Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

151

а что там за кафе на станции появилось в здании бывшего универмага, где бильярдная "Лидер", сегодня увидел вывеску этого кафе на торце здания со стороны где раньше адвокаты сидели, мол 24 часа, всё такое, вот название правда не запомнил Old вроде бы, кто-нибудь в курсе? кто-нибудь уже бывал?

0

152

там-сям 2012 написал(а):

айсберг написал(а):

    кто что бы не говорил о сарае хорошего но он падает в низ!!!!!!!по моему!раньше гонял туда постоянно все было отлично,а последние месяца два косяк на косяке!!!!!!!!!сначала гайка в салате попалась,на следующий раз волос чёрный сантиметров двадцать(чуть не вырвало).шашлыки вобще на минус пошли на большой!раньше помню кусочек так кусочк был и сочный и красивый!!!!!!а сейчас маленькие сухие!!!!!!!!телятина вобще какая то пресная стала,как будто туда  добавили только соль!!!!!!!!а добрыня вот поднимаеться !!!!!начал похаживать туда!!!!!!раньше как то не то было!а теперь и блюда новые и вкусные и пивное меню,и покурить можно!!!!!!!!и шашлык появился не плохой!да и вобще кухня плюсом!!!!!!!!мне оч понравилось!!!!!!!!да а насчёт сарая ещё слышал что их управляющий там вобще беснует.знакомые разказывали что там повар ушёл так он его такой грязью облил ,что повар это хотел на него в суд за клевету подать!!!!!!!!

айсберг
полностью согласен с тобой насчёт чёрных волос в салатах,это уже особо и не удивляет,к тому же складывается такое мнение,что повара которые их делают даже не знают такого слова как "СОЛЬ",приходишь и платишь деньги за блюдо,а получаешь кучку перемешанных продуктов. Насчёт шашлыка можно сказать,примерно тоже самое,по сравнению с тем что было раньше,это больше похоже на гренки. Ну а насчёт Добрыни могу сказать,что кафе действительно ростёт с новым руководителем,поэтому так же стараюсь посещать его чаще.

Как все-таки сильно отличаются заказные комменты от реальных  :cool:  и такое ощущение, что оплата по количеству воскл знаков  :rofl:
А реально-то сарай все-равно лучше

0

153

сарай добрыня лидер это одна кухня

0

154

Kaplason написал(а):

А реально-то сарай все-равно лучше

а мяско вкусней в последнее время в рядовой неприметной забегаловке огни бакы.....

0

155

BREST33 написал(а):

а мяско вкусней в последнее время в рядовой неприметной забегаловке огни бакы.....

Часто там бываете? Неприметно забегаете в неприметную забегаловку?

0

156

Человек написал(а):

Часто там бываете?

с какой целью интересуетесь?)))составить компанию?

0

157

BREST33 написал(а):

составить компанию?

Мяса поесть?

0

158

Человек написал(а):

Часто там бываете?

нечасто, но бывал, как собстно практически везде в районе.

0

159

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:39:58)

0

160

IGOR11 написал(а):

Млять, столовые приборы, завёрнутые в салфетки   мне, как провайдеру похода,ЭТИ салфетки  питерцы будут вспоминать ещё долго....

В Добрыне тоже так же приносят.

0

161

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:40:59)

0

162

IGOR11 написал(а):

В Добрыне ВСЕ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ ПОДАЮТ В КОРЗИНКАХ, Дружище, чтобы ты знал.

Ну месяц назад такого точно не было.

0

163

Kaplason написал(а):

Как все-таки сильно отличаются заказные комменты от реальных    и такое ощущение, что оплата по количеству воскл знаков   
А реально-то сарай все-равно лучше

Безплатный wi-fi делает свое дело, это тут похоже бармены с официантами развлекаются.

0

164

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:41:54)

0

165

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:42:28)

0

166

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:43:09)

0

167

Снова брехня..... Фрукты-де с фуагра они к Гоше на завод возят. Фрукты возит другая организация, а жратву Игорёк носит из дома сам. Допускаю, что вкусную.

0

168

IGOR11 написал(а):

Ты в Добрыне не был, оказывается, с осени. И тем не менее, пытаешься что-то лепетнуть. Если нет фактов, советую просто молчать.

Ну если осень у нас в Петушках еще бывает в декабре, то придется согласиться.

0

169

IGOR11 написал(а):

Ты вот для чего публикуешь данную сентенцию?

Что вижу, то и пишу.

0

170

Ромыч, меня ещё журил, за полемику с Игорем. Не совсем во мне, видимо, дело.

0

171

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:44:10)

0

172

Есть предложение открыть в городе "ПОЛИТ - КАФЕ". С кофе, мороженным, пироженными, пианино и бол. телевизором. Можно в живую будет поспорить. В реальном масштабе. По телику трансляции с Совета крутить. Да и свои альтернативные новости снимать и показывать!  Но без спиртного..... Тока дорогущий коньяк.

0

173

Весельчак У написал(а):

Ромыч, меня ещё журил, за полемику с Игорем. Не совсем во мне, видимо, дело.

Безусловно соглашусь, что дело в моём склочном характере и болезненной мизантропии. :dontknow:

К моему искреннему сожалению, наша полемика ранее перешла определенные рамки. Сорри. Впредь постараюсь вести себя корректнее.

0

174

Alburcev написал(а):

Есть предложение открыть в городе "ПОЛИТ - КАФЕ". С кофе, мороженным, пироженными, пианино и бол. телевизором. Можно в живую будет поспорить. В реальном масштабе. По телику трансляции с Совета крутить. Да и свои альтернативные новости снимать и показывать!  Но без спиртного..... Тока дорогущий коньяк.

Ага :flag: , поддерживаю.И чтобы выборы были в он-лайн трансляции на всех участках от Мск до Владика.
А мы бы под пивос ставки делали... Ляпота!

0

175

IGOR11 написал(а):

А мы бы под пивос ставки делали... Ляпота!

Пивос - это спортбар. Тута про Полит-кафе. Трезвость.

0

176

Гошан, не надо мну объяснять, что такое фуа-гра. Едал я её аж в мишленовском кабаке во Франции. Слыхал про такие? Или только про Добрыню с курением в зале?

0

177

Кстати, если есть идея кафе замутить- можно вместе. Давняя моя мечта, открыть кабак в Петушках.

0

178

Спецом для Гошана: отсканируй и размести.

0

179

Весельчак У написал(а):

Кстати, если есть идея кафе замутить- можно вместе. Давняя моя мечта, открыть кабак в Петушках.

Кабак и кофейня немного разный профиль. Я за кофейню. Быстро, легко, и главное я знаю где можно.

Отредактировано Alburcev (Вс, 29 Янв 2012 17:08:21)

0

180

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:45:37)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города