Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

61

Аппаратчик написал(а):

а я сегодня 2 заказал, очень вкусно

Было бы здорово если бы в городе существовал сервис доставки пиццы как в крупных городах, по моему идея как то проскакивала от одного из заведений...

0

62

вассся написал(а):

существовал сервис доставки пиццы

многие такси практикуют такой сервис  :D   доставка пиццы из кафе Смак  :x

0

63

Такси вообще многое практикуют, разговор именно об отдельном сервисе со своим производством...

0

64

вассся написал(а):

Было бы здорово если бы в городе существовал сервис доставки пиццы как в крупных городах

Идея хорошая, доставку в летне-весенний период можно осуществлять на скутерах, соответственно персоналу не обязательно иметь права и машину.

0

65

0

66

Народ а кто то был в заведении под названием "ОГНИ БАКУ" расскажите, а то со стороны оно смахивает на "кафе для своих".

0

67

вассся написал(а):

Народ а кто то был в заведении под названием "ОГНИ БАКУ" расскажите, а то со стороны оно смахивает на "кафе для своих".

я бывал летом, очень нравилась у них шаурма (есть с чем сравнивать),
как там на данный момент, не знаю

0

68

возьмите мясо в бананах(точно не помню что за мясо ) но очень вкусно!!!!!!!!!

0

69

сантьяго написал(а):

возьмите мясо в бананах(точно не помню что за мясо ) но очень вкусно!!!!!!!!!

это где такое блюдо подают?

0

70

Сегодня у ресторана "Русь" обнаружил большущую лужу крови. Либо поросёнка на стол резали, либо кого-то из посетителей данного заведения.

0

71

1312vital написал(а):

либо кого-то из посетителей данного заведения.

скорее всего второе, для этого заведения это привычная картина

0

72

Предлагаю во все заведения нашего города поставить такие штуки. :)

Небольшое пояснение:

Весьма спорную с точки зрения моралистов и женщин рекламу для пива Andes сделало аргентинское агентство Del Campo Saatchi & Saatchi.
Пиво Andes («Анды») — одно из самых популярных в провинции Мендоза, расположенной на западе Аргентины как раз вплотную к этим самым Андам. Борьба за лидерство в провинции с численностью населения около двух миллионов человек не дает бренду Andes покоя, и оно обратилось в столичное агентство Del Campo Saatchi & Saatchi с просьбой разработать кампанию, в которой пиво Andes всегда помогало бы своей целевой аудитории — мужчинам, пьющим пиво в барах с друзьями.
Del Campo Saatchi & Saatchi предложило решение проблемы с подружками и женами этих мужчин, которые негодуют, когда те отправляются в бар. Оно создало Andes Teletransporter (Телепорт Andes) — звуконепроницаемую кабину, в которой нажатием кнопки можно выбрать любые звуки окружения, такие как автомобильную пробку, пение сверчков, семейный праздник, звуки больницы и так далее.
Эти кабины были расставлены в крупнейших барах Мендозы, и, как показала практика, они пользовались большим успехом! Камеры в них зафиксировали множество реальных мужчин, вдохновенно врущих своим женщинам при помощи «Телепорта Andes».

Источник

:)

0

73

Во... Я потому по нашим заведениям и не хожу - там таких штук нет.

0

74

Люди! В Добрыне разрешили курить после шести вечера!!! Мне как курильщику очень даже зачотно.

0

75

IGOR11 написал(а):

Люди! В Добрыне разрешили курить после шести вечера!!!

Ну теперь туда можно не ходить...

0

76

Весь мир борется с курением и запрещает его в общественных местах, а у нас как обычно все с ног на голову перевернут. Очень обидно, что там решили так поступить - больше я туда не ходок!

0

77

Житель написал(а):

Ну теперь туда можно не ходить...

Это точно, осталось очень мало мест где ты не рискуешь провонять табаком.

0

78

IGOR11 написал(а):

после шести вечера

-устают бороться  :no:

0

79

А в чём заключалась борьба?

0

80

Весельчак У написал(а):

А в чём заключалась борьба?

да да очень интересно!!!!!

0

81

Все в  Сарай ! Там вкусно кормят и прекрасный сервиз.

0

82

Евгения22 написал(а):

прекрасный сервиз

Китайский? На сколько персон?

0

83

Евгения22 написал(а):

и прекрасный сервиз

наверное так ненавязчиво предлагают купить

0

84

Весельчак У

steban написал(а):

Весь мир борется с курением

Аппаратчик написал(а):

да да очень интересно!!!!!

так это - почему после 18:00 ??

0

85

Давайте я пицерию открою, только дайте мне денег :flag:  :P

0

86

Хотите жить припеваючи? Только выберите меня президентом... (мэром, депатутом и т.п.). Ага, как-то так. (Краткое и адаптированное содержание всех предвыборных программ)

0

87

Кафе "Сарай" выражаем благодарность за отношение к клиентам.

Отредактировано Житель (Сб, 17 Дек 2011 00:41:05)

0

88

Печально, что Вы пустили всё на усмотрение тамошних клоунов.
Фотографируете или кладете в карман меню + чек (желательно подкрепившись соседями как понятыми) = письмо в Роспотребнадзор
Основание - Статья 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации; В Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение.
Это именно она и есть.
Далее можно призвать к пониманию администратора, но если и он далек от мира, то смело см. выше.
    Я Вас уверяю, "детские игры в отсутствие времени заменить ценник" выльются в несоизмеримо бОльшую сумму и увеличит диаметр гудка виновника.
Только так что-то можно изменить, а иначе так и будут нас жалом по тротуару возить.

0

89

Неприятность решена!

Отредактировано Житель (Сб, 17 Дек 2011 00:41:55)

0

90

Смотрите  Люди! "САРАЙ" давно зажрался и слетел с катушек. Месяца два назад. Мне жена так сказала. Я приехал недавно. Жратва там стала галимая, Есть невозможно, в столовках как бы  лутчше, деньги воруют не только у тебя.
У меня еще летом была похожая ситуэшн по общоту у моей жены. И курить там нельзя. Я теперь в Добрыню хожу. С Семьей.
Короче Люди, приходите все, непожалеете!!! Там реально отдыхаеш. Я недавно отправил туда дочу на празник . Так вот доча мне сказала
что болше в макдоналдз не пойдёт. Сказала типо Папа, мой день рожденья только в ресторан где я была.
Мля сходил с женой вчера  на шашлык - просто песня. Никогда не думал что он может быть таким. Значит в Сарае ихняя резина - типа наёбка. Посравнению с Добрыней в Сарае мяса нет , Или как. ХЗ...
А  в добрыне еще типа акцыя есть.
Короче много акцый  Там почти и не все помню

Скажите как тут можна слить фотки с дочки празника? Народ?

Отредактировано IGOR11 (Сб, 3 Дек 2011 04:11:33)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города