла недавно динамик, тот родной совсем сдох...
А так очень довольна этим теле...Слава богу что не подделка, или подделка, но качественная)))))

0

63

N C7. Многие ругают, а если правильно настроить, то работает, и с приемлемым расходом ресурса аккумулятора

0

64

HTC Sensation - отходил около полугода с данным аппаратом и очень довлен им. В ближайшее время получит обновления до андроид 4 в отличие от многих конкурентов, у которых аппаратная часть не позволит сделать обновление  :jumping:

0

65

Самый классный телефон у меня был- Nokia E63. За такие деньги(за 6300 на др себе дарил) лучшего представить не мог. Для полного счастья в нём не хватало только GPS,но я быстро смирился с этим. Сейчас таскаю Sony Ericsson WT19i(вроде бы). Искал что-то другое,но этот активно советовали знакомые. Хочу сказать,что в принципе телефон хороший,по работе не придраться(андрооооид!!!)))) и GPS есть,но такого восторга,как от Е63 нет,т.к. сенсорный телефон,на мой взгляд, менее практичен и удобен,чем "многокнопочковая нокия",особенно когда приходится заниматься какой-нибудь "пыльной работой" и параллельно писаниной по асе. И фонарика нету(((

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 24 Авг 2012 00:14:53)

0

66

Samsung galaxy note - всё в одном, очень доволен (правда, брал в Германии)

Отредактировано WIZARD (Вт, 2 Окт 2012 22:53:27)

0

67

Чтобы поставить прошивку на nokia c5, прогу ps suite обязательно на комп  ставить?

0

68

да

0

69

У меня тоже iphone 4S, и ОЧЕНЬ нравится! и всё это фигня, что его заряжать часто надо! А кто про него гадости всякие говорит, так это от того, что не пользовались и не знают, на сколько он хорош! А вообще, на вкус и на цвет.....

0

70

Подумываю купить себе двухсимочную лопатку. Требования: Большой экран (5 дюймов нормалек), 2-4 ядра на борту, оперативки 1 гиг, акк. минимум 2000 мАч. Присмотрелся к такому китайцу THL W8 - кто-нибудь юзал его? Предлагают Samsung I9082 Galaxy Grand Duos, но не лежит у меня душа к Гнусмасам, ничего поделать не могу))))

0

71

b15h0p_33rus написал(а):

Подумываю купить себе двухсимочную лопатку. Требования: Большой экран (5 дюймов нормалек), 2-4 ядра на борту, оперативки 1 гиг, акк. минимум 2000 мАч. Присмотрелся к такому китайцу THL W8 - кто-нибудь юзал его? Предлагают Samsung I9082 Galaxy Grand Duos, но не лежит у меня душа к Гнусмасам, ничего поделать не могу)))

можно поглядеть в сторону Explay HD - http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Explay_HD-rev.html
отзывы хорошие

0

72

Ромыч написал(а):

можно поглядеть в сторону Explay HD

О. У меня знакомый  такой пользует. Доволен, как слон. Но он страдает техническим кретинизмом не особо силен в гаджетно-компьютерной области как пользователь, так что на его отзывы я бы особо не полагался.

0

73

я тихо офигиваю.
90-е годы - -просто наличие мобилы уже вводило в транс.
начало нулевых - чем меньше телефон по габаритам, тем круче.
скоро плазму с ремешками за спину, по бокам колонки - и гулять на улицу....
4 дюйма ИМХО максимум для комфортной (относительно) переноски средства коммуникации.
Я вот разорился на Филипса двухсимочного, но он сцуко тяжелый, ибо не люблю перебежками от розетки до розетки, а без баловства он до недели может разряжаться. но там 3 с чем то дюйма, так мне некомильфо его в карманы распихивать.
Пора уже что-то типа гарнитуры с голосовым набором придумать в качестве телефона, технологии в принципе уже отработаны.

0

74

нашел интересный девайс - Huawei U9510E Ascend D1 Quad XL Black  на нем наверное остановлюсь. Планирую взять в начале июня. Как возьму отпишусь)))))

0

75

b15h0p_33rus написал(а):

Как возьму отпишусь)))))

удачного приобретения. Да пусть не разочарует :)

0

76

b15h0p_33rus написал(а):

нашел интересный девайс - Huawei U9510E Ascend D1 Quad XL Black  на нем наверное остановлюсь.

судя по описаниям неплохой аппаратик

0

77

vitmish написал(а):

4 дюйма ИМХО максимум для комфортной (относительно) переноски средства коммуникации.

Меня очень умиляет наблюдать в транспорте людей с сенсорными девайсами класса Galaxy Note и более с занимательной паутинкой трещин во весь экран. Видел как-то парень с планшетом на эскалаторе споткнулся- так у него сработал рефлекс защиты аппарата,а не своего здоровья-обнял его и сам всем прикладом об ступеньки.

0

78

Сейчас ремонт экрана таких телефонов производится только вместе со стеклом и дисплеем и выливается чуть ли не в половину стоимости аппарата.

0

79

b15h0p_33rus
забыл сказать, что есть один интересный ресурс, на котором можно наглядно сравнить сразу несколько моделей, список доступных для сравнения мобил очень внушительный и постоянно обновляется

http://old.e-katalog.ru/table_ie.php?id=122&set=249515|267844|241816|238833

+1

80

таки купил двухсимочник, с пожалуй, самым мощным аккумулятором среди смартфонов - Lenovo IdeaPhone P770
пока доволен

0

81

Ромыч написал(а):

таки купил двухсимочник,

Надо будет тебя поймать. В руках покрутить. Смарт покрутить, в смысле.

0

82

Ромыч, с приобретением!  :cool:

0

83

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

с приобретением!

спасибо!

Mr. Mayhem написал(а):

Надо будет тебя поймать. В руках покрутить. Смарт покрутить, в смысле.

да не вопрос  --

0

84

http://habrastorage.org/storage2/494/e8a/534/494e8a5344114eb2a80ec9b227823ce4.jpg

0

85

ПОКЛОННИКОВ ПРОДУКЦИИ APPLE НАЗВАЛИ IDIOTS: Испанская студия Big Lazy Robot VFX сняла небольшой видеоролик, в котором с юмором показаны поклонники продукции Apple, точнее смартфонов iPhone.
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iDiots.html

0

86

0

87

Сегодня купил ребёнку EXPLAY Solo. На первый взгляд вполне себе неплохой аппарат. Сенсор реагирует чётко, дисплей 3.5" яркий, чёткий.
Цена вопроса- 2450. Прикольно. Жалко только,что наверно быстро расколотит- мальчишка всё-таки. :D  Вообще хотел ему более прочный, кнопочный телефон,но для детей сейчас в телефоне главное- чтоб в angry birds играть можно было.
Пару дней потестирую,может ещё допишу...
Пока для меня один минус- поддержка 2 симок. По-моему это чаще всего ненужная функция,усложняющая настройки.
Хотя кому-то это нужно,раз они так популярны сейчас.
Ага,и флешка в комплекте не идёт.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вс, 29 Дек 2013 20:42:57)

0

88

Эвриборя Аюредин написал(а):

Пока для меня один минус- поддержка 2 симок.

У меня три симки "Fly"и все ОК...

0

89

И все три слота с симками? Мне уже 10 лет вполне хватает одной. За первые два года раза два-три менял номер(но не оператора),сейчас уже 8 лет у меня один и тот же номер. Может я и не современный,но у меня постоянная девушка, постоянный номер телефона и аппарат работает до тех пор,пока он работает, несмотря на то,что уже вышли модели с новыми возможностями.

0

90

Эвриборя Аюредин
Я очень долгое время пользовался инетом через смартфон, затем через USB-модем, поэтому искал такого опсоса, который меня бы устраивал по всем параметрам. Номера здесь не при чем. Основной симкой я пользуюсь тоже уже больше 10 лет, а оставшиеся жалко херить. А мой Fly - простая звонилка за 1700 руб, хотя пара смартов Nokia дома лежат, оба в рабочем состоянии (Nokia-6680 и n82), чистые финны.

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 29 Дек 2013 23:19:22)

0