Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

91

IGOR11 написал(а):

Посравнению с Добрыней в Сарае мяса нет

насколько я знаю, Сарай и Добрыня курируются одними и теми же людьми, т.е. оба заведения принадлежат одним и тем же хозяевам

IGOR11 написал(а):

Скажите как тут можна слить фотки с дочки празника? Народ?

жмите кнопку в форме ответа - http://petushki-city.ru//i/images.png
далее всё должно быть понятно

0

92

Ромыч написал(а):

курируются одними и теми же людьми, т.е. оба заведения принадлежат одним и тем же хозяевам

Хозяева одни. Разные управляющие.

0

93

IGOR11 написал(а):

И курить там нельзя.

По-моему это плюс, а не минус. Особенно если со своим ребёнком туда идёшь.
...Даже когда сам курил, терпеть не мог находиться в прокуренном помещении, тем более за столом с приличной едой.

IGOR11 написал(а):

Жратва там стала галимая, Есть невозможно

Никаких отрицательных эмоций в адрес Сарая с моей стороны нет. Всё с точностью до наоборот.
И обстановка приличная, и музыка в тему. Да и вообще уютно.

0

94

Обедаю в Сарае почти каждый день. Про кухню ничего плохого сказать не могу. Лично для меня один минус-жратва однообразная, очень редко, что-то новое появляется. Но это придирки завсегдатая.
В целом всё хорошо, развиваются ребята...
Большой зал пристроили, щас склад делают.
Про добрыню тоже ничего плохого сказать не могу.
Не мишленовские рестораны, конечно, но в Петушках лучше нет.

0

95

mike-d написал(а):

Ромыч написал(а):

    курируются одними и теми же людьми, т.е. оба заведения принадлежат одним и тем же хозяевам

Хозяева одни. Разные управляющие.

Кухней заведует один человек в обоих заведениях
Абрамов Сергей Львович

0

96

Kaplason написал(а):

Абрамов Сергей Львович

У тебя старые сведения

0

97

mike-d написал(а):

Kaplason написал(а):

Абрамов Сергей Львович

У тебя старые сведения

В отношении Добрыни?

0

98

Harry Porter написал(а):

В отношении Добрыни?

Да. Там тётенька теперь какая-то. Львович заведует Сараем.

0

99

mike-d написал(а):

Harry Porter написал(а):
В отношении Добрыни?
Да. Там тётенька теперь какая-то. Львович заведует Сараем.

Не
не тётенька

Отредактировано IGOR11 (Вс, 11 Дек 2011 18:16:25)

0

100

IGOR11 написал(а):

Не
не тётенька
а Светлана Евгеньевна её зовут
молодая и прекрасная женьщина
а  рыжый старый  Львович, да... только Сараем и заведует...

Светлана Евгеньевна намного моложе рыжего старого Львовича? Это я к тому, что Львович вроде бы ещё не такой уж старый ))

0

101

Повторюсь    КУХНЕЙ  заведует в обоих заведениях Абрамов.
Он мне сам лично говорил. А тётенька  заведует гостицой

0

102

Слышал, что люди отмечали не очень давно торжество в "Сарае" и их попытались кинуть на несколько тысяч.

0

103

А каким должно быть идеальное заведение? Вот к примеру Хетт предложил пиццерию открыть.

0

104

"Вечный зов"  сгорел

0

105

Житель написал(а):

Слышал, что люди отмечали не очень давно торжество в "Сарае" и их попытались кинуть на несколько тысяч.

Да. Один мой знакомый там был, говорил пошумели маленько
им
все вернули.
ходили вот были с женой в Добрыне
дали картинки с ихнем меню
я такова не видал ваще, супер!
а фоты с праздника дочи так и не грузяцца :(( как вот их сюда
залить?  а?

http://uploads.ru/t/m/4/K/m4K9v.jpg

http://uploads.ru/t/9/o/J/9oJFd.jpg

Кста специально узнали
там всем сча рулит Светлана Евгениевна - она директор комплекса
значит и гостиницей
и кафе
Она кста моложе Львовича лет на 20
Рыжему же ведь уже за полтос  лет перевалило
по слухам Львовича уволили и с Добрыни и с Гаража
вот так вот

Отредактировано IGOR11 (Пт, 16 Дек 2011 00:20:00)

0

106

IGOR11 написал(а):

а фоты с праздника дочи так и не грузяцца :(( как вот их сюда
залить?  а?

ну, "ненавязчивую рекламку" от Добрыни вы каким-то образом же загрузили )), так и фото дочери должны, если только они не какого-то специфического формата

0

107

Ромыч написал(а):

ну, "ненавязчивую рекламку" от Добрыни вы каким-то образом же загрузили )), так и фото дочери должны, если только они не какого-то специфического формата

не
какая рекламка брат :))
просто вид козырный
а когда фоты с дочи ДР вставляю то говорят 
типа размер файла превышает лимит
а че за х...
у меня жена  загружала раз 20, и ни как
я вот поэтому и спрашиваю
благодарю заранее

О!!! Кста только увидали
Ник СУЛИКО  - это моя жена, я типа с ее имени пишу
а так я -IGOR11
Вот

Отредактировано Сулико (Пт, 16 Дек 2011 01:19:47)

0

108

Сулико написал(а):

а когда фоты с дочи ДР вставляю то говорят
типа размер файла превышает лимит

ну раз так, предлагаю немного сжать вес фотографий, делается это автоматически и очень легко бесплатной программой FastStone Photo Resizer, вот самая последняя версия (3.1)
http://www.faststone.org/Images/download.gif

0

109

Ромыч, СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!! ОНА РАБОТАЕТ!!! ОЧЕНЬ УДОБНО: ФОТО СЖИМАЮТСЯ ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННО!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

Отредактировано YA PRIZRAK (Пт, 16 Дек 2011 12:41:18)

0

110

Ромыч написал(а):

ну раз так, предлагаю немного сжать вес фотографий, делается это автоматически и очень легко бесплатной программой FastStone Photo Resizer, вот самая последняя версия (3.1)

Ромыч! Спасибо за сцылу!!!
Все работает точно!
Фоты с дочи праздника - она была в гостях.
В студию :))
Кста там децкое меню всегда есть а нетолько в ДР

http://uploads.ru/t/R/A/B/RABYx.jpg

http://uploads.ru/t/o/e/v/oevKx.jpg

http://uploads.ru/t/J/F/g/JFgXP.jpg

http://uploads.ru/t/1/I/k/1IkXB.jpg

+1

111

IGOR11 написал(а):

Фоты с дочи праздника - она была в гостях.

кто их развлекал?

0

112

Сегодня были приятно удивлены  тем, что нам позвонил приятный мужчина из как мы поняли руководства "Сарая" и попросил прощения за выше описанную мною неприятность. Вкупе с этим было обещано возместить все материальные и моральные издержки. Это очень приятный факт , даже немного неожиданный , что здоровая критика принимается и рассматривается. Всвязи с этим мы принимаем извинения, а также польщены столь значимым отношением к регулярным клиентам. Ещё один плюс кафе "Сарай".

0

113

Кстати были тут недавно в "ДОбрыне", приятно удивлены новым меню, кое что довольно интересно и вкусно!

0

114

Житель написал(а):

Сегодня были приятно удивлены  тем, что нам позвонил приятный мужчина из как мы поняли руководства "Сарая" и попросил прощения за выше описанную мною неприятность. Вкупе с этим было обещано возместить все материальные и моральные издержки. Это очень приятный факт , даже немного неожиданный , что здоровая критика принимается и рассматривается. Всвязи с этим мы принимаем извинения, а также польщены столь значимым отношением к регулярным клиентам. Ещё один плюс кафе "Сарай".

чую это благодаря тому, что на форуме появился новый пользователь под ником Львович ))
обратная связь с клиентом - важная вещь
вопрос только откуда приятный мужчина узнал ваш номер телефона?

0

115

Ромыч написал(а):

вопрос только откуда приятный мужчина узнал ваш номер телефона?

Судя по всему,  по тому номеру с которого забронировали данный столик.

0

116

Ромыч написал(а):

кто их развлекал?

да хз кто конкретно
просто мелким было весело и понравилось все
это директриса Добрыни там все организовала
приглашает клоунов она
вот там децкие елки скоро начинаются днем
поведу дочу, просит, куда девацца :)

0

117

кто что бы не говорил о сарае хорошего но он падает в низ!!!!!!!по моему!раньше гонял туда постоянно все было отлично,а последние месяца два косяк на косяке!!!!!!!!!сначала гайка в салате попалась,на следующий раз волос чёрный сантиметров двадцать(чуть не вырвало).шашлыки вобще на минус пошли на большой!раньше помню кусочек так кусочк был и сочный и красивый!!!!!!а сейчас маленькие сухие!!!!!!!!телятина вобще какая то пресная стала,как будто туда  добавили только соль!!!!!!!!а добрыня вот поднимаеться !!!!!начал похаживать туда!!!!!!раньше как то не то было!а теперь и блюда новые и вкусные и пивное меню,и покурить можно!!!!!!!!и шашлык появился не плохой!да и вобще кухня плюсом!!!!!!!!мне оч понравилось!!!!!!!!да а насчёт сарая ещё слышал что их управляющий там вобще беснует.знакомые рассказывали ,что там повар ушёл так он его такой грязью облил,что повар этот хотел на него в суд за клевету подать!!!!

Отредактировано айсберг (Чт, 12 Янв 2012 16:18:44)

0

118

айсберг написал(а):

кто что бы не говорил о сарае хорошего но он падает в низ!!!!!!!по моему!раньше гонял туда постоянно все было отлично,а последние месяца два косяк на косяке!!!!!!!!!сначала гайка в салате попалась,на следующий раз волос чёрный сантиметров двадцать(чуть не вырвало).шашлыки вобще на минус пошли на большой!раньше помню кусочек так кусочк был и сочный и красивый!!!!!!а сейчас маленькие сухие!!!!!!!!телятина вобще какая то пресная стала,как будто туда  добавили только соль!!!!!!!!а добрыня вот поднимаеться !!!!!начал похаживать туда!!!!!!раньше как то не то было!а теперь и блюда новые и вкусные и пивное меню,и покурить можно!!!!!!!!и шашлык появился не плохой!да и вобще кухня плюсом!!!!!!!!мне оч понравилось!!!!!!!!да а насчёт сарая ещё слышал что их управляющий там вобще беснует.знакомые разказывали что там повар ушёл так он его такой грязью облил ,что повар это хотел на него в суд за клевету подать!!!!!!!!

айсберг
полностью согласен с тобой насчёт чёрных волос в салатах,это уже особо и не удивляет,к тому же складывается такое мнение,что повара которые их делают даже не знают такого слова как "СОЛЬ",приходишь и платишь деньги за блюдо,а получаешь кучку перемешанных продуктов. Насчёт шашлыка можно сказать,примерно тоже самое,по сравнению с тем что было раньше,это больше похоже на гренки. Ну а насчёт Добрыни могу сказать,что кафе действительно ростёт с новым руководителем,поэтому так же стараюсь посещать его чаще.

0

119

айсберг написал(а):

и покурить можно!!!!!!!

в смысле? теперь в зале для посетителей в Добрыне разрешено курить?

0

120

да можно после шести!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города